Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2007, 12:00   #1
otgpu
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 27
Репутация: 10
По умолчанию С этого форума.

С этого форума.
:С этого форума хочу обратится к должникам, которые задолжали нам по две «волги» каждому и свободу слова в придачу: Ну с «волгами» тут все понятно от спекулянтов их не дождешься; А вот со свободой слова тут еще хуже, так как в Советском
союзе на плохое слово била цензура, а на хорошее свобода: А здесь у них все до на оборот: Так что ж получается теперь господа демократия за что ж мы тогда отдали вам го – с - собственность, бесплатное образование, мед обслуживание, отдых , жилье, социальную справедливость, социальную защищенность, социальные гарантии, счастливое детство и уверенность в завтрашнем дне! И говорите все плохо хорошо? А вот цитата из моей книги «Букет гармонии и согласия» и другие фрагменты: Товарищи: Приближается без просветная ночь надвигающегося капитализма, кто то в нем выживет и промучится, но с кем то придется и распрощаться, такова уж горькая цена азартной игры в капитализм ,при которой товарищи в выгрыше могут быть только единицы: И не хотелось бы быть пророком столь мрачной картины нашей истории товарищи, но прислушаться к тем, кто предупреждает об этом с шестидесятых годов и посей день стоит, так как сама жизнь является беспристрастным судьей происходящего: А теперь немного о себе: Политикой не занимаюсь это борьба за портфели, на выборы не хожу, устали надоело все равно подтасуем: Там еще, что то, моя хата с краю и потому я очень вумный: Но вы наверное уже догадываетесь что это я не о себе а о других, в том числе и о вас: О себе же я продолжу дальше: Если раньше политикой занимались в неделю раз, то сейчас я ею занимаюсь ежедневно, три раза в день, перед каждой едой по куда она еще осталась: На выборы ходить не надоело, не устал, и могу подняться даже ночью и пойти проголосовать этим демократам так как им и не снилось: В ограблении народа не участвую и потому у моей хаты которая не с краю не стоит ни одного грузовика ,ни одного затрипаного прицепа, ни одного трактора, ни одного бульдозера, ни одного экскаватора. В партию никогда не вступал, в акционеры тем более боже упаси, но в ВКПБ вступлю при первой же возможности.
Подробнее на сайте. (http://otgpu.narod.ru)
otgpu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы, замечания и пожелания модератору этого раздела Старик Русская культура и искусство 15 02.08.2007 13:27


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG