Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Результаты опроса: Как Вы попали на наш форум?
Знакомый пригласил 21 9.77%
Из поисковой системы 127 59.07%
Увидел ссылку на другом ресурсе 51 23.72%
Секрет 16 7.44%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2009, 17:30   #101
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
А создавать канал "на спутнике", думаю, бессмысленно.
С этим тезисом я не согласен. Спутниковое вещание все больше завоевывает внимание. Особенно на периферии. Там другого способа получить качественную картинку и достаточное количество каналов невозможно. Да и в городе многие кабельные сети, наверняка бы, транслировали зтот канал. Только носил бы он название типа "Наше старое (советское) ТВ", например. Но под контролем КПРФ и других патриотически настроенных организаций. Конечно эфирную частоту сложно получить, да и надо ли. Это очень накладно. Хотя вопрос может быть надо ставить иначе: КПРФ парламентская партияю. Значит сколько % имеет мест в думе - столько и времени на канале Россия должно быть. А у нас сразу же отговорки: "все равно не дадут". Если не требовать так и не дадут.
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:48   #102
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Здравствуйте! Удалов Юрий Вениаминович, 58 лет, инженер-океанолог. С 1972 года член КПСС, коммунист гораздо раньше.
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:37   #103
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Удалов Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Удалов Юрий Вениаминович, 58 лет, инженер-океанолог. С 1972 года член КПСС, коммунист гораздо раньше.
Уважаемый Юрий, добро пожаловать на наш форум!
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:53   #104
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Приветствуем Вас Удалов Юрий Вениаминович.!Надеемся,на доброжелательное участие на форуме.Приводите друзей,сторонников, спорьте,доказывайте правоту,вскрывайте все пороки Власти пЕдросов.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 03:53   #105
Дядя Петро
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: г. Владивосток
Сообщений: 39
Репутация: 32
По умолчанию

Все Здравствуйте! 29 лет, инженер-теплоэнергетик. В партии конечно небыл . Наблюдая развал России и Дальнего востока в частности и наблюдая развал энергетики страны становится ну очень неприятно и страшно за будущие свох детей. А из опозиции реально остался только КПРФ. Да и советский строй был не такуж плох. Поэтому и попал к Вам на форум.
Дядя Петро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:18   #106
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Петро Посмотреть сообщение
Все Здравствуйте! 29 лет, инженер-теплоэнергетик. В партии конечно небыл . Наблюдая развал России и Дальнего востока в частности и наблюдая развал энергетики страны становится ну очень неприятно и страшно за будущие свох детей. А из опозиции реально остался только КПРФ. Да и советский строй был не такуж плох. Поэтому и попал к Вам на форум.
Так "попадите" и в КПРФ. За будущее надо бороться активно.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:25   #107
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Удалов Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Удалов Юрий Вениаминович, 58 лет, инженер-океанолог. С 1972 года член КПСС, коммунист гораздо раньше.
Почитал Ваши сообщения. Очень приятно встретить в Вашем лице единомышленника. В нашем полку прибыло.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 21:12   #108
volgaz20
Местный
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 158
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте товарищи! Я тоже новичок, читая коментарии на форуме вижу и искренне радуюсь тому что есть в России чистые сердцем и духом люди, и жалею только об одном-ну когда же наконец наш умный талантливый народ очнется от этого дурмана,встанет расправит свои широкие плечи, возьмёт большую метлу и сделает генеральную уборку, думаю что не долго осталось, ведь есле честно сказать-то дальше уже просто некуда,надо просыпаться.
volgaz20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 16:34   #109
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Рады Вас приветствовать на нашем форуме volgaz20.Участвуйте,приглашайте друзей,знакомых вот и начнет просыпаться наш уважаемый НАРОД!
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:55   #110
volgaz20
Местный
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 158
Репутация: 10
По умолчанию

Форум дело очень хорошее, и я конечно буду в нем участвовать, но этого мало.По своей работе я много езжу по сёлам района и к сожалению вижу одно и тоже почти везде, не очень торопится наш народ просыпаться,везде развал,как будто после мощного взрыва.Коровники под фундамент снесены от машинных дворов где стояли десятки комбайнов,машин и было много сельхоз техники ,даже заборов не осталось. Больницы почти везде закрыты,детские садики тоже (просто нет детей) всё валится и тишина. молчание. Мы разумеется будем и дальше делать своё дело, я имею в виду КПРФ,но такая в основном молчаливая стратегия нашего народа,иногда честно говоря вызывает недоумение(ведь ежу всё понятно) чем дальше влес, тем больше дров.Читая мнения участников форума на тему нужна ли КПРФ,и какой от неё толк,я вижу что ещё долго мы будем буксовать-есле нам дадут на это время. Помните как у Булгакова--вот уже и масло пролито, осталось головой под трамвай,а мне так и слышится--вот уже и Обама назначен(стрелочник-крайний потом будет), ну да ладно,поживём увидим,глядиш и проснется наш народ в самое время,тогда ни кому мало не покажется,аминь.
volgaz20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте решать! Александр50 Новости Российской политики и экономики 23 07.09.2014 07:00


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG