Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2011, 17:42   #1
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию Почему русская революция неизбежна?

После того как министр МВД Нургалеев на всю страну по телевизору приписал Манежную площадь-левым организациям, у меня возникло ощущение что власть в РФ не только уже начинает слабо контролировать ситуацию, но и просто слабо понимает что происходит в стране...
Деградация власти и управленческого аппарата РФ налицо, и причиной тому сама ее структура (слабо связанная со страной). Воровать это власть еще может, но удержать власть уже нет. Почему семьи и капиталы представителей власти вполне резонно давно расположены за границей(затылком чуют будущее). Ситуация примерно как в правительсве Юга Росии Деникина 1919 г (тыл ворует и спекулирует а управлять и воевать с большевиками некому).
Может быть степень деградации управленческого аппарата еще не достигла уровня "либеральной страны Керенского" февлаля-октября 1917, когда власть легко мог взять уже кто угодно (чем и воспользовались большевики) но уже близка к этому состоянию. Нужен только катализатор...


Cегодня говорил со своей теткой (работающей в школе, причем через нее по долгу службы все "корешки" о зарплатах проходят).
Зарплата у молодого учителя в Уфимской школе, (причем со всеми наворотами" за классное руководство и т д) 5-7 тыс...
У учителя со стажем до 15 тыс(тоже со всеми "наворотами"). Завуч школы(также ведущий уроки и т д) до 20 тыс получает.

Представляю как бы они ржали если бы узнали что кто сказал что учителя при Путине почти по 30 тыс в среднем оказывается получать стали (как недавно пискнули власти)!

Года четыре назад общался с молодым учителем(он пару лет уж отработал в школе) физкультуры и он говорил что у него зарплата 5 тыс. Он таксовал и на это жил.
Три года назад молодая учительница(только принятая) говорила что у нее зарплата 4 тыс. Она на работу пешком ходила потому что ей на автобус денег не хватало... И это через 7 лет после начала правления Вовки Путина. Который как известно за сотни миллиардов долларов русское сырье толкал и столько лет в американские банки деньги закачивал и собсвеные проиводства разваливал.
Цитата:
Вот чем занимался политический мошенник Путин имея по 600 миллиардов долларов в год от продажи русского сырья за рубеж (Квачков о развале в армии)!
Цитата:
За годы правления Путина число долларовых миллиардеров ( олигархов ) увеличилось с 16 до 87. Разница между самыми богатыми и самыми бедными возросла с 12 до 25 раз. В Москве этот показатель 1 к 40.
Можно вспомнить что в селах (в том числе Башкирии) зарплату в 5-6 тыс вообще сеном и комбикормами платят(у кого работа есть)... Некоторые семьи живые деньги только в виде стариковских пенсий и видят. Зато на стройки всю Среднюю Азию завезли...
Если бы Путин на этот раз в очередной раз не "насвистел"(а в сказки я давно не верю) и учителя по 30 тыс в следующем году получать начнут... То тогда и господа инженеры некоторые (те что например в разваленых стройшарагах за 15 тыс маются с задержками и ненормированым рабочим днем) учитилями математики и физики все в школы пойдут (тем более что и работа там почище).

Парень знакомый(лет 20-ти) года три назад рассказывал как он в мостостроительный частный "шараш-монтаж" якобы мастером устроился (он после технаря пару лет уже где то мыкался). Молодой (к тому же из деревни), плохо еще понимает что к чему. Так хозяин (при приеме) сказал что первый месяц он вообще будет работать бесплатно (пока к нему присматриваются и т д). Но тому деваться некуда (работа по специальности нужна и запись в трудовую)-согласился. Единсвенно что хозяин его обедом кормил (в столовке на базе) сытно (причем он потом за питание и общагу на базе из зарплат вычитает). Тот целый месяц и за рабочего и за мастера в цеху на базе работал (ЖБ изделия формовал) себя не жалея, хозяин (ничего ему не заплатив) умудрился с него еще 2 тыс содрать(якобы в счет будущей зарплаты) за то что он допуск на работу с кранами получил в Ростехнадзоре (все мастера СМР раз в три года проходить должны либо при переходе в другую контору). Хозяин по закону на это право не имел (учить работника за его счет).
Но тот (в то числе поговорив с рабочими, и узнав как хозяин народ кидает, предварительно как и ему "золотых гор" наобещав ) понял "откуда ветер дует"... К тому же он узнал что хозяин его даже официально не оформил (то есть ему даже стаж в трудовую не идет), трудовую у него только забрал... Он пришел трудовую книжку забирать, так хозяин еще выкобениваться начал что его по статье уволит(видно боясь что он ему 2 тыс за экзамен в Ростехнадзоре не отдаст)...
Он говорит: Как меня можно по статье(за прогулы, пьянство и т д, с соотвествующей запистью в трудовой) уволить, если я еще даже не оформленый?!
Хозяин: А оформить тебя не долго...
Он мне когда про этот "прикол" рассказывал, я сказал что я бы после этих слов точно бы этого детеля "с ноги" ушатал.
Он говорит: Ну так там охраны и прочих "шестерок" (рабочих например) полная база... Ладно, как то мирно "разрулил" с этим гондоном (он кстати депутат бывший, про политику поговорить любит), 2 тыс ему отдал что бы свою трудовую "выкупить". Пусть мразь подавится... Ладно хоть за обеды денег не потребовал...

Другой случай.
Я 6-лет назад дорожником отирался. Укатывали мы значит в афальт один фирмовый санаторий под Уфой. Меня рабочие окликнули, я подхожу. Хорошая иномарка стоит и рядом мент(в форме) и с ним еще мужик(рожи у убоих -"хоть сигарету от них прикуривай"). Ментяра ко мне с ходу с "наездом": Есть у Вас разрешение на работу? Почему у тебя экскаватарщик без прав работает?
Я: Насчет разрешения иди к директору пионерлагеря (пионерлагерь от города, начальство у директора крутое, мент сам проблем не оберется если на них попрет).
Насчет того что прав нет у экскаватарщика(он на него сначала наехал), так это мент меня просто на "понт" хотел взять...
Мент видит "не прокатило". Начал бабки мне предлагать... Ему экскаватор был нужен что бы яму на его даче(расположеной неподалеку) засыпать. Я говорю:
Я не хочу работу потерять... Ладно, кое как отбился... Мрази наглые.... Которые еще на мои налоги меня якобы охранять должны.
Вечером того же дня в этот санаторий большой городской начальник на черном блестяще джипе прикатил (он там на лошадях катается). И как раз работу почти принимать надо было...
На таких обьектах работаеш без проекта, по принципу заказчик "руками помахал", ты записал в блокнот что ему надо и делаешь. Мне как директор пионерлагеря "помахал" я так и сделал.
А большому городскому начальнику этот вариант не совсем понравился (сказал кое что переделать). Я (даже с ним не споря) просто заметил, что жаль что не сразу мне обьяснили чего они (заказчики) хотят. Так он чуть ли не как барин на холопа на меня (человека с высшим образованием, служившим в армии, живущего на земле собраной моим народом и предками) орать начал. Что и здесь и вообще везде в этом мире будет так как он захочет...
И это только один день эрефофца...
Я кстати заметил что те кто чисто на комерции завязаны (директор какого нибудь автосалона или рынка), с ними гораздо проще дело иметь и держит он себя с людьми на равных. Бывает требовательно относятся, бывает что и мухлюет и кидают и т д. Но как с холопами они обычно с людьми не разговаривают. Тот кто хоть немного при власти примазался, вот тот и начинает самодурничать. Паши на них бесплатно и радуйся от самого сознания что такую "красоту" вообще обихаживать довелось...
Или помню например как лет 5 назад я поспорил с одним довольно упитаным директором одного Уфимского колледжа. Он хотел чтобы я непременно гранитные а не бетоные бардюры около его коледжа установил, причем он с ходу начал кричать (когда я спокойно спросил а кто он вообще такой чтобы мне указывать?) что глава райена его подчиненый по партийной линии (от "Единой России") и тут же собрался ему звонить. Я его остановил, заметив что это не такой уж крупный вопрос... В общем в результате я тогда стащил б/у гранитные бардюры из другого места и поставил ему. Вот после этого случая я до конца прочухал (на своей шкуре) что такое партия "Единая Россия".
Сажать их надо...
Лукашенко их всех пересажает, а кого не пересажает того растреляет...
Вот из за таких деятелей:
Цитата:
Русская революция неизбежна (полковник Квачков).
Все патриотческие силы РФ должны понимать что все эти Чубайсы, Абрамовичи, Путины, Потанины, Дерипаски, Немцовы, Кудрины, Медведевы, и Жириновские(последние платный провокатор) и т д это одна враждебная для России оккупационая стая гиен, которая иногда грызется между собой за лакомые куски(как в случае с тем же Лужковым) но от этого эта стая не перестает быть все теми же хищниками-падальщиками.

Валить их надо всех разом и звать настоящего хозяина России и защитника русских... То биш Лукашенко.

Что собсвенно было у Ельцина в 1991 г? Настоящим создателем Эрефии был вовсе не он а командующий ВДВ Павлик Грачев. Именно они саботиров приказы министра обороны Язова (входящего в ГКЧП) и отрядив войска для защиты Белого дома передал власть Ельцину.
Цитата:
Во время ГКЧП Грачёв выполнил приказ путчистов о введении войск в Москву, обеспечил прибытие в город 106-й Тульской десантной дивизии, взявшей под охрану стратегически важные объекты столицы. На первом этапе попытки государственного переворота действовал в соответствии с указаниями Маршала Д. Язова: готовил десантников совместно со спецназом КГБ и войсками МВД к штурму здания Верховного Совета РСФСР. Но уже во второй половине дня 20 августа вместе с Маршалом авиации Е. Шапошниковым, генералами В. Ачаловым и Б. Громовым высказал руководителям путча своё отрицательное мнение о плане силового захвата парламента России. Затем наладил контакты с российским руководством. По его приказу к Белому Дому для его защиты были направлены находящиеся в распоряжении генерала А. Лебедя танки и личный состав.
К какой партии принадлежит Лукашенко?
Цитата:
– А как у вас с политической оппозицией? – спрашиваю.
– Не знаем, – отвечают родственники. – А ее и нет.
Есть или нет, не знаю, но то, что она белорусами маловостребована, это точно.
В России любой ответит, что у нас главная партия – «Единая Россия», а на вопрос, какая партия в Белоруссии правящая, мои знакомые белорусы пожимали плечами: «Да вроде никакая».
Так оно и есть. Президент в Белоруссии беспартийный, выборов по партспискам нет. Полпарламента избирается по одномандатным округам, полпарламента – делегированием депутатов из местных советов.
Цитата:
Растет авторитет Лукашенко. В Интернете – восторженные отзывы россиян о соседней стране, лозунги типа «Лукашенко – в президенты России» или «в президенты Союзного государства». А вот лозунги «Путина – в президенты Белоруссии» отсутствуют. Кому такое понравится?
__________________
От финских хладных скал до пламенной Колхиды.

Последний раз редактировалось Mediche; 24.04.2011 в 21:11.
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 17:52   #2
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию


http://www.youtube.com/watch?v=8q9Bx...eature=related
__________________
От финских хладных скал до пламенной Колхиды.
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:24   #3
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mediche Посмотреть сообщение
Все патриотческие силы РФ должны понимать что все эти Чубайсы, Абрамовичи, Путины, Потанины, Дерипаски, Немцовы, Кудрины, Медведевы, и Жириновские(последние платный провокатор) и т д это одна враждебная для России оккупационая стая гиен, которая иногда грызется между собой за лакомые куски(как в случае с тем же Лужковым) но от этого эта стая не перестает быть все теми же хищниками-падальщиками.

Валить их надо всех разом и звать настоящего хозяина России и защитника русских...
так это и так все понимают, это настолько прозрачно, что даже уже говорить об этом становится неприлично....от новостей и нововведений подчас хочется только одного - выплеснуть всю эту злобу, всё это негодование, свой протест в мир, т.к. уже сил нет держать в себе, просто подойдя к стенке и бить её, что есть мочи чем попало, только бы опять молча не переносить эту гниль, потому что физически становится невозможно терпеть, что накипело, и каждый раз молча смотря на это начинаешь ненавидеть и себя тоже.....надо завязывать со всеми этими словоблудиями, а то действительно кажется, как кое-кто тут подметил, что все патриоты то на словах оказываются, дык так и мерещится, потому что энергии море, желания не занимать, только плана нет, да буй с ним с планом, хотя бы сказал бы кто-нибудь "вооон ту виллу закопай..." что бы было что делать, только торопится надо, вилл с каждым днём всё больше... ну и кто скажет?
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 20:30   #4
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Не надо никого звать, <защитник русских> это и есть сам русский народ, любой русский человек который осознает себя русским и частью русского народа должен в первую очередь собрать в своем ближайшем окружении группу хотя бы из пяти человек и вести посильную пока что подпольную борьбу с оккупантами и их режимом!,таких групп на сегодня уже тысячи по стране,а русское подполье сегодня даже враг боится признать открыто..а вот так и надо действовать максимально осторожно до часа Х,копим силу и злобу..неизбежно отомстим тысячекратно за каждое мгновение так что твари пожалеют что на землю из пекла когда то вылезли

.http://www.youtube.com/watch?v=quZRP...eature=related
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ

Последний раз редактировалось Андрей Александрович; 24.04.2011 в 20:38.
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 12:46   #5
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Не надо никого звать, <защитник русских> это и есть сам русский народ, любой русский человек который осознает себя русским и частью русского народа должен в первую очередь собрать в своем ближайшем окружении группу хотя бы из пяти человек и вести посильную пока что подпольную борьбу с оккупантами и их режимом!,таких групп на сегодня уже тысячи по стране,а русское подполье сегодня даже враг боится признать открыто..а вот так и надо действовать максимально осторожно до часа Х,копим силу и злобу..неизбежно отомстим тысячекратно за каждое мгновение так что твари пожалеют что на землю из пекла когда то вылезли
Я видимо был не совсем правильно понят. Под моими словами нужно понимать не то что кто то придет и нас (русских) спасет от нехороших Медведопутов, Кудриных, Починков, Дерипасок, Абрамовичей, Чубайсов и т д и Вашингтонгского обкома. Я только хотел сказать что люди (видя что вокруг них творится) в то же время должны четко представлять что их будет ждать когда оккупация будет (в том числе их руками) свергнута. Прообразом этого "будущего"и должен стать не столько сам президент Белоруссии а сама национально ориентированая политика лидера русских (по всему постсоветскому простанству) Александра Лукашенко.

Каждый русский должен знать во имя чего он борется с оккупация(в том числе возможно рискуя личным благополучием и даже жизнью) как для себя и своей семьи так и для всего своего народа.

Каждый русский человек (или считающий себя таковым любой другой представитель коренного народа России) четко должен понимать что Лукашенко это:
Сильная промышленность и развитое сельское хозяйство.
Возрождение села.
Отсутствие безработицы
Десткие садики, кружки и пионерские лагеря для всех детей(вне зависимости от достатка родителей).
Возрождение могучей русской армия и флота.
Россия в ее естественых границах (и прежде всего воссоединение триединорусского народа России, Белоруссии и Украины).
Четкое соблюдение трудового законодательсва.
Качесвенное бесплатное образование и медицина.
Доступное жилье для всех трудящихся.
Отсутствие наркоторговли, проституции (в том числе детской) криминальный групировок и коррупции в милиции.
Отсутсвие завоза гастробайтеров и этнокриминала.
По настоящему демократическая избирательная система (то есть прямая связь власти с народом).
Колымский лагерь для "оборотня в погонах", олигарха, "криминала", вороватого чиновника, этнобандита и т д.
Отсутствие пропанды противоестественного разврата, безнравстенности, потреблядства и т д на телевидении и в прочих СМИ (всех этих Боисов Моисеевых, Сердючек, Собчачек и т д).
Достойная старость пенсионеров (то есть как минимум на пенсию можно будет жить после выплаты коммунальных платежей).
Процветающая русская наука и передовые технологии на производстве.
Работа по специальности для выпускников и защита прав молодых специалистов.

И т д.

Вот что должно быть написано на знамени русской революции кроме имени Александра Лукашенко.

Ни в коем случае нельзя допустить того чтобы революция пошла в сторону разрушения ради самого разрушения а русский бунт стал "бесмысленным и беспощадным" и привел к власти(хотя бы временно) черт знает кого. Или того кого "знает" Вашингтонский обком.
И Лукашенко (помня например как он в 98 г собирался вмешаться силами белорусских десантников в дело отстранения от власти тех кто стоял за полуживым Ельциным-ведя переговоры с убитым генералом Рохлиным) сможет этого не допустить.
__________________
От финских хладных скал до пламенной Колхиды.

Последний раз редактировалось Mediche; 28.04.2011 в 16:52.
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:32   #6
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Революции не будет, т.к. народ не вооружен.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 00:15   #7
Mediche
Местный
 
Аватар для Mediche
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 866
Репутация: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Революции не будет, т.к. народ не вооружен.
Если говорить о причинах почему русская революция до сих пор не произошла то запрет на легальное владение оружием пожалуй будет последним в списке. Революции возникают от соответсвующих процессов происходящих в обществе и главное оружие революционера это все же идея а не пистолет марки ТТ...
Без идеи, оружие в руках революционера беполезно...

Мои мысли почему революция в РФ не произошла до сих пор, невольно перекликается с темой:
Был ли Столыпин "отцом" революции 1917 г?
http://www.kprf.org/showthread-t_10490.html

Столыпин (разрушая общину) неоднакратно говорил что делает ставку на сильного, трезвого и работящего крестьянина... Вот только что делать с малосильным, пьяным и ленивым крестьянином его план модернизации РИ почти не учитывал...
Почему Столыпин непроизвольно и стал отцом революции.
Ельцин же с Путиным (в отличие от Николая 2 и Столыпина) поступали и поступают как раз с точностью до наоборот "холят и лелеят" малосильного, пьяного и ленивого и гнобят сильного, трезвого и работящего...
Почему легко удерживают массы "потенциальных революционеров"-бесплатным спиртным поилом, порнухой по ТВ, победой на Евровидение Дима Билана и хокейного клуба СЮ в Уфе и т д, раздутыми и ничего не производящими штатами "офисного планктона", полиции, "липового студенчества", торговых работников и т д.

"Сильные"(та же национальная буржуазия-производящая готовые товары) от этого гнобления слишком задавлена что бы "сменить режим", а "слабые" и так существующими порядками вполне довольны (хлеб и зрелища им обеспечены).

В моем пониманиии и олигарха Дерипаску можно отнести к "слабым". К "слабым" потому что если бы не прямая помощ государства он бы полностью обанкротился еще пару лет назад. То есть у Дерипаски есть все основания быть довольным существующим режимом как и у "слабого" пьяницы "дяди Васи" которому от этого режима перепадает 1.5 литра пива "Белый Медведь" за 50 р и телепередача "Камеди клаб" по ТВ...
К "слабым" Дерипаску можно отнести потому что и им управляют (в том числе из Вашингтонгского обкома)... А по логике (хотя бы на территории Эрефии) управлять то должен он и такие как он... Тут можно вспомнить и о доли иностранного капитала в предприятиях Дерипаски... И о том что Абрамович вывел свои капиталы из РФ (продав свои компании государству)...

Ходорковский не принял правила этой игры (решил сам рулить "не на своем уровне") и оказался на нарах...

Будь крупная буржуазия(олигархия) РФ независимой и "сильной", она бы строило новые заводы, наращивала мощ армий, развивала науку и образование и т д как олигарх Крупп в Кайзеровской и Гитлеровской Германии. В том числе для увеличения собсвенного влияния (в мировом масштабе) и капиталов...

А Эрефная олигархия-"мелкая" и как минимум косвенно зависима от Вашингтонского обкома... Ее сущесвующий режим вполне устраивает как и пьяницу "дядю Васю". Тому кроме дешевого пива и работы охраником ничего не надо, так и олигархия вполне обходится "спасением" Дерипаски-Путинскими госвливаниями или разрешением Абрамовичу переводить свои капиталы в яхты и недвижимость за пределами РФ. Эрефная олигархия миром упорно править не хочет... Даже Эрефией она управлять по настоящему не желает (желая быть только гауляйтерами) и сидят они тут до поры до времени... Поэтому эрефофцы (при этом режиме) будут дальше покупать китайское шматье и технику, аргентинское мясо и работать торговыми представителями и охраниками...


Революцию делают те кто не доволен существующим режимом... А сейчас доля недовольных режимом (в отличие от 1917 г, когда это доля была велика в самых разных слоях от крестьян до крупной буржуазии и высшей аристократии) не достигла критической массы и самое главное эти люди пока очень плохо организованны.

Николай 2 не смог организовать "трезвых и сильных" для собсвенной защиты, хотя многое сделал для их укрепления и процветания (попутно увеличив количество недовольных, особенно в ходе Столыпинских реформ). Довольные старым режимом в 1917 г в большинстве заняли нейтралитет а некоторые и свергали режим (надеясь при новой власти получить еще большие возможности)... При этом Николай 2 ничего не сделал чтобы как то дезорганизовать и успокоить недовольных...

Путин же это все делает прекрасно (хотя и с огрехами). И все довольные режимом холуи мобилизованы как солдаты (начиная от чиновников-Единоросов и кончая взяточниками-гаишниками). И все люмпены и "шариковы" (типичная "пехота" любой революции) залиты по уши бесплатной водкой и ослеплены "Камели клабом" и "Аншлагом".

Кто недоволен режимом Путина? Кто эти "сильные" желающие "смены режима"
Большая часть профессиональные рабочих и и т р (особенно не имеющие отношения к нефтянке) и часть еще не спившегося и нелюмпенизированого крестянства (при Путине добиты большинство производств и окончательно разрушено сельское хозяйство).
Недовольны ученые(часть из них вынуждена уехать), врачи, учителя, недовольны молодые специалисты-нежелающие с заслужеными дипломами инженеров, врачей (без мохнатой лапы) и т д идти в охраники и риэлторы... Даже с горного (после нефтяного) ребята жалуются что в самой Башкирии бурильщикам работы по специальности нет (только на Север ехать).
Помню парень знакомый (20-ти летний, только после строительного технаря) года три назад жаловался что его без Уфимской прописки военкомат в армию не берет (он c Севера с год как приехал вместе с родителями). Он устал уже "неприкаяным болтаться", нормальной работы на производстве нет (чтобы хоть официально оформили и вовремя хоть какую то зарплату платили). Молодой спец никому не нужен... Он говорит: Я рад буду если меня в армии наконец возмут, после нее может быть в ментовку пристроюсь (там хоть гарантированый заработок, соц пакет и т д)...
Если уж двадцатилетние, здоровые, непьющие, несудимые мужики (причем со специальностью) в Эрефии никому не нужны (разве что ментом после армии), то что говорить о такой стране?

Хотя именно такие (желающие работать и нормально жить), имеющие для этого все данные (если уж не свое "дело" которое хочется "расширить" то как минимум молодость) и желание, но не имеющие такой возможности (применить себя) и есть наиболее значимая и "революционная" часть недовольных существующим режимом (причем во все времена и во всех странах), а вовсе не пьяные люмпены и нищие тунеядцы (им то кстати в Эрефии живется вольготно).

Недовольна и большая часть национальной буржуазии (то есть прежде всего производители готовых товаров).

Но все эти категории, как раз Медведопуты эффективно гнобят, ослабляют и дезорганизуют... Используя "меры" от ментовского и чиновничьего беспредела и вымогательств, до высоких тарифов на бензин, электроэнергию, высоких налогогов и т д. Они просто слишком слабы чтобы сменить режим...

Тем более что часть из них, все же напрямую связана с теми кто режимом вполне доволен и режимом "мобилизован"...
Если где то открылась фирма(в том числе что то производящая), и если она процветает (несмотря ни на какую политику на тарифы и налоги в Эрефии, несмотря ни какой чиновничий и ментовской беспредел) то насколько часто открывший ее является сыном или племяником главы администрации (мобилизованым режимом единороссом)-которому все остальные предприниматели ежемесячно тащут "неофициальные налоги"? Так собсвенно легализуются и отмываются наворованые "папами" капиталы...



Большевики в ходе гражданской войны (которая собствено была войной между революцией февраля 1917 и октября 1917) г а не между "царским" и новым режимом) допустили немало ошибок, почему и были в ее ходе не раз на грани "провала", тем не менее смогли "оседлать" и привлечь на свою сторону все основные силы недовольных "старым режимом". Белогвардейцам (то есть тем кто сверг старый режим в феврале 1917 г) этого сделать так и не удалось.
Люмпенам-шариковым большевики предоставили (до поры) возможность "грабить награбленное", "обезземеленным" в ходе Столыпинских реформ и "непристроеным" Николаем 2 и Столыпиным крестянам они дали возможность поделить земли помещиков (то есть хотя бы временно "пристроив" тех кто хотел при "старом режиме" работать и нормально жить) , "обезземеленым" дворянам и молодому небогатому местечковому еврейству дали возможность становится крупными военспецами (даже маршалами красной армии), чиновниками, инженерами, чекистами и т д (других грамотных спецов к тому же просто не было).
Победив белых к 1920г, и оставив крестьян в покое(после кровавой войны с ними в течении всего 1921 г-окончившейся победой крестьянства) большевики вернулись к капитализму (введя НЭП) под управлением большевиков. И вот тут то силы свергнувшие старый режим получили то что хотели... Мелкий и средний буржуй (в том числе из мест оседлости) спекулировал хлебом и галантереей по всей России, худородный дворянин и местечковый еврей стал большим начальником (имевший свой навар от советской буржуазии) подчас живя в дворцах бывшей царской аристократии с ее же мебелью а то и разьезжая на личном автомобиле царя (как Троцкий), крестьянин желающий работать и нормально жить-снова пахал свою землю (отнятую прежде в ходе Столыпинских реформ) и кормил от нее своих многочисленых детей. И все это длилось до 1927 г когда произошла по сути новая (Сталинская) революция, окончательно победившая к 1937 г.

"НЭП" или мог ли Ельцинский переворот 1991 г произойти еще в 20-е годы?
http://www.kprf.org/showthread-t_9906.html
__________________
От финских хладных скал до пламенной Колхиды.

Последний раз редактировалось Mediche; 03.05.2011 в 01:48.
Mediche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 08:34   #8
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Революции не будет, т.к. народ не вооружен.
,для этого и нужно объединяться в группы с хорошо знакомыми проверенными людьми.,допустим у меня нет охотничего билета или права на приобретение \нарезного\,но у меня есть брат или сосед хороший товарищ с охотничьим стажем,и я вполне законно приобретаю с помощью его на его имя нарезной карабин или хотябы помповый дрободан и запас патронов к нему,и пусть это лежит у него в сейфе приспокойненько до часа Х..,
,а вот это должен знать и подготовить уже сейчас каждый русский:
http://www.youtube.com/watch?v=zm6kyO-SiJ0

оно много места не занимает на балконе штук 6-8,а представьте если хотя бы человек 150 организованно и дружно выйдет с такими \штуками\ допустим на \протестную акцию\,любой строй полицаев можно легко разметать и даже бронетехнику \поджарить\..

, конечно для своей безопасности и защиты своих прав оружие положено иметь только свободным людям - хозяевам в своей стране,и в начале 20 века даже при царе-императоре русский человек имел такие права,но теперь как известно ПО МОДЕРНИЗИРОВАННЫМ ЖИДОВСКИМ ЗАКОНАМ наш народ и за людей не считают,и что бы вернуть свои права нужно очень хорошо \потрудиться\ народу для своего освобождения..,только русская национальная власть способна по настоящему дать народу все права и обязанности по сохранению своей безопасности и независимости!ПО РУССКИМ ЗАКОНАМ КАЖДЫЙ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НАРОДА,С ГРАЖДАНСКИМИ ПРИВИЛЕГИЯМИ И ОБЯЗАННОСТЯМИ - ДОЛЖЕН БЫТЬ ВООРУЖЕН И СОСТОЯТЬ В НАРОДНОМ ОПОЛЧЕНИИ НА ЗАЩИТЕ СВОЕЙ РОДИНЫ И ПОРЯДКА - С РОЖДЕНИЯ И ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА!ТОЛЬКО ТОГДА У НЕЛЮДЕЙ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКАКИХ ШАНСОВ ДА И ЖЕЛАНИЯ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА КАКУЮ ЛИБО ВЛАСТЬ!
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ

Последний раз редактировалось Андрей Александрович; 04.05.2011 в 09:17.
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 15:33   #9
pashazz
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Андрей Александрович
вы уверены, что час X настанет? Для этого придется ждать лет 20. Что вы вообще думаете по срокам?
pashazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 05:00   #10
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Уверен уже сегодня полыхнуть может в любую минуту,просто большенство активных русских людей еще не дошли сознанием что весь этот апокалипсис что жиды нам устраивают направлен только на уничтожение остатков русского народа,и терять нам уже абсолютно нечего,а существующая жидовская власть уже давно открыто совсем не скрываясь обнажила свои клыки против русского народа,уничтожение изнутри государства идет в таких масштабах что даже гитлер не мог о такой легкой победоносной войне мечтать..,по срокам думаю что как только мать природа победит весь этот \разноцветный \ идеологический бред в головах русских людей внедренный жидами когда то,и русские все таки вспомнят что они прежде всего русские - от нелюдей и пыли не останется на Руси..,не понимают многие еще,что мы живем в самой богатейшей державе планеты,и для прекрасного счастливого будущего нам нужно всего то только обьедениться самым естественным образом и установить уже свои законы и порядки на основе своей русской культуры на своей же законной земле.
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Революция Сознания. Яро-Свет Агитация за КПРФ 2 07.03.2011 09:27
Почему нет гарантий, что революция улучшит экономику России? Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 14 26.10.2010 22:38
Девальвация-2 почти неизбежна ELEKTRO Обсуждение статей из красного интернета 0 15.08.2009 23:07
Наш ответ - революция БСН Каталог красных ресурсов 6 20.01.2007 16:59


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG