Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.10.2011, 07:15   #1
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию 28 октября состоится Открытая Конференция ХРИСТА

28 октября состоится Открытая Конференция ХРИСТА на Большом Форуме Истархова!!!

Задавайте вопросы Христу!!!

Христос назначил меня своим секретарём на Конференции.

Принимаются любые вопросы о мироздании и земле, о космосе и мироустройстве, о России и других странах, о политике,о религии, о здоровье, о планах, о Боге, о Христе, о взрослых и детях, о вегетарианском питании, о спорте, о семье, о телевидении и газетах, о рекламе,о сайте, о будущем и прошлом, о настоящем, о Апокалипсисе и Армагеддоне, о стихах, о песнях, о музыке, о книгах, о искусстве, о поэтах и писателях, о политиках, о артистах, о ангелах и серафимах, о троне царя, о монархии, о праведниках и грешниках, о студентах и школах, о экзаменах, о сессии, о детстве и юности,о экономике и Каддафи, о... пророчестве и Нострадамусе, о Вестнике, обо всём, что интересует нашего современного человека.

Задавайте вопросы Христу,- Создателю нашей Вселенной, Создателю звёзд, Солнца и нашей планеты Земля.

11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено.гл.4. Апокалипсис.

6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.

20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!

6 И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.

21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь. гл.22

Все знают, что я несколько раз пыталась организовать Конференцию Христа во плоти Поэта и Хозяина громких стихов Чёрного Георга.

В конце концов, продолжая работать на форуме БФ, я неожиданно выяснила, что Хозяин и Админ Большого Форума БФ является сам Чёрный Георг, то есть, сам ХРИСТОС!!!!!

О том, как мне и каких трудов, каких споров и выступлений на разных форумах в острых полемиках это стоило, и, чего мне это стоило выяснить, чтобы вызвать Христа на Открытую Конференцию, подробно читайте на ссылке:

http://************.org/forum/index....pic=164007.500

Вопросы приносите либо на БФ на Конференцию Христа Чёрного Георга, либо ставьте здесь в откликах под моим постом, а я буду собирать и относить для ответа Христу.
А затем я вас буду информировать.

Рисунки Нострадамуса. Христос и Змееносец Мария Дева:



Новорожденный Опекун России собирает паству под свою корону:



Учитель и наставник Христос:



Вавилонская башня и Странник Христос:



Рисунок Игоря Соколова2 Вавилонская башня и Дева Мария:



Житие Девы Марии и Христа в образе Георгия Победоносцева - Чёрный Георг:



Поэт Чёрный Георг, - Христос во плоти:


Последний раз редактировалось Нателла Климанова; 28.10.2011 в 08:11.
Нателла Климанова вне форума  
Старый 28.10.2011, 11:17   #2
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Будем ждать, надеяться и верить. Вы случайно Путина с Медведевым не пригласили? А, как евреям отомстите за казнь Христа? Или, всех простите, и русским за все ответ держать придется?

Кто в силах снять с распятия Христа? Пока не будет этой процедуры, Христос себя не явит Вам. Проклятие Руси в распятии Христа. Но, ладно продолжайте, одним меньше, другим больше. Все это не впервые. Так было, есть и долго еще будет.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 28.10.2011, 11:26   #3
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Будем ждать, надеяться и верить. Вы случайно Путина с Медведевым не пригласили? А, как евреям отомстите за казнь Христа? Или, всех простите, и русским за все ответ держать придется?

Кто в силах снять с распятия Христа? Пока не будет этой процедуры, Христос себя не явит Вам. Проклятие Руси в распятии Христа. Но, ладно продолжайте, одним меньше, другим больше. Все это не впервые. Так было, есть и долго еще будет.

Может, всем форумом кое-кого на крест водрузим, раз он освободится?
У меня тут разные варианты кандидатур на водружение имеются - от Нателлы Климановой до нашего обожаемого презика...
кикимора вне форума  
Старый 28.10.2011, 15:22   #4
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Может, всем форумом кое-кого на крест водрузим, раз он освободится?
У меня тут разные варианты кандидатур на водружение имеются - от Нателлы Климановой до нашего обожаемого презика...
Ага.. спасибо за вопросы . Взяла на БФ.
Нателла Климанова вне форума  
Старый 28.10.2011, 16:32   #5
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Ельцину с Гайдаром пусть привет от нас передаст.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума  
Старый 28.10.2011, 17:00   #6
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Нателла Климанова крыша едет у вас? Скорее отмывание денег. Жалко у многих товарищей оружия нет. Всем вам будет хорошо.
Serg вне форума  
Старый 28.10.2011, 18:07   #7
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Нателла Климанова крыша едет у вас?
Serg, неужели ещё у Вас остались какие-то сомнения? Тут по-моему и медицина бессильна. Была бы моя воля - давно бы забанил. Такие как эта мадам превращают форум непонятно во что.
Алексей Л вне форума  
Закрытая тема

Метки
конференция, россия, христос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный образ Иисуса Христа... Игорь Александрович Русская культура и искусство 32 22.09.2012 23:31
 28 мая состоится акция против закрытия русских школ в Молдове patriotmoldova Международные новости 0 26.05.2011 20:49
СВЕТСКАЯ ЭТИКА ОТ ИИСУСА ХРИСТА Павел. Общение на разные темы 39 31.10.2010 23:09
28 марта в Подмосковье состоится II совместный Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ Admin Постановления и документы КПРФ 2 30.03.2009 15:04
«Русский марш» состоится 4 ноября 2008 года Сергей Советский Новости Российской политики и экономики 8 08.11.2008 02:56


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG