Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2007, 14:44   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Что кремлёвская молодежь берет в рот?

Возьми в рот мой...

Что кремлевская молодежь берет в рот?

Акцию, направленную на пропаганду толерантных взглядов, провели активисты Орловского отделения Молодежного антифашистского демократического движения "Наши", сообщает Информационно-аналитическое правозащитное агентство "ЦентрРус". Перед собравшимися у входа в городской парк молодыми людьми выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии.
Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к "причинным местам" бананы, а девушки из прокремлевского движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу.

Источник: kasparov.ru
Изображения
 
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 19:13   #2
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

да уж
мягко не скажешь, поэтому проще промолчать!
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:15   #3
Евгений Сталь
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Красногорск
Сообщений: 32
Репутация: 28
По умолчанию

Кремлёвская молодёжь-будующие холуи!
Евгений Сталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:25   #4
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

За такое надо конкретно шугануть, т.к.:

1. Это греховная выходка.

2.Был бы я вождём их ячейки "Наших" я бы категорически запретил им такую выходку! А если бы сделали получили бы очень строгий выговор за это. Такие выходки - это антипиар своего движения.

Ну да ладно, я не сторонник движения "Наши", пусть с ними нянчаются их вожди. Если они не дураки, то должны принять меры против такого позора.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:25   #5
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Как говорится: "Когда коту делать нечего, то он свои .... лижет."
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:37   #6
Из провинции
Местный
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 210
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Возьми в рот мой...

Что кремлевская молодежь берет в рот?

особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к "причинным местам" бананы, а девушки из прокремлевского движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу.


Источник: kasparov.ru
Молодёжное объединение "Наши" - ГАЗПРОМовское политическое детище, созданное, кормящееся и контролируемое лицами-организаторами ГАЗПРОМовской структуры через проводников.
Есть русская пословица:"Волков бояться, в лес не ходить", перефразируя её на данную картинку-похабщину, она будет звучать примерно так "Зубов бояться, в рот не давать".
Опустились до беспредела, полного разврата со смыслом.
Из провинции вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:15   #7
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Они не наши, они ихние. А ихних в пошлость тянет как свинью в грязь.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:46   #8
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Вот оно: Мы извратим вашу молодежь, пошлость станет нормой ....
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 15:57   #9
хирам тирский
Местный
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 4,847
Репутация: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дубль Посмотреть сообщение
Вот оно: Мы извратим вашу молодежь, пошлость станет нормой ....
У нас на работе территория предприятия заросла травой, колючками и т.п. Женщина, имеющая зарплату - 6 тысяч рублей - вдохновенно вырывает траву и говорит мне (я проходил мимо): "мы засрали Россию". Я не стал напоминать ей о зарплате, из-за которой женщины "нашего" предприятия выпивают с горя и перестали выходить на работу по субботам, а сказал:"эту территорию должны были распланировать, выровнять и засыпать асфальтом, может быть, оставив места, где могут рости растения". Она ответила: "посмотри как красиво, когда земля чистая". С Магнием, обычно, так протекают наши беседы. Не мы засрали Россию и не мы извращаем нашу молодёжь. И родители не должны воспитывать своих детей. Есть вполне конкретные люди, получающие зарплату за свой профессионализм за деятельность в социологической сфере государства.
хирам тирский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:11   #10
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хирам тирский Посмотреть сообщение
У нас на работе территория предприятия заросла травой, колючками и т.п. Женщина, имеющая зарплату - 6 тысяч рублей - вдохновенно вырывает траву и говорит мне (я проходил мимо): "мы засрали Россию". Я не стал напоминать ей о зарплате, из-за которой женщины "нашего" предприятия выпивают с горя и перестали выходить на работу по субботам, а сказал:"эту территорию должны были распланировать, выровнять и засыпать асфальтом, может быть, оставив места, где могут рости растения". Она ответила: "посмотри как красиво, когда земля чистая". С Магнием, обычно, так протекают наши беседы. Не мы засрали Россию и не мы извращаем нашу молодёжь. И родители не должны воспитывать своих детей. Есть вполне конкретные люди, получающие зарплату за свой профессионализм за деятельность в социологической сфере государства.
Знаешь Хирам, если распахать землю вырвав бурьян - будут большие проблемы - все это знают.
Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привлечь молодежь к нашему общему делу!!! Светлана Предложения к Программе КПРФ 258 03.02.2015 11:15


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG