Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Результаты опроса: Как Вы попали на наш форум?
Знакомый пригласил 21 9.77%
Из поисковой системы 127 59.07%
Увидел ссылку на другом ресурсе 51 23.72%
Секрет 16 7.44%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 18:14   #131
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Приветствуем Вас и искренне рады,что ряды КПРФ растут!!!! ....
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 19:40   #132
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Приветствуем Вас и искренне рады,что ряды КПРФ растут!!!! ....
Нужно рассчитать и разработать, спланировать, в обязательном порядке, массовый приток в КПРФ.

Еще миллионы советских коммунистов живы. Значит, надо призвать. Сталин мудро поступил после смерти Ленина. За дедами и отцами хлынет нескончамыми потоками и молодежь. Призвать.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 20:03   #133
Алексей Карлин
Новичок
 
Аватар для Алексей Карлин
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: г. хабаровск
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Нужно рассчитать и разработать, спланировать, в обязательном порядке, массовый приток в КПРФ.

Еще миллионы советских коммунистов живы. Значит, надо призвать. Сталин мудро поступил после смерти Ленина. За дедами и отцами хлынет нескончамыми потоками и молодежь. Призвать.
Готовимся к РЕВОЛЮЦИИ. Смерть или Победа!
__________________
Этих дней не смолкнет слава!
Алексей Карлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 16:18   #134
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
На многих форумах принято приветствовать новых участников, а так же считается что новичку легче начать общения с подобной темы, где человек прошедший регистрацию, может заявить о себе, сказать пару слов и поздороваться с участниками форума.
В общем эта тема создана для публикации первых сообщений пользователей, всегда рады новым адекватным участникам!
Искал к кому примкнуть,с кем боротся вместе.Мне 35лет и я вполне всё осознаю,что делать.Состоял в КПРФ на юге.но вышел.т.к. кроме делёшки и междуусобицы ни чего небыло.Начал общатся с фашистами.тоже самое.Бится когданибуть будем?
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 16:28   #135
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Искал к кому примкнуть,с кем боротся вместе.Мне 35лет и я вполне всё осознаю,что делать.Состоял в КПРФ на юге.но вышел.т.к. кроме делёшки и междуусобицы ни чего небыло.Начал общатся с фашистами.тоже самое.Бится когданибуть будем?
интересный поворот: от коммунистов к фашистам...тоесть сами взгляды на вещи и на жизнь не интересны, а главное просто борьба какая-нибудь?...это вам, батенька, к анархистам надо...
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 20:35   #136
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wall Посмотреть сообщение
интересный поворот: от коммунистов к фашистам...тоесть сами взгляды на вещи и на жизнь не интересны, а главное просто борьба какая-нибудь?...это вам, батенька, к анархистам надо...
Нет вы вкорне не правы.Фашисткая идеология пропагандирует анологично камунистической.Ни кто же не виноват.что у Гитлера с головой не всё впорядке было.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 22:44   #137
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Нет вы вкорне не правы.Фашисткая идеология пропагандирует анологично камунистической.Ни кто же не виноват.что у Гитлера с головой не всё впорядке было.
любопытно...я не отрицаю, что есть схожие моменты, но в целом, мягко говоря, больше различий чем одинаковых позиций.
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 10:19   #138
Миша Михайлов
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 26
Репутация: 10
По умолчанию

Моё имя Миша, фамилия Михайлов. Мне 14 лет. Я ученик 9 класса. Интересуюсь политикой, историей, философией, информатикой. На форум, привёл, интерес к историческому наследию русского народа. Хочу разобраться в вопросах современного коммунистического движения, уровень сторонников и их разнообразные «посты» меня заинтересовали. Заранее, прошу сторонников КПРФ, к моим вопросам относится спокойно.
Миша Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 10:30   #139
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша Михайлов Посмотреть сообщение
Моё имя Миша, фамилия Михайлов. Мне 14 лет. Я ученик 9 класса. Интересуюсь политикой, историей, философией, информатикой. На форум, привёл, интерес к историческому наследию русского народа. Хочу разобраться в вопросах современного коммунистического движения, уровень сторонников и их разнообразные «посты» меня заинтересовали. Заранее, прошу сторонников КПРФ, к моим вопросам относится спокойно.
Добро пожаловать, Миша! Если ты хулиганить не будешь, то никто тебя здесь не съест.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 15:55   #140
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Добрый день Миша Михайлов.Рады приветствовать тебя на нашем форуме.Очень хочется надеяться,что ты изучая науки, сможешь отличить добро от зла.Сможешь понять,что при капитализме живут достойно только 2 процента населения,а 98 проц.бедствуют,не имеют работы,не могут купить жилье,лекарства, не могут учиться в ВУЗАХ на бюджетных местах.и проч..А при социализме все это было бесплатным.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте решать! Александр50 Новости Российской политики и экономики 23 07.09.2014 07:00


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG