Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 22:19   #81
irton33
Местный
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 394
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViLar Посмотреть сообщение
Врете Вы батенька, что служили и переезжали. Во первых служит офицер 24 часа( если он СЛУЖИТ, а не сидит в штабе в Москве или Питере, во вторых в городках для этой цели земли нет, тем более кругом дачная обстановка, в третьих земли военным под участки стали отводить при капитализме, когда им есть стало нечего. Даже при царизме первым казакам запрещено было заниматься земледелием, т.к.государство содержало их для охраны своих границ и безопасности. Такие не служат, которые картинно закрывают глаза-АХ, ЭТИ РУССКИЕ, СО СВОИМ ВЕЧНЫМ ЗАЧЕМ. Из за таких скоро армия будет небоеспособным сборищем с дачами, с землями и торговлей, чем многие сейчас занимаются. Офицер советский со стыда бы сгорел.
Может я не доходчиво написал.
Я лично не успел получить удовольствие, послужить в ВС СССР, наслышан лафа и почет. Учился в СВУ 88-90, затем ВВУЗ, в 94 уволился, т.к. армию развалили в хлам (в чем я обвиняю старшее поколение). Мне было противно служить в такой армии.
Служил мой отец, честно, сутками, прошел Афган, ближе к пенсии и на пенсии строил дачу. И не задавался вопросом, зачем ее строить.
А что сейчас делают с армией - это другая история. Нелепая, но кому-то выгодная.
irton33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:20   #82
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irton33 Посмотреть сообщение
Молодежь ищет высокооплачиваемую работу. Все правильно. Но не чураются они "грязной" работы, и работают порой по 12-14 часов.

Например, мои друзья. Он программист, она учитель. Накопили на первый взнос, взяли ипотеку. Двухкомнатная квартира, двое детей, машина. Работают и не стонут. Не воруют, не приедприниматели. Молодцы. И таких людей немало.
Или им необходимо поделится своими доходами с людьми, к-е не хотят или не умеют работать?
Подскажите, где учитель и программист зарабатывают по 40 тыс. С меньшим заработком ипотеку не дадут, да первый взнос 300-400 тыс. Если это Москва... Зачем зря языком трепать. Мы говорим про Россию.
ViLar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:28   #83
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irton33 Посмотреть сообщение
Может я не доходчиво написал.
Я лично не успел получить удовольствие, послужить в ВС СССР, наслышан лафа и почет. Учился в СВУ 88-90, затем ВВУЗ, в 94 уволился, т.к. армию развалили в хлам (в чем я обвиняю старшее поколение). Мне было противно служить в такой армии.
Служил мой отец, честно, сутками, прошел Афган, ближе к пенсии и на пенсии строил дачу. И не задавался вопросом, зачем ее строить.
А что сейчас делают с армией - это другая история. Нелепая, но кому-то выгодная.
Чем же Вам ваш отец насолил, что Вы обвиняете его в развале армии? Тем, что служил честно? Большой сумбур в вашей голове. Не путайте грешное с праведным. При советской власти СЛУЖИЛИ честно, бабки не делали. Некогда было дачи строить. Кстати Ваш отец на пенсии ее строил. Сейчас армии нет. Скоро закон выйдет о наемных иностранцах. Зачем гастербайтеру на барыгу почти даром ишачить. Пойдет в российскую армию служить за зарплату в три раза большую, чем получали русские офицеры. А в случае чего, на родину смотаются или к пртивнику перейдут за большую зарплату.
ViLar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
девольвация рубля, доллар, курс доллара


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Материнский капитал в 2011г. превысит 365 тыс. рублей Admin Новости Российской политики и экономики 0 23.09.2010 19:50
Сергей Лавров: Россия и США договорятся по СНВ до конца года Admin Угрозы России и братским народам 1 04.09.2009 18:34
Так не доставайся же ты никому: Дом-2 снесут до конца августа Admin Новости Российской политики и экономики 11 03.09.2009 21:56
Иудейский доллар. metafilosof Общение на разные темы 14 24.06.2009 16:52


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG