Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Результаты опроса: Как Вы попали на наш форум?
Знакомый пригласил 21 9.77%
Из поисковой системы 127 59.07%
Увидел ссылку на другом ресурсе 51 23.72%
Секрет 16 7.44%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2014, 10:13   #431
Альмукантарат
Новичок
 
Аватар для Альмукантарат
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию

Здравствуйте, товарищи, разрешите представиться: Петербург, центр, работаю в ЦНИИ, инженер, педагог, есть собака. Убеждения: верный путь - путь эволюции в социализм. Неверующий в Бога, но верящий в реальность библейских персонажей.
Готов ответить на любые вопросы.
Спасибо.
Альмукантарат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 07:15   #432
Иван Пашук
Новичок
 
Аватар для Иван Пашук
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Карелия, Сямозеро.
Сообщений: 23
Репутация: 15
По умолчанию

Буду краток.


Белорус по национальности, подполковник медицины в отставке, окончивший с отличием ВВУЗ в Самаре. В прошлом преподаватель военной кафедры ПетрГУ. Со студенческих лет интересовался историей и философией.
В ноябре 2005 года в Москве на Второй всероссийской конференции молодых ученых «Молодежь и будущая Россия» сделал доклад о светлом будущем всего человечества, зашифрованном в духовном наследии пророков Нострадамуса и Ильфа.
В июне 2010 года представил демонстрационный доклад на международном Футурологическом конгрессе в Москве схожего содержания.
Контактировал с академиком Дмитрием Лихачевым, драматургом и историком Эдвардом Радзинским, академиком телевидения Ворошиловым – ведущим «Что? Где? Когда?».
На протяжении ряда лет руководил ученической научно-исследовательской лабораторией, разрабатывающей проблему «Разумный космос и будущее человечества».
Ранние научно-исследовательские наработки по Ильфу и Петрову известны в США, Израиле, на Украине, в Финляндии.
В феврале 2012 года Барак Обама США озвучил миротворческую инициативу, которая в 2000 году направлялась мною в адрес предвыборного штаба Владимира Путина. Говоря иными словами, мыслитель из российской глубинки на 12 лет идет впереди президента США - мирового гегемона во многих сферах.
Что ещё поразительно – цифры сокращения атомного оружия совпали один к одному.
Примерно 10 лет тому назад обращался в ряд инстанций с предложением развернуть научно-исследовательскую работу по отработке аппаратуры, позволяющей для начала читать мысли (образы) человека. Ответа не получил. Япония сделала ее в 2005 году (сообщение СМИ).
Неоднократно выступал на региональном телевидении и публиковал статьи о пророках Нострадамусе и Ильфе, причем однажды в «Литературной Евразии» бок о бок с материалами президентов Рахмонова и Лукашенко.
Высказываемые идеи и положения способны прекратить многовековое противоборство между атеизмом и религиями. Перед Россией, иными государствами постсоветского пространства открывается перспектива выйти в авангард борьбы за построение нового мирового порядка, угодного как людям, так и небесам.
Приобрел опыт политической дискуссии на различных уровнях (вплоть до выборов главы республики). Подвергался судебному преследованию за критику власти и вольнодумство. Поводом послужила статья «Не детская болезнь примитивизма, геббельсовщины и крохоборства в российской демократии».
Разработал проект создания массовой интернациональной школьной общественной организации «Пионеры космоса». Проект похоронен в стенах Министерства образования РК. В школе поселка Эссойла начиналась практическая отработка задуманного. Результат обнадеживающий.
Планирую сформировать коллектив влиятельных и информированных лиц с целью интернационального освоения Сибири и Дальнего Востока в интересах России и всего человечества.
Являюсь ярым противником введения войск РФ на Украину. Аншлюс Крыма считаю грубейшей геополитической ошибкой с далеко идущими негативными последствиями.
Проживаю на берегу карельского Сямозера, прославленного фильмами «А зори здесь тихие» и «Холодное лето 1953-го».
Женат дважды. Первая жена еврейка, вторая русская.
Иван Пашук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 14:18   #433
prishelez
Местный
 
Аватар для prishelez
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Западная Каролина
Сообщений: 331
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Наш форум пополнился умными молодыми людьми! Это радует!
Интересно было бы узнать каким путём они попали на наш форум?
По рекомендации троцкистов. ---------- Путь наш долог и тернист, мучеников полный, я единственный из них, кто дошел здоровый.
prishelez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 00:56   #434
Баруто
Местный
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 166
Репутация: 23
По умолчанию

Доброго времени! Не знаю, к какой партии можно мои убеждения отнести.Хотел бы подробнее изучить, чем дышит компартия.
Баруто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 01:08   #435
ДНД
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 28
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баруто Посмотреть сообщение
Доброго времени! Не знаю, к какой партии можно мои убеждения отнести.Хотел бы подробнее изучить, чем дышит компартия.
Странно. Не познав самого себя, чем он дышит, человек замахивается на то, чтобы узнать, чем дышат другие? Явите уж пространнее, сударь, кто вы есть, и почему из всех партий вас заинтересовали именно коммунисты.
ДНД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 09:14   #436
Баруто
Местный
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 166
Репутация: 23
Смех

Цитата:
Сообщение от ДНД Посмотреть сообщение
Странно. Не познав самого себя, чем он дышит, человек замахивается на то, чтобы узнать, чем дышат другие? Явите уж пространнее, сударь, кто вы есть, и почему из всех партий вас заинтересовали именно коммунисты.
Вот так, с лету, уже кто-то знает, что я знаю и чего не знаю.
Расскажите на милость, как я могу о себе, если по-вашему же утверждению я "себя не познал"?
Заинтересовали коммунисты, потому что по моим предположениям это самая многочисленная партия.Если при СССРе каждый коммунист знал идеологию и программу своей партии, то сейчас прослеживаются странные христианско-коммунистические взгляды.А,как известно, двум господам служить нельзя.Я хочу понять, компартия сейчас представляет из себя какую-то позитивную силу, или нет.

Последний раз редактировалось Баруто; 18.11.2015 в 09:18.
Баруто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 13:24   #437
Валерий Витальевич 2
Местный
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 982
Репутация: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баруто Посмотреть сообщение
Вот так, с лету, уже кто-то знает, что я знаю и чего не знаю.
Расскажите на милость, как я могу о себе, если по-вашему же утверждению я "себя не познал"?
Заинтересовали коммунисты, потому что по моим предположениям это самая многочисленная партия.Если при СССРе каждый коммунист знал идеологию и программу своей партии, то сейчас прослеживаются странные христианско-коммунистические взгляды.А,как известно, двум господам служить нельзя.Я хочу понять, компартия сейчас представляет из себя какую-то позитивную силу, или нет.
Что бы понять, нужно прочесть программу партии и отыскать к примеру то, как коммунисты хотят поступить с теми, кто грабил народ четверть века. Это будет первым ответом на вопрос о позитиве. Можно обратить внимание и на религиозность. Ни одна религия не несла МИР, а вот вражда межрелигиозная прописана во всех религиозных учениях. ...Мои данные. Шахтер на пенсии. Беспартийный Коммунист.
Валерий Витальевич 2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте решать! Александр50 Новости Российской политики и экономики 23 07.09.2014 07:00


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG