Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Московская область и Москва

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2009, 22:40   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Выборы в Мосгордуму-2009: регистрация избирательного отделения МГО КПРФ прошла успешно

30 июля на заседании Московской городской избирательной комиссии был рассмотрен вопрос о регистрации Московского городского отделения КПРФ на выборах депутатов Московской городской Думы.
Члены Комиссии приняли единогласное решение о регистрации МГО КПРФ для участия в выборах, и теперь московские коммунисты первыми официально вступают в избирательную кампанию.
На заседании присутствовали лидеры общегородской тройки КПРФ народный артист РСФСР Николай Губенко и лидер московских коммунистов Владимир Улас, которым Председатель МГИК Валентин Горбунов торжественно вручил кандидатские удостоверения под номерами 001 и 002.
«Мы входим в кампанию в отличном настроении и с уверенностью в доверии москвичей», - отметил Николай Губенко.
Владимир Улас напомнил, что КПРФ ставит задачу укрепить свои позиции в столице: «Мы готовы предложить москвичам современную и содержательную предвыборную платформу по решению самых острых городских проблем. Уверены в том, что мы сможем расширить круг сторонников».
Также заседание МГИК посетил первый зампред ЦК КПРФ, заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Иван Мельников, который возглавлял список КПРФ на прошлых московских выборах. Он напомнил журналистам, что в Москве у КПРФ хорошая динамика поддержки: от выборов к выборам число отданных за коммунистов голосов увеличивается.
В связи с командировкой в заседании не смог принять участие третий номер общегородской тройки, издатель «Рабочей газеты» Вадим Кумин, однако, уже в понедельник он вместе с Николаем Губенко и Владимиром Уласом примет участие в пресс-конференции в «Интерфаксе».
30 июля 2009 г.

Источник: kprf.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090731-k.jpg
Просмотров: 1446
Размер:	43.2 Кб
ID:	2512  
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 22:54   #2
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

Товарищи! Уверен, что здесь есть люди, которые дадут дельный совет. Скоро выборы в МГД. Разумеется, хочу голосовать за КПРФ. Увидев тему подумал, что не стоит создавать новую, лишнюю.

Но подскажите, как лучше поступить, если на нашем избирательном участке кандидатов от КПРФ по той или иной причине не будет?

Очень не хочу, чтобы мой голос достался грязным едросам или либерастью. Нередко пишут, что если не проголосуешь, то твой голос отдадут "медведям в бриллиантах".

Как варианты:

1. Забрать бюллетень с собой;
2. Испортить, предварительно захватив с собой маркер (примерно представляю, какие "пару ласковых" я на нем напишу);
3. Просто не проголосовать, но, как писал, полагаю, что в этом случае с мои неиспользованным бюллетенем сжульничают.

Что посоветуете?
Спасибо!
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 09:34   #3
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engineer_USSR Посмотреть сообщение
Товарищи! Уверен, что здесь есть люди, которые дадут дельный совет. Скоро выборы в МГД. Разумеется, хочу голосовать за КПРФ. Увидев тему подумал, что не стоит создавать новую, лишнюю.

Но подскажите, как лучше поступить, если на нашем избирательном участке кандидатов от КПРФ по той или иной причине не будет?

Очень не хочу, чтобы мой голос достался грязным едросам или либерастью. Нередко пишут, что если не проголосуешь, то твой голос отдадут "медведям в бриллиантах".

Как варианты:

1. Забрать бюллетень с собой;
2. Испортить, предварительно захватив с собой маркер (примерно представляю, какие "пару ласковых" я на нем напишу);
3. Просто не проголосовать, но, как писал, полагаю, что в этом случае с мои неиспользованным бюллетенем сжульничают.

Что посоветуете?
Спасибо!
Уважаемый Engineer_USSR! Голосование проводится по партийным спискам-поэтому все партии прошедшие регистрацию в ИК(КПРФ такую регистрацию прошла)должны быть обязательно включены во все бюллетени. Если такого нет-обращайтесь к наблюдателям от КПРФ-они должны быть на каждом участке.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 15:56   #4
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
...Голосование проводится по партийным спискам-поэтому все партии прошедшие регистрацию в ИК(КПРФ такую регистрацию прошла)должны быть обязательно включены во все бюллетени.
Понятно. То есть голосования за отдельных депутатов не будет. Тогда спокойно иду голосовать за КПРФ!
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:34   #5
petr
Местный
 
Аватар для petr
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 543
Репутация: 82
По умолчанию

Одномандатные округа пока остаются, коммунисты есть во всех 17 округах Москвы, если только кого-то снимут перед выборами.
petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:39   #6
Engineer_USSR
Местный
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 833
Репутация: 295
По умолчанию

Спасибо! А если вдруг у нас снимут? Испортить бюллетень? Думаю, что "медведи в бриллиантах" будут всеми мерами вставлять палки в колеса КПРФ.
Engineer_USSR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мго кпрф, мосгордума


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КПРФ опубликовала список на выборах в Мосгордуму Admin Московская область и Москва 13 03.09.2009 21:53
Выборы в Мосгордуму могут пройти раньше, чем предполагалось Admin Московская область и Москва 1 17.06.2009 09:46
1 марта 2009 года - выборы в регионах России Admin Выборы в России 1 13.12.2008 20:15
Акция Первомая в Москве прошла успешно Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 03.05.2008 08:03
Заявление Избирательного штаба КПРФ Admin Выборы в России 0 03.12.2007 23:23


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG