Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Результаты опроса: Новогодние огоньки по современному ТВ?
Скукота и мерзость. 7 87.50%
Мне все равно. 1 12.50%
Мне нравится их смотреть. 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2011, 23:53   #1
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию Новогодние "огоньки" 2011 на ТВ.

Я не смотрел 1 января новогодние "огоньки" на ТВ. Я вообще сион-ТВ смотрю очень редко. Но вчера (в день когда традиционно идут повторы новогодних огоньков) я немного посмотрел повтор новогоднего "огонька" (на телеканале "россия"). При просмотре данной телепередачи у меня возникла мысль, что хорошо что я не смотред телевизор в ночь на 1 января, иначе на Новый год я бы не смог ни выпивать ни закусывать (потому что меня бы долго тошнило от увиденого по ТВ).
Наблюдать на Новый год как гомосекская нерусь (на 90% "картавая") помоешно кривляется, блеет и визжит (пением эти звуки назвать невозможно), блестит сальными и тупыми рожами, отпускают тупые мерзости (называя это юмором) было бы выше моих сил.... Морды Кобзона, Пугачевой, Гурченко, Баскова, "певицы" Алсу Лукойловны, Киркорова, Баскова, Галкина и прочей нечисти и в обычные то дни заставляют переключать канал, а на 1 января они видимо присутсвовали на всех основных каналах сион-ТВ.
Но почему это происходит? Я часто критикую недостатки СССР, но старые новогодние огоньки действительно было интересно и главное не противно смотреть (в том числе с молодыми, но почему то тогда не кривляющимися Пугачевой и Кобзоном). Раньше на огоньки приглашали простых людей и настоящих героев (например Юрия Гагарина), настоящих певцов (а не Баскова, Алсу Лукойловну и "хирургическую" куртизанку Семенович) и выглядело все это по человечески. При этом люди, смотря новогодний огонек чувствовали себя единой нацией (видя как вместе праздную новый год простые токаря, известные артисты и герои. В Новогодней передачи миллионы людей видели человеческие лица, человеческий юмор и т д а не "гламурный" скотный двор наполненый свиным навозом (вызывающий у нормального человека рвотный рефлекс).
Кем себя чувствуют нормальные люди смотря на эту нечисть (на содержании сионисткой олигархии)? В финансовой, духовной, социальной, национальной и т д оккупации? Еретика Гундяева только в их "тусовке" (на огоньке) разве что не хватало (для завершения алегорической картины Нового Хазарского Каганата)... Чтобы Гундяев кан-кан на "огоньке" отплясывал вместе с Жириновским, Борисом Моисеевым и Волочковой...
Впрочем, такая "картинка" нам (русским и другим кореным народам России) пожалуй даже на пользу... Чем больше люди (смотря на это) будут чувствовать себя в оккупации, тем скорее падет оккупационая власть "Химеры".
Я никогда не считал картавых "гениальными"(это они сами себя назначили) большинсво из них весьма посредсвенные персонажи (достаточно посмотреть на просто карикатурные "фигуры" ушастого министра Починка или "президента" Менделя), наживатся и сосать кровь на разворовывании и развале (как Кудрин, Греф, Абрамович и т д) у них получается неплохо (хотя в результате их все равно привлекают к ответу и изгоняют из страны), создавать же что то действительно разумное и великое, картавые не способны (тут можно вспомнить и Речь Посполитую, и Германию 1918-1933 г. И Россию 1917-1929 г. Даже США они довели до глубочайшего финансового, духовного и т д кризиса. Современные США находится на грани неминуемого и глобального взрыва (который произойдет в ближайшие годы) причем первыми (при страшной национальной и государсвеной катастрофе) из США "дернут" именно картавые. Им не привыкать, на то они и мировое кочевье... Одно то что настоящая (не дутое) цена (обеспеченая) доллара сейчас составляет 4 цента чего стоит. "Гении"...
"Сосать кровь" и править (то есть управлять) это не одно и тоже... Троцкий с картавыми комисарами мог разрушать, грабить и т д(например выморил голодом четверть Башкирии в 1921 г) но когда потребовалось что то создать и действительно править, то картавые "на попку сели" и на растрельный полигоне "Комунарка"(в 1937-1938 г) свои дни закончили...
А Троцкого ледорубом по башке отоварили в Мексике. Кстати, тех картавых которые успеют сбежать (с капиталами) и не захотят их возвращать мы найдем не только в Мексике, а по всему свету и ледоруб они свой найдут (если живьем их обратно выкрасть разведке будет слишком сложно).


Чтобы убедится в том как легко русский может "надавать оплеух" картавому, достаточно послушать разговор по радио (Комсомольская правда) подельника Чубайса и лидера СПС Гозмана и полковника Квачкова. Никакой картавой гениальностью там и не пахнет...

НОМП - ПБ. Штурм-ТВ. Интервью В.В.Квачкова на радио "Комсомольская правда" - полная версия.http://narodpolk.org/page/10/


Антон Златопольский, генеральный директор телеканала «Россия

Владимир Кулистиков, генеральный директор НТВ

Константи́н Льво́вич Эрнст-генеральный директор первого канала.

Цитата:
Человек, которому волею судеб досталось право манипулировать сознанием нашего народа. Маленькая шестеренка в страшном механизме геноцида нашей нации. На его совести миллионы отупевших подростков и домохозяек, разложение остатков культуры нашего народа. Возглавляет канал, который год за годом дебилизирует наш народ. Сетка вещания Первого канала забита бессмысленными передачами, само содержание которых говорит о том, как сильно руководство канала презирает свой собственный народ, считает его безмолвной скотиной, готовой пожирать льющиеся с телеэкрана помои.
Все трое принадлежат к одной национальности...

При этом в 141 миллионной РФ русских(точнее великоросов) около 80%(без учета малороссов и белоруссов) евреев же менее 1 %:
Цитата:
Согласно официальной статистике, численность еврейского населения составляет 270 тысяч человек. Но представители Федерации еврейских общин России насчитали на 700 тысяч больше.
Встреча Менделя с генеральными директорами трех главных ТВ каналов или малая картавая сходка(характерная картавость Кулистикова превращала ее в полный гротеск)...




Последний раз редактировалось Mediche; 15.01.2011 в 06:48.
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 00:59   #2
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию

Цитата:
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ

Вот и наступил Новый год. И когда под бой курантов все загадывали заветные желания, я тоже загадал. Я - это Александр Новиков, поэт и композитор, которого очень редко показывают по телевизору, который сочинил «Извозчика», «Помнишь, девочка?..», отлил колокола для Храма-на- Крови на месте расстрела семьи Романовых и много чего еще сотворил. В том числе и это письмо, после которого прекратят показывать, думаю и вовсе. А желание я загадал фантастическое: хочу, чтобы всё, написанное здесь, прочитал Президент - мало ли каких чудес в России не случается!

Так вот. Пробили куранты, а далее надо бы, как во все годы, - гимн страны. Ан, нет. После двенадцатого удара - реклама. По крайней мере, так было на ОРТ. А дальше - концерт по всем каналам.

Уважаемый Владимир Владимирович! Если Вы не видели - много потеряли. А если видели, должно быть, многое поняли.

Лично я понял следующее. Какое же мне выпало счастье не участвовать в этой групповой ублюдизации великих произведений «Женитьба Фигаро» и «За двумя зайцами». Не прыгать в этом телебардаке, гордо именуемом «Голубой огонек», в стаде ряженых, изо всех сил изображающих радость на лице и праздник в студии. Выполняющих идиотские команды графоманов-режиссеров и произносящих дурацкие и наипошлейшие тексты бездарных сценаристов.

Мне не выпало «счастье» с гребнем на башке изображать графа, который, следуя оригиналу «Женитьбы Фигаро», не лупоглазый гей, а действительно мужчина, любимец женщин. А жене моей Маше, слава Богу, не выпало «удовольствие» падать брюхом на стол, задирать подол, показывать задницу и вопить, и скакать из канала в канал в образе бордельной мадам. И орать, орать пошлятину, отсебятину и бредятину. Через экран на всю страну.

Бросились мои гости щелкать пультом - дай, другое что посмотрим. Ан, нет. Те же рожи, тот же бред, только в другой опере. Думали - пульт барахлит. Ан, нет! Все работает. И взяла тогда нас горькая тоска.

И только изготовились испить мы с огорчения стопку, - глядь! - какой-то дяденька в экране навстречу Великой кинозвезде зайчиком скачет. Пригляделись - культур-министр! Потрясающий по своей сценографии и задумке номер. Браво, министр! Вот и пригодился Ваш театральный опыт. Шикарно, феерично! Культур-мультур номер с большой перспективой на будущее. После 14 марта может Вам еще раз пригодится.

Потом вышел к микрофону один мой коллега в сталинском френче, заложил по-наполеоновски руку между третьей и четвертой пуговицей, да и запел. А глаза-то грустные. И вижу я, что все это он понимает и крючит его от этого потому, что он не глупый, но, как говорится, попал в поросячью стаю, в грязи можешь не колбаситься, а подхрюкивать и подвизгивать, будь любезен. И подумалось мне в который раз: Господи, как хорошо, что меня ты миловал!

И вспомнилась мне моя грустная тюрьма за мои грустные песни, вспомнились работники правоохранительных органов, которые меня за них сажали, а не - «менты», какими кличут сегодня их коллег… И вдруг, глядь - на экране генерал. Да не простой - милицейский. Гримасничает, подмигивает. Думал - ряженый. Или оборотень какой, специально для «Огонька». Ан, нет. Действующий - Дирижером служит. Вот, ведь какая штука бывает в России - милиционер, не поймавший ни одного преступника, может дослужится до генерала. Майоры, подполковники, полковники райотделами командуют, сержанты и рядовые бандитов ловят, а генерал палочкой машет. А хор, милицейский, разумеется, кривляется, паясничает и рот под «фанеру» разевает. Сила!

И подумал я в эту минуту уже на полном серьёзе: будь я Президент, у меня этот генерал в первый же посленовогодний день истово маршировал в Чечне, а весь этот «милицейский» хор - на ночных улицах, на охране общественного порядка. И было бы это честно и справедливо по отношению и к гражданам, и к их милицейским коллегам, и к понятию офицерской чести и долга. Не за участие в «Огоньке», а за кривлянье, приспособленчество и дискредитацию самого образа защитника общественной безопасности.

И потянулась рука моя сама собой к рюмке, но вспомнил я, что совсем не пью - ни водки, ни вина, ни пива. Ни в праздники, ни в будни. И не курю. И стало мне от этого еще плохей - на трезвую голову такое с восторгом не посмотришь. А смотреть надо. Хотя бы потому, чтоб написать это.

А друзья опять - бац! - на кнопочку. А там, в гостях у одного юмориста, одна звездная семейка. И опять - дешевка, пошлятина, бытовуха. Такое впечатление, что выворачивают нам в лицо свое грязное нижнее белье, трясут им, нюхают его, лобызают, сами от этого же кайфуют, не понимая, какие они в этот момент мелкие, жалкие и ничтожные. Ладно бы у себя дома. А то ведь через экран на всю страну, да и на другие страны.

От нашего с Вами имени.

Представляю, какими глазами эти страны, тоже говорящие по-русски, глядят на нас.

И подумалось мне опять на полном серьёзе: вот оно видеоизображение пошлятины, нарциссизма, кумовства, торжества бездарности, возведенной в ранг телевизионной политики развлекательного эфира.

Сегодня нашей стране, как никогда, нужны герои. Но для того чтобы они выросли из мальчишек, прототипы этих будущих героев должны быть уже сегодня на экранах, в кино, в книгах и в народной молве.

Козлобородые гуру, гребнеголовые зайки, борделетипажные примадонны, русофобствующие смехуны, воинствующие педерасты и иже с ними, не имеющие пола вообще, - неважные примеры для подражания.

Я умышленно не указал здесь ни одной фамилии, кроме своей и Вашей. Почему? Потому, что про нас с Вами могут не понять. А про них понятно и без указания таковых.

А еще простите мне мою вольность связывать две фамилии - Вашу и мою. Но у меня есть по-крайней мере два основания, для того чтобы сделать это:

Вы так же, как и я не, участвовали в этом шоу.
А я так же, как и Вы, люблю Россию.
Искренне, Александр НОВИКОВ
.................................................. ....................................
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 01:07   #3
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

И добавить нечего к этому письму. Молодец Новиков.
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 08:35   #4
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию

В 4-х миллионой Башкирии проживает 1 490 715 русских(точнее великоросов), 55 249 малоросов, 17 117 белоруссов и 2 367 евреев (по переписи 2002 г)


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР(в Уфе)

Главный режисер Рабинович Михаил Исаакович.


Мог бы республиканский русский драматический театр поставить спектакль скажем о изгнании Кузьмой Мининым в 1612 г основных заказчиков польской интервенции (корчмарей, откупщиков и ростовщиков из Речи Посполитой) во время "Смутного времени" из Московского Кремля? Кстати, в "Смутное время" начала 17 века в Кремле тоже сидел Лжедмитрий (как и сейчас)... Насчет происхождения Лжедмитрия 1 есть разные версии у историков, но "тушинским вором" (Лжедмитрием 2) точно был еврей...
Может Рабинович поставить спектакль, затрагивающий вопрос о необходимости борьбы с еврейской мафией, сионо-компрадорской олигархией, необходимости национализации сырьевых отраслей в РФ (собсвенно борьба с олигархами и еврейской мафией это практически одно и тоже).
Может Рабинович задать в спектакле вопрос как так получилось что республиканским ТЭКом слал владеть олигарх еврейской национальности Владимир Евтушенко и почему людям на вредных производсвах (нефтяных заводах) резко снизили зарплаты?
Сможет Михаил Исаакович Рабинович поставить спектакль о том, как мой приятель сокращеный вместе со всем строительным отделом из "Башкирнефтепродукта" (после покупки их евреем Евтушенко) полгода сидел без работы, чуть с ума не сошел (по его собсвенным словам) и чуть с женой от этого "фокуса" не развелся?
Или эти сюжеты не достойный его спектаклей? Или соплемеников он своими спектаклями не может затронуть?


Ново-Уфимский НПЗ

Президент АФК "Система" (хозяин Башкирского ТЭКа) олигарх и этнический еврей Владимир Евтушенков.

Последний раз редактировалось Mediche; 15.01.2011 в 11:33.
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 09:40   #5
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Вопрос в другом-почему меньшинство руководит большинством.А всё просто-большинству плевать на всё.
Ну а на счёт огоньков-я не смотрел.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 09:14   #6
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию

1949 г


Март 1953-го


Ценились не ...., а люди
Цитата:

Возьмем небольшой статистический пример. Как-то на букинистическом рынке купил подшивку 14-ти номеров журнала «Огонек» за конец 1952 г. Через некоторое время собрал 14 номеров этого же журнала за лето-осень 1999 г.[544] Получились две подборки: сталинского «Огонька» и жидовского. Рассматривать все статьи хлопотно, но поскольку это издание всегда было иллюстрированным, то я систематизировал и подсчитал фото и рисунки в этих журналах, их оказалось в 14-ти номерах примерно по тысяче и в 1952-м и в 1999 г. Но в подборке фотографий видна существенная разница.
Нас уверяют, что в те годы все издания непрерывно славили Сталина и непрерывно печатали только его фотографии. Да, действительно, фотографий Сталина довольно много. Правда, следует учесть, что в этот период проходил Конгресс борцов за мир, XIX съезд ВКП(б), праздновались 35-летие Октябрьской революции и 30-летие образования СССР. Кроме того, был подписан договор о дружбе с Китаем. Если учесть не только фото (и картины) со Сталиным, но и фото других политических деятелей, и назвать это фотографиями политиков, то их вместе с фото румынских, китайских, вьетнамских и других деятелей в 14-ти номерах «Огонька» за 1952 г. всего 28 шт., или примерно 1 фотография политика на 36 других фотографий и рисунков.
В 14-ти номерах «Огонька» за 1999 г., только отечественные политики засветили свои рожи 161 раз! При этом никаких значительных политических событий в стране в это время не происходило. Каждая шестая фотография – это или двойник Ельцина, или Жириновский, или Примаков, или на худой конец хрипучая Хакамада. Больше политиков в «Огоньке» представлена «культурная интеллигенция», т.е. жиды, сумевшие «устроиться» при этих «политиках». Это писатели и журналисты – 56 шт., но главным образом комедианты – артисты, музыканты, комики с небольшим добавлением спортсменов – все те, кто развлекает публику. Таких фото 211 шт. а вместе с писателями – 267 шт., т.е. каждая четвертая фотография в номере – это физиономия какого-то комедианта.
В сталинском «Огоньке» таких тоже немало: артистов и спортсменов – 120, писателей – 12, журналистов – нет. Если говорить о писателях, то это рисунки и фото к юбилейным статьям о Радищеве, Одоевском, Мамине-Сибиряке, Эмиле Золя и венгерском поэте прошлого века Андре Ади. Фото председателя Советского комитета защиты мира писателя Тихонова и маленькие фото авторов к рассказам (Д. Олдридж, Д. Линдсей и др.). Фотографий артистов в полном смысле слова нет, есть создаваемые ими образы в рецензиях на фильмы и спектакли. Фото только спортсменов – не менее полусотни фотографий рекордсменов мира.
В «Огоньке» 1999 г. все не так: в нем писатели и комедианты сняты не в процессе своего труда, а непрерывно учат читателей, как жить и как понимать происходящее – там они оракулы и образец интеллектуальной силы.А вот действительно умные люди – инженеры, ученые, рабочие, врачи – в 14-ти номерах «Огонька» 1999 г., можно сказать, не представлены вообще. Чтобы как-то увеличить их число, я добавил сюда и композиторов с художниками, и фото любых производственных процессов, и все же этих фотографий набралось всего 58 шт. (Это вместе с фото школьников со скворечниками – может, они сами их сколотили). То есть, на 16 фотографий есть едва одна, на которой изображен либо человек, который всю эту жидовскую ораву кормит, поит, одевает и согревает, либо хоть какой-либо из процессов труда.
В «Огоньке» 1952 г. фотографий людей труда, трудовые процессы и результаты труда освещены в каждой третьей фотографии! Их 311 шт.
Вот в этом существенная разница. При Сталине в «Огоньке» славились люди производительного труда – люди умные, реализующие себя в творчестве. При жидах в «Огоньке» славятся жиды, «устроившиеся» забавлять людей с деньгами.
Интересны обложки. В сталинском «Огоньке» на обложках изображены: 1 герб СССР, 1 фото крейсера «Аврора», 1 вид Кремля, 1 фото праздничной демонстрации, 1 фото Мао Цзэдуна и 9 фотографий людей труда. В жидовском «Огоньке» на обложках в 6-ти номерах разного рода коллажи и ничего не означающие рисунки, в одном номере журналист и в 7-ми номерах опять комедианты.
В каждом из 14-ти номеров «Огонька» 1999 г. на второй странице обложки помещено фото какого-либо старого предмета обихода и воспоминания о прошедших годах с какой-либо моралью. Морализовали: 1 писатель, 1 журналист, 1 космонавт (Гречко) и 11 комедиантов – от комика Шифрина до какого-то карлика Федорова.
В сталинском «Огоньке» в №52 перед Новым годом взяты интервью с мыслями о жизни у 13 человек. Поскольку это действительно Люди, а не жиды, их стоит и вспомнить. Это были: Мелитон Кантария – Герой Советского Союза, водрузивший Знамя Победы на рейхстаг, на 1952 г. – проходчик шахты; Алексей Воронов – Герой Соцтруда, агроном; Лина Пассар – 17 лет, нанайка, студентка педагогического училища; Паша Ангелина – Герой Соцтруда, бригадир тракторной бригады; И. Эйхвельд – президент Академии наук Эстонской ССР; В. Мамонтов – сталевар, орденоносец; Т. Киргилова – учительница средней школы, Алтай; С. Виштак – дважды Герой Соцтруда, председатель колхоза; С. Чабанова – заслуженный врач РСФСР; А. Иванова – заведующая начальной школы, Сахалин; М. Голубкова – сказительница из Архангельска; Г. Силютина – начальник цеха; Ф. Королев – почетный шахтер.
Вот это характерно. При Сталине мнением комедиантов «за жизнь» не интересовались. Такое впечатление, что все лакеи и холуи, готовые своим пером и рожей удовлетворить любого хозяина, тогда знали свое место.Оно им, конечно, не нравилось, но это никого не трогало – они это место сами себе выбрали.
.........

Последний раз редактировалось Mediche; 18.01.2011 в 09:21.
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 09:48   #7
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию

Вика ЦЫГАНОВА и Михаил КРУГ ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДОМ...


Цитата:
2005 г

Известная певица Виктория Цыганова будет представлять интересы в качестве доверенного лица кандидата в депутаты Государственной Думы РФ Владимира Квачкова, обвиняемого в покушении на главу РАО "ЕЭС" Анатолия Чубайса. Напомним, Квачков баллотируется в Госдуму по 201-му Университетскому округу Москвы
"Я горжусь тем, что знакома с этим человеком. Моя агитация в пользу него - это мои песни". - сказала В.Цыганову "Интерфаксу" в четверг.
Певица сказала о том, что она является дочерью офицера и что, по ее мнению, В.Квачков "достойный человек и заслуживает уважения".
Цитата:
4 июня 2008 г, в Центральном доме учёных состоялся концерт певицы Вики Цыгановой, посвящённый оправданию и освобождению из-под стражи Владимира Квачкова.

В 2005 году за открытую поддержку Владимира Квачкова на выборах в Государственную Думу певица Вика Цыганова была фактически отлучена от радио- и телеэфира. И вот теперь, пройдя через сотни наветов, они будут вместе с нами праздновать победу справедливости над беззаконием.

Многих надо судить за то, что они делают на эстраде.
Монолог певицы, отлученной от телеэфира.
Цитата:
За что только не клеймила общественность Вику Цыганову! То за пропаганду нездорового образа жизни в песне «Русская водка, ты меня сгубила», то за провокационную игривость альбома «Клубничка», то за неожиданный сдвиг в сторону шансона.
Ну а самые горячие баталии развернулись вокруг ее патриотических песен. Многие обвиняли в конъюнктуре, Цыганова настаивала — зов души. Впрочем, сегодня споры утихли — Цыганова давно исчезла с экранов и из радиоэфира. Рассталась с прайм-таймом, но не с убеждениями. О последних мы и решили поговорить.
Кофейня недалеко от Павелецкого вокзала. Через два часа у Цыгановой поезд в Луганск — едет на очередной концерт. Вика — в леопардовом пальто и красном кепи. Долго и увлеченно рассказывает о своем новом бизнесе — уже несколько лет Цыганова шьет эксклюзивные шубы для состоятельных дам. Потом переходит к наболевшему.
Наболевшего много…

О шансоне

Что касается шансона, то здесь у меня только одна яркая страница — это общение с Кругом. Михаил был моим другом. Я не слышала его песен до нашей встречи. Он сам приехал к моим родителям, сказал, что хотел бы со мной познакомиться. Я увидела открытого, искреннего человека. А то, что он делал и пел… Если это нравилось людям, значит, это имело место быть. Я хочу сказать одно — у Миши был талант. Творчество Круга — явление на нашей сцене. Его не звали ни в Кремль, ни на какие тусовки, но он везде собирал аншлаги. Его смерть у нас «замяли». Это неуважение к тем, кто его любил. Если бы со «звездой» шоу-бизнеса что-то случилось, на всех углах бы стонали.
Почему шансон так популярен в России? Вся наша страна с 1917 года находится под бандитским захватом. Вся наша страна — это большая тюрьма и большой беспредел. У нас одни люди воруют, другие крышуют, третьи в тюрьме сидят. И между всеми этими кланами немножко мы мелькаем. Если вы имеете бизнес, должны отстегивать чиновникам, крышу иметь. Власть совершенно ни за что не отвечает. Если ты не угоден, тебя можно убрать. А Миша мог утешить любого слушателя. Он, кстати, не любил слово «шансон». Ведь шансон по определению — городская песня. Круг называл свое творчество «русский жанр».
Наш дуэтный альбом с любовной лирикой продавался три года, его было не достать, но об этом не говорили. А сегодня и на мое имя существует полное табу. Если бы у меня не было таких убеждений, меня звали бы на тусовки. Но мне этого и не надо, эти люди мне совершенно чужие.

О политической песне

Такой жанр был всегда. И при Брежневе пели какие-то песни на заказ, и нашему руководству поют. Меня много раз пытались представители разных политических тусовок «завербовать», чтобы я за них пела. Но все заканчивалось тем, что у меня просто не было работы, потому что я говорила политикам о совести. Я считаю, не надо путать политическую песню и проституцию. Я ничего не имею с того, что пою о России, не отношусь ни к какому политическому клану, живу сама по себе со своими убеждениями. Мои песни — не агитки. Хотя меня многие спрашивают, почему я не иду в Думу, не выступаю там за людей. Но сейчас не то время — Дума ничего не решает. Посмотрите репортажи их заседаний — там сидят максимум 30 процентов думцев! Приспособленцы, которые агитками всю жизнь жили, коммунисты, которые играют на больных чувствах пенсионеров.

О демократии

Я не верю в демократию, ее здесь нет и не будет. Потому что когда я говорю, что я русская, мне говорят, что я фашистка. Им не нравится, что я пою патриотические песни, прославляя культурные традиции своего народа. Они провозгласили свободу, но это свобода в одни ворота. Идет подмена ценностей, идет целенаправленно, долго. То, что мы видим в Чечне или Нальчике, в первую очередь — недовольство властью.
Сегодня нас больше должны беспокоить не враги извне, а разложение нашего народа, который не знает истории, не читает книг, не ходит в церковь. Надо заниматься его просветительством, потому что еще одной гражданской войны нам не надо. Благородный слой пострадает, а швондеры опять будут в первых рядах, а их и так много. Нельзя будоражить людей. Главным законом должна быть совесть. Пока все делается для того, чтобы люди не жили по совести. Им дали пойло, дали еду, они поели и пошли дальше работать, как биороботы.

О Чечне

Чечня — это лейкемия царевича Алексея в современной России, незаживающая рана. А при такой фальшивой политике кровь будет постоянно литься. Я не раз была в Чечне. Первый раз даже родителям не сказала, куда еду, потому что было очень страшно. Но ехать было надо — я ведь пою патриотические песни, призываю людей защищать родину… Это был День независимости России, самое начало второй кампании. Должен был ехать один из великих, но он отказался, и взяли меня. В первый же вечер я пела четыре часа для ребят, которые вернулись с задания. Однажды мы должны были ехать в одну из частей на бронепоезде, но в последний момент пересели на машину. Бронепоезд взорвали, погибла женщина, которая встречала нас с хлебом-солью.
Тогда я поехала, потому что был порыв души. Я дочь офицера и считаю, что Россия и ее армия должны быть сильными. Другое дело, кого защищать и за кого воевать. Недавно мне опять предложили съездить в Чечню. Не хочу. Уже не вижу смысла. Петь людям песню, чтобы они погибли? Не за русский народ, а за олигархов? Тяжело видеть мальчиков, которых откармливают в армии, а потом отправляют убивать.

О шоу-бизнесе

Современный «развлекательный» жанр балансирует на грани пошлости и порнухи. Многих людей надо судить за то, что они делают на эстраде. На экране — агрессивная, воинственная чернуха. Все далеко не такие зайчики, какими кажутся. Развращается молодежь, пропагандируется гомосексуализм.
Все это часть системы, политики, если хотите. Надо отвлечь народ от истины, от идеалов. Идет процесс обыдлячивания людей. Жуткие тексты, жуткие личности, за которыми стоят махровые продюсерские центры, владеющие телевидением. А эту мишуру, голубую братию, тоже же используют. Играют на низких человеческих страстях — тщеславии, гордыне, берут девочку или мальчика, который ничего не умеет, не знает. Это тоже преступление — калечить душу. Эти дети — жертвы, которым прививают звездность. Их можно только пожалеть.
Если бы мы говорили об искусстве, я бы упомянула Екатерину Васильеву, Галину Вишневскую… Но сегодня другие «звезды».
Мне звонят и говорят: «Помогите моей дочке, она очень полная, но очень хочет в шоу-бизнес». Я начинаю объяснять, какая это клоака. «Но она поет», — возражают мне. Раз поет, пусть поступает в консерваторию и учится, ее полнота не помеха, Кабалье тоже не худенькая! Но родители последние деньги отдают, чтобы их чадо где-то просияло. Это говорит о несостоятельности людей, они хотят через детей реализоваться, не понимая, что толкают их в бездну. Когда меня убрали с экрана, лишили эфира и рекламы, мне — взрослому человеку — было сложно сориентироваться и осмыслить ситуацию. Что же будет с детьми?

О творческом быте

Я занимаюсь тем же, чем раньше, — работаю, пою, сейчас записываю новый альбом, постоянно езжу на гастроли. Езжу для души, выбираю те места, где мне комфортно петь. На телевидении мне нечего делать. Двадцать лет назад я пела «Гуляй, анархия» — это было интересно, это был вызов прилизанной коммунистической эстраде. Сегодня же какой может быть вызов — полить сцену в «Олимпийском» керосином, поджечь и уйти. Вот это бы всем понравилось!
Сейчас у меня другие приоритеты. Но я не жалею о том, что пела хулиганские, веселые, откровенные песни. Тогда я их пела неосознанно, а сейчас хочется осознанно спеть.
Напоследок хочу сказать – Россия обязательно возродится! Главное, думать о своей душе. В ней должна жить любовь, несмотря на все невзгоды и трудности. Живите по совести! Серафим Соровский сказал: «Спаси свою душу, и вокруг тебя спасутся тысячи».

Последний раз редактировалось Mediche; 18.01.2011 в 10:04.
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:04   #8
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Mediche , все эти директора ТВ евреи. А этим всё сказано.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 20:30   #9
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию

Еврейская эстрада на русском языке:
http://malech.narod.ru/fakt22.html
"Матрица" для "гусской" эстрады (производные варианты гораздо хуже):
http://www.youtube.com/watch?v=nVtl0qdM-qs
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 00:19   #10
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Вопрос в другом-почему меньшинство руководит большинством.А всё просто-большинству плевать на всё.
Ну а на счёт огоньков-я не смотрел.
У большенства нет оружия. Много людей, готовы побороться не на жизнь, а на смерть с этим режимом не ради себя, а ради будущего своих детей. Но оружие каждых скорее достаёт как может. Готовы ли они бивать? Думаю, что многие да. В том числе и их детей. Т.к. ненависть классовая , это такое состояние "ликвидация врага родины это не преступление".
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депутаты против слабоалкогольных "шипучек": "хучи" и "джин-тоники" хотят убрать из торговых палат Admin Новости Российской политики и экономики 1 19.10.2009 15:46
СМИ о том, как "выбирали" Мосгордуму: вбросы, "карусели" и пароль "Лужков" Admin Московская область и Москва 0 12.10.2009 02:01
Как "медведи" запудривают мозги. Об очередной "программной" статье "Единой России" Admin Обсуждение статей из красного интернета 3 04.10.2009 14:34
"Маски-шоу" в "Нафтогазе": СБУ ищет соглашения с "Газпромом" Admin Международные новости 0 04.03.2009 22:59


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG