Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.11.2010, 01:46   #1
vasnas
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию Пожалуйста помогите спасти ногу Диме Лебедеву - нужно срочно собрать 8000 рублей,

Пожалуйста помогите спасти ногу Диме Лебедеву - нужно срочно собрать 8000 рублей, чтобы заказать на заводе экспресс почтой "аппарат внешней фиксации" (елизарова), для того чтобы собрать остатки кости и закрыть рану.

Помогите срочно связаться с семьей - (кто-то рассказал ему, что видел как его искали в телепередаче "Жди меня")

По словам врача зав. травматического отделения Александра Владимировича Грицая - "счет идет на дни".

Сейчас у него нет паспорта и медицинского полиса (утеряны) - на восстановление уйдет много времени.


Госпитализирован после реанимации:
357203, г. Минеральные Воды, ул. Гагарина, 67-а
mineral@minvody-crb.org.ru
МУЗ «Центральная районная больница»,
травматологическое отд., палата 1
тел. отделения 8(87922)6-61-94,

(взято с официального сайта администрации г. Минводы: www.min-vodi.ru/socpol/53-soczdr.html)


Лебедев Дмитрий Николаевич, д.р. 14.10.1968 г. уроженец п. Стеклянный Всеволожского р-на Ленинградской области. Детдомовец (сирота). Ушел из дому (прогнала жена собственница) и работал у частников - плотник, поехал на Кавказ на заработки. Украли (утерял) документы, в т.ч. паспорт и полис.
По базе 02 имеет прописку: 187782, Ленобласть, г. Подпорожье, ул. Песчанная 27 кв. 13
жена: Елена Борисовна Лебедева (Беляева) д.р. 3.06.1971 г.
сын: Антон, д.р., 5.5.1991 г.


Прямые реквизиты больницы для Вашей благотворительной помощи:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++

ИНН 2630031499 КПП 263001001
Финансовое управление Минераловодского муниципального района
(МУЗ ЦРБ л/с 517.05.001.0)
Северо-Кавказский СБ РФ г. Ставрополь
БИК 040702660
К/с 30101810600000000660
Р/с 40703810160053001102
КБК 517.3.02.01.050.05.7001.130

Цель перечисления: "на лечение Лебедева Дмитрия Николаевича" (указывается обязательно!"

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++



Проверить расчетный счет можно набрав его в Яндексе. Найдется газета Время №3 (12497 ) в которой было опубликовано объявление о благотворительной помощи. (8 лист, верх, середина) Больница городская и относится к администрации. В бухгалтерии больницы мне дали в р/с сусчет именно больницы! Если реально готовы помочь уточните в бухгалтерии МУЗ "Городская минераловодская больница" 8(87922)6-92-43 - это они дали эти реквизиты.


Специально для ставропольского форума: http://bbs.stv.ru/viewtopic.php?f=27...741810#p741810
наиболее активного и большого в округе:


Нужно выбрать человека, которому доверяет форум, чтобы он принимал помощь на свой номер Билайн, а потом перечислил платежкой через банк. Так проще! Я предлагал Воронину, но он отказался. Возьмите кто-нить из известных всем, ответственность на себя.


Для всех других форумов: Прошу перечислять всех кто может, сколько может - НАПРЯМУЮ! Платеж целевой и потрачен будет врачами только на лечение этого человека.

Центром отчетности и новостей будет ставропольский (см. выше форум) Там опрос, кто сколько помог!


Я лежал с ним в одной палате, сфотографировал его рану, обговаривал вопросы с гл. врачом, зав. отделением и бухгалтерией. Если возникнут вопросы звоните им и мне (тел. здесь указаны).

Сам я скоро направляюсь в другую больницу (ушибы головы с сотрясением). Писал с компьютера больницы и больше пока возможности быть в Интернете в ближайшие 10-15 дней имею, возможно, не буду.
Кто может распространите эту информацию на другие известные Вам ресурсы, где есть люди, которые не потеряли чувства сострадания.


Саша Полтавский (vasnas) +7(918)868-22-68
если доверяете мне то можете перечислить мне, а я в больницу - отчитываться буду на ставропольском форуме. реквизиты:
1. Билайн: (906)464-52-94
2. web-money: R287550024396
3. карта Маэстро Сбербанк РФ: 40817810060093109607 RUR (карта номер 63900260 9002261361)




Фото, Дима в палате:



Рана Димы. Рану нужно срочно закрывать и накладывать "аппарат елизарова".




На вопросы с форумов:

отвечаю:
- прежде чем сеять зерна подозрительности среди тех кто мог бы помочь, позвоните в больницу - телефон можно проверить в справке или Интернете и разобравшись задавайте вопросы и "сомневайтесь"
- я бывший вебмастер и дизайнер - поэтому смог быстро создать страничку для форума
- рана огнестрельная в упор дробью. нечаянно из охотничьего ружья выстрелил другой человек.
- в отделении не хватает колец к уже имеющимся для "аппарата елизарова" - поэтому и такая цена
- аппарат внешней фиксации наращивается однотипными кольцами, что-то в отделении есть, но этого недостаточно
- аппарат носят по полгода, поэтому свободных видимо нет
- да я решал все вопросы с врачами - ногу можно восстановить
- власть ничего не может если не заставить
- полиса нет - "пошел нафиг"
- я трубку не брал потому что разговаривал с др. человеком и уже ночь, но Ваш звонок отметился
- замечания по цели платежа - так сказали в бухгалтерии больницы - ИНИЦИАЛЫ
- я почувствовал, что смогу помочь тому рядом с которым лежал в палате и пробую помочь
- ставропольский сайт слабомощный и иногда перегружается - попозже можно зайти (а может они стесняются?
- к моей личности случившееся никакого отношения не имеет
- лучше звоните в отделение и в бухгалтерию, но только днем (по Москве!) - не дергайте людей зря - они заняты больными!


Отвечу на все вопросы - пишите!
vasnas вне форума  
Старый 11.11.2010, 19:45   #2
vasnas
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 9
Репутация: 10
Вопрос

Напоминаю. Я лежал в одной палате с парнем, которому в упор прострелили ногу дробью. Паспорт и полис у него до этого утерялся. Ногу нужно или ампутировать (счет идет на дни!) или закрыть рану и наложить аппарат внешней фиксации (елизарова), который больнице еще нужно заказать на заводе. Благо экспресс почтой он дойдет за 2-3 дня.

Зачем нужно его заказывать, а не использовать имеющееся (а может у них нет подходящего?...) это, если Вы собираетесь перечислять средства, спросите у зав. травматологического отделения или лечащего врача - тел. отделения 8(87922)6-61-94



Вы можете продолжать напрямую перечислять средства по реквизитам, которые мне дали в бухгалтерии больницы (МУЗ «Центральная районная больница», г. Минводы) - тел. 8(87922)6-92-43

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++

ИНН 2630031499 КПП 263001001
Финансовое управление Минераловодского муниципального района
(МУЗ ЦРБ л/с 517.05.001.0)
Северо-Кавказский СБ РФ г. Ставрополь
БИК 040702660
К/с 30101810600000000660
Р/с 40703810160053001102
КБК 517.3.02.01.050.05.7001.130 (больница)

Цель перечисления: "на лечение Лебедева Дмитрия Николаевича" (указать обязательно)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++


В любом случае средства будут тратится подотчетно только на лекарства и аппарат, на руки их никто не получит. Лежать ему все равно полгода.

На свой кошелек web-money: R287550024396 я заканчиваю сбор средств завтра к 10-00, потому что переведу их в банк больнице, а сам перевожусь в другой стационар где не уверен, что будет возможность и далее быть активным посредником.

Я впервые по нужде вплотную столкнулся с web-money вчера и, спасибо, персоналу этой компании - меня авторизовали полностью практически за полтора часа. Но я все равно потратил очень много времени и сил (а у меня сильное сотрясение), то не присоединил свои старые так и неиспользованные аттестаты (блокировали), то больше трех раз авторизовался через SMS сервис e-num.ru (блокировка), то нечаянно стер секретный ключ (перегенерация) и т.д. и т.п. ... ... поэтому только завтра я реально смогу перечислить перечисленные туда 2150 р., что конечно мало. Сам я пенсию получу только 15-го, (задержали на 1 мес. и неделю при переводе дела ПФ из района в район) может у кого займу ....

Для спасения ноги от ампутации Диме нужно было 8000 рублей.

Я только надеюсь, что в мое отсутствие найдутся люди, которые перечислят деньги для Димы больнице напрямую.


Со своего Билайна (906)464-52-94 я смогу вывести и перевести больнице деньги, только после выписки из стационара, т.е. через 2-3 недели, поэтому больше не переводите мне на Билайн или подскажите, как их можно с Билайна перевести в больницу.


"Метро встречи" различных ресурсов где я разместил объявление здесь:

http://bbs.stv.ru/viewtopic.php?f=27...741810#p741810

(отдельную тему почему-то удалили)

До завтра! Всем спасибо и "спасибо" ...



С уважением, Полтавский Саша сот. тел. +7 (918)868-22-68
vasnas вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убить лжеца - спасти истину! Ю.Исаков Обсуждение статей из красного интернета 9 01.05.2009 20:46
Как спасти народы России (и мира)? krits Выборы в России 3 29.10.2008 10:27
Спасти Колтушские высоты! Сергей Строев Обсуждение статей из красного интернета 1 04.07.2007 21:11
Помогите товарищам! Эгбор Каталог красных ресурсов 0 16.02.2007 20:12


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG