Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 15:38   #1
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,826
Репутация: 2569
По умолчанию Путин поддерживает албанских бандитов

от Вацлава из Чехии:

"... великий ходатай РПЦ Владимир Владимирович, в конце ноября прошлого года даже угостил премьера самопровозглашенной республики Косово Агима Чеку, то есть бывшего командира албанской террористической "Армии Освобождения Косово", той армии, которая резала и сжигала многих тысяч сербов таким образом, что даже поступки немецких фашистов бледнеют."

От себя напомню, что НАТОвцы убили в Югославии 20 тыс. чел., а албанцы в одном лишь городке Печ изнасиловали , перерезали горло и сожгли в домах 6 тысяч девочек, девушек и женщин.

ВВП приговорить к смертной казни через забивание сосновой шишки в его анус.

-----------

"... манифестацию 9 января 1905 г. Казаки тогда стреляли в участников более чем 140-тысячного шествия, их топтали лошадьми, рубили шашками, кололи штыками, хлестали нагайками. Это было хладнокровное убийство безоружных людей. Более 1000 убитых и около 4000 раненых, в том числе много женщин и детей - таков итог "кровавого воскресенья". Нет удивлений, что жестокая расправа с народом убила наивную веру в царя. Того царя Николая II, который, узнав о желании рабочих встретиться с ним, сам уехал за город, чтобы не услышать плач, проклятия и крики умирающих женщин, детей и стариков. Все они, рабочие, их жёны, дети и старики, все они шли в шествии празднично одеты. "

-------------
от Раба Христова:

"...Часть из них заживо сгорела в Жертвеннике - на верхних этажах Дома Советов, сотни убиты и добиты в здании Верховного Совета, где крови, по воспоминаниям оставшихся в живых, было по щиколотку, сотни подвергнуты зверским пыткам и расстреляны на стадионе. Затем тела убитых были сожжены в московских крематориях."

"...Огонь, возникший после стрельбы из танков по Дому Советов, опалил лишь верхние этажи Храма Закона, в которых сгорела лишь часть мучеников. Основная же часть их погибла от орудийного и автоматного огня на нижних этажах здания Верховного Совета, подвергнута пыткам и расстреляна на стадионе. Затем их тела были тайно вывезены и уничтожены, дабы не дать народу проводить их в последний путь, посещать их могилы. Чуть более десяти дней, до расстрела, имели скорбь мученики октября 1993 года. Около десяти дней они были окружены терновым венцом спирали Бруно. И были верны до смерти православию, власти от Бога, и, верим, получили венец жизни из рук Бессмертного Царя.
Ровно три с половиною года - с начала апреля 1990, когда депутаты Съезда народных депутатов получили удостоверение об избрании, до 4 октября 1993 года - просуществовал Храм Закона. Сорок два месяца язычники попирали его. А потом, в злобе, расстреляли его из танков".
Не торопитесь, Вацлав, осуждать скопом все православных христиан, среди них есть и те, которые не заражены "закваской фарисейской, которая есть лицемерие" (слова Христа). Внутренние и внешние границы Церкви очень даже не совпадают...
С уважением,
раб Христов Вячеслав"
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кем станет Путин после выборов в 2008 году? Spike Новейшая история России 7 04.06.2007 18:52
Путин обвинил США в попытках мирового диктата Admin Угрозы России и братским народам 7 03.03.2007 11:46
Путин в стране победившего социализма Челкаш Выборы в России 0 28.01.2007 14:13


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG