Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2013, 17:55   #1
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию Еврейка Елена Малышева и израильское соевое молоко

Все мы помним,что Елена Малышева по первому каналу всячески восхваляла и рекомендовала омерзительный для
русского человека обряд- обряд обрезания крайней плоти,изуверства,который проводится евреями
над детьми.Теперь же в "Жить здорово" от 3.12.2013 израильский минздрав в лице еврейки(?) Елены Малышевой рекомендует соевое
молоко.Соевое молоко они пиарили и в 2012-ом,но сейчас это нагло перешло всяческие рамки приличия.
И так,программа..Нашелся добрый человек,который сделал рип и выложил в сеть запись передачи,нам осталось лишь
расчленить видео на составляющие,для наглядности примера манипуляции евреями сознанием граждан РФ.
Какие цели преследуются пропагандой в этой передаче:
1.Замена здоровой,питательной и привычной для русского пищи(коровьего молока) на растительный суррогат
2.К чему все это ведет не трудно догадаться- нездоровое,слабое потомство народов России не способное к размножению
3.Гешефт на всем этом- соевое молоко в передаче навязывается именно израильское..

Собственно манипуляция:
1.Проводится опрос аудитории на предмет потребления соевого молока.Оказывается,что большинство
русских дикарей соевое молоко не пробовали,есть только несколько просвещенных,которым известна сия
священная тайна..
2.Всячески пиарится соевое молоко,его полезность и чудо-свойства,защищающие от рака..
3.Сливается черным пиаром предшественник,полезное и необходимое коровье молоко,который должно замениться
искусственной болтушкой из бобовых..Ведь по мнению израильских медиков молоко российских производителей
вызывает ожирение и даже,оказывается,рак(!),так как(внимание!!!)коров пичкают гормонами!!А для чего их
пичкают гормонами?Это знает главный зоотехник страны Елена Малышева- для того,чтобы (АХТУНГ)КОРОВЫ
ДАВАЛИ МОЛОКО НЕ 6 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ,А ВСЕ 12!!!А что?Не все городские хомячки знают,что корова у русских
и без всяких гормонов дает молока 10 месяцев в году.Могла бы и все 12,но 2 месяца ей дают на отдых.
Может это израильские коровы в год дают молока только на 6 месяцев и болезных за это кормят гормонами,
нам это не известно,не уточнили..
4.На столе расставлены разноцветные пакеты с соевым молоком.Берем одну из них,читаем состав:"О!Это хорошее-
израильское..Минздрав рекомендует!Кушай,Ваня,сою..А молоко и мясо тебе вредны..Как и зелень..
Ведь петрушка и укроп это не полезные растения,а вредные наркотики(еврей Онищенко).А вы потомки торчков..
Так что пейте израильское соевое молоко,выздоравливайте..
5.Слили все российское,кого же теперь нам слить..А сам русский народ пнем напоследок,ведь он же любит
наливать и пить..Вот пусть наливают и пьют алкаши теперь болтушку из сои от абраши..
Здорово Жить...Кому же так здорово жить в России?

http://www.youtube.com/watch?v=3UiaZF9xCII

Последний раз редактировалось Миклуха; 07.12.2013 в 18:00.
Миклуха вне форума  
Старый 07.12.2013, 19:57   #2
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Осторожно, школа! Развращение под видом «просвещения»

Елена Живова (http://matusenka.livejournal.com) пишет:

Сегодня моя тринадцатилетняя дочь пришла из школы очень возмущенная:

- Нас сегодня повели к гинекологу, мама!

- Да? – удивилась я.

- И я им всем показала! – сказала Марго и потрясла кулаком.

- Что произошло?

- Нас, девочек с 8 по 10 классы, повели в зал, где нас ждала гинеколог. Она начала разговор с того, что надо предохраняться, чтобы избежать аборта. Я не выдержала и спросила: «Неужели Вы считаете нормой, если девочки тринадцати лет, находящиеся в этом зале, будут вступать в отношения с мужчинами?»

Гинеколог ответила, что одна ее знакомая девочка в этом возрасте сделала уже два аборта, поэтому, лучше она расскажет всем, как предохраняться. Тогда я спросила у нее, не хочет ли она провести беседу о том, что нужно воздерживаться от подобных отношений до брака. Она покраснела, а находящиеся в зале девочки начали громко смеяться.

Потом гинеколог опять принялась за свое: она начала рассказывать о том, что раньше женщинам жилось очень тяжело, и чтобы избавиться от беременности, они прибегали к помощи знахарок, пытавшихся вытравить плод сомнительными снадобьями или с помощью сподручных инструментов, таких, как, например, вязальные спицы, из-за чего женщины умирали от отравлений или от повреждения внутренних органов.

А сейчас женщинам живется очень хорошо: предохраняться можно безопасными таблетками, а в случае нежелательной беременности, аборты делаются в комфортных условиях без вреда для здоровья, в медицинских учреждениях, бесплатно.

Но, заметила она, аборт – это крайний случай, поэтому надо пить гормональные противозачаточные таблетки.

Я сказала ей, что аборт – это убийство, а не «крайний случай». Гинеколог ответила, что иногда женщине нельзя рожать по состоянию здоровья, поэтому бывает так, что необходимо сделать аборт.

«Но зачем так рисковать и сближаться с мужчиной, зная, что не сможешь родить, в случае, если забеременеешь?» - удивилась я. Гинеколог ответила, что для того, чтобы доказать любовь, это делать необходимо.

И тогда я уже не выдержала и возмутилась: «Почему я, тринадцатилетний ребенок, должна объяснять Вам, взрослой женщине, что такое любовь? Любовь доказывается не кроватью, а делами!»

«Ну, у каждого свое мнение на этот счет…» - замялась гинеколог, и, после минутной паузы, спросила, есть ли у кого-нибудь еще вопросы. Вопросов не было, и мы разошлись – вот так, мам. А потом, когда мы стали выходить из зала, старшеклассницы сзади начали меня толкать, смеяться над моей длинной юбкой и говорить матерные слова.

- А что сделала ты?

- Ничего. Просто резко развернулась и посмотрела каждому из них в глаза. От неожиданности они остановились и замолчали, и я спокойно ушла.

Далее автор ЖЖ отвечает на возражения скептиков, считающих подобные беседы «неопасными»:

Вот только сегодня брала интервью у пятнадцатилетней школьницы, ставшей мамой. Записала с ее слов, цитирую отрывок:
«я не агитирую своих ровесников вступать во взрослую жизнь – это делают врачи и учителя, когда собирают нас для “секспросвета”. Ведь, если всё “взрослое” легко, доступно и безопасно, то у нас, детей, волей-неволей возникает желание “это” попробовать. И когда появляется возможность, то устоять от соблазнов может далеко не каждый подросток: тогда и случаются незапланированные беременности, которые, хоть и незапланированные, все-таки вполне реальные. Реальность такова, что на свет зародилась новая жизнь, прерывать которую мы не вправе».

Поймите, что подобными «рассказами о гигиене» взрослые пробуждают в детях нездоровый интерес к сексу, который не свойственен их возрасту! Дети должны оставаться детьми.
neupkev вне форума  
Старый 08.12.2013, 00:39   #3
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
И тогда я уже не выдержала и возмутилась: «Почему я, тринадцатилетний ребенок, должна объяснять Вам, взрослой женщине, что такое любовь? Любовь доказывается не кроватью, а делами!»
Сюр какой-то. Доча подрастёт, следить за таким надо. Это какой сукой надо быть, чтобы таким делом заниматься.
Ярослав Стебко вне форума  
Старый 08.12.2013, 08:07   #4
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Сюр какой-то. Доча подрастёт, следить за таким надо. Это какой сукой надо быть, чтобы таким делом заниматься.
О,Ебко,жива еще твоя хохляцко-ж ыдовская морда?
Одни и те же лица,ничего не изменилось...Будто вы созданы ZOG-системой kprf.zog
Миклуха вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грудное молоко способно убивать 40 разновидностей рака Admin Наука и образование 1 30.04.2010 09:46
Новым министром сельского хозяйства России возглавила женщина - Елена Скрынник Admin Новости Российской политики и экономики 7 05.01.2010 17:54
Жена Лужкова (Елена Батурина) признана самой влиятельной женщиной России Admin Новости Российской политики и экономики 0 03.03.2009 00:49
Российские и белорусские учёные выращивают коз, которые будут давать человеческое молоко Admin Наука и образование 0 11.02.2009 20:53
В школах бесплатно выдавать всем хорошее молоко А.Лексей Планируем новый российский социализм 21 05.05.2007 07:55


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG