Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 09:19   #91
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Re: Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет!
VicRus » 27 фев 2012 18:57

VicRus [ ЛС ]
27 February, 2012 18:35

София Написал:
------------------------------------
> Я могу опираться только на
> существующие источники -
> античные упоминания о
> Атлантах и более
> сохранившиеся - краткое
> содержание 11 - томного
> исторического собрания,
> которое сделал Иордан,
> назвав атлантов (греческое)
> скандами
> (древнеевропейское). До
> античных источников НЕТ!
> Что придумывать о далеких
> цивилизациях, если мы не
> может вернуть историю
> прародителей европейцев,
> по философской логике
> западников, что новое
> развитие культуры должно
> уничтожать все предыдущее.
> О расах, особенно черной -
> это все же территория
> Африки, откуда они
> расходились не выше 45
> сев.широты. Из белой расы -
> остатки древних народа на
> Крайнем Севере, в том числе
> Айны, и конечно три точки
> обнаружения наличия белой
> нордической расы на
> современном Ближнем
> Востоке - древнем Земном
> круге, восточная Африка,
> древняя Скандия - Малая
> Азия и Шумер (Се+И+МЕР). на
> земле современного
> Пакистана нашли следы
> затопленного города
> (совр.Карачи), о котором
> упоминается в санскритской
> мифологии, но не известно
> какая это была раса людей.
> Восстановление
> человечества после Потопа
> - только с помощью
> азиатских представителей
> белой и желтой расы. Почему
> арабы выходцы из Х*араппы?
> До определенного времени
> они жили под эпонимом
> сарацины - САР+СИНы. Ничего
> АРА+ПА/БА кроме как земля
> АРРА, ничего не значит.

Пришли после Апокалипсиса Белые РА-Русы, создали цивилизации по образу и подобию РАСЫ, ассимилировали и ушли через 3-5 тыс.лет после Потепления. В регионе остались их ассимилированные дети которые, помня о своих Белых Протопредках РА-Русах, ввели прочтение справа-налево, и, обозначились как АР-племена, ничего более проще нет!

Почему читаете САР-СИНЫ уже по библейской версии САР/РАС/РУС - цАРь, СИНы - колена СИНА! Но это ветхо-заветно-библейский вариант - художественно-литературная образность - авторский вымысел!

Почему Вы не разбили вот так: С - из / АРА-цины - из АРА, - далее, ну, допустим, цины/сины - повторно ассимилированные уже семито-иудеями коленом СИНа, но это уже в светлые времена. Получаем расовый идентификатор сарацинов: - из АРА семей, где АРА - чёрный Пращур/белый Протородитель, в расово-этнические ядра которых инфильтрировались семито-иудеи в период интенсивной миграйции - рассеивания/массовые исходы на Кавказ во времена середины Римской Империи. Но, опять таки по ранней ветхозаветной вариации.

В аналогии - с армянами - АРА-РАт. Первая расовая идентификации АРА - понятна, а вот следующая РА - АССИМИЛЯНТ-Протородитель - расово-этническая ОСНОВА - расовый идентификатор. А вот с ашкенази - повторная ассимиляция уже семито-идолопоклонниками и позже семито-иудеями, чёрный пращур которых, в свою очередь уже был ассимилирован РА-Русами!

Первая ассимиляция, всей без исключения кавказоидной черной архаики, произошла в Первый Исход РА-Русами Гипербореи - СОЛНЦЕПОКЛОННИКАМИ, которым только одним могло придти в голову отдать дань их СПАСИТЕЛЮ - РА-Солнцу, после Апокалипсиса. А вот вторая ассимиляция уже автохтонного населения Кавказа произошла при Потеплении, с подъёмом уровня Мирового океана (вся фауна поднималась в горы). Отсюда и полигамность кавказоидов (втыкали куда можно было воткнуть).

Возьмите иРАн - то же самое - расово-этнический идентификатор говорит о том, что одна из ветвей РА-Русов - отпочковавшаяся от Главного Ядра РА - ОСНОВНАЯ не ушла в Обратный Исход к Полярной звезде, а осталась на иРАнском плоскогорье - их историческая ОЙКУМЕНА, а прижилась и выжила! Кто-то побеспокоился лишить их ЭТНОНИМА иРАне, а разбили на религиозные кланы и присвоили религиозные "этнонимы". Наша задача выяснить, кто и когда?

Всё Ваше остальное, как мне кажется, - домыслы, не имеющие стройной логической цепочки аргументов миграции, которая зависит только от проявлений Законов Природы, т.е. - Ваша ГИПОТЕЗА - на "материалах" неких портвейнов-картёжников-ивановых, которые бояться копнуть поглубже.

Как я понимаю, Вы, Уважаемая София, так же поражены американской версией евреев о африканском перворазуме! Первобытный человек Homo Sapiens, кем бы он не был, обязательно прошёл явление ассимиляции Белым Геномом, представляя в последствии расово-этнический анклав - среду соответствия Белому Геному Homo Sapiens РА-Русов!

Первобытный человек Homo Sapiens, кем бы он не был, обязательно прошёл явление ассимиляции Белым Геномом. Белый Человек, мигрируя к экватору, как разлившаяся сметана по шарику, теряла свою пассионарность - энергетику генетики, и не возвратившиеся к Пращуру РА-Русы, растворили свой генетический домен в уже ассимилированной ойкумене автохтонного населения - аборигенов. Поэтому на Планете Земля не осталось вида Homo ERECTUS, равно как "неандертальцев" и кроманьонцев", а выжили и создали примитивные семьи только те, чей предок Homo ERECTUS попал под сперму Homo Sapiens - РА-Русов.

И, последнее,
в те далёкие времена (500 тыс. лет назад) Африканский континент не был перенаселён настолько, что была необходимость мигрировать первобытному человеку и их семьям. Разум не мигрирует по широте - с юга - на север, только - по параллелями! Будучи уже Homo Sapiens - Человек мог мигрировать и мигрировал не только с подрывом фауны и флоры региона обитания собственным деянием, но, в основном, только под воздействием СЛЕДСТВИЙ проявлений Законов Природы и Вселенной - АПОКАЛИПСИСА!

P.S.
Во времена ВОВ, евреи массово не бежали в тундру - на Север, Сибирь или Северо-Восток - МАГАДАН, а бежали туда, где - тепло, где есть яблоки, между прочим... Вы думаете, что новоявленный, ассимилированный РА-Русами "еврей" был глупей семито-иудеев - ашкенази/сефардов? Уж, где - тепло, а где - холодно, и, где голодно, а где - яблоки, они прекрасно представляли, равно, где - деньги/презренный метал, а где его нет! Где можно пасти "золотого тельца", а где - не стоит!

...
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 17:25   #92
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

02.02.12/13.03.12
Председателю
Конституционного Суда Российской Федерации
В.Д. Зорькину
(приобщить к Делу № 3666/1226 в регистрации 31.01.11)

Генеральному
Прокурору Российской Федерации
Ю.Д. Чайка
(приобщить к Делу № ОГР-148237-11, от 31.08.11/15 Управление

Следственный Комитет Российской Федерации
А.И. Бастрыкину
Старшим инспекторам отдела по контролю за расследованием уголовных дел в отношении лиц особого правового статуса
С.В. Березикову,
А. А. Шкарбут
(приобщить к делу № ГРСК-20341 от 15 апреля 2011)

Председателю Московского областного суда
(приложить к кассации СНТ «Надежда» по Делу № 2-5739/10 – 2-5739/12 – повторное разбирательство - Подольского городского суда)

от Истцов по Делу № 2-5739/10, переименованное в Дело № 2-5739/12 «по вновь открывшимся обстоятельствам»,
Граждан Российской Федерации
Русакова В.А. и Русаковой Н.С.
142171, МО, г. Щербинка, ул. Первомайская 5, кв. 46, 8-(905)-717-10-99 vikrusakov@mail.ru

З А Я В Л Е Н И Е – ЖАЛОБА,
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА в Московский областной суд
(по делу № 2-5739/10 в повторном рассмотрении, как Дела № 2-5739/12)

Процедурные нарушения Ф/судьи: (иск сдал в канцелярию суда 07.02.12)

В зале заседания суда (ауд. № 212) как не было два года назад, так и сейчас нет комнаты судьи для написания Решений и Определений суда. Поэтому Ф/судья Тимохина вынуждена бегать через красную линию – через общественный коридор, где сидят страждущие в ожидании, и, после написания решения или определения возвращаться через коридор назад к оставленным в зале участникам гражданского процесса!
Главное, что мне непонятно, - каким образом умудрился компьютер(!), как пиковую даму, выбросить мне Ф/судью Тимохину во второй раз, которая ещё 06.07.10, наглым образом отказала мне в иске, при предъявленной мной суду стопроцентной доказательной базе?
• Участников слушания дела пригласила секретарь суда. Пока мы с оператором TV собирали сумки и мои пакеты с документами, первой в зал заседания заскочила гражданка Понятовская и Ф/судья Тимохина незамедлительно, без нашего присутствия, уже зачитывала преамбулу Дела № 2-5739/10. Когда мы вошли, и я положил сумки на стол, секретарь суда, не проверив паспорта, Право на участие Понятовской – доверенность от третьего лица - правомочность, спросила: - Отвод, заявления, Ходатайство есть! Я ответил, что отвода нет, поскольку надеялся, что у Ф/судьи за два года пробудилась некая элементарная совесть и она самостоятельно исправит свою же ошибку, допущенную ею же в этом зале два года назад. – Размечтался!
• Итак, Ф/судья Тимохина, полушёпотом, продолжала зачитывать мой иск, не обращая внимание готов ли Истец и его оператор видеозаписи к процессу! Мой оператор видеоTV начал включать видеоаппаратуру для видеосъёмки в зале заседания. Ф/судья сказал: - аудиозапись разрешаю, а видео – нет, сказала Тимохина! На мой вопрос – почему, ведь Российское законодательство разрешает вести видеосъёмку в судах, при условии, если оператор не будет мешать процессу рассмотрению дела! Она ответила, я – не разрешаю! Иначе вызову судебного пристава! Я всё понял, что меня ждёт тот же, двухгодичной давности, тимохинский беспредел! Я включил диктофон, а оператор TV зачехлил штатив и видеокамеру, молча сел.
• На мой вопрос, - почему не явился в суд Ответчик - гражданка Дружинина, поскольку суд её оповестил, секретарь за неё ответил, что Дружинина оповещена, но не явилась 01 марта 2010 года в 15:00.
• На самом деле, заранее, реанимируя двухлетний заговор Дружининой – Понятовской – Филимонова – Ф/судьи Тимохиной (не была наказана, несмотря на мою протестную информацию во все институты государственной власти), который уже был зафиксирован мной, при вынесении Решения Ф/судьи Тимохиной от 06 июля 2010 года, я, разыскивая письмо из суда с повесткой и иском в адреса Ответчика и Третьего лица, в ПО «Рязаново» пос. «Фабрики 1 Мая», 17 февраля 2012 заказных писем не обнаружил.
• 18 февраля 2012 года, я вновь обратился к секретарю Ф/судьи Тимохиной и спросил: - Вы действительно отправили заказные письма Ответчику и Третьему лицу? – Она ответили, - отправила своевременно! Тем не менее, я попросил выписать повестки на этих лиц, с обещанием распечатать иски и вручить адресатам. Так она и сделала. Я получил и вручил под роспись члену правления СНТ Сурагиной и секретарю Главы Администрации Кузьминой повестку в суд на 01 марта 2012 года в 15:00 и иск , опасаясь, что Ответчик и Третье лицо, как два года назад, не явятся в суд.
• Разыскать заказное письмо по идентификатору «Почта России», отправленное секретарём Ф/судьи Тимохиной с повесткой и иском Ответчику Дружининой я не смог, поэтому написал Заявление Начальнику почты на розыск. В день 01 марта 2010 года – день слушания дела, мне позвонила Начальник ПО и сказала, что пришло письмо из Подольского городского суда Дружининой, я ей вручила в 13:30 мск., но она смеясь ответила, что не собирается идти в суд.
• Из помещения почты я вышел в 14:00 мск, сел в автобус и без двадцати пятнадцать был в суде. Таким образом, з/п 142100 47 31747 было отправлено только 22.02.12 в 12:00. Поступило в ОПС пос. «Фабрика 1 Мая» 29.0212. Вручено председателю СНТ «Надежда» Дружининой 01.03.12 в 13:30 мск. В 14:00 справка выдана Русакову В.А Начальником ПО Ковалёвой Т.И., за час до начала слушания Дела № 2-5739/12 в Подольском городском суде! – Нонсенс!!! Следовательно, Ф/судья Тимохина и Понятовская и не думали приглашать Ответчика Дружинину на заседание суда 01 марта 2012 года, считая, что вдвоём проведут очередную экзекуцию, как два года тому назад 06 июля 2010 года. Сговор проявился в реальном изуверском замысле!
• Сценарий - первого суда 6 июля 2010 года – судебный произвол, когда Мошенник–Ответчик Дружинина и её доверенное лицо Филимонов, с представителем по доверенности Третьего лица Главы Администрации Кузьминой - Понятовской, дважды не явившиеся в суд, на третий раз, в составе сплочённой группы мошенников Дружининой/Понятовской/Филимонова, через десять минут беспредела, при всех моих доказательствах вступивших в силу, выиграли дело! «Гарант Правосудия» Тимохина ситуацию произвола использовала весьма тонко! То же самый сценарий судебного произвола Ф/судья Тимохина обеспечила и при повторном «разбирательстве» в суде 01 марта 2012 года, в присутствии только одной мошенницы Понятовской и меня - Истца. Гражданка Дружинина не явилась и не была оштрафована судом, несмотря на моё незамедлительно-устное заявление…
• Ф/судья Тимохина, дав зачитать мне только одно речь заявление (см.ниже), незамедлительно передала слово Понятовской, которая и зачитала свой отзыв на иск, в полном подобии отзыва двухгодичной давности. Я потребовал дать мне в руки для тщательного просмотра и вскрытия текста фальсификации, которую я услышал на слух. Понятовская сказала, как и два года назад: - в канцелярии прочтёте! Тимохина подтвердила, - Да! Вы ответите за оскорбление меня мошенницей, сказала Понятовская! Тимохина, сказала классику, - до решения суда, - она – чиста! Я в ответ: - Подайте в суд на меня и я докажу суду, что вы и являетесь супермошенницей, много народу вы «обыграли» здесь в суде таким хамским способом! Хлопнув молотком, Тимохина пошла на выход.
• Я кричу ей вослед, - что вы творите в суде, - какой-то беспредел! Таким образом я не смог зачитать и приобщить к делу ещё пять документов. Ф/судья Тимохина выскочила за дверь, и, через коридор – красную линию – убежала в свой кабинет. Ф/судья Тимохина не предоставила мне, как Истцу без адвоката, возможность задать вопросы мошеннице Понятовской. Подготовив к суду более двадцати, раскрывающие ложь команды Дружининой/Понятовской/Филимонова, в условиях честного соревнования сторон, не были мной заданы, благодаря процессуально-судейскому мошенничеству уже Ф/судьи Тимохиной, объективная образность которой недостойна МАНТИИ ФЕМИДЫ!
• Я - за ней, через комнату секретаря, открываю её дверь и повторяю, что же вы творите, Ваша Честь, чуть не сказал – нЕчесть! Ведь я не сдал ещё документы по Ходатайству для приобщения к делу, а вы сбежали для написания Решения суда! Тимохина, в испуге, - закройте дверь! Я закрыл и вернулся в зал заседания.
• Через две минуты Ф/судья Тимохина вернулась, но уже в сопровождении судебного пристава! Зачитала в течении 5-6 минут не Результативное, а полное сфальсифицированное Решение об отказе в удовлетворении моего иска (я понял, что текст решения был написан до суда). В конце оповестила о пятнадцатидневном сроке подачи апелляции и быстро развернулась, чтобы удалиться.
• Я со стопкой заготовленных для приобщения к делу документов резко подошёл к ней, - кричу, - так вы опять во второй раз мне устроили судилище? Бледная как стена, - передайте секретарю, сказала она и быстро удалилась! Я, возмущаясь, вручил секретарю стопку документов и с разбитым сердцем вышел вместе телевизионщиком вон… Меня всего трясло от возмущения.
• Прослушав дома диктофон, я, незамедлительно, по свежей памяти, принялся писать Апелляционную жалобу в МОС. - Не обессудьте, Ваша Честь!

По существу Апелляции:
01 марта 2012 года, в зале заседания Подольского городского суда Московской области, при рассмотрении нашего иска по делу двухгодичной давности № 2-5739/10 «по вновь открывшимся обстоятельствам», во второй раз, Ф/судьёй Тимохиной преступно-цинично были попраны Конституция РФ и ряд пунктов и статей Законов РФ:
- Определение Конституционного суда № 560 от 21 апреля 2011 года – толкование КСРФ п.п. 1,2 ст. 18 № 66-ФЗ;
- Закон РФ № 66-ФЗ «О садоводческих некоммерческих организациях» – п.п. 1, 2 ст. 18, 21 и №-137-ФЗ ст. 21 – редакция ст. 21 № 66-ФЗ;
- Вступившее в силу Решение суда по Делу № 2-9341/09 от 17 декабря 2009 года «О признании судом НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ по протоколу общего собрания СНТ «Надежда» от 12.02.09, в части избрании гражданки Дружининой Л.А. председателем правления Товарищества;
- Вступившее в силу Определение суда от 26 марта 2010 года по Делу № 2-7744/09 - № 2-140/10 «О признании гражданки Дружининой Л.А. «лицом неправомочного подателя иска»» по протоколу общего собрания - повторно-незаконного избрания её председателем правления СНТ «Надежда» от 20 марта 2010 года».

Все, вышеперечисленные документы, мной, были ПОВТОРНО предъявлены Ф/судье Тимохиной на заседании суда 01 марта 2012 года – приобщены к делу, поскольку её же ПЕРВЫМ Решением по Делу 2-5739/19 от 06 июля 2010 года, все вступившие в силу, на дату вынесения решения, Ф/судьёй Тимохиной были уже безответственно проигнорированы, кроме – отсутствовавшего в деле на дату 06.07.10 Определения КСРФ № 560 от 21 апреля 2011 года. Налицо - мотивация интереса!

01 марта 2012 года, Ф/судья Тимохина, разрешив вести диктофонную запись, видео – не разрешила. Все перечисленные документы: Решение суда от 17.12.09 и Определение суда от 26.03.10, вступившие в силу, как ранее проигнорированные ею же при вынесении решения 06.07.10, и, новое Определение КСРФ № 560 от 21.04.11, мной были предъявленные суду ПОВТОРНО на повторном рассмотрении Дела № 2-5739/10 «по вновь открывшимся обстоятельствам», уже как Дела № 2-5739/12 (диктофон).

Тем не менее, ВТОРИЧНО ОСОЗНАННО, Ф/судья Тимохина, нагло сфальсифицировав ТОЛКОВАНИЕ КСРФ в Определении КСРФ № 560 от 21.04.11, ложно представила в своём решении как ОТКАЗ Конституционного суда РФ в моей Жалобе, умолчав о СУЩНОСТИ.

Да, КСРФ «отказал» мне в жалобе только по содержанию поставленного мной вопроса:
Цитата:
Цитирую:
«Если п.п. 1, 2 ст. 18 Федерального закона № 66-ФЗ или иные Законы РФ позволяют безнаказанно де-факто избрать председателей правления СНТ, не имеющих владения внутри границ Товариществ, прошу дать чёткое ТОЛКОВАНИЕ КСРФ п.п. 1, 2 ст. 18 № 66-ФЗ, поскольку считаю, что эти статьи закона (других не нашёл) - де-факто - не позволяют мне избрать в организационно-управленческие структуры СНТ «Надежда» легитимных – правомочных лиц – владельцев участков, и быть самому избранным, чем ДЕ-ФАКТО и нарушены мои Конституционные Права, как Гражданина Российской Федерации?»
– В своей Жалобе в КСРФ, я поставил вопрос достаточно хитро и получил совершенно адекватный ответ Конституционного суда РФ по моей Жалобе от 21 апреля 2011 года, с ТОЛКОВАНИЕМ КСРФ в разделе «СУД УСТАНОВИЛ»,
Цитата:
Цитирую:
«Пункты 1 и 2 статьи 18 Федерального закона «О садоводческих огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» определяют круг лиц, которые могут быть членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, и сами по себе конституционные права заявителя, являющегося членом такого объединения, не затрагивают»
Подписал Определение КСРФ № 560 от 21 апреля 2011 года Председатель Конституционного Суда Российской Федерации В.Д. Зорькин!

- Что и требовалось доказать!

Но, 01 марта 2012 года, Ф/судья Тимохина, в сговоре с представителем в суде Понятовской по доверенности от Главы Администрации п/с «Рязановское» Подольского муниципального района Кузьминой В.Д. и ответчиком гражданкой Дружининой – незаконно-избранной общим собранием председателем правления СНТ «Надежда» (не имеет Свидетельства государственной регистрации права на земельный участок, внутри границ СНТ – не владелец!), своим Решением суда нагло попрала и проигнорировала не только вступившие в силу Решение и Определение своих коллег от 17.02.09 и 26.03.10, соответственно, Федеральные Законы «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» - п.п. 1, 2 ст. 18 № 66-ФЗ и ст. 21 № 137-ФЗ, но, и Определение Конституционного суда РФ № 560 от 21 апреля 2011 года, а это уже – уголовное преступление лица особого правового статуса.

В конце «рассмотрения» дела, Ф/судья Тимохина, сказала: - Не вижу вновь открывшихся обстоятельств! Поэтому удаляюсь для написания решения, ударила молотком Фемиды по столу! – Каково? Две минуты отсутствовала, вернулась, пересекая дважды красную линию (её кабинет - через коридор в здании суда) и зачитывала текст в течение шести минут (следовательно Решение суда ею уже было написано до суда!)

В связи с вышеизложенным,
после проведения следственных действий СКРФ и подтверждения моих обвинений следователями Генеральной Прокуратуры РФ (в противном случае отдайте меня под суд!),
П Р О С И М:
1. За неоднократно-осознанное попрание в судах первой инстанции Законов РФ, фальсификацию обстоятельств дел и документальный подлог при исполнении государственных обязанностей в суде, подать ПРЕДСТАВЛЕНИЕ Президенту РФ «Об отзыве мантии Ф/судьи Тимохиной, как нарушившей Честь и Этику Ф/судьи при исполнении государственных обязанностей в суде, будучи лицом особого правового статуса».
2. За осознанное игнорирование в течении двух лет и неисполнение ст. 21 Федеральных Законов № 66-ФЗ и № 137-ФЗ Главной Администрации с/п «Рязановское» Кузьминой К.В., попрание п.п. 1, 2 ст. 18 № 66-ФЗ и ст. 21 № 137-ФЗ, исключение из повседневной служебной практики СУЩНОСТИ обязательного ИСПОЛНЕНИЯ Решений и Определений судов, в частности, вступивших в силу, от 17.12.09 и 26.03.10, соответственно, а так же, лично мной предъявленного Главе Администрации п/с «Рязановское» Кузьминой К.В., Определения КСРФ № 560 от 21 апреля 2011 года, лукаво отказавшая мне в инициировании, как Глава Администрации, и курировании её представителем внеочередного общего собрания членов СНТ «Надежда» (диктофонная запись), в канун перехода с 01 июля 2012 года всей подвластной ей муниципальной территории под юрисдикцию г. Москвы, - УВОЛИТЬ с занимаемой должности, вместе с её юристкой-мошенницей Понятовской, как опорочивших политику Государственной власти Российской Федерации, при исполнении государственных и служебных обязанностей представительства исполнительной власти в суде (через п.п. 1, 2, 3 ст. 226 ГПК РФ к ст. 159 УК РФ).

Московский областной суд,

ПРОСИМ:

1. Рассмотреть Апелляционную жалобу в полном пакете наших доказательств и ОТМЕНИТЬ незаконное Решение Ф/судьи Тимохиной по Делу № 2-5739/09 от 06.03.10 и повторное Решение по Делу № 2-5739/12 от 01.03.12, априори нарушенных Ф/судьёй Тимохиной п.п. 1, 2 ст. 18 №66-ФЗ, ст. 21 № 137-ФЗ, вступивших в силу Решения и Определения судов от 17.1209 и 26.03.10, соответственно, и, Определения КСРФ № 560 от 21 апреля 2011 года, сделавшее все два Решения суда Ф/судьи Тимохиной - НИЧТОЖНЫМИ.

2. На основании п. 1 - нарушения Законов РФ выше предъявленных суду доказательств по факту вступивших в силу Решения и Определения судов, а так же многочисленных доказательств фальсификации и документального подлога в деле, ОТМЕНИТЬ Решение Коллегии судей Московского областного суда от 31.08.10 года по Делу № 2-5739/10 и Определение судьи МОС Козырева А.А от 12.11.10 года, априори введения Ф/судьёй Тимохиной членов Коллегии судей МОС в заблуждение своим некорректным Решением от 06.07.10, а так же априори Определения Конституционного суда РФ № 560 от 21 апреля 2011 года, определяющее два «решения» Ф/судьи Тимохиной от 06.07.10 и от 01.03.12 - НИЧТОЖНЫМИ.

3. УДОВЛЕТВОРИТЬ исковые требования по Делу № 2-5739/12 к СНТ «Надежда», признав три факта незаконного «избрания» гражданки Дружининой председателем правления СНТ «Надежда» - НЕЗАКОННЫМИ, а протокол общего собрания СНТ «Надежда» от 20.03.10, в части её повторного «избрания» председателем правления Товарищества - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!

По протоколу общего собрания от 25.02.12, в третий раз, лоббистами-рейдерами гражданка Дружинина была пролонгирована на должность председателя правления Товарищества. Мне, на день написания Апелляционной жалобы в МОС, протокол общего собрания от 25.02.12 «Об исключении меня из СНТ» гражданка Дружинина ещё не вручила. Нам вдвойне интересно, поскольку на таком же общем собрании два года тому назад я был первый раз исключён из членов Товарищества, опять без моего присутствия (первый раз восстанавливался по суду - Дело № 2-1796/10).

Итак, априори осознанного презрения гражданки Дружининой к исполнению: Федеральных Законов № 66-ФЗ и № 137-ФЗ; - Решению суда от 17.12.09 и Определению суда от 26.03.10; - и, самое главное - вульгарного отношения к Определению Конституционного суда РФ от № 560 от 21 апреля 2011 года, оставляя (пока) за кадром судебного разбирательства факты нарушения гражданкой Дружининой финансовой дисциплины в СНТ «Надежда»: - незаконно-выплаченную ей зарплату из кассы СНТ «Надежда»; - оплату судебных издержек по восьми гражданским делам (за три года), без решения общего собрания Товарищества на подачу исков против нас и на финансирование юристов – ИНТЕРЕСЫ членов СНТ «Надежда» (Дело № 2-7744/09 - № 2-140/10) - все суды проиграла, включая кассацию в МОС по Делу 2-7487/11 от 27.10.12; - содержание трёх адвокатов и одного доверенного в суде лица – Филимонова (неправомочные доверенности прилагаем), в течение трёхлетнего срока её незаконного председательствования, -

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРОСИМ УВАЖАЕМЫЙ СУД:

- привлечь гражданку Дружинину, через переквалификацию гражданского Дела № 2-5739/10 - № 2-5739/12 в - УГОЛОВНОЕ, априори п.п. 1, 2, 3 ст. 226 ГПК РФ, через соответствующие органы, к ст.ст. 144-145 УК РФ в ст. 159 УК РФ - МОЩЕННИЧЕСТВО, тем самым УДОВЛЕТВОРИВ нашу АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ в Московский областной суд в полном объёме, оставить на будущее компенсационное взыскание нанесённых группой мошенников Поповой/Дружининой/Понятовской/Филимоновым материальных потерь на судебную тяжбу семьи Русаковых, с материальной компенсацией СНТ «Надежда» нанесенных мне и моей семье морально-нравственных травм, с потерей четырёх лет – каждым, т.е. в сумме – восьми лет! Не говоря уже о Государственной компенсации, за нанесение материального ущерба государственным чиновником, при исполнении государственных обязанностей, в частности - Ф/судьёй Тимохиной!

4. Уважаемому Апелляционному суду приносим ИЗВИНЕНИЕ за форму, которую мы избрали для подачи Апелляционной Жалобы в МОС Истцы. Иначе, с мошенниками не справимся! Кассацию в МОС уже проходили дважды… – Простите, великодушно! Уже, как четыре года мы защищаемся ЧЕСТНО и открыто! Просим это учесть…


С Уважением,
Пенсионеры-ветераны труда,
Виктор Русаков Надежда Русакова


P.S.
С учётом пятнадцати дней на подачу Апелляционная жалобы, будет подана в Подольский городской суд 13 марта 2012 года, в незначительной редакции.

Приложение:
01 марта 2012 год, 15:00

Речь-Заявление Виктора Русакова - ИСТЦА на заседании суда по повторному рассмотрению Дела № 2-5739/10 (по вновь открывшимся обстоятельствам, как Делу № 2-5739/12)

Уважаемый Суд!
Почти два года тому назад, а именно 06 июля 2010 года, в этом зале заседания суда, прибыло принято беспрецедентное Решение «Об отказе мне в исковых требованиях к СНТ «Надежда» по Делу № 2-5739/10.
Несмотря на то, что 06 июля 2010 года я предъявил Суду два исключительно-правовых – законных с юридической точки зрения документа, вступивших на дату рассмотрения этого дела в силу, а именно:
1. Решение Суда от 17 декабря 2009 года по Делу № 2-9341/09 - Ф/судья Митрофанова - «О признании протокола общего собрания СНТ «Надежда», в части избрания гражданки Дружининой Л.А. председателем правления, - Товарищества – НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ (первое незаконное избрание!);
2. Определение суда от 26 марта 2010 года, вступившее на дату рассмотрения судом моего иска, признавшее гражданку Дружинину Л.А «Лицом неправомочного подателя иска», по протоколу общего собрания СНТ «Надежда» от 12 февраля 2009 года, по Делу № 2-7744/09 - № 2-140/10, и прекращено Ф/судьёй Рубцовой;
3. Определение Конституционного суда РФ № 560 от 21 апреля 2011 года – ТОЛКОВАНИЕ п.п. 1, 2 ст. 18 № 66-ФЗ «О Садоводческих некоммерческих товариществах», в части Права Граждан РФ стать членом СНТ.
- по некоему недоразумению или по вполне понятной причине – фальсифицированного отзыва представителя Главы Администрации п/с «Рязановское» Кузьминой, в представлении Понятовской, Уважаемый Суд, под Вашим председательством, 06 июля 2010 года отказал в моих исковых требованиях по Делу № 2-5739/10 от 06.03.10: - «Признать протокол решения общего собрания СНТ «Надежда», в части повторно-неправомочного избрания общим собранием Товарищества гражданки Дружининой Л.А. председателем правления СНТ по протоколу общего собрания от 20 марта 2010 года - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

Несмотря на то, что все, мной представленные суду 06 июля 2010 года в Деле № 2-5739/10 документы были с синими печатями, вступившими, на дату рассмотрения в суде в СИЛУ, а, дата Определения суда Ф/судьи Рубцовой 26 марта 2010 года, вступившего в силу на день разбирательства в суде, по Делу № 2/7744/10 - № 2-140/10 «О лице неправомочного подателя иска» - гражданки Дружининой Л.А. – перекрыла дату её повторно незаконного избрания председателем правления от 20 марта 2010 года, тем не менее, Уважаемый Суд 06 июля 2010 года, по непонятным причинам, ОТКАЗАЛ мне, как ИСТЦУ, в удовлетворении моих исковых требованиях! – Почему?

Команда мошенников, в составе: Поповой, Дружининой, Понятовской и Филимонова, как я склонен был считать, обманули Уважаемый Суд ложно-информационными текстами ОТЗЫВОВ на мой иск, Ходатайствами и Заявлениями. Как это им удалось сделать я - не понимаю! Хотя на этот счёт есть у меня некие диалектические рассуждения, - общая мотивация – безусловно-грязный интерес!

К сегодняшнему заседанию Уважаемого суда, я приобщил для повторного разбирательства Дела № 2-5739/10 «по вновь открывшимся обстоятельствам» Определение Конституционного Суда РФ № 560 от 21 апреля 2010 года, которое я был вынужден получить от КСРФ после Вашего необъективного Решения от 06 июля 2010 года и приобщить его уже к повторному Делу № - 2-5739/12.

В Определении КСРФ, за подписью Председателя КСРФ В.Д. Зорькина, в части «Суд установил» даётся прямое и однозначное ТОЛКОВАНИЕ п.п. 1, 2 ст. 18 Федерального Закона № 66-ФЗ «О садоводческих некоммерческих товариществах/СНТ», которое чётко прописывает условия на Право Граждан РФ стать членом Товарищества, избирать и быть избранным в организационно-управленческие структуры СНТ.

До сих пор не могу понять, на каком основании Законы РФ № 66-ФЗ, а так же № 137-ФЗ «О садоводческих некоммерческих организациях» были Вами незамечены, что привело к принятому Вами, Ваша Честь, от Имени Российской Федерации, ошибочному Решению от 07 июля 2010 года.
Надеюсь, что сегодня, при повторном разбирательстве Дела № 2-5739/10 по вновь вскрывшимся обстоятельствам «О признании протокола общего собрания СНТ «Надежда» НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ, в части повторно-незаконного избрания гражданки Дружининой Л.А. председателем правления СНТ «Надежда» будет исправлена. И мошенники понесут соответствующее справедливое наказание.

Уважаемый суд! Ваша Честь!

Настоящую письменную речь, ПРОШУ приобщить к уже Делу № 2-5739/12 и считать как ЗАЯВЛЕНИЕ, сделанное мной перед началом слушания дела, под Вашим председательствованием. В процессе рассмотрения готов представить все документальные доказательства мошеннических действий, фальсификации обстоятельств и документального подлога перечисленными и другими лицами, имеющих касательство по всем уже - восьми гражданским делам, если Уважаемый Суд этим заинтересуется…

С Уважением,
Виктор Русаков

Передано в КСРФ, Генеральному Прокурору РФ, Руководителю СКРФ, Председателю МОС. В СКРФ - №№ 87875/76/79/80 02.03.12 в 14:10
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 10:55   #93
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Как квинтэссенции Любви!

Виктор Русаков

*


* *

За три-четыре дня до Дня
Я озадаченным бываю,
В преддверье Праздника, любя,
Неделю голову ломаю,
К своей потенции взываю,
Не подвести, в сей день, меня -
Восьмого Марта, - призываю,
Своё Сознание, - восславить
Надежду, в Праздник Бытия, -
Жену, по-женски, понимая, -
Не омрачив - отпиздопарить,
Как двадцать лет, любил, тому…
- Всем прекратить, на День, войну,
И, «Сад Любви» грехом восславить!
Свои, в грехе, не грех исправить,
От блуда защитив Жену!
Адамов День, прожив в Раю,
Зачать, на простыни Отчизны,
Родить в подарок Ей - след Жизни,
Тем самым, подчеркнув, - Люблю!

Всех Ев, Восьмого, ублажая,
Нег, поцелуи, лишь, стяжая,
Восьмого, Женщине, - Люблю,
Скажите, не стыдясь,- Я - знаю, -
Все девушки - желают замуж!
- Но, до того, как в «Сад», войдут
Мужчины, до семейных пут, -
Веру излить – не смей, размером -
В размер - желательно, иль - Верам,
Или - Любовиям Эдема,
- Смей, после, Гименея уз!

Жён, от сомнения, избавив,
Три дня подряд отпиздопарив,
День встретить можно без песцов,
Затрат финансовых, и всяких,
Подарков - бивалют – затратных,
И, кавказоидных цветов…
В том - заключаются Любовь,
Вера, Надежда, церкви святых!

Я пошутил, пред Днём Любви!
Чтоб вызвать на лице улыбку,
Всех Женщин и моей Жены: -
И, избежать претензий пытку,
Милейших Дам, Любви попытку,
Восьмого марта, вдруг, решить,
Семьи проблему иль замужества, -
Так берегите Жизнью суженных,
Восьмого Марта, чтобы ужинать,
И, каждый день, в кругу семьи,
Под визг детей, их двоек ужасов,
Или пятёрок - счастья кружев,
Как - Квинтэссенции Любви!

*

05.03.12
г. Москва, VicRus
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:20   #94
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Re: Прошу помочь!
VicRus » 13 мар 2012 19:12

13.02.12
Апелляционный Суд МОС,
Квалификационная Коллегия Судей
Московского областного суда

От заявителей – истцов по Делу 2-5739/10-12
Русакова Виктора Алексеевича,
Русаковой Надежды Сергеевны
8 (905) 717-10-99

Ответчик: Садоводческое некоммерческое товарищество «Надежда»,
142131, Московская обл., п/о Рязаново, СНТ «Надежда» Дружинина Л.А., тлф.: 8-4967-67-80-55
Третье лицо:

Глава Администрация Рязановского сельского поселения Подольского муниципального района Московской области - Кузьмина К.В.
142131, Московская обл., Подольский р-н, пос. Фабрики 1 мая, 10, тлф.: 8-4967-67-87-80

З А Я В Л Е Н И Е - Ж А Л О Б А - П Р О Т Е С Т

01 марта 2012 года, в зале заседания Подольского городского суда (ауд.212) произошёл розыгрыш сценария в тендеме Ф/судья Тимохина/гражданка Понятовская – представитель в суде по доверенности Третьего лица Главы Администрации с/п «Рязановское» Кузьминой К.В.

Как я описал в Апелляционной жалобе, дважды уведомлённый Ответчик – Дружинина (я лично вручил повестку и Иск в суд члену правления СНТ «Надежда» Т.Сурагиной – под роспись, и, З/П секретаря Ф/судьи Тимохиной почтой.

Дважды неправомочно избранная председателем правления СНТ «Надежда» Дружинина Л.А. не явилась 01.03.12 в 15:00 на заседание суда. Моё устное Ходатайство, с акцентированием секретарю суда, о наказании судом гражданки Дружининой Л.А. по ст. 226 ГПК РФ штрафом был осознанно-театрально пропущен мимо ушей Ф/судьёй Тимохиной (диктофон).

Я заготовил Ходатайство «О недопущении гражданки Дружининой Л.А. и её доверенных лиц к слушанию дела», априори перечисленных в Заявлении в ККС документальных доказательств о её незаконном избрании. Дружинина Л.А. – не явилась, следовательно - не было смысла подавать Ходатайство об её недопущении к слушанию делаю Всё в сговоре до тонкости было продумано!

Как уже сказал, интересы Третьей стороны Главы Администрации Кузьминой К.В.представляла мошенница гражданка Понятовская. Практически, в режиме умалчивания, по сценарию сговора с Ф/судьёй Тимохиной, (я это понял уже после суда), специально обеспечили неявку гражданки Дружининой, чтобы я не подавал Ходатайство о недопущении Дружининой к рассмотрению дела.

Самое интересное, будучи представителем по доверенности Третьего лица в суде, гражданка Понятовская, по умалчиванию, вела адвокатскую защиту отсутствующего на суде нелегитимного ОТВЕТЧИКА по Делу № 2-5739/10-12 – Дружинину Л.А. Мошеннический ход им удался!

Практически, замысел СЦЕНАРИЯ мошеннической РАЗВОДКИ, меня, как неопытного, состоял в СОКРЫТОЙ адвокатской защите ОТВЕТЧИКА представителем по доверенности Третьего лица гражданкой Понятовской. После моего Заявления, Понятовская, быстро зачитала ОТЗЫВ, а Ф/судья Тимохина не приобщив к делу мои семь документов и не допустив прения сторон, стукнула молотком и удалилась для якобы написания Определения суда, которое уже через минуту (спешила, чтобы я не покинул зал) бегом зачитала (5-6 минут),

- ОТКАЗ в удовлетворении моих исковых требований (диктофон). Мой устный протест в суде под диктофон не возымел последствий. Некоторые документы, не приобщённые в процессе судилища к делу, взяла секретарь суда и только после ухода Ф/судьи Тимохиной из зала заседания (диктофон). Остальные я приобщил к делу на следующий день (см. моё Заявление и Отзыв, как дополнения, приложены).

Уважаемые Члены Квалификационной Коллегии Суде МОС!

Мной была допущена одна ошибка: не подал Ходатайство Ф/судье Тимохиной «О недопущении представителя Третьего лица по доверенности, априори НЕЛЕГИТИМНОСТИ ОТВЕТЧИКА», которое по умалчиванию вело адвокатскую защиту дважды неправомочно-избранной председателем правления СНТ «Надежда» Дружининой Л.А., что можно расценить только как сговор трёх сторон: Ответчика/Ф/судьи/Представителя по доверенности Третьего лица. На основании вышеизложенного,

П Р О Ш У,

1. Расценивать настоящее заявление, как Ходатайство перед членами Апелляционной Коллегии Судей Московского областного суда и Квалификационной Коллегии Судей МОС «О недопущении к слушанию Дела № 2-5739/10-12 в МОС и ККС МОС по моей АПЕЛЛЯЦИИ и ЗАЯВЛЕНИЮ нелегитимного ОТВЕТЧИКА - гражданку Дружинину Л.А. и представителя по доверенности Третьего лица в суде гражданки Понятовской, априори мной предъявленных Уважаемому Суду доказательств: дважды неправомочного избрания общим собранием СНТ «Надежда» председателем правления Дружининой Л.А. - мошенницы – человека с улицы, по протокола общего собрания СНТ «Надежда» от 12.02.09 и 20.03.10 (см. в деле),

на О С Н О В А Н И И:

- вступившего в силу Решения суда Ф/судьи Митрофановой от 17.12.09, признавшей первый протокол избрания гражданки Дружининой Л.А. председателем правления СНТ «Надежда» от 12.02.09 – НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ;

- вступившего в силу Определения суда Ф/судьи Рубцовой от 26.03.10, определившее гражданку Дружинину «лицом неправомочного подателя иска», а следовательно и ВТОРОЙ ПРОТОКОЛ её избрания председателем правления СНТ «Надежда» от 20.03.10 – НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ;
ГЛАВНОГО,

- Определения Конституционного Суда Российской Федерации № 560 от 21 апреля 2011 года, подписанного Председателем КСРФ В.Д. Зорькиным, ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ все без исключения протоколы общих собраний СНТ «Надежда» по дважды незаконному избранию Дружининой Л.А. председателем правления СНТ «Надежда» от 12.02.09 и 20.03.10 и два незаконных документа – Решение Ф/судьи Тимохиной от 06.07.10 и её же Определение от 01.03.12 – НИЧТОЖНЫМИ!

С Уважением,
Виктор Русаков Надежда Русакова
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 19:53   #95
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Интересное сегодня в новостях увидел- громкий такой анонс- медведев внес закон о контролировании расходов чиновников! Ну, думаю, проняло все таки власти, решили хоть немного прижать своих, смотрю- все правильно говорит, верно- контролировать крупные покупки, речь даже о подарках зашла. Ну, мысль шальная, теперь прокуратура получит "фас" и пойдет сажать вражин сверху донизу! Даже какая то мизерная доля уважения к уходящему президенту возникла на мгновение. Вот именно что на мгновение....... Все очарование этим законом закончилось последними фразами- проверяться будут покупки, которые ПРЕВЫШАЮТ СОВОКУПНЫЙ ДОХОД ЧЛЕНОВ ЕГО СЕМЬИ ЗА ТРИ(!!!!) ГОДА(!) короче опять профанация борьбы с коррупцией
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:19   #96
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Извиняюсь, небольшое дополнение к моему сообщению выше. Данные про три года совокупного дохода услышал по НТВ. Сейчас смотрел Россия1, там уже озвучены конкретные цифры. Вобщем так- покупки и подарки будут проверять если цена РАЗОВОЙ покупки или подарка превысит всего то 3млн рублей. Это касается акций, транспорта, недвижимости ну и драгоценностей всяких. Про подарки ниже этого порога ничего не сказали. Похоже- ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШИЛИ
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:13   #97
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Re: Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет!
VicRus » 16 мар 2012 09:34

София [ ЛС ]
16 March, 2012 02:25

Цитата:
не повторяйте за лжецами англичанами об Африке, там у человека резус отрицательный, на территорию Евразии они не приходили, на платформе Филиппинской +Азиатской и Американской/Тихоокеанской человечество с резусом положительным, даже сейчас с прогрессом в медицине очень плохое совмещение. Азия - вот источник загадок.


София!
Я долгие годы борюсь с американской версией исхода Перворазума!
Как кричит моя ГИПОТЕЗА, именно Белой Расы Исход предопределил процесс ассимиляции всей чёрной архаики Планеты Земля. Поэтому, выхватываю и показываю любую информацию, которая в той или иной степени поддерживает мою правоту.

Двадцать пять лет тому назад мою ГИПОТЕЗУ Изначалья Белой расы подвергали такой обструкции, что
Вы не можете себе представить. Сейчас уже более-менее успокоились, поскольку вышел на сцену основной вопрос - ВОПРОС РАС, без которого вообще невозможно продолжать заниматься исторической наукой, которая превратилась в еврейский родоплеменной бордель, владельцем которого является Сутенёр-Израиль, а клиентами мировое полуграмотное еврейство псевдо исследователей.

Почему не откроют исторические архивы, например, Ватикана и всех Европейских архивов для неограниченного доступа в Единой Мировой Программе Изначалья Планеты Земля? Почему не поставлен этот вопрос на уровне ООН? - Что - стратегический интерес? Создайте Интернет-электронно-документальный архив, и, допустите к артефактам и поделкам архивов всех без исключения желающих, откройте читальные залы, - Мировой Интеллект имеет на это Право! Тогда всякие НХисты, ПиЦеристы, перестанут пудрить мозги новому поколению Человечества! Следовательно это кому-то выгодно? Кому? - Ортодоксальным евреям и их филиалам по всему миру! Историческая ЛОЖЬ рьяно поддерживается именно евреями... И если вскрыть истинную ПРАВДУ, это низменное племя будет лишено ПРАВА на Право вообще существования, априори всей исторических бед, которые оно привнесло в Истинно Мировую Историю! Только после этого Историю, как науку, можно будет назвать НАУКОЙ, а не примитивной родоплеменной иудео-семитской, религиозно-ортодоксальной - не "лабораторией", а АЛбораторией, по типу АЛхимической!

Как я полагаю, именно РЕЗУС определяет в первом определении РАСУ носителя и хранителя Homo Sapiens, который находится в Изначалье самой цепочке ДНК и РНК носителя, в звеньях Пращур/Ассимилянт. Так вот, РЕЗУС Пращура и детерминирует РАСУ носителя и хранителя белую или чёрную. Всё остальное - МЕНТАЛЬНОСТЬ - процесс исторического смешивания полигамности и моногамности, в зависимости от материнской митохондрии и Y-мужской!

Необходимы Единые Европейская и Мировая программы типа программы Европейской Программы научного поиска Бозон Хиггса, как энергетической квантовой частицы Изначалья материальной Части Вселенной!


Виктор Русаков

Сознание определяет бытие!
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 10:38   #98
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Универ
Интересное сегодня в новостях увидел- громкий такой анонс- медведев внес закон о контролировании расходов чиновников! Ну, думаю, проняло все таки власти, решили хоть немного прижать своих, смотрю- все правильно говорит, верно- контролировать крупные покупки, речь даже о подарках зашла. Ну, мысль шальная, теперь прокуратура получит "фас" и пойдет сажать вражин сверху донизу! Даже какая то мизерная доля уважения к уходящему президенту возникла на мгновение. Вот именно что на мгновение....... Все очарование этим законом закончилось последними фразами- проверяться будут покупки, которые ПРЕВЫШАЮТ СОВОКУПНЫЙ ДОХОД ЧЛЕНОВ ЕГО СЕМЬИ ЗА ТРИ(!!!!) ГОДА(!) короче опять профанация борьбы с коррупцией

Не волнуйтесь! - Поздно пить боржоми!
Дело в том, что основой реформ всех реформ является РЕФОРМА института судебной власти, которой ранее определены божественные функции - бесконтрольна! Даже Президент РФ не может (осознанно не хочет) ничего с ней сделать, априори забитой ранее конституционности. Следовательно, все попытки, допустим, Генопрокуратуры, с данной ей Президентом РФ преференцией, ни к чему хорошему не приведёт! Последнее слово - за судом, а суд, имея "БОЖЕСТВЕННЫЕ" преференции всегда, взяв уже в три раза более, если не более, всегда примет акт недоказанности, оправдания или снижения вины, а следовательно и срока наказания - для проформы, ведь Ф/судья ничем не рискует, априори из...Бранности!

Любое, даже самое бестолковое государство начинает внутригосударственные РЕФОРМЫ с реформ судебной системы, а не с чиновников, МВД, АРМИИ, банков, финансовой и налоговой систем и т.д. В этом и заключается диалектическая ошибка КПРФ, которая и проиграла - дискредитировала долгожданную двадцатилетнюю надежду быдла на счастливое будущее!

ДИАЛЕКТИКА: - Первичен - меч, кнут, а пряник - вторичен! Этого Зюганов не понимал никогда, заигрывая с толпою/быдлом своей социальностью программ, и, - проиграл без всякой надежды на восстановление своего и партии рейтингов в будущем...

КПРФ - политический труп, о чём я и предупреждал всех посетителей форума в течении последних десяти лет! Меня не послушали, а только банили... А сколько модераторы удалили моих постов - массу. А ведь я искренне поддерживал КПРФ, правда со своей Гражданской позиции. Главная причина поражения КПРФ - в массовом членстве пятой колонны "партийцев", полутупых из...бранных, которых отвергла из...Бранная власть, не допустив к государственной кормушке...

Если бы КПРФ с Изначалья заявила о беспощадной Реформе только Судебной системы РФ, она бы выиграла уже давно бы Президентские выборы! Народ ждал только Реформу Судебной системы РФ, которая так и не наступила и не наступит... Отсюда и всеобщая стратегическая безнаказанность власть имущих на всём географическом пространстве РФ. Именно итоговая безнаказанность развязывает руки преступникам! Своровал 5,0 млрд, отсидит пять лет и - вперёд, осваивать наворованное...

Итак, во всех бедах РФ постсоветского периода виноват только сам Зюганов и его клика евреев/криптоевреев, опекавшая и курировшая его с первого дня учреждения КПРФ, как политической организации.

Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.

Последний раз редактировалось VicRus; 16.03.2012 в 11:15.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 11:50   #99
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

VicRus [ ЛС ]
16 March, 2012 11:40

blastpit Написал:
------------------------------
> не позволяют мне врать
>
> вы такими способностями не
> обладаете, поэтому вам не
> понять
>
> к высшим расам я себя не
> причисляю, просто
> стремлюсь не скатиться до
> уровня низшей расы

Нет высшей и низшей, а есть Белая и чёрная расы, определяющиеся прохождением или непрохождением евтественно-природного периода эволюции СОЗНАНИЯ!

Белая раса - Homo Sapiens РА-Русов прошла период эволюционирования Сознания в системе Матриархата Улья/Котла, а чёрная - Homo Erectus - не проходила, априори своего изначалья - чёрной архаики!

Итак, только ассимилированные Белыми РА-Русами прайды чёрной, в последствии организовались в субэтнические и родоплеменные семьи, но на принципе уже ментального смешивания полигамно-родоплеменных структур, которое прекратилось с введением исламизма, перейдя на внутри родоплеменное смешивание.

Отсюда и определение исторической интеллектуальной СПОСОБНОСТИ...

И, последнее, София!
Как только вы пересмотрите свою позицию слева/справа написания текстов, априори ПЕРВИЧНОСТИ РА-Русов Бореи и привнесения в регион Ближнего Востока и других КУЛЬТУРЫ РА-Русов, априори РА-МОГОЛОВ (фальсификация эпоса) и, поймёте, что то, что построила (не так давно) расовая ВЕТВЬ РА-Русов Бореи уже как АРА-МОГОЛы - ЛОГОм - Словом и Делом, то и дошло до наших дней во всём своём величии, так всё станет на свуои исторические места, София!

Так, посмотрите, а что построили и ли создали аборигены этого региона после падения Империи РА-ЛОГОв - Белая РАСА ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛЯЩИХ, отсюда и РАСА - ЛОГОв - совершенно ничего, разве уже после прихода в регион не так давно англичан и т.д. колонизаторов.

Виктор Русаков
[rusvic.ru]
.

Последний раз редактировалось VicRus; 16.03.2012 в 11:55.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 15:40   #100
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Re: Вырождение России...
VicRus » 17 мар 2012 13:47

.
Из форума "всерусские":

Ратник
Златояр Радзимич
11.02.2012 16:12:27

Русские Девушки и их "НЕ Русские мужья"

Что делать Братья Славяне??!! Нас вырождают по всем фронтам алкоголем, табаком, наркотой, но больнее всего и обиднее Когда наши Красавицы Славяночки Берут в Мужья Кавказцев, Арабов, Грузинов, Цыган и прочих Инородцев. А также Принимают в Большинстве своём ислам ...чтобы стать потом одной из многих а не единственной.

Проблема в том если из Инородцев первый был у девушки (русской), как по законам рода и крови или по современному Тенологии (Телегонии) Оставляет своё ДНК у девушки, Образ духа и крови. А потом, когда Девушка Например выходит Замуж за русского парня а у них рождается Ребёнок с явными не славянскими чертами лица это уже говорит о многом. И таких примеров вокруг большое количество, таким образом нас и вырождают, даже если и ребёнок родился явно похожий на отца но повадки не те, думаю каждый слышал такое выражение "и в кого ты такой пошел(ла) "? - А спрашивать над у матери...

Такие девушки никогда уже не родят нормальных Чистыми по крови и моральным Принципам детей,какое бы у них воспитание не было бы... От таких Браков Рождаются моральные уроды, и это уже не оспаримый факт.

Какие наши действия парни? Что делать если наши Девушки нам русским парням не принадлежат??! Как не прискорбно, но на юге Великой России это выражено очень отчётливо... В Москве, да и в иных городах + выезд наших девушек в Арабские страны и прочее...

С этим надо что то делать. Ибо если так и дальше будет продолжатся нас Выродят по полной программе на Генетическом уровне, а это уже ГИБЕЛЬ нации во всех отношениях через наших девушек и женщин.

Надо что то делать, ибо эти тенденции приобрели катастрофические последствия.

Ваши предложения, как девушек так и парней...
...


P.S.
Виктор Русаков/Vicrus

Как ранее писал, экстренно необходимо принятие Закона РФ "О запрете образовывать семьи Суперэтнических представителей с иными: этническими, субэтническими и родоплеменными представителям"... Т.е. - не регистрировать, а следовательно - лишать всех нарушивших Закон РФ существующих льгот, материнского капитала, а незаконно-родившегося - Гражданства РФ. Регистрация брака только при соответствии двух сторон одному этно-родственному Геному, априори катастрофической ситуации вырождения Белой расы. И уголовной ответственностью за ПОРЧУ ГЕНОМА иной иноментальностью...
...
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как смеешь ты наглец против коррупции выступать! (или Гражданская Война коррупции) Elaev Общение на разные темы 0 02.04.2013 22:42
Что такое ДИАЛЕКТИКА? Иноземцев Политэкономический ликбез 81 08.02.2013 09:39
Диалектика Богопознания Кулагин Владимир Общение на разные темы 0 23.05.2012 21:48


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG