Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2008, 17:26   #1
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,830
Репутация: 2569
По умолчанию Послать всех этих президентов: ЭТИ хотят в НАТО?

Верить/не верить?

=================================================

"воскресенье 16/11/2008 г. 03/59Президент России призвал США присоединиться к странам Европы в подготовке нового договора о европейской безопасности.

Дмитрий Медведев выступил в американском Совете по международным отношениям.

По мнению российского лидера, новая организация должна объединить НАТО, Евросоюз, СНГ и ОДКБ.

Напомним — инициатива Дмитрия Медведева, предусматривающая подготовку нового договора о европейской безопасности, получила поддержку участников недавнего саммита Россия-ЕС в Ницце."


http://www.press34.ru/content/view/20372/43/


==================================================
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=45715

"Вашингтон. 16 ноября. ИНТЕРФАКС - Россия пока не рассматривает возможности вступления в НАТО, но готова рассматривать предложения о любых формах сотрудничества, если это поможет стабильности в мире, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.


"Мы, естественно, хотели бы нормальных, полноценных, дружеских отношений с Североатлантическим альянсом. Мы готовы развивать партнерские отношения с НАТО", - заявил Д.Медведев на встрече с членами Совета по международным отношениям.


Он отметил, что если партнеры по НАТО видят дополнительные возможности развития этих отношений, Россия готова их рассмотреть.

"Россия не закрыта для обсуждения любых форм сотрудничества с НАТО, если это будет отвечать интересам мира на планете", - подчеркнул глава российского государства.


Отвечая на вопрос, хотела бы Россия вступить в НАТО, он сказал: "Я не знаю, насколько легко сейчас анализировать присоединение России к НАТО, думаю, что ситуация пока к этому не вполне располагает, но есть известное выражение: "Никогда не говори "никогда". "

-------------------

Если сайт Интерфакса не лжёт, то -- я читал Уставы когда-то -- это измена Родине.

================================================== =

http://today.rambler.ru/Russia/head/1258647/

Как Путин любит Великобританию, если верить СМИ.

==================================================
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 22:13   #2
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Отвечая на вопрос, хотела бы Россия вступить в НАТО, он сказал: "Я не знаю, насколько легко сейчас анализировать присоединение России к НАТО, думаю, что ситуация пока к этому не вполне располагает, но есть известное выражение: "Никогда не говори "никогда". "

Если сайт Интерфакса не лжёт, то -- я читал Уставы когда-то -- это измена Родине.
Как обычно, ничего Вы не читали.

Кроме того, да будет известно г-ну Г., что СССР 31 марта 1954 года официально обращался в НАТО с просьбой принять его в эту организацию. НАТО отказало.
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 16:34   #3
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,830
Репутация: 2569
По умолчанию

Политическая шутка СССР поставила НАТО в позу №2.
Если бы НАТО приняло тогда СССР -- то крупнейшей в НАТО армией стала бы ... СОВЕТСКАЯ, а западноевропейская при ней в качестве примочки.

А отказав СССР в "оборонительном" альянсе, НАТО ничего после этого не оставалось, как всё-таки ОТКРЫТО заявить о направленности против СССР.

Сделав такое предложение в 1954-м (см. также об испытаниях водородной бомбы) , СССР ничего не проигрывал и в любом случае достигал своих целей.

Сейчас вступление полудохлой РФии в НАТО -- гарантия оккупации. Вступление Росси в НАТО есть достижение НАТО своих агрессивных целей на халяву. Медведефф сдаёт Россию. Сливает.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чиновники хотят сэкономить ныфтеным компаниям 400 млрд рублей Admin Новости Российской политики и экономики 0 15.09.2008 19:59
ВСЕХ - НЕ ПЕРЕВЕШАЕТЕ Владимир Шмелев Общение на разные темы 8 02.05.2008 16:08
Внимание: Слушать будут всех! Admin Новости Российской политики и экономики 4 03.03.2008 23:28
Краткий лозунг для всех нас Старик Обсуждение статей из красного интернета 4 02.03.2007 22:42
Домены в зоне .SU хотят закрыть Admin Общение на разные темы 10 10.02.2007 12:56


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG