Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2010, 01:54   #11
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
Восклицание

Негосударство- народность. Народ, получивший все административные и управленческие права. Мне лично не нравится фраза "национал-социализм", проходили его. Народ, правящий с а м собой, управляющий всем, на базе отсутсвия собственности, а существования именно "общественной собственности". Я считаю, что ничего в плане социализма нельзя менять, немного дополнять какие-либо конкретные, специфические области можно, другие формы "национал-социализм" и "государство- орган безопасности" можно назвать, извините за прямолинейность, даже оппортунизмом. Государство, имеющее какие-либо полномочия может вызвать регресс коммунизма, вырождение фазы коммунизма. Это мы видели на примере Горбачеваперестройки, оттолкнувшей страну назад, в прошлое.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 17:06   #12
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Перестройку закрыли на Первом съезде народных депутатов РСФСР 16 мая 1990 года. Здесь же допустил ошибку Юнг, упустив важную причину разрушения государства. Не вскрытая, сия причина может повторяться.

Последний раз редактировалось хирам тирский; 24.07.2010 в 23:55.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 23:35   #13
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Я имел в виду само явление перестройки, вообще все правления Горбачева. Именно после его действий, развала идеологии, снятия железного занавеса и начался развал СССР. Это лично мое мнение.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СОЦИАЛИЗМ В АФРИКЕ!!! Алексей Струков Общение на разные темы 8 02.12.2008 19:07
О разделе: Планируем новый российский социализм Анка Планируем новый российский социализм 0 08.06.2007 03:05


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG