Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2011, 15:47   #1
Ежик Родионов
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 15
Репутация: 40
По умолчанию Победа Демократии

Победа демократии
Рекомендательная записка Президенту РФ
Считаем нашим правом как истинных Демократов предложить вам следующие структурные изменения в нашем обществе:
1.Запретить Коммунистическую партию, ее идеалы признать ложными и антиобщественными. Руководителей и активистов партии посадить в тюрьму на пожизненный срок. Запретить вообще все партии, кроме Демократической Единой России.
2.Народ России признать быдлом, потому что он не признают высокую ценность Демократии и не хочет понимать весь великий Буржуазный замысел.
3.Так как олигархи России всецело поддерживают демократический строй, предлагаем вам снять с них налоговое бремя и переложить его на население страны путем увеличения налога на транспорт, на недвижимость и введения новых налогов на воздух и свободу передвижения. В случае саботажа налогов, предлагаем вам забирать у них квартиры через судебную систему и продавать их по рыночной цене иностранцам, в частности китайцам. А народ переселять в резервации на крайнем севере в палаточные городки.
4.Отменить все таможенные пошлины, чтобы сделать страну инвестиционно привлекательной. Продать все, что купят.
5.Увеличить пенсионный возраст до 120 лет. Тем самым освободить себя от выплаты пенсий в будущем.
6.Передать все больницы в частные руки. Пусть собственники устанавливают свои расценки за лечение. Избавимся быстрее от стариканов и инвалидов, разрешив принудительную эвтаназию.
7.Передать школы в частные руки, тем самым сделав обучение платным. Обучение сделать произвольным. Разрешать выдавать школам дипломы летчиков, землекопов и т.д.
8.Наценить бензин в России до 100 рублей за литр, потому как у компаний возникли сложности по покупке активов в Европе.(Инфляция за бугром.)
9.Перевести Полицию на самоокупаемость, сколько забрали-столько получили.Минус налоги.
10.Армию распустить, оставить 100 человек следить за боеголовками, чтобы не стырили пособники Аль-Каиды.
11.Построить десятки новых газо-нефте-лесопроводов и по дешевке продавать всем подряд. Отдать Японии не только острова, но и Камчатку, да и все остальное, где холодно. Байкал выставить на аукцион и продать подороже.
12.Разрешить однополые браки и всячески их поощрять.Гей парады проводить не реже раза в месяц.Легализовать проституцию,наркоманию и игровые автоматы.Разрешить свободную продажу оружия и бронетехники.Закрыть тюрьмы,заключенных распустить.Воровство,грабежи и разбои признать бизнесом по Русски.Убийцам выписывать штраф и вешать их фото на доску порицания.
13.За ненадобностью снести все оставшиеся фабрики и заводы, колхозы и фермерские хозяйства. Землю отдать Китайцам, пусть выращивают капусту. Пищевую продукцию закупать за рубежом. Население сократить до 10 миллионов человек.

Когда эти условия будут выполнены, наступит истинная победа Демократии! С уважением!

Председатель Союза Демократических Сил
Криволоб Н.В.

Последний раз редактировалось Ежик Родионов; 22.05.2011 в 18:17.
Ежик Родионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 18:30   #2
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Судя по цене на бензин-половина пути до "демократии" уже пройдена.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 17:29   #3
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

О да - тема так и кипит умом.

Чего только название стоит - "Победа Демократии"

Я тут уже писал пример. Напишу и Вам, может тогда поймете что такое демократия.

Я Демократ - но скорее всего буду голосовать на праламенстких выборах за КПРФ, на президентских за Медведева (без Путина если только).
Чувствуете смысл?

Я Демократ - но.........
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:44   #4
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Я Демократ - но.........
Не могу не согласиться с их воровским менталитетом и иудиной сутью.
Чего уж там,не стесняйтесь,договаривайте.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:47   #5
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться с их воровским менталитетом и иудиной сутью.
Чего уж там,не стесняйтесь,договаривайте.
Еще раз.

Я Демократ но.... буду голосовать за КПРФ и Медведева

Чего договаривать то?

Вам не понятна суть демократии?
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:51   #6
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Еще раз.

Я Демократ но.... буду голосовать за КПРФ и Медведева

Чего договаривать то?

Вам не понятна суть демократии?
Понятна,только не из трудов английских философов,а на собственной шкуре за последние 20 лет.И вынес из понимания ее сути,я лишь одно заключение:демократия пострашнее чумы и холеры будет.
А голосовать вы можете за кого угодно,хоть за Жирика.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:00   #7
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Понятна,только не из трудов английских философов,а на собственной шкуре за последние 20 лет.И вынес из понимания ее сути,я лишь одно заключение:демократия пострашнее чумы и холеры будет.
А голосовать вы можете за кого угодно,хоть за Жирика.
Тяжелый случай, почти клинический.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:05   #8
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

А у вас как со случаем?Если вы считаете М самостоятельной фигурой,которую вынес и положил П на блюдечке?
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:12   #9
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Тяжелый случай, почти клинический.
Так только вам сладко жить при нынешнем оккупационном режиме.У вас от парения мыслей такая легкость в языке замечается,что похоже даже ноги пританцовывают.
Клиника это вы,ибо отличны от нормального большинства,типичный маргинал.Хотя если вы живете в швейцариях или израилях,тогда понятно.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения демократии с наРодом Финист Агитация за КПРФ 4 02.04.2011 15:25
Сократия на смену демократии Ковалёв Е.В. Предложения к Программе КПРФ 1 21.01.2011 06:21
Социальная реклама - очередной перл демократии. Клей Обсуждение статей из красного интернета 0 14.03.2008 12:08


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG