Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Результаты опроса: Как Вы попали на наш форум?
Знакомый пригласил 21 9.77%
Из поисковой системы 127 59.07%
Увидел ссылку на другом ресурсе 51 23.72%
Секрет 16 7.44%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2008, 19:56   #41
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отвага Посмотреть сообщение
Ну да, каждый суслик в поле агроном!
Одобряю!

Лучше не придумаешь!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 20:00   #42
Felix4
Пользователь
 
Аватар для Felix4
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: именно
Сообщений: 88
Репутация: -363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Одобряю!

Лучше не придумаешь!
Ну да, когда нет способности атаковать мысль, атакуют автора, или еще хуже - аватару.
Felix4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:24   #43
Ефремовец
Пользователь
 
Аватар для Ефремовец
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 72
Репутация: 28
По умолчанию

Не сразу увидел эту тему.

Этот форум я нашел по ссылке из профиля форумчанина с kprf.ru, а вот кого именно, уже не припомню.

Здесь я вовсе не из за какой-либо личной неудовлетворенности. Хотя яхт, иномарок, купленной на мои деньги квартиры и т.п. у меня нет, свое материальное положение я оцениваю как не самое худшее.

Коммунистическая идея стала моей верой благодаря произведениям великого русского советского ученого, писателя и мыслителя Ивана Ефремова, ранним Стругацким и кое-камим советским научно-фантастическим фильмам. А потом пришло мое время сравнивать великие достижения Советского Союза, когда мы были первопроходцами в светлое будущее с темными временами ельцинско-путинской деградации, ограбления страны и народа.

Я ненавижу бандитский капитализм и его миазмы - олигархию, крупный бизнес, наглое чиновничество, лоснящихся министров, болтунов-либералов из СПС, "Гражданской силы" и подобных им проамериканских партий.

Считаю, что человек создан не для для рабского труда на "хозяев жизни", купающихся в роскоши, не для постоянных унизительных, животных мыслей о том, где бы раздобыть кусок хлеба, а для творческой, созидательной работы, самосовершенствования, непрерывного познания окружающей действительности. Только коммунизм может дать людям эту возможность.

Считаю также, что перпектива у России и в дальнейшем у всего мира - в построении коммунистического общества - переход от Эры Разобщенного Мира к Эре Мирового Воссоединения, а потом и к Эре Общего Труда. Мне кажется, что сейчас это единственный путь выживания не только России, но и всего человечества. Иначе - экологическая деградация всей планеты, роскошь "золотого миллиарда" за счет вымирания и обнищания миллиардов остальных людей.

Неравнодушен не только к своей родине - России, где родился и живу, но и ко всей нашей планете. Она такая маленькая и красивая, как сказал, впервые увидев ее из космоса Юрий Гагарин.

Величайшими вехами истории СССР считаю Великую Октябрьскую Социалистическую революцию 1917 года, период правления Сталина, победу советского народа в Великой Отечественной войне и прорыв советских людей в космос.

Любимые праздники - годовщина Великой Октябрьской Социалистической революции 7 ноября, День Победы советского народа над фашизмом 9 мая 1945 года и День Космонавтики 12 апреля.
Ефремовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 18:47   #44
vorkuta1965
Новичок
 
Аватар для vorkuta1965
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Хайфа
Сообщений: 1
Репутация: 10
Радость Всем участнмкам форума огромный привет!

Всем участникам огромный привет на форуме КПРФ я бываю редко все время уходит на работу но когда захожу читаю у меня сразу поднимается настроение и гордость за свою Страну сейчас я живу в Израиле в городе Хайфа только потому что в России жить сейчас не легко с удовольствием отвечу всем с уважением Игорь http://vorkuta1965.narod.ru/html.html
vorkuta1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 20:14   #45
Комсомолочка:)
Новичок
 
Аватар для Комсомолочка:)
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер,товарищи! Вот решила заглянуть на форум соседей-россиян,да еще и единомышленников.
Россия-мы с Вами...
Комсомолочка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 23:54   #46
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Комсомолочка, рады приветствовать Вас. Славяне - одна семья!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 04:42   #47
Палпатин
Новичок
 
Аватар для Палпатин
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 15
Репутация: 37
По умолчанию

Хочу поприветствовать всех пользователей форума кпрф.орг. Лично я на этот ресурс обратил внимание после того как зарегестрировался и был принят в ОС КПРФ на официальном форуме Компартии. Некоторое время наблюдал за склоками на ОФ, после чего для меня стало ясно что существует две фракции - русских социалистов и радикальных "марксистов"-атеистов. Так как первая фракция поддерживала линию Зюганова, которого я очень уважаю за его здравую и последовательную политику по отношению к русскому народу как в России так и "заграницей" (очень нравится что он периодически ездит в Крым делится опытом с братской Компартией Украины) а вторая - нет, мне всегда ближе была позиция сторонников русского социализма.

Сюда же пришел по приглашению товарища Мамушкина, которого я уважаю за его жизненную позицию: не являясь сторонником церкви или христианства он в тоже время вполне способен толерировать мнение верующего коммуниста. Чего я совершенно не заметил у доморощенных троцкистов-радикалов по типу Роксаны, Математика-Лося и иже с ними, которые своими высказываниями лишь отпугивают тех, кто поддерживает Компартию из-за линии Зюганова, который сознательно идет на сближение с православной церковью.

По опыту КПУ могу сказать что эта политика рано или поздно принесет плоды - в Украине КПУ выступает за союз про-русских сил в том числе и с украинской православной церковью московского патриархата - православные братства в Украине перед выборами в парламент советовали голосовать за КПУ. Остается надеятся что в России наступит подобная ситуация.

Мне лично уже давно осточертели все эти оранжевые "демократы", которые стремятся уничтожить все русское в буквальном смысле этого слова. Хотя я и украинец по паспорту, однако всегда считал и продолжаю считать себя русским - рос я в русскоговорящей семье, которой в современных условиях уже не место в "незалэжной"... И мне очень горько сознавать что русские в России в большинстве своем совершенно забыли о бедах своих бывших соотечественников в Украине - о городах "русской Славы" - Севастополе, Одессе, Киеве. Современная русская власть в лице Путина совершенно ничего не делает для возвращения утраченных земель кроме пустых меморандумов аля Лавров - русский посол в Украине Черномырдин недавно заявлял что Россия не будет выделять денег на пропаганду против вступления Украины в НАТО - в тоже время свидомый пчеловод Ющенко со товарищи тратят не один миллион из госбюджета на то чтобы всеми правдами и неправдами оболванить население и втащить страну в военный альянс, направленный против России. Буквально одна надежда на КПРФ и КПУ, которая всегда выступала за союз с Россией. Надеюсь удастся воспрепятствовать попыткам западных шавок вбить клин между русскими, волею злого случая разделенных границей.

Последний раз редактировалось Палпатин; 04.05.2008 в 04:45.
Палпатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 17:46   #48
Alex@nder
Новичок
 
Аватар для Alex@nder
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
На многих форумах принято приветствовать новых участников, а так же считается что новичку легче начать общения с подобной темы, где человек прошедший регистрацию, может заявить о себе, сказать пару слов и поздороваться с участниками форума.
В общем эта тема создана для публикации первых сообщений пользователей, всегда рады новым адекватным участникам!
Ну раз принято....
ну хотябы чтоб просто поболтать.
Alex@nder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 18:26   #49
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Меня разочаровывает kprf.ru поэтому я здесь посмотреть что к чему в непонятной мне КПРФ
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 16:24   #50
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

А я пришла на этот форум потому,что мне кажется что программа партии КПРФ САМАЯ БЛИЗКАЯ к народу по духу справедливости, социального равенства и уважения человека человеком.Я(хотя я человек верующий) всегда на предыдущих выборах голосовала за КПРФ и мне было горько,почему выигрывает ельцинская команда и лишь через год-другой отчетливо поняла,что к власти пришла команда жуликов и бандитов-помните в начале девяностых банкротили заводы и фабрики,бандитскими путями выгоняли рабочих и директоров заводов,или некоторые директора под предлогом выпуска акций предприятий выгоняли с предприятий(под видом сокращения штатов) рабочих и ИТР.
В настоящее время путинско-ельцинская команда делает вид,что ничего такого не происходило и даже было заявлено в СМИ,что пересмотра прихватизации не будет....Вот этим они и открыли свое истинное лицо...
Помните,раньше было песня-" широка страна моя родная много в ней лесов ,морей и рек...человек проходит как хозяин необъятной родины своей".Так вот при нынешней власти ского мы и в лес за грибами не сходим ,ни в реке не искупаемся,и будем везде ходить и спрашивать-а это частная собстванность или нет?
Вообще хорошо,что существует команда единомышленников на форуме,вместе мы сила .
Заранее извиняюсь за сумбурное изложение,но пишу то,что накипело в душе.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте решать! Александр50 Новости Российской политики и экономики 23 07.09.2014 07:00


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG