Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2014, 23:40   #841
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Вопрос только один.
Как будет называться будущая столица Новороссии?
Новороссии пока что нет. Есть только ЛНР и ДНР. И у них разное представление о будущем жизнеустойстве.
ЛНР уже сейчас строится на принципах народовластия более приближенных к социалистическим. А ДНР с монархическим уклоном
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:09   #842
Antrage
Местный
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 665
Репутация: 730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да нет. зачем крамольное? Вполне конкретное.
1. Где я Вас оскорбила?
2. Что делает Россия, что этого недостаточно. Знаете, поделитесь!
3. Вас интересует моё мнение о ситуации на Юго-Востоке, или что об этом думает Путин?

Всё в рамках диалога
Валентина!
1. Когда вы мою просьбу высказать свое мнение по трем вопросам назвали глупостью и пустословием (непродуктивностью) вы проявили ко мне самое простое классическое неуважение. Или вы считаете обвинение в глупости комплиментом?
А вот когда вы посчитали меня за человека, родившегося всего лишь несколько лет назад - это будет уже побольше, чем просто неуважение.
2. Россия делает достаточно из того, что может или хочет сегодня сделать. Но этого явно не достаточно для обеспечения в Малороссии самых простых человеческих условий! Иначе оттуда не убегали бы сотни и тысячи людей! Неужели на эту тему еще можно спорить?
3. Да, меня интересовало ваше мнение по поводу, какие их 3-х проблем, которые я перечислил, наиболее важны сегодня народам России и Украины?
Так где здесь просьба высказаться от третьего лица? и в чем здесь глупость?
По поводу мнения Путина, что важнее нашим народам, мне не требовалось от вас никаких ответов. Потому, как Путин сам на него ответил на встрече в Минске.
Antrage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:25   #843
Алексей1
Местный
 
Аватар для Алексей1
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,335
Репутация: 1123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Новороссии пока что нет. Есть только ЛНР и ДНР. И у них разное представление о будущем жизнеустойстве.
ЛНР уже сейчас строится на принципах народовластия более приближенных к социалистическим. А ДНР с монархическим уклоном
Интересно. Теперь понятна история с флагами.
Но я имел ввиду Харьков или Киев.
Алексей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:30   #844
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Интересно. Теперь понятна история с флагами.
Но я имел ввиду Харьков или Киев.
Ну это вопрос будущего. Можно конечно пофантазировать, но сейчас бы этим государстенным образованиеям укрепиться, создать оф. государствееные органы и структуры.
Война не даёт сосредоточится в полном объёме на государственном строительстве.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:33   #845
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей1 Посмотреть сообщение
Интересно. Теперь понятна история с флагами.
Но я имел ввиду Харьков или Киев.
А если про Харьков и Киев пофантазировать, то возможно Москва...
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:33   #846
Antrage
Местный
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 665
Репутация: 730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Они не могут быть осведомлены лучше. Связи с Луганском уже почти месяц нет. никакой!
Валентина!
Я спорю с вами не о том, кто из нас лучше знает об объеме помощи России Луганску и Донецку? Конечно, вы об этом осведомлены больше, чем я.
Я вам говорю о том, что этой помощи сегодня недостаточно, чтобы люди перестали убегать без оглядки оттуда. Более того, мое мнение, что этой помощи, и не от одной России, будет достаточно лишь тогда, когда не только прекратится поток беженцев, но и когда беженцы начнут возвращаться назад!
Неужели это тоже нужно оспаривать, да и зачем это оспаривать?
Antrage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:38   #847
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antrage Посмотреть сообщение
Валентина!
Я спорю с вами не о том, кто из нас лучше знает об объеме помощи России Луганску и Донецку? Конечно, вы об этом осведомлены больше, чем я.
Я вам говорю о том, что этой помощи сегодня недостаточно, чтобы люди перестали убегать без оглядки оттуда. Более того, мое мнение, что этой помощи, и не от одной России, будет достаточно лишь тогда, когда не только прекратится поток беженцев, но и когда беженцы начнут возвращаться назад!
Неужели это тоже нужно оспаривать, да и зачем это оспаривать?
Я лично не спорю, я делюсь информацией. Может вы как то по иному вопринимаете мой текст. Дайте ссылку, какое предложение воспринимается, как оспаривание. Возможно я не чётко выразилась.?

По помощи сказала только то, что знаю лично.
Вы говорите недостаточно, потому что знаете, видимо, обо всей.

Но меня удивило Ваше выражение " надо открыть коридор". в то время. как коридор есть в несколько сот киллометров. С этого всё и началось. Потом же перешли уже на другое.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:45   #848
Antrage
Местный
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 665
Репутация: 730
По умолчанию

http://ria.ru/world/20140612/1011764554.html
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Сожалею, но Вы дезинформированы, возможно, как и в других вопросах Есть ЛНР и ДНР, как официальные государственные образования
Если, по-вашему, и это дезинформация, то каким-то образом опровергните?

Царев: ДНР и ЛНР создают общий парламент и правительство

Тема:
Ситуация на Украине. Июнь 2014 года (666) / Украина: хроника событий

14:4412.06.2014 (обновлено: 16:48 26.06.2014)1191812913
По словам сопредседателя общественного движения "Народный фронт" Новороссии, Донецкая и Луганская народные республики в ближайшее время примут конституцию и сформируют парламент и правительство союзного государства. В то же время пока неизвестно.


ДОНЕЦК, 12 июн — РИА Новости. Донецкая и Луганская народные республики ведут работу по созданию совместной конституции, правительства и парламента, заявил на брифинге в Донецке депутат Верховной рады Украины, сопредседатель общественного движения "Народный фронт" Новороссии Олег Царев.
"В ближайшее время будет принята конституция, будут формироваться парламент и правительство союзного государства ДНР и ЛНР", — заявил Царев.
В то же время, по его словам, пока неизвестно, будет ли у республики столица. "Я думаю, нынешние границы Новороссии пока неокончательные. Разговор о столице будем вести, когда они определятся", — заявил Царев.
Antrage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 00:58   #849
Antrage
Местный
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 665
Репутация: 730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Я лично не спорю, я делюсь информацией. Может вы как то по иному вопринимаете мой текст. Дайте ссылку, какое предложение воспринимается, как оспаривание. Возможно я не чётко выразилась.?
Так это я с вами спорю, а не вы - не нужно выворачивать все на изнанку. Вы утверждаете, а не спорите. Вам спорить - амбиции не позволяют!

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
По помощи сказала только то, что знаю лично.
Вы говорите недостаточно, потому что знаете, видимо, обо всей.
Вы снова переворачиваете все с ног на голову! Да, помощи не достаточно! НО ИМЕННО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ УБЕГАЛИ ОТ СТРАХА СМЕРТИ, А МОГЛИ БЫ ТАМ ЖИТЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ!

Вы видите или нет то, что я написал сейчас и до этого в трех моих постах? Сейчас написал специально для вас заглавными буквами.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Но меня удивило Ваше выражение " надо открыть коридор". в то время. как коридор есть в несколько сот киллометров. С этого всё и началось. Потом же перешли уже на другое.
А вот и зря вы удивились!
Я имел ввиду открыть на такую ширину коридоры, чтобы был обеспечен свободный проезд без оформления всякого филькиного разрешения правительства Бандерлогии на провоз гуманитарной помощи.
Antrage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 01:06   #850
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antrage Посмотреть сообщение
Я имел ввиду открыть на такую ширину коридоры, чтобы был обеспечен свободный проезд без оформления всякого филькиного разрешения правительства Бандерлогии на провоз гуманитарной помощи.
сказка про белого бычка. дело не в ширине. КПРф каждую неделю возит. другие организации тоже. и никакого разрешения не просят. там нет укропских пограничников. а конвой- это другое дело. не буду повторяться. прочитайте ещё раз. может поймёте. только не выхватывайте строчки. Смысл во всём сооьщении, а не в отдельных строчках.
А по поводу спорить мне амбиции не позволяют- это что то новое. с хамским уклоном. Я всегда говорю только о том. что я знаю.амбиции здесь не при чём. я просто делюсь, тем что я знаю.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение ЦК КПРФ к гражданам России. Путь России – вперед, к социализму! Admin Постановления и документы КПРФ 527 19.04.2024 23:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32
Обращение Президиума ЦК КПРФ к гражданам России c просьбой материально поддержать партию Admin Агитация за КПРФ 0 19.10.2008 01:35


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG