Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2007, 12:29   #1
Игорь Александрович
Пользователь
 
Аватар для Игорь Александрович
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Репутация: 34
По умолчанию «Преемником» назван человек, который им никогда не будет

Кого выдвигает в президенты «Единая Россия» может и не сильно важно, если в тайных планах Кремля фигурирует идея заглавного премьер-министра , то есть опять же Путина. Однако пока она определенно не предана огласке и кандидатура господина Медведева на полном серьезе обсуждается прессой и политологами, а некоторые особо недальновидные граждане уже даже бросились лизать «новому царю» сапоги (почтительно косясь на старого, который пока еще вроде при делах). Мы не будем принимать участие в этой пустой дискуссии, однако сам факт выдвижения господина Медведева в Президенты – факт чрезвычайно любопытный и свидетельствует о тотальной неразберихе, начинающейся в Кремле. На этой неразберихе мы и хотим, собственно, остановиться.

Для начала надо бы сказать пару слов по персоналии кандидата, однако на Руси говорить о таких людях что-то плохое есть грешно. Ботаник, в общем. Не можем сказать ничего плохого и о еврейской маме господина Медведева – Юлии Вениаминовне, хорошая, наверное, женщина, вот только национальность её известна. Скажем про маму господина Бланка (кличка Ленин) и про маму господина Либермана (известен как Ю.В. Андропов) никто, кроме самых близких людей не знал, потому 99,99 % населения и 90% элит даже не подозревали об истинной национальности вождя мировой революции «Ульянова» и генсека «Андропова». Значит, были, видимо, какие-то причины у этих людей скрывать свое происхождение. Россия, понимаешь, не поймут. И это при тоталитаризме.

И вот, собравшиеся после непонятных «выборов» непонятные «партии» выдвигают в президенты хорошего, видимо, очень человека, но ничем себя не зарекомендовавшего, всю жизь носившего бумажки, типичного мальчика-ботаника, вдобавок сына Юлии Вениаминовны то есть самого что ни на есть галахического еврея. То есть не просто потенциального репатрианта Израиля, а репатрианта, происхождение которого не подвергается сомнению и сулит ему очень хороший прием на исторической родине. Даже кто-то из коэнов или там левитов мог бы господина Медведева принять в семью (хотя может уже и принял – фамилия супруги господина Медведева немного, мягко говоря, необычна для русского уха). Ровным счетом ничего плохого не имеем против евреев, однако еврейские кандидаты в Президенты России как-то традиционно непопулярны у русских: Явлинский, Немцов, прочие «правые». Что, разве СПС или «Яблоко» предлагали такие уж и плохие программы? Нет. А больше 5% никто никогда и не собирал. Даже в Думу русские неохотно как-то выдвигают евреев, Иосифу Кобзону пришлось даже баллотироваться где-то не то в Удмуртии, не то в Бурятии. Могут ли этого не знать или как-то не понимать в Кремле? Вдобавок "преемник" не наберёт и этих 5%, так как с точки зрения евреев причислен к православным. Во всяком случае так официально подаётся...
Как все мы прекрасно знаем и как выше было уже замечено, кандидаты в президенты России из лиц еврейской национальности не пользуются у русских особым спросом. Как отреагируют на такого кандидата простые избиратели – догадываемся. Однако как отреагируют на еврея во главе России разного рода господа из силовых ведомств, не имеющего с еврейским народом ничего общего?
И вот, такого интересного и заведомо непроходного кандидата кто-то зачем-то выдвигает в президенты. Зачем?
Изображения
  
__________________

Игорь Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 15:55   #2
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию

Что сказать .Иисус Христос .Был тоже сыном еврейки МАрии Магдолины .Это известно всем .Однако миллионы людей в мире поддерживают сына божия и ничего . То есть национальность не очень важна . Особено в русской среде . Все мы выхлждцы из СССР и все мы или почти все интернационалисты . Поэтому ваши доводы .Не имеют никакого влияния .
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 17:33   #3
Сергей Строев
Местный
 
Аватар для Сергей Строев
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Ленинград. Но часто бываю
Сообщений: 435
Репутация: 94
По умолчанию

Цитата:
Что сказать .Иисус Христос .Был тоже сыном еврейки МАрии Магдолины
Знаток Писания, однако.
Зато своё мнение есть. По всем вопросам.
__________________
Русский социализм - революционная линия http://russoc.kprf.org
Сергей Строев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:04   #4
Дворник
Пользователь
 
Аватар для Дворник
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 40
Репутация: 37
По умолчанию Бей барабан, бей барабан, за родной Биробиджан!

Да уж, насчет Магдалины. По последним данным дама еще та была, заметная телом, да и мыслями не обделена. Интересная, в общем, женщина.
А несчет непонятных партий и убожеской программы - не в этом суть. Главное - начальник кто, вот в чем вопрос. А начальник вполне импозантен, правда на замену леденец в рот избирателю сует. Но это тоже объяснимо - так во всех конторах делают - чтоб подчиненный обязательно глупее начальника был, по крайней мере демонстративно. А потом вдруг выходит, что лучшие в чмошниках ходят, а в первачи худшие выбиваются. Причморит ли будущий нынешнего, когда тот бывшим станет?
Насчет евреев в КГБ, Андропова и Путина, то думаю, это маловероятно, что придумки все это, что исходя из национальности, их далеко не только в космонавты не брали. Вот они и умные такие, приспосабливаются к любым условиям.
Дворник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 22:11   #5
антиК
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,001
Репутация: -135
По умолчанию

Игорь Александрович-хоть и новичек,но наверное старый коммунист.Или с молоком матери всосал нелюбовь к лицам еврейской национальности.Вообщем национальность ни при чем-Медведь ,скорее всего будет рулить..
антиК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий Русский человек И.В.Сталин Глухарёв Игорь Абрамович Русская культура и искусство 165 19.05.2009 10:11
Расклад по выборам будет таков Garwin Выборы в России 0 16.11.2007 05:49
30 человек погибли в доме престарелых под Тулой Admin Новости Российской политики и экономики 0 05.11.2007 19:10
Будет отсутствовать связь с форумом Admin Обсуждение форума 3 15.06.2007 21:40


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG