Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2007, 05:11   #1
Garwin
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
Репутация: -3
По умолчанию Марши Несогласных

В этом что-то есть, хотя слишком пестрое сборище.
__________________
Тут нет ничего. Душа чиста и пуста
Garwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 09:37   #2
polina
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 69
Репутация: 10
По умолчанию

"Я со своим народом!" - начальник ГОВД Назрани Ваха Аушев написал рапорт об уходе с должности
Ингушетия.Ru, 23.11.2007 17:54

Начальник ГОВД Назрани Ваха Аушев написал рапорт об уходе с должности. "Я со своим народом и не буду выполнять незаконные приказы руководства", - заявил Аушев. Рапорт об увольнении сдан в канцелярию МВД Ингушетии.

Мужественный поступок Вахи Аушева положительно восприняли и его заместители, которые намерены последовать примеру своего руководителя.

Уход с должности Вахи Аушева связан с незаконными указаниями министра внутренних дел РИ Мусы Медова о задержании Магомеда Евлоева, захвате и доставлении в МВД предполагаемых участников митинга, который состоится завтра в Назрани. http://www.ingushetiya.ru/news/12400.html
polina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:35   #3
Zhanat
Пользователь
 
Аватар для Zhanat
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: -15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polina Посмотреть сообщение
"Я со своим народом!" - начальник ГОВД Назрани Ваха Аушев написал рапорт об уходе с должности
Ингушетия.Ru, 23.11.2007 17:54

Начальник ГОВД Назрани Ваха Аушев написал рапорт об уходе с должности. "Я со своим народом и не буду выполнять незаконные приказы руководства", - заявил Аушев. Рапорт об увольнении сдан в канцелярию МВД Ингушетии.

Мужественный поступок Вахи Аушева положительно восприняли и его заместители, которые намерены последовать примеру своего руководителя.

Уход с должности Вахи Аушева связан с незаконными указаниями министра внутренних дел РИ Мусы Медова о задержании Магомеда Евлоева, захвате и доставлении в МВД предполагаемых участников митинга, который состоится завтра в Назрани. http://www.ingushetiya.ru/news/12400.html
Не смог перешагнуть через совесть, хотя это случается сплошь и рядом. Безусловно молодец, но возможно он поспешил. Возможно было бы лучше для многих людей в том городе если бы он остался на месте.
Zhanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:40   #4
Zhanat
Пользователь
 
Аватар для Zhanat
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: -15
По умолчанию

Текущую систему нужно жрать изнутри, как они прогрызли союз. Капитализм должен загнить. Нужно нарушать связь от чиновника до исполнителя. А вот в этом, такие люди как товарищ Аушев, тут и помогли бы.
Zhanat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Манифест несогласных: Вернем себе нашу страну! Admin Новости Российской политики и экономики 48 29.01.2008 10:41
"Маршу несогласных" в Нижнем Новгороде Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.03.2007 22:43


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG