Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2013, 07:14   #1
Турист
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Запад
Сообщений: 272
Репутация: 143
По умолчанию Прощай оружие.... пока холодное

«Справедливая Россия» предложила сажать за ношение холодного оружия
Партия «Справедливая Россия» внесла в Госдуму законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за ношение холодного оружия. Об этом во вторник, 15 октября, сообщает «Интерфакс».

Авторы законопроекта намерены фактически приравнять холодное оружие, в том числе метательное, к газовому оружию, гладкоствольному огнестрельному оружию и огнестрельному оружию ограниченного поражения. Это значит, что на его ношение нужно будет получать специальное разрешение. Исключение депутаты готовы сделать для регионов, где холодное оружие является частью национального костюма.*

В случае принятия законопроекта максимальное наказание за ношение холодного оружия без соответствующего разрешения будет составлять два года лишения свободы.

Свою инициативу авторы законопроекта объяснили тем, что принятое в 2003 году решение об отмене ответственности за ношение холодного оружия привело, по их мнению, к резкому росту числа преступлений с его использованием. За счет нового закона справоросы надеются снова взять холодное оружие под контроль.

Законопроект внесен в Госдуму на фоне резонанса, вызванного гибелью жителя Бирюлева Егора Щербакова. Он скончался от ножевого ранения, нанесенного ему после ссоры приезжим из Азербайджана. Убийство Щербакова спровоцировало погромы в местном торговом центре и на овощебазе. Личность предполагаемого убийцы установлена, но сам он пока не задержан.
http://lenta.ru/news/2013/10/15/cold/

отличились Сергей Миронов и Татьяна Москалькова
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 07:24   #2
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Паразитические,ублюдочные вредители,враги народа - больше никак не скажешь об этих мразях.
__________________
РОССИЯ-РУССКИЙ СОЦИАЛИЗМ
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 07:43   #3
xazzar berlazzar
Местный
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 184
Репутация: -59
По умолчанию

что значит "часть национального костюма"? разве у нас не все нации равны перед законом- одни немного равнее других? и вообще о каких нациях может идти речь, если мы все россияне с точки зрения думских политических проституток?
xazzar berlazzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:32   #4
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Ха,ха,ха))Опять Русским запретить всё,а Кавказу-это традиция,пусть носят))Как у нас законы строчат,вопрос для кого только?Вроде русских режут,а не их.Уроды.Ничего,есть ещё электроды сварочные.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:13   #5
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

http://nnm.me/blogs/scheissenman46/p...skiy-temp/#cut
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 17:38   #6
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

По состоянию на 2013 год на предприятиях холдинга «Вертолёты России» произведено 35% мирового парка боевых вертолётов, 17% мирового парка сверхтяжелых вертолётов максимальной взлетной массой более 20 тонн, а также 56% мирового парка среднетяжелых вертолётов максимальной взлетной массой от 8 до 15 тонн.

http://www.russianhelicopters.aero/ru/about/
В 2013 году «Вертолеты России» построили 303 вертолета!!!
В 2013 году «Вертолеты России» построили 303 вертолета!!!
Холдинг «Вертолеты России» (дочерняя компания ОПК «Оборонпром», входящей в Госкорпорацию Ростех) по итогам 2013 года изготовил для российских и иностранных заказчиков 303 вертолета. По прогнозам коллегии холдинга, консолидированная выручка по РСБУ за 2013 год превысит 140 млрд рублей.


«В 2013 году холдинг продолжил развитие как современная, высокоэффективная и динамичная российская компания, – заявил генеральный директор «Вертолетов России» Александр Михеев. – Мы полностью выполнили государственный оборонный заказ, поставляли военные вертолеты на экспорт и изготовили десятки партий надежных и безопасных коммерческих вертолетов для российских и иностранных заказчиков».

В 2013 году «Вертолеты России» построили 303 вертолета!!!


В уходящем году продолжилась модернизация производства: на предприятиях введено свыше 800 единиц нового оборудования, проведено около 100 мероприятий, направленных на повышение экологичности и безопасности производства вертолетов. Больших результатов удалось достичь в реализации инвестиционных проектов: завершено технологическое развитие механообрабатывающего, гальванического, композитного производств. Существенно увеличилась выработка на 1 сотрудника холдинга – на 12,4%, до 3,4 млн рублей на одну штатную единицу.

Твердый портфель заказов по состоянию на 11 декабря 2013 года составил 772 вертолета на сумму свыше 370 млрд рублей. В 2014 году работа предприятий холдинга обеспечена контрактами на 100%, в 2015 – на 73%, а в 2016 – на 25%.

В 2013 году «Вертолеты России» построили 303 вертолета!!!

Определены важнейшие аспекты деятельности холдинга в следующем году. В частности, подтверждены направления работы по развитию основных проектов в легком, среднем и тяжелом классах вертолетов. Одним из важнейших приоритетов стало ускорение сроков реализации вертолетных программ, направленных на создание и вывод на глобальный рынок новых многоцелевых вертолетов Ка-62, Ми-38, Ми-171А2. С компанией AgustaWestland подписано соглашение, определяющее направления развития совместной программы создания нового легкого вертолета взлетной массой 2,5 тонны. «Вертолеты России» и Turbomeca подписали соглашение об открытии сервисного центрадля поддержки ввода в эксплуатацию вертолетов Ка-226Т и Ка-62, оснащенных французскими двигателями.

В сфере разработки и создания новых образцов вертолетной техники на 2014 год запланировано продолжение развития инфраструктуры Национального центра вертолетостроения в Томилино, где базируются интеллектуальные активы холдинга – конструкторские бюро Камова и Миля.

В 2013 году «Вертолеты России» построили 303 вертолета!!!

В области сервиса российских вертолетов холдинг продолжит следовать стратегии дальнейшего развития глобальной системы послепродажного обслуживания (ППО), которая позволит обеспечить переход к продажам полного «жизненного цикла» вертолетов, когда вертолет получает квалифицированную поддержку на протяжении всего срока эксплуатации.

В сфере корпоративного строительства в течение 2014 года планируется продолжить оптимизацию системы управления в холдинге для обеспечения перехода от финансовой модели управления к операционной. Важнейшим направлением станет окончательное завершение реструктуризации и оптимизация производств основных и специализированных предприятий холдинга.

В 2013 году «Вертолеты России» построили 303 вертолета!!!
ОАО «Вертолеты России» – дочерняя компания ОПК «Оборонпром» (входит в Госкорпорацию Ростех), один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России. Холдинг образован в 2007 году. Головной офис расположен в Москве. В состав холдинга входят пять вертолетных заводов, два конструкторских бюро, а также предприятия по производству и обслуживанию комплектующих изделий и сервисная компания, обеспечивающая послепродажное сопровождение в России и за ее пределами. Покупатели продукции холдинга – Министерство обороны России, МВД России, МЧС России, авиакомпании «Газпром авиа» и UTair, крупные российские и иностранные компании. В 2012 году выручка «Вертолетов России» по МСФО выросла на 21% и составила 125,7 млрд рублей, при этом объем поставок достиг 290 машин.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 17:46   #7
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Под Самарой испытали в деле новые БТРы
Под Самарой испытали в деле новые БТРы
В Самарской области прошли стрельбы с участием новых бронетранспортеров, поступивших в распоряжение бойцов 23-й мотострелковой бригады. Современные боевые машины серьезно превосходят БТРы предыдущего поколения по дальности стрельбы, скорости и простоте управления.

http://nnm.me/blogs/DmitrySPz/pod-sa...le-novye-btry/
Тридцать бронетранспортеров уже прошли обкатку и стрельбы, еще 25 поступят в часть на днях.



Это — первые стрельбы новых бронетранспортеров, поступивших в боевой парк 23-й мотострелковой бригады. Опытные наводчики стараются максимально аккуратно обращаться с пушками и пулеметами. Из документации известно: их мощность намного выше, чем у предшественников. Дальность стрельбы увеличена с 2 до 3 километров. На удивление, грозное оружие оказывается гораздо проще в управлении.
Под Самарой испытали в деле новые БТРы
"Здесь установлены стабилизатор и система управления огнем. Можно стрелять с ходу — при движении пушку не бросает, стабилизатор держит цель", — объясняет наводчик 23-й гвардейской мотострелковой бригады Арслан Иралимов.
Под Самарой испытали в деле новые БТРы
"В ходе боя наблюдал: боевая машина пехоты поражена, безоткатное оружие поражено, ручной противотанковый пулемет поражен. Боеприпасы израсходованы полностью. Задержек при стрельбе не было", — докладывает танкист.

Новый БТР-82 АМ не только дальше и точнее стреляет — он еще и значительно быстрее предыдущих моделей. На боевом марше этот бронетранспортер способен держать скорость в 100 километров в час, по пересеченной местности — 60 километров.
Под Самарой испытали в деле новые БТРы
"Машина новая, есть отличия. У нее есть блокировка дифференциалов, гидросистема более чувствительная", — говорит инструктирующий.

Более чувствительная гидросистема — значит, машина мгновенно и точно реагирует на все движения руля. Особенности конструкции позволяют БТРу легко выбраться из любого сугроба и оврага.

"Члены экипажей для новых БТР — это исключительно военнослужащие по контракту, которые прошли теоретический курс подготовки и начинают сейчас ее практическое освоение", — говорит командующий Самарским гвардейским общевойсковым объединением Александр Журавлев.

Такого масштабного обновления военной техники в бригаде не было много лет. К минометным и лазерным комплексам теперь добавились и новые БТРы. Три десятка новых бронетранспортеров уже прошли обкатку и первые стрельбы. Еще 25 ждут на днях. Всего же на вооружение сюда поступят полторы сотни современных боевых машин.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:51   #8
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
В 2013 году «Вертолеты России» построили 303 вертолета!!!
В 2013 году «Вертолеты России» построили 303 вертолета!!!
Лавров,здесь попалась интересная статейка.А ну ка проверьте может автор врёт?
Цитата:
ВСЕГО ВЕРТОЛЕТОВ МИ 2570 + 924 + 10500 + 300 + 273 = 14567 ед.
или
14567/(89-59) = 485 ед./год.

Помимо этого выпускались вертолеты ОКБ Камова
Так что, жуйте спокойно, хомячки - Вы НИКОГДА НЕ ПРЕВЗОЙДЕТЕ достижения Великой Страны СССР.


Администратор Великой Cтраны
Наша родина - СССР, наша цель - социализм, наше будущее - коммунизм!
зима 2012 год http://www.great-country.ru/articles...ali/00009.html
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:53   #9
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Лавров,здесь попалась интересная статейка.А ну ка проверьте может автор врёт?
Ну желтой прессе вы всегда верите!
Это так характерно для вашего ИМХО!
Никто в коментах цифру 303 не оспорил!

А вы там что то пытаетесь 3.14 !
И еще ЗАРУБИТЕ себе на носу!
РФ это не СССР!
Или опять дурашку включили!


За этот год То есть фактически обновили треть ударных вертолётов в РФ если так пойдёт дальше, то к 2022-23му году машин советской постройки на вооружении не останется вовсе.

По некоторым подсчетам, на сегодняшний день в войсках вертолетов новой (после 2007 года) постройки следующее количество:
58 Ка-52
около 80 Ми-28Н
28-30 Ми-35
более 260 Ми-8/17*
2 Ка-31
25 Ансат-У
20 Ка-226
больше 10 Ми-26
Помимо вертолетов в войска поступают современные тренажеры.
""Специализированные и комплексные тренажеры СТВ-28, КТЭ-52 и КТ-8МТВ-5 полностью имитируют органы управления и кабину экипажа вертолета, и способны создавать 100-процентный эффект присутствия. Кабина тренажера расположена на подвижной платформе, способной имитировать углы крена, тангажа, вибрацию двигателей боевой машины. Визуальная информация для экипажа моделируется на экранах высокой четкости, полностью детализирующих виртуальную картинку полета. Программное обеспечение тренажерных комплексов позволяет имитировать полет в любой точке планеты, в различное время суток и всех погодных условиях", — рассказали в ЗВО."
http://www.aex.ru/news/2013/11/29/114024/

Авиационный парк российских Военно-воздушных сил в 2013 году пополнили более 100 новых вертолетов, в том числе 14 боевых вертолетов Ка-52 «Аллигатор», сообщил в среду журналистам главком ВВС генерал-лейтенант Виктор Бондарев.

http://www.russianhelicopters.aero/r...ions/5478.html

Существенно увеличилась выработка на 1 сотрудника холдинга – на 12,4%, до 3,4 млн рублей на одну штатную единицу.
Твердый портфель заказов по состоянию на 11 декабря 2013 года составил 772 вертолета на сумму свыше 370 млрд рублей. В 2014 году работа предприятий холдинга обеспечена контрактами на 100%, в 2015 – на 73%, а в 2016 – на 25%.

http://www.russianhelicopters.aero/r...s_of_the_2013/

Последний раз редактировалось LavrovAV; 01.01.2014 в 22:10.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:59   #10
командор
Местный
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1,393
Репутация: 465
По умолчанию

В 2013 году «Вертолеты России» построили 303 вертолета!!!
В 2013 году «Вертолеты России» построили 303 вертолета!!!
Хеллоу! Салют!
Хеллоу! Салют!
Салют! Хеллоу! Заело!!!!
Я танцую пьяный на столе

Ну ма ну ма е-е-е
Ну ма ну ма ну ма е-е-е!!
Снова счастье улыбнулось мне
Ну ма ну ма е-е-е
Ну ма ну ма ну ма е-е-е!!
короче вертолеты вообщето не все что нужно для вооруженных сил..
таке что танцуй дальше..
командор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прощай, американская мечта! neupkev Общение на разные темы 0 11.08.2013 09:51
Д/ф "Прощай, африка" Турист Общение на разные темы 0 08.06.2013 11:25
-Подпишись!-Нет!-ну, пока!тах-тах!-Вот как выглядит... АнтонЛ Новейшая история России 25 24.09.2010 02:11
Прощай свобода, гластность и демократия! Здравствуй Медвед! neupkev Общение на разные темы 0 07.07.2010 20:42
Американский облом. Пока виртуальный Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 0 26.09.2008 12:32


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG