Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Результаты опроса: Как Вы попали на наш форум?
Знакомый пригласил 21 9.77%
Из поисковой системы 127 59.07%
Увидел ссылку на другом ресурсе 51 23.72%
Секрет 16 7.44%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2009, 09:10   #111
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Разумеется,в российской глубинке интернет пока мечта....Старшее поколение и вовсе не сядет за интернет,остаются люди среднего возраста и молодежь...Бедная наша деревенская молодежь...Образование слабое,медицины почти никакой.И все таки надо агитировать хотя бы по интернету.
Можно распечатать 5-10листовок и положить в почт, ящики.Все это все равно возымеет действие.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:19   #112
rodikale
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Да очень жалкое положение. Я лично не представляю свою жизнь без интернета , здесь и общение и работа, всё что угодно.
rodikale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 09:20   #113
Afrikanec
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Извините, но, писать и публиковать анкету.... считаю неприемлемым. 55 лет. Понятно что родом из С.С.С.Р. Отдал родине все, и даже больше. Можно было бы сказать, что отплатила она мне черной неблагодарностью, НО! Это не родина предала нас, это родину предали человечки, забравшиеся к кормилу власти. И по их стопам к этому самому "кормилу", ползут и ползут новые полчища паразитов. Вот и хотелось бы применить "ИНСЕКТИЦИД", и навести порядок в доме.
Afrikanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 09:24   #114
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Уважаемый АФРИКАНЕЦ! Приветствуем Вас на форуме единомышленников.Пишите свои соображения,ведите справедливую полемику,агитируйте за КПРФ.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 09:51   #115
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afrikanec Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Извините, но, писать и публиковать анкету.... считаю неприемлемым. 55 лет. Понятно что родом из С.С.С.Р. Отдал родине все, и даже больше. Можно было бы сказать, что отплатила она мне черной неблагодарностью, НО! Это не родина предала нас, это родину предали человечки, забравшиеся к кормилу власти. И по их стопам к этому самому "кормилу", ползут и ползут новые полчища паразитов. Вот и хотелось бы применить "ИНСЕКТИЦИД", и навести порядок в доме.
Мы Вас приветствуем, Afrikanec! Вы верно сказали и давно пара наводить порядок в доме. Родина нас не предала, а мы её предали, нам и спасать её от полчища паразитов!
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 09:56   #116
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Уважаемые!Завтра митинги проводятся по всей стране.Поддержим наших единомышленников,за обновленный социализм,за равенство,истинную демократию...Дачи могут подождать один день. Договаривайтесь и встречайтесь друг с другом земляки.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:43   #117
Afrikanec
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ленинград
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю.Исаков Посмотреть сообщение
Мы Вас приветствуем, Afrikanec! Вы верно сказали и давно пара наводить порядок в доме. Родина нас не предала, а мы её предали, нам и спасать её от полчища паразитов!
Простите, кто это "мы" Я не предавал родину!
Afrikanec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 17:02   #118
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afrikanec Посмотреть сообщение
Простите, кто это "мы" Я не предавал родину!
Я, то же не предавал Родину, но несу ответственность за то, что не смог противостоять предателям. Ведь спасать-то нам придётся, или вы полагаете, что предатели покаятся? Хотя, я ведь говорю о россиянах. а не об африканцах. Вы тут не при чём. извините, не врубился в раз.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 23:57   #119
Mitar
Местный
 
Аватар для Mitar
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 188
Репутация: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
На многих форумах принято приветствовать новых участников, а так же считается что новичку легче начать общения с подобной темы, где человек прошедший регистрацию, может заявить о себе, сказать пару слов и поздороваться с участниками форума.
В общем эта тема создана для публикации первых сообщений пользователей, всегда рады новым адекватным участникам!
гм,Иванова пригласила меня в эту тему... почему бы и нет,собственно?)

ээммм..... я - анархист (не ожидали,а? )пришел на ваш форум, когда на нашем анархо-форуме обсуждалась новая идея похода на какой-нить форум идеологических противников, после поверженного в пух и прах форума монархистов.
вооот...
вроде все
Mitar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 00:07   #120
Алексий
Местный
 
Аватар для Алексий
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Тамбовский р-н с. Донское
Сообщений: 156
Репутация: -13
По умолчанию

Ого Вот так тема.

А инициатором похода был я. Режте меня

И еще о себе: я коллекционирую монеты. вот....еще у меня есть кот...и попугай...

(в таких темах нужно нечто подобное говорить? , если не так, то удалите и не вините )
Алексий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте решать! Александр50 Новости Российской политики и экономики 23 07.09.2014 07:00


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG