Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2014, 20:24   #831
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Читаю посты и почему-то злорадствую(что не характерно для моей натуры), почти все посты противников В.В.Путина поют песни в унисон западной прессы стран ЕС и США. Очень подозрительно, я от удовольствия,руки потираю, как
как же вам хочется не стабильности в России.Как же вам хочется новой революции. Как же вам хочется что бы российские народы, вновь оказались на грани Гражданской войны. Для сравнения читайте здесь:
""http://inosmi.ru/world/""

http://inosmi.ru/world/
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 21:53   #832
Antrage
Местный
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 665
Репутация: 730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Вы наверное не читаете, что Вам отвечают. Речь шла не только о гуманитарке. Будьте внимательней в диалогах.
Еще раз повторяю! Для реального спасения людей нужно дать им гарантированную возможность выжить. То, что сейчас делает Россия для этого официально и неофициально - это капля в море!
Сами по себе слова "спасать" и "гарантировать выживание" слишком много в себя включают.
Почему люди бегут семьями из Донецка и Луганска не смотря на всю вашу огромную помощь? И бегут до сих пор. Остаются лишь те, кто не в состоянии уехать. Или может вы думаете, что они остаются благодаря Российской гуманитарной или какой там еще помощи?
Неужели вы это не можете понять или не хотите?
Вот когда сможете обеспечить им желание вернуться, откуда они вырвались, а вырвались они от объятий смерти - только тогда сможете бить себя кулаком в грудь вместе с Путиным....
Antrage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 22:08   #833
Antrage
Местный
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 665
Репутация: 730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Флор, и без лозунгов в стиле "путинадолой" никак не получается ответить? А для повторения 1937 года, для начала, ваши единомышленники должны взять власть, чего никак не будет до ближайшего пришествия И.Христа. ТАк что вам только остается сотрясать клавитатуру вашего компа грозными посланиями от имени народа , который (народ) , кстати, вам полномочий на это не давал
Слушай дорогой! Тебе уже писали, что никто не призывает народ подняться и свергнуть твоего любимого президента. Не изобретай для всех, кто против его политики, основания для обвинений в антигосударственной деятельности!

Тема называется "Путин должен уйти"! Сам уйти, понимаешь? Ты же вопишь - "Путина долой!"
Разве что сопливый мальчишка разницу не поймет. Так что зря надрываешься. Медаль за спасение отечества от агентов ЦРУ все равно не получишь!
Antrage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 22:27   #834
Antrage
Местный
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 665
Репутация: 730
По умолчанию

Ивановой В.

Если вам интересно со мной поспорить на тему о Путине, ответьте мне на такой вопрос:
- Именно для простого народа России и Украины, что сейчас важнее из трех вариантов:
1. Вступление Украины в ЕС с выходом или с совмещением ее в таможенном союзе?
2. Прекращение массового убийства мирных жителей на юго-востоке и начало переговорного процесса по снятию конфликта и решению вопросов о восстановлении разрушенных городов и сел?
3. Просто встреча Путина и Порошенко с выражением доброй воли по отношению друг к другу в виде рукопожатия?

P.S. Судя по выступлению нашего президента на встрече в Минске, можно не гадать, что для него сегодня важнее из этих трех пунктов.
Antrage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 22:33   #835
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antrage Посмотреть сообщение
Слушай дорогой! Тебе уже писали, что никто не призывает народ подняться и свергнуть твоего любимого президента. Не изобретай для всех, кто против его политики, основания для обвинений в антигосударственной деятельности!

Тема называется "Путин должен уйти"! Сам уйти, понимаешь? Ты же вопишь - "Путина долой!"
Разве что сопливый мальчишка разницу не поймет. Так что зря надрываешься. Медаль за спасение отечества от агентов ЦРУ все равно не получишь!
Ладно,допустим "Путин сам ушёл", а дальше что? Кто на его место?
Страсть как интересно
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 22:48   #836
Antrage
Местный
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 665
Репутация: 730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Ладно,допустим "Путин сам ушёл", а дальше что? Кто на его место?
Страсть как интересно
Я никогда не собирался и не собираюсь сейчас выдвигать кого-либо на должность президента страны. Но с удовольствием ознакомлюсь с программами всех, кто выдвинет на эту должность свою кандидатуру.

Лично мне без разницы, кто будет вместо Путина. Если этот человек не изменит гибельный для страны курс и будет продолжать защищать интересы криминально-олигархической группировки, значит буду призывать и его уйти.

Я готов поддержать абсолютно любого, кто будет способен защищать интересы большинства народа, а не жалкой кучки ворюг.

Ну что, удовлетворил я вашу страсть или нет? Скорее всего нет... Я очень сожалею! Так сказать, чем богаты...
Antrage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 22:54   #837
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antrage Посмотреть сообщение
Ивановой В.

Если вам интересно со мной поспорить на тему о Путине, ответьте мне на такой вопрос:
- Именно для простого народа России и Украины, что сейчас важнее из трех вариантов:
1. Вступление Украины в ЕС с выходом или с совмещением ее в таможенном союзе?
2. Прекращение массового убийства мирных жителей на юго-востоке и начало переговорного процесса по снятию конфликта и решению вопросов о восстановлении разрушенных городов и сел?
3. Просто встреча Путина и Порошенко с выражением доброй воли по отношению друг к другу в виде рукопожатия?

P.S. Судя по выступлению нашего президента на встрече в Минске, можно не гадать, что для него сегодня важнее из этих трех пунктов.
Так Вы у меня спрашиваете, что важнее? Или хотите, что бы я гадала как и Вы, что важнее Путину???
Я никогда ни от чьего имени не говорю, только от своего, и не гадаю, в отличие от Вас,
Здесь достаточно и собственными мнениями обмениваться. Для этого форум и существует.

Вы же хотите что то угадать, кто что думает и предлагаете это обсуждать. Это глупо и непродуктивно.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 20.09.2014 в 12:03.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 23:01   #838
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antrage Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю! Для реального спасения людей нужно дать им гарантированную возможность выжить. То, что сейчас делает Россия для этого официально и неофициально - это капля в море!
Нам бы тоже хотелось знать, что делает Россия из осведомлённых источников. Поделитесь? ведь мы же для этого и общаемся здесь.
А я поделюсь ( см. ниже) тем, что знаю я. Получится интересный обмен знаниями и конкретное осуждение. А не обсуждение виртуальных фантазий.

Цитата:
Сообщение от Antrage Посмотреть сообщение
Сами по себе слова "спасать" и "гарантировать выживание" слишком много в себя включают.
Почему люди бегут семьями из Донецка и Луганска не смотря на всю вашу огромную помощь? И бегут до сих пор. Остаются лишь те, кто не в состоянии уехать. Или может вы думаете, что они остаются благодаря Российской гуманитарной или какой там еще помощи?
Я знаю почему бегут. Я там постоянно бываю.
Если Вам интересно. что я думаю. задайте прямо мне вопрос. без предисловий и интерпретаций. Я Вам отвечу конкретно, сколько моих родных уехало, сколько осталось и почему . И что думают те и другие .

Цитата:
Сообщение от Antrage Посмотреть сообщение
Неужели вы это не можете понять или не хотите?
Вот когда сможете обеспечить им желание вернуться, откуда они вырвались, а вырвались они от объятий смерти - только тогда сможете бить себя кулаком в грудь вместе с Путиным....
Боже упаси! Я всё могу понять. так как у меня там вся родня и я знаю ситуацию не из СМИ и не с форумов.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 26.08.2014 в 23:06.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 23:15   #839
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antrage Посмотреть сообщение
Я вообще-то родился и жил на Украине и кое что тоже о ней знаю. Это во-первых. Во-вторых, там, где я живу уже очень много беженцев с Украины и они не меньше вашего осведомлены о том, что там делается.
Ну а по остальным вопросам?
Допустим от беженцев Вы уже всё узнали. Кстати, я тоже с ними каждый день общаюсь. некотрые уехали. когда ещё ничего там не было. и не из тех городов. где катастрофическое положение.
Но это Ваше право. Не хотите обмениваться знаниями, мнениями, Вам уже всё известно, поделитесь информацией с нами.

Так Вы мне зпредлагали 3 варианта ответов, или всё таки хотели обсудить. что думает Путин?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 23:36   #840
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antrage Посмотреть сообщение
Ивановой В.

Если вам интересно со мной поспорить на тему о Путине, ответьте мне на такой вопрос:
- Именно для простого народа России и Украины, что сейчас важнее из трех вариантов:
1. Вступление Украины в ЕС с выходом или с совмещением ее в таможенном союзе?
2. Прекращение массового убийства мирных жителей на юго-востоке и начало переговорного процесса по снятию конфликта и решению вопросов о восстановлении разрушенных городов и сел?
3. Просто встреча Путина и Порошенко с выражением доброй воли по отношению друг к другу в виде рукопожатия?

P.S. Судя по выступлению нашего президента на встрече в Минске, можно не гадать, что для него сегодня важнее из этих трех пунктов.
Вопрос только один.
Как будет называться будущая столица Новороссии?
Алексей1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение ЦК КПРФ к гражданам России. Путь России – вперед, к социализму! Admin Постановления и документы КПРФ 527 19.04.2024 23:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32
Обращение Президиума ЦК КПРФ к гражданам России c просьбой материально поддержать партию Admin Агитация за КПРФ 0 19.10.2008 01:35


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG