Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 18:57   #31
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Бред полный,Доказано что бог есть..А какой?-Христос,Аллах или Будда.Бред полный.Или человек с катушек с ехал или опять хотят средневековье вернутся.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:01   #32
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Мил человек !
К Вам приходил не бог,а владелец (оператор) психотронного оружия...
Эти господа многим голову заморочили святыми разговорами...Не Вы первый и не Вы последний...
Ежели бы был Бог,то давно бы преступных политиков он отправил бы в Ад,ведь согласитесь,что человечество преступно живет по законам полтическим,не думая о будующих жителях планеты...
Богам вполне естественно владеть психоторонным оружием и морочить людей.
Политики пока ничего плохого богам не сделали.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:04   #33
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный граф Посмотреть сообщение
Бог создал человека по своему образу и подобию.
Есть метафизическое слово - тождественным. По образу и подобию - интерпретация. Речь идёт, конечно, о Творце Вселенной, а не каком-то боге.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:07   #34
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Бред полный,Доказано что бог есть..А какой?-Христос,Аллах или Будда.Бред полный.Или человек с катушек с ехал или опять хотят средневековье вернутся.
Да им только и дело, по планетам шляться, женщин совращать и иные пакости людям строить. Речь не идёт, конечно, о сынах человеческих, каковыми были Иисус, Будда и Магомет. Аллах - Творец Вселенной, от имени которого говорил ангел Джабраил.

Последний раз редактировалось хирам тирский; 18.10.2010 в 19:12.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:16   #35
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Бред полный,Доказано что бог есть..А какой?-Христос,Аллах или Будда.Бред полный.Или человек с катушек с ехал или опять хотят средневековье вернутся.
Доказать существование бога невозможно,как и его несуществование.
Верующие в бога не могут даже договориться о том,каковы его проявления,а его сути так и подавно.Если им так легче ориентироваться в мире,пожалуйста,все лучше чем дремучие суеверия и полный хаос в головах.Переубедить верующего невозможно да и не нужно.А дураков хватает везде,ибо религиозность не соотносится с уровнем образования.
Вопрос не в адептах той или иной деноминации,а о тех структурах,что манипулируют ими и неподконтрольны государству.Ведь не секрет,что духовные вожди нередко вынашивают цели,отличные от декларируемых.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:42   #36
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
Есть метафизическое слово - тождественным. По образу и подобию - интерпретация. Речь идёт, конечно, о Творце Вселенной, а не каком-то боге.
Конечно. Ведь человек тоже наделен творческими способностями.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:49   #37
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный граф Посмотреть сообщение
Конечно. Ведь человек тоже наделен творческими способностями.
Но человек преобразует то,что уже есть,а не творит из ничто.
Если искусство есть подражение природе,то творчество не имеет начала в себе самом.Так что мир скорее мастерская,чем храм.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:03   #38
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Но человек преобразует то,что уже есть,а не творит из ничто.
Если искусство есть подражение природе,то творчество не имеет начала в себе самом.Так что мир скорее мастерская,чем храм.
По сути оно так и есть, но человек на земле гораздо более приспособлен создавать что-то из чего-то. И потом, храмом может быть и природа.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:52   #39
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
Радость

Цитата:
Сообщение от МАГНИЙ Посмотреть сообщение
1) Я задаю столько вопросов,сколько разрешено правилами форума,то есть столько,сколько считаю необходимым. Вот ежели модераторы скажут,чтобы форумчане сначала у "Царя Русского народа" (Евгения Ковалёва) испрашивали разрешение вопросничать,тады другое дело.

2) Коли Вы "удивили мир",то дайте ссылку на видео,где запечатлён старт Вашего антигравилёта к миллиардам звёзд и галактик. Христос,помнится,пришёл в мир и вознёсся обратно без помощи каких-либо аппаратов,чем воистину удивил мир.

3) Если Вы "Агнец закланный",то почему пишете,как живой? Может с воскресением из мёртвых Вас поздравить?

4) Приведите цитату из Откровения,где сказано,что "только Агнец закланный (Евгений Ковалёв) может читать книгу сию между строк".
- Не надо ёрничать, я вполне современный человек и к изучению Писания подхожу только с позиций Науки…

У вас стойкая неприязнь к тому, что я пишу, потому что «вас» всегда обманывали различные мошенники и лжемиссии. И не мудрено, по каналу "Дискавери" была про это как-то передача - американцы насчитали 700 лжемиссий и 300 Дев Марий. И большинство, не зная Писания, уподобляясь Иисусу Христу, лечат людей. Не за так конечно, а за "символическую" плату, как Гробовой, которая выражается в тысячах долларов.… Но не «лечением» людей должен заниматься грядущий (будущий) избранный, что говорит о том, что все лжемиссии и лжепророки не знают Писания.

Иисус Христос в Писании сказал – многие придут под именем моим (под именем Иисуса Христа), не ходите им вслед, это западня.… (об этом можно прочесть у Матфея, Марка и Луки). А другой придёт, под именем своим (!), его примите… (от Иоанна 5 : 43) Но эти слова Иисуса Христа понимаю я один – здесь дело времени, когда примите.… Как говорил Горбачёв – «процесс пошёл»…
Сами священнослужители в сносках к евангелическому Писанию пишут, что «камень, который падёт с горы (высоты) без содействия рук, будущий миссия обернётся этим всеразрушающим камнем»… Это не я написал, а они.… А так и есть, я всем говорю – возьмите в руки камень и бросьте его вверх, а теперь сделайте тоже самое, но только «без содействия рук», при помощи техники – полёт к миллиардам звёзд и галактик вам будет обеспечен!.. Мой антигравитационный полёт это метание камней и прочих предметов. Или кто ещё в мире кроме меня может создать полёт на антигравилётах на основе метания камней, назовите?.. Отвечаю – не сможете назвать, так как только здесь надо сделать четыре Открытия в физике и уметь применять их на практике. То есть конструировать антигравилёты разных форм и с различными двигателями. А судя по имеющимся разработкам, ничего похожего в мире нет!
В Откровении, говоря о будущих временах, Иисус Христос через Ангела своего говорит – и дам ему белый камень (святой), на котором написано новое имя, известное только ему одному… Мне себе не надо доказывать, кто я? Сам Бог меня избрал и утвердил!.. Видимо Иисус у Ангелов является начальником, раз приказывает Ангелам небесным, инопланетянам – или где ещё они могут жить на «небе»? Недаром в Писании написано, что Ангелы служили ему. А что это так этому есть многочисленные доказательства в Новом Завете… (Гель означает «солнечный», если Ан-гелы, значит антисолнечные, антигравитационные! Люди называют своих покорителей космоса космонавтами, астронавтами, а они называют себя Ангелами!).
И когда вы в своём втором вопросе пишите - Христос, помнится, пришёл в мир и вознёсся обратно без помощи каких-либо аппаратов, чем во истину удивил мир. То это не соответствует действительности и тому, о чём написано в Писании и в Новом Завете. Прочтите хотя бы (Деяние 9)... Я не буду сейчас заострять данную тему, а то без подготовки ещё не так меня поймёте, но этому есть множество доказательств в Писании.… Возьмите хотя бы Преображение Господне, и взявшихся ни откуда на горе «Моисея и Илию», и «голос глаголящий» по микрофону из облака – но древние то этого не понимали, они просто записали то, что видели.

Церковь, когда ждёт Второе Пришествие Христа, ссылается на Деяние (1:11) – когда Иисус восходил на горе, на небо в тучку (где скрывался космический аппарат и откуда частенько исходил «голос глаголющий»), то опять откуда не возьмись появились два Ангела в белых одеждах, и сказали - … что вы смотрите на небо? (как возносится Иисус – такой «небесный лифт» можно запросто создать при современной технике, при помощи стоячих волн и разницы давлений!) – Сей Иисус, вознёсшийся от вас на небо, придёт таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо. То есть Он спустится с небес таким же способом, как Он восходил на небо в антигравилёт – лифт же не только поднимает, но и опускает!.. А придёт Он потому, что Иисус Христос, как наш Господь, Он вечный.

Но придёт Он намного позже. Прежде предстоит прийти Рабу Его, во Второе Пришествие, чтобы выполнить свою миссию (от Матфея 24:27 и далее по тексту) и всё устроить, подготовив мир к приходу Господа… (да и как низшая цивилизация может слится с высшей цивилизацией, цивилизацией Высшего разума, которая живёт вечно? Уровень технологий даже несопоставим!)… И что это так, что прежде придёт Раб Господа, читаем (от Марка 14:62) – Я; и вы узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы, и грядущего в облаках небесных. То есть Иисус Христос взглядом со стороны, вместе со всеми «узрит» Сына Человеческого, грядущего и сидящего (на антигравилёте-камне!), да ещё в облаках небесных, как пишут об этом и другие летописцы Нового Завета. Прочтите хотя бы (от Луки 17:24), когда он пишет о будущих временах – Ибо как молния сверкает от одного края неба до другого, так будет Сын Человеческий в день Свой…. (эта новость разлетится по всей планете, так что всё ещё впереди!)…. Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отверженным родом сим… (что и происходит!). Недаром в Писании об этом пишут – «Царь страдающий, Царь во славе»!... И не понимают, как это может быть?

Да и сам Иисус Христос в Новом Завете сказал, что «из рождённых жёнами, не восставал больший Иоанна Крестителя, но меньший, Царстве Божьим (ещё не родившийся!), больше его»! Полёт же к миллиардам звёзд это не мелочь! Можно прилететь на них и в «обители» Христа, у которого их много на небе. Недаром Он сказал своим апостолам, что там, где Я, будете и вы, и вас никто не достанет (на небе).

Также Иисус в Новом Завете сказал, что вы через Писание хотите иметь жизнь вечную, а оно свидетельствует обо мне (как и обо мне!) – от Иоанна 5:39. Всё Писание, написанное образным языком, построено на сопоставлении двух личностей – один святой (Иисус), а другой грешник (я), которому ничего «земное» не чуждо, но обоих любит Бог за их дела. Один своим примером служения Богу и своим подвигом, остановил многих людей от совершения преступлений. Люди, видя дела и чудеса, которые совершал специально Иисус, чтобы все поверили в него, и убоялись Бога (а это начало премудрости), и меньше стали грешить. Благодаря чему миллиарды людей родились, которые своим рождением обязаны Иисусу Христу….
А другой даёт людям реально летать между миллиардами звёзд и галактик, благодаря чему люди также размножаться между звёзд до миллиард миллиардного количества… Господь Бог так и говорит в Писании - размножу вас, как «песок морской, как звёзды на небе. Бог хочет через меня исполнить свой Завет, данный людям. Так как жизнь миллиардов людей, пришедших к Богу и любящих Его, это наивысшая ценность из всего, что есть на свете!
Один избранный Богом олицетворяет в Писании собой прошлое – Дом Иосифов (Иисус Иосифов сын), а другой грядущее, будущее – Дом Иакова (обо всём этом можете прочесть в Писании!). Под словом «Дом» понимается в Писании планета Земля. Так как когда Человечество размножиться между звёзд, именами учёных и видных деятелей будут называть планеты. Недаром София Ротару поёт – «я назову планету именем твоим»! И люди часто употребляют такое выражение – наш Дом планета Земля.
В латышском языке мне приходится подписываться – J.A.Kovalevs, что считается правильным, а сокращённо значит Иаков. Кстати, фамилия Святой Марии – Иаковлева, что тоже не спроста! Но церковь обращаясь к духовному, не изучает Писание с позиций Науки, и не придаёт значения фамилиям Иисуса Христа и Святой Марии. А это дало бы многое понять из того, что написано в Писании.
Я не могу за раз вам дать своё понимание Писания, которое огромное как океан или как звёздное небо, и которое многоуровневое и с разным уровнем понимания, и которое зашифровано открытым текстом, и рассказать в маленьком письме обо всём и о всех местах, где написано обо мне в Писании, это просто невозможно. Так как есть такие места, чтобы это понять, надо прочитать всю главу, а то и больше, или даже понимать всё Писание. Но я постараюсь, как смогу –
В последующих главах Писания Иаков прошлого стал олицетворяться со своим арамейским народом Израиля, Иаков = Израиль. Так как народ Иакова вышел Из-ра-иля - из рая Божьего, из Месопотамии, где образно «жили до Потопа в Саду Господнем Адам и Ева». И якобы пять первых книг Писания были написаны Моисеем. Только вопрос, как он мог знать, что происходило за несколько тысяч лет до него, и так складненько всё написать? Кто что делал, и что говорил, включая слова Господа? В которых виден Высший разум. Без вмешательства в Писание Бога Всевышнего и Высших, наших Богов - Господа и Ангелов, здесь явно не обошлось. Иначе «писанина» Моисея выглядела бы как «испорченный телефон», и не имела бы никакой связи.
Евеи испокон веков жили на Ханаанских горах и в районе Мёртвого моря (где были Садом и Гоморра!), и к которым в последующие годы переселились в Палестину арамейцы во главе с Авраамом. Со столетиями так получилось, что арамейский, Богоизбранный народ Израиля стал населять Северную часть Палестины, а их соседи евреи, южную, Иудею. Римляне, захватившие позднее Палестину, также различали эти два народа, имевшие разный язык – на Израиль и Иудею. Тем более что была летопись царей израйлевых «по династиям» и летопись царей иудейских! Но почему евреи сейчас изменили название своей страны и захватили не свои северные территории, которые должны принадлежать русским, как прямым потомкам Богоизбранных арамейцев, это вопрос? Видимо они сохраняют эти земли специально для русских, когда они войдут в силу. (Иерусалим, где находился Храм Господень, считался многонациональным городом совместного проживания, в основном арамейцев и евреев. В самом слове Ие-рус-алим, заложен корень – рус. И можно это слово перевести, как – «Се–русский–божий, город»!).
Русские это прямые потомки скифов, а те в свою очередь прямые потомки арамейцев, которые вышли из среды ариев (Дон по арамейски означает вода, недаром арамейские слова встречаются сплошь и рядом в названиях рек и городов на Окраине Руси – Дон, Донецк, Донбасс, Ростов-на-Дону, Днепропетровск, дно и т.д.). Недаром Иисуса Христа на всех картинах представляют белым арийским человеком с голубыми глазами. Евреи же, как южные соседи северных арамейцев, которые часто посещали друг друга, со временем «перетащили одеяло на себя» - какой народ не хочет называться Божьим народом? Они такие же смуглые, как их соседи арабы, с которыми они сейчас «грызутся», как «кошка с собакой». На протяжении столетий евреи и арамейцы воевали и мирно жили друг с другом – всё было в их истории! И первые христиане были также иудеями и Иисус Христос учил людей в синагогах.
Есть такое место в Писании, которое называется «Иисус и самарянка» (от Иоанна 4:12, 13, 14) - Иисус Христос, в полуденную жару захотел испить воды из колодца, и попросил самарянку зачерпнуть Ему воды. И зашёл у него с ней разговор о колодце, на что она, услышав Его странные речи, сказала – «не уж то ты старше отца нашего Иакова, построившего этот колодец»? На что Он ей сказал, обращаясь к будущему Иакову (то есть, ко мне) – «но вода (знания), которую Я дам ему, сделаются в нём источником (знаний), текущих в жизнь вечную… (прошлому Иакову, жившему до него тысячу лет, Он никак не мог дать воду – Он может дать «воду знаний» только будущему Иакову, или разве не так?).
Но даже это вас не убеждает, хотя написано в Писании (от Петра 2 – 1:11), что ничего в Писании не открывается само собою, а могут открывать Писание только люди, движимые Святым Духом… (а если всё Писание?). Но вы любите конкретные факты, хорошо – будут и конкретные...
Когда я женился в 1981 году, я как-то рассказал своей супруге, что ко мне в детстве, примерно в пять лет, приходила женщина в серебряном, такая величественная, как «Снежная Королева», только в русской треугольной короне на голове. Но мы посчитали тогда это детскими галлюцинациями, хотя я верил, что это было наяву, но не найдя этому объяснения, я забыл об этом на 15 лет.… Пока не стал руководителем рижской группы Антигравитации, и не вспомнил об этом случае... Я стал вспоминать и сразу же вспомнил этот случай прихода «Снежной Королевы» ко мне (было их несколько – всё-таки не каждый раз приходит «Снежная Королева», потому такое запоминается!). Удивительно то, что я Её сразу же узнал! Как человека, которого знал, но о котором забыл! И я стал вспоминать, что Она мне говорила.… Но я не буду об этом сейчас писать, так как вы не готовы к восприятию этого… Я все случаи Её прихода ко мне записал ещё в 1996 году, в жёлтую канцелярскую тетрадь, вместе с первыми нелетающими антигравитационными конструкциями, страницы которой уже пожелтели от времени лет. Это я сделал для того, чтобы мне потом не говорили, что это он написал специально! Когда всё сбудется.
И когда я стал изучать Писание, меня самого это повергло в шок!.. Открываем Евангелистское Писание (от Иоанна 19:25) где описывается казнь Иисуса Христа – страница 1257 (мне потом самому показали цифры этой страницы!). Читаем –
25 При кресте Иисуса стояли Матерь Его (Мария Иаковлева), и сестра Матери Его Мария Клеопова, и Мария Магдалина (которая миром омывала ноги Его).
26 Иисус (с креста), увидев Матерь и ученика тут стоящего, которого любил, говорит Матери Своей: Жено, се, сын Твой.
27 Потом говорит ученику: се Матерь твоя! И с этого времени ученик сей взял Её к себе (в сердце!).
28 После того Иисус, зная, что уже всё свершилось, да сбудется Писание, говорит: жажду… (…и преклонив голову, предал дух).
Церковь понимает это место в Писании, что Иисус Христос, как заботливый Сын, не оставил Мать одну, и дал вместо себя Своей Матери другого сына. Понимая под ним, любимого ученика Христа, Иоанна…
Но позвольте, если исследовать казнь Иисуса Христа, которую описали все летописцы Нового Завета, то получается что при кресте стояла мать Иоанна, Мария Заведеева, его брат Иаков, да отец Заведей, то есть всё семейство Заведеевых в сборе…. Нестыковка получается - при живой своей матери, другую мать не дают!
Тем более это было произнесено Иисусом Христом распятым на кресте, когда силы уже покидали Его, когда говорят самое важное. Когда уже не остаётся сил, чтобы повторить сказанное. Тем более это было сказано на Голгофе, на лобном месте, при множестве народу. Однако и Мать и любимый ученик Христа поняли, к кому были обращены последние слова Христа!.. Так кто же этот любимый ученик?
Удивительно то, что казнь Христа от Иоанна написана в 19 главе на странице 1257 Евангелистского Писания, которое я изучаю. Но 19.03.57 года родился я…. Что по теории невероятности невероятно, а факт! Который сочетается и с камнем, «на котором написано новое имя», и с камнем «который падёт с высоты без содействия рук», и с приходом ко мне Святой Марии в детстве, и явлением мне Бога!
Да и согласитесь, что это как-то вульгарно звучит – Жена, се сын Твой!... И неизвестно к тому же, к кому на Голгофе это обращение. Проще сказать так – Женя, сын Твой… И понятно тогда и Матери Христа и Жени…(тем более я помню, что Она говорила мне в детстве, и об этом записано в жёлтой тетради 14 лет назад!).
Я так понимаю, что при кресте Христа я не стоял, это было добавлено в Писание Высшими позже. По поводу «Агнца Закланного» - это жертва от Высших. Тем более что сам Бог мне дал вечную жизнь! Поэтому я и делаю Открытия в физике, и не из-за того, что я физику хорошо знаю, просто у меня разум другой – я вижу там, где другие не видят. О большем писать я вам не могу, вы ещё не готовы к восприятию этого.
Ну что, Магний, я вас убедил? Читайте Писание, тогда и меня будете больше понимать. А по поводу создания антигравилётов это не от меня зависит, а от тех людей кто спонсирует научные разработки. Я же своё дело сделал, да исполнится Писание, дальше должна вмешаться в создание антигравилётов Наука и профессиональные конструкторы.
И тут я задел камень, лежащий на печке, и он упал «без содействия рук»…
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:42   #40
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Магний, с кем легче разговаривать, с метафизиком или материалистом Евгением Ковалёвым?
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG