Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 20:09   #21
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Из провинции Посмотреть сообщение
Без слов ...........................................

З.Ы. При совокупном семейном доходе в 25 тыс. руб. на руки (или при совокупной начисленной семейной сумме з/плат - 28 тыс.руб.) на какую максимальную сумму(размер) ипотечного кредита для приобретения собственного жилого помещения может расчитывать молодая семья?
Уточните , где сейчас живёт эта молодая семья ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:16   #22
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Предложите свой рацион на 55 руб. в день на человека..., ну и всё остальное, как Вы без этого обходитесь?
Не могу предложить . Я зарабатываю 30 тыс. в месяц . Жена - 15 тыс . И цены у нас другие , чем у Вас . У нас , например , буханка хлеба стоит 26 руб . А у Вас ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:26   #23
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,056
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Не могу предложить . Я зарабатываю 30 тыс. в месяц . Жена - 15 тыс . И цены у нас другие , чем у Вас . У нас , например , буханка хлеба стоит 26 руб . А у Вас ?
Если не можете, то почему так мерзко пошутили "А у никого лицо не треснет .."
А речь идёт не обо мне и не о Вас. Просто отношение у людей разное: кто-то видит нищету и бедность, независимо от своего материального положения, а кто-то глумиься над этим
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:23   #24
Из провинции
Местный
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 210
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Уточните , где сейчас живёт эта молодая семья ?
Совет без помощи что дверь без ручки. Узнаешь, расскажи.
Из провинции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 06:23   #25
Кормщик
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Опорный край державы
Сообщений: 1,845
Репутация: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Разница в чём между покупкой и выкупом ?
Сколько офицеров живёт в свиных бараках ?
В том-то разница и состоит, что в случае неплатёжеспособности ип.плательщика, его выпинывают из "собственной" квартиры без возврата вложенных средств и предоставления другого места жительства.... если не считать помойку...
Под словом "свиных" подразумевается жилплощадь, в которой условия мало чем отличается от тех, что предоставлены с/х животным ....
Кормщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:48   #26
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Если не можете, то почему так мерзко пошутили "А у никого лицо не треснет .."
Вы как предложили мне расчитать рацион ? Под мою зарплату и наши условия ? Или под чьи ?

Цитата:
А речь идёт не обо мне и не о Вас. Просто отношение у людей разное: кто-то видит нищету и бедность, независимо от своего материального положения, а кто-то глумиься над этим
Кто-то только нищету с бедностью и видит .
Уважаемая ! А давайте я брошу свою высокооплачиваемую работу связиста , а жена бросит работу документоведа и мы с ней вместе устроимся дворниками с зарплатой по 14 тыс. в месяц . И с нашими Магаданскими ценами ... , споём грустную песню о том , как нам нечего кушать .

В. Иванова
Вы задавались когда-нибудь таким простым вопросом . Почему гастарбайтеры из Узбекистанов , Таджикистанов и так далее , едут за тысячи километров , чтобы добыть свой кусок хлеба , а некоторые наши граждане , позиционируя себя "русскими" , сидят сложа руки и стонут , когда же о них кто-нибудь позаботится ? Ведь русские никогда лентяями не были . Мы столетиями жили в таких неблагоприятных условиях , в зоне рискованного земледелия , что простой естественный отбор оставлял на земле сильных и умных . Так что же стало с психологией нации за известные 70 лет ?

Фидель Кастро :
"Я родился в семье землевладельца. Что это значит? Мой отец был испанским крестьянином из очень бедной семьи. Он приехал на Кубу как испанский эмигрант в начале века и начал работать в очень тяжелых условиях. Будучи предприимчивым человеком, он скоро обратил на себя внимание и занял определенные руководящие должности на стройках, которые велись в начале века. Ему удалось скопить некоторый капиталец, который он вложил в покупку земель. Иными словами, как деловой человек, он добился успеха и превратился в собственника земли…"

А чем русские хуже ? А ничем ! Кроме некоторых .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !

Последний раз редактировалось Petrovich; 16.11.2010 в 09:12.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 09:48   #27
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Я объясню,почему гастарбайтеры едут в Россию.Потому,что на деньги заработанные в России узбек в Узбекистане купит по-аула,дом и стадо.А русскому в России этих денег хватит едва-едва пожрать да за квартиру заплатить.Если нас имеет власть во всех сферах,так может задать ей вопросы?Или тупо работать день и ночь за гроши,когда работодатель будет покупать десятую яхту,не повышая рабочим зарплат?
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 10:17   #28
Андрей-57
Местный
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Репутация: 45
По умолчанию

Совершенно так. Россия ,к огромнейшему нашему позору,превратилась не только в "сырьевой доительный аппарат", но и стала такой же "дойной коровой",для всех "джамшутов".Хоть понять их можно.Почему бы не использовать то, что даёт возможность в Узбекистане,безбедно существовать.
А русскому -- всё одно.Сколько не работай,в "дерьме" так и останешься.
Андрей-57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:14   #29
irton33
Местный
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 394
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Вообще все в жизни познается в сравнении. Вот старики и не жалуются. Потому что заняты одним - элементарным выживанием. Мне до сих пор непонятно, как им это удается с их то пенсиями. Так что не у всех все в шоколаде.

Основная масса молодежи занята тем же. Плюс проблема жилья. В этих условиях необходимо как-то построить семейные отношения. Психологическая нагрузка сумашедшая! Отсюда агрессия, наркотики, пессимизм, куча разводов.
Я успел пожить немного в социализме. Вся жизнь была у меня распланирована наперед! Уютно и спокойно.

Сейчас, чтобы жить по человечески, необходимо
- понимать неизбежность несправедливости. Никакая партия тебе не поможет. У них свои задачи - борьба за электорат. Никто не поможет кроме своих, надейся на себя.
- держаться своих друзей, родственников. Вместе преодолевать трудности
- поднимать собственную отвестственность перед труд.коллективом, семьей
- повышать проф.навыки, развивать свое видение
- работать, а не сидеть перед ТВ и предаваться глупым мечтам. Хотя иногда надо отдохнуть под "Трою" или КВН.

К тому же легче будет, если доллар все же вырастет
irton33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 12:16   #30
irton33
Местный
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 394
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Из провинции Посмотреть сообщение
Без слов ...........................................

З.Ы. При совокупном семейном доходе в 25 тыс. руб. на руки (или при совокупной начисленной семейной сумме з/плат - 28 тыс.руб.) на какую максимальную сумму(размер) ипотечного кредита для приобретения собственного жилого помещения может расчитывать молодая семья?
Все зависит от имеющихся накоплений и, главное, что человек хочет приобрести. Наши родители начинали с общаг, с хрущовок на окраине. Чем мы достойнее? Почему мы должны начинать свою жизнь с двушки в центре города?
Не надо спешить, постепенно надо действовать. Так легче.
irton33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
девольвация рубля, доллар, курс доллара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Материнский капитал в 2011г. превысит 365 тыс. рублей Admin Новости Российской политики и экономики 0 23.09.2010 19:50
Сергей Лавров: Россия и США договорятся по СНВ до конца года Admin Угрозы России и братским народам 1 04.09.2009 18:34
Так не доставайся же ты никому: Дом-2 снесут до конца августа Admin Новости Российской политики и экономики 11 03.09.2009 21:56
Иудейский доллар. metafilosof Общение на разные темы 14 24.06.2009 16:52


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG