Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Открытые письма, обращения и манифесты

Открытые письма, обращения и манифесты Обращаемся к руководителям КПРФ и органам власти РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 13:18   #1
DAXAKA
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 13
Репутация: 25
По умолчанию ПУтин избран вновь президентом,надо ли готовится к свержению к власти силовым методом ?

путина избрали президентом.может хватит мирных акций надо готовить арод к революции.мирные решения проблем исчерпаны порали кпрф готовить народ к рефолюции ?ато за шесть лет он до конца струну угробит наверное

Последний раз редактировалось DAXAKA; 05.03.2012 в 13:28.
DAXAKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:28   #2
onin
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,652
Репутация: 773
По умолчанию

Не получится силовым методом сменить Путина на Зюганова...В руках Путина власть,а за деньги-чёрт пляшет...Деньги-это власть...Да и времена ни те,что 100лет тому назад...Народу Ленин пообещал землю и революция получилась,а Зюганов землю ни кому не обещал...Вот и проиграл...Проиграла Родина-СССР...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:31   #3
DAXAKA
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 13
Репутация: 25
По умолчанию

либо готовимся либо я уверен то что путин додумается и избавится от кпрф.
DAXAKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:34   #4
Nemo67
Местный
 
Аватар для Nemo67
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAXAKA Посмотреть сообщение
путина избрали президентом.может хватит мирных акций надо готовить арод к революции.мирные решения проблем исчерпаны порали кпрф готовить народ к рефолюции ?ато за шесть лет он до конца струну угробит наверное
Каким образом? Путин сейчас - "всенародно избранный президент". Это талдычат в зомбоящике. Политические проститутки поздравили его с "заслуженной" победой.
А подобные лозунги нынче будут квалифицироваться как призыв к насильственному свержению существующей власти.
Тут поумнее надо. Считаю, что он и шести лет не просидит на троне.
Народ, хоть и резиновый, но не ЛОХ...
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась.
Nemo67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:46   #5
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Путин сейчас - "всенародно избранный президент
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:47   #6
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=6qPraoPXevM
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:48   #7
DAXAKA
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 13
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный граф Посмотреть сообщение
Путин сейчас - "всенародно избранный президент
он поделал выбо ры не ясно чтоли наверняка олигархи и выбрали его президентом. Олигархи щас правят страной они выбрали путина и путин стал президентом.маргиналы наши олигархи как кардиналы серые
DAXAKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 14:01   #8
Революционер
Пользователь
 
Аватар для Революционер
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 82
Репутация: 42
По умолчанию

Ну, во-первых, Путина не избрали, он сам себя избрал, сфальсифицировав президентские выборы так же, как и парламентские. А во-вторых, никаким иным путём народ при тоталитарном режиме не вернёт себе власть, кроме как революционной войной против хунты.
__________________
Все переговоры с оккупантами могут идти только о капитуляции оккупантов.
Революционер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 14:17   #9
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,475
Репутация: 7017
По умолчанию

Конечно , Путин избран далеко не всенародно,ну что ж, имеем то, что имеем.
Олигархическая власть никогда так просто свой трон не сдаёт.
Это было ясно и понятно задолго до выборов.

Прийди случайно Зюганов к власти, и начни он видоизменять страну в лучшую сторону, было бы не удивительно, что его могла б постгнуть участь Джона Кеннеди

Олиграхи- это КАПИТАЛ, в руках которого все бразды правления миром

СПРУТ...

Методика борьбы с ним ещё никем не озвучена,а если и будет озвучена, то вряд ли долго "проживёт".

Революции и восстания сейчас не имеют никакго смысла. Время иное.Раздавят, как котят и глазом не моргнут.
Зачем эти жертвы?

Здесь нужен был трезвый расчёт и взвешенная и обдуманная политика со стороны кандидатов в президенты.Но амбиции каждого из низ взяли верх на разумом.

Жаль.

http://www.kprf.org/showthread.php?p=273507#post273507

Цитата:
LI. ПЕРЕНОС ВЫБОРОВ.

Предстоящие выборы Президента России можно перенести в любой момент, даже во время самих выборов, даже во время подсчета голосов. В связи с новыми открывшимися обстоятельствами. Никто не сможет, как говорится, опровергнуть мой текст. Данная информация требует проверки. Для проверки нужно время.

Нужно подвергнуть экспертизе текст Конституции РФ.

Нужно четко определить причины гибели царской России, СССР.

Нужно еще тщательней исследовать гибель царской семьи.

Нужно исследовать убийство Ленина. Хотя бы провести анализ в независимых лабораториях остатков его волос. Яды должны еще быть.

Нужно исследовать порождение криминала Нафталием Френкелем, трижды героя ордена Ленина, и которого так тщательно скрывают советские энциклопедии и словари.

Нужно предельно тщательно систему нормирования труда и заработной платы. Это основная причина стагнации экономики СССР, со всеми последующими хозрасчетами и системами КТУ.

Нужно исследовать убийства Сталина, Берии. Не надо крутить пластинку аморальности. Все давно уже спето. Кристально чистым является только Лазарь Каганович. Он и убил Сталина четко рассчитанным психологическим ударом.

Нужно исследовать убийства Королева и Гагарина пред лунной эпопеей США.

Нужно подвергнуть глубокой логической экспертизе и тексты Маркса и Энгельса на вопрос мирового экстремизма.

Ничего не случится, если выборы будут перенесены на шесть месяцев. Если все нормально, то все уже на своих местах, никто никуда не убежит, в гроб никого не загонят. Президент есть? Пусть еще поработает. Премьер есть? Пусть еще попашет. Государственная Дума есть? Есть. Кандидаты в Президенты есть? Есть. Подождут полгода. Куда спешить? В пекло?



LII. ВСЕ МОЖНО УСПЕТЬ.


За полгода можно написать новую Конституцию России, четкую и выверенную, однозначную. Чтобы удобно было управлять, править страной. А, не исполнять неведомо чью власть, не господствовать, не воровать. Вся страна погрязла в воровстве, кто платит Президенту, Правителю, Лидерам в Госдуме. Воры и платят за честный труд и высшую мораль. Так вот можно обстроить воровство, что самые честные люди будут ему служить. Хозяевами надо стать в стране, ответственными за все российское хозяйство, отвечая за всех и каждого человека, а это искусство и мастерство. Люди – богатство страны, а не деньги-фантики.

За полгода можно разрешить все вопросы новой экономической теории. И тоже выверенной и четкой. Со всеми формулами расчетов. Со всем множеством просчитанных экономических моделей для развития России. Верный счет, расчет верный и учет верный. Только таким образом можно решить все вопросы социально-экономической справедливости. Но не кровью людей. Забыть надо про песню разрушения мира до основания.

Никто и никуда не гонит никаких евреев. Только в России надо жить не над всеми, а со всеми вместе, в одной большой российской семье народов. Укрепляя каждый народ, и объединяя все народы в одном едином многонациональном российском монолите. Без такого народа государства российского не будет.

Экономику надо поставить вновь на ленинский путь развития. Экономическая политика, но не политическая экономия. Лошадь везет телегу, а не телега лошадь.

Для объединения людей и народов необходимо мобилизовать всех советских коммунистов. Ради чего терять этих людей? Надо наполнить ими ту партию, идеологическое учение которой будет не противоречить государству. На основе этого учения и организовать государственную идеологию.

Кажется, что КПРФ претендует на такое учение и на мобилизацию в свои ряды советских коммунистов. Увы, к сожалению, как раз и не претендует. У ней уже есть учение. Это чисто марксистская партия. Возможно, придется организовать новую коммунистическую партию, где марксизму не будет места. Ленин, Сталин, СССР – это совсем не марксизм. Мир, дружба, товарищество, а марксизм – революции, разрушения и уничтожения людей, народов, диктатура, власть, господство пролетариев. Настоящие коммунисты в КПРФ не пойдут. Только обманутые коммунисты и марксисты.

Но, проще все же, распрощаться с марксизмом, уважаемый Геннадий Андреевич. Со всем революционным экстремизмом, обманами и подлогами в экономике. Марксисты – это волки в шкуре убитого ими коммунизма.

Откажитесь от марксизма, уважаемый Геннадий Андреевич, отцепите его от ленинизма. Все советские коммунисты наполнят КПРФ и Вы станете тем, единственным спасителем России.


LIII. ОБЪЕДИНИТЕСЬ, КНЯЗЬЯ!


Российский народ уже вас избрал. Это уже ко всем кандидатам. Вспомните княжеские междоусобицы. Дробите же Россию. Ничего не изменилось, по сути. Видовые признаки лишь другие. Объединялись князья, и Русь поднималась…

Организуйте собой государственный совет, во главе с еще работающим Президентом. А, там и сами все увидите. Или, кто-то желает вбить последний гвоздь в крышку гроба России? Ничего же ни у кого с оздоровлением страны по отдельности не получится даже, если и по очереди. Надо всем вместе и одновременно. А, вокруг вас объединятся и все люди, и все народы страны.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 14:25   #10
DAXAKA
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 13
Репутация: 25
По умолчанию

вспомните французев которые тоже против власти востали в итоге против них полвина мира было но выдержалиж.я думаю если начинать революцию то вовремя войны чтоб другие державы не пришли демократию делать нам
DAXAKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЧЕМУ БУДЕТ ИЗБРАН ПРЕЗИДЕНТОМ В. ПУТИН qgex Обсуждение статей из красного интернета 15 27.02.2012 14:58
Путин не будет президентом. Григорий Мельников Агитация за КПРФ 0 27.11.2011 18:29
Новым президентом Колумбии избран бывший министр обороны Admin Международные новости 0 21.06.2010 07:43
"Неправильный" протест во Владивостоке был прекращен силовым методом быстро и стремительно Admin Акции протеста в России 0 21.12.2008 22:27
Путин в 2009 году может вновь стать президентом... И уже на 6 лет Admin Новости Российской политики и экономики 4 16.11.2008 12:36


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG