Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Постановления и документы КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2009, 21:14   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Заявление Председателя ЦК КПРФ: Зурабов в Киеве - пощечина Украине!

Пресс-служба ЦК КПРФ
В Москве широко обсуждается возможность назначения бывшего министра социального развития и здравоохранения РФ Михаила Зурабова на должность посла Российской Федерации на Украине.
В этой связи КПРФ считает необходимым заявить следующее.
Направлением г-на Зурабова - отставного министра, «героя» разрушения систем социального обеспечения и здравоохранения России и, в целом, одного из самых одиозных «деятелей» - послом РФ в Киеве будет, несомненно, воспринято российским и братским украинским народами как оскорбление.
Эта затея имеет смысл лишь в том случае, если в Кремле решили действовать по принципу «клин клином вышибают» и в условиях прославления в Киеве Бандеры и прочей антироссийской нечисти послать им г-на Зурабова в виде ответного «подарка».
С тем же «успехом» можно было бы назначить Чубайса послом РФ в Белоруссию, куда в свое время уже назначали скандальной памяти бывшего губернатора Саратовской области Аяцкова.
Если руководители РФ нацелены на то, чтобы полностью отбить у наших соседей и братских народов стремление к возрождению исторических связей с Россией, то в их резерве есть ещё такие выдающиеся «кадры», как нынешние министры образования и науки г-н Фурсенко и обороны г-н Сердюков.
Можно только поздравить людей, отвечающих в администрации президента РФ за внешнеполитические вопросы, за такой «инновационный» подход к вопросам укрепления позиций России в современном мире.
У нас уже и так практически не осталось союзников во внешнем мире. Назначение Зурабова послом РФ в Киеве лишь подтвердило бы, что в Москве не только не заинтересованы в восстановлении дружественных отношений с нашими соседями, но намерены и дальше отталкивать их.
Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов
Пресс-служба фракции КПРФ
23 июня 2009 года

Источник: kprf.ru
Изображения
 
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зурабов, зюганов, киев, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча Председателя ЦКРК КПРФ с членами КРК Ленинградского областного отделения КПРФ Admin Ленинградская область и Санкт-Петербург 2 04.07.2009 00:42
Доклад первого заместителя Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельникова на XIV пленум ЦК КПРФ Admin Планируем новый российский социализм 0 28.06.2008 16:25
Прекратить запугивание рабочих лидеров. Заявление Председателя ЦК КПРФ Admin Акции протеста в России 1 29.05.2008 07:50
Заявление председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова: «Выборы вновь были фарсом» Admin Выборы в России 8 16.05.2008 13:07
Доклад Председателя кадровой комиссии ЦК КПРФ В.С.Романова на XII Съезде КПРФ Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 15.12.2007 23:42


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG