Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2009, 11:48   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию В Дагестане боевики несколько раз нападали на милиционеров и отделения милиции, есть жертвы

В ночь на среду неизвестные атаковали РОВД Карабудахкентского района Дагестана и отделение милиции в селении Карамахи. В обоих случаях милиционерам удалось отразить нападение, жертв нет, сообщает "Интерфакс".
Здание РОВД в Карабудахкенте атаковали около десятка боевиков. Как сообщили в самом РОВД, нападение произошло в полночь и почти час боевики вели непрерывный огонь по зданию из пулеметов и автоматов с трех направлений.
На помощь блокированным в здании РОВД милиционерам прибыли их товарищи, находившиеся в это время дома. Также, по словам источника в РОВД, к зданию были направлены дополнительные силы ОМОНа из расположенной в соседнем селении оперативной группы.
"Благодаря четко организованным действиям сотрудников РОВД боевикам не дали возможности ворваться в здание, а также на территорию райотдела. Однако в результате почти часового массированного обстрела имеются повреждения здания, выбиты стекла и повреждено большое количество техники, находившейся на территории РОВД", - отметил собеседник агентства.
Почти одновременно с нападением на Карабудахкент, другая группа боевиков попыталась совершить нападение и обстреляла поселковый отдел милиции в селении Карамахи. Бандиты вели огонь из лесного массива по зданию поселкового отдела милиции. Сотрудники отдела отразили атаку своими силами.
Как сообщили агентству в штабе объединенной группировки войск на Северном Кавказе, в ближайшие часы начнутся спецмероприятия по обнаружению и ликвидации боевиков, совершивших нападение.
Дополнительные силы милиции на спецтехнике и БТРах подтягиваются к месту боестолкновения для того, чтобы начать прочесывание местности.
За минувшие сутки в Дагестане погибли трое милиционеров
В ночь на среду в Кизлярском районе неизвестные обстреляли наряд милиции, дежуривший на посту у совхоза имени Карла Маркса, один милиционер погиб, сообщает РИА "Новости".
Милиционеры пытались остановить автомобиль для проверки документов. Оттуда по ним открыли огонь. В районе введен план "Вулкан - 5", ведутся поиски преступников.
Ранее накануне в пригороде Махачкалы погиб омоновец. Боец ОМОН МВД Дагестана был застрелен во вторник вечером неизвестными в поселке Тюбе, который административно входит в Кировский район Махачкалы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана.
"Преступление было совершено примерно в 20:05. Омоновец был застрелен из автоматического оружия, когда возвращался домой со службы", - рассказал начальник пресс-службы МВД Дагестана Марк Толчинский.
По его словам, на месте происшествия работает оперативно- следственная бригада.
Накануне днем в Махачкале неизвестные обстреляли автомобиль с милиционерами. Двое сотрудников милиции погибли, один ранен. Инцидент произошел около 15:45 на проспекте Акушинского.
Напомним, 5 июня, в Махачкале было совершено другое громкое убийство - неизвестные из снайперского оружия расстреляли главу МВД Дагестана Адильгерея Магомедтагирова рядом с банкетным залом "Марракеш", где он участвовал в свадебных торжествах. Вместе с ним погиб начальник тылового подразделения дагестанского МВД Абдуразак Абакаров. Ранения получили еще пять человек, в том числе начальник республиканского управления по борьбе с налоговыми преступлениями Абдулджапар Магомедов, свадьбу дочери которого и справляли в банкетном зале.

Источник: newsru.com
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дагестан, преступления в россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милиционеров, арестованных после конфликта с чеченцами, отпустили. Admin Новости Российской политики и экономики 1 10.06.2009 11:40
Боевики похитили 400 человек в Пакистане, 300 из них - школьники Admin Международные новости 1 02.06.2009 17:07
В Дагестане блокирована крупная банда боевиков Admin Новости Российской политики и экономики 0 20.03.2009 03:25
Коррупция в рядах милиции Кашапов Рафис Общение на разные темы 9 08.12.2007 22:30
У Путина выражен "синдром жертвы" bmw9 Общение на разные темы 0 17.08.2007 12:38


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG