Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 14:18   #21
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

*


* *


В обновлённой, по-русски, Стране…



Параллельно стене колумбария,
По булыжной, Историей сплавленной,
Мостовой, тренировка идёт,
По Кремлёвской, в традиции армии,
Soviet Union, перед парадами,
Невзирая на ночь, строй плывёт…

Моя Память страдает израненная,
По Советской эпохе распаянной,
К Дню Победы готовился Сход,
Выгоняла власть в День Первомая,
Под угрозой лишить премиальных,
И, отгула, - не выход на слёт! -
Шёл Советской Победы народ,
И, кричал ей Ура, в честь и здравие!

А она, избежав наказания,
Растворилась во чреве избрания,
Новой властью предстала, - my Got!
Прихватив всё что можно, запарила
Демагогией демонов кратии, -
Меньшинство, из семитских пород,
Большинство, призывая к раскаянью,
ХХС, Русов Разум, - с Израиля,
Колокольный погнал в храмы скот!

Мошиахом грозя, Православие,
На Пришествие бога поставило,
Объявив геноцид, - сам – урод -
Пятый ряд, иудейской колоны,
Обманул весь советский народ…
Угрожая Пришествием, Скании,
Иудейские пейсы представили,
По-египетски божий Проход!

Тем не менее, Русский народ -
Победил в ВОВ, сложив на голгофу,
Тридцать пять миллионов, - минору,
Чтоб зажечь на Пурим, - из Уродины,
Слить в Грааль безнаказанно кровь?
Коль не спас бы пейсатых колонну
Русов Дух, в ВОВ, энергию Рода,
Не испил бы презренный приплод
Иудеев - семито-хамитов…

Так, Уроды, всем встать! - Помянём
В этот День Подвиг Русов и Крови,
Всех Славян, - остановим изгоев, -
В Сорок Первом, как, встали зимой,
Миром всем, полегли в море крови,
Наши Предки, отдав под Москвой,
Свои Жизни, чтоб РУССКИЕ ветки,
Древа Русов цвели, а не пейсов,
Развивались в Кремле, в упокой…

За Победу, ценой – всех Побед
Исторической сумы из горя,
Поднимите бокалы, чтоб Воли
Нам хватило, как Русам! - Побед
Хватит всем, потому что изгои,
Шли на Русь целых тысячу лет,
И, пойдут вновь, желающих – море!

Защищайте, от пришлых, Уродину
Постсоветскую, Русскую Родину
Не за зелень и злато монет,
А за Совесть Генетики Белой,
Честь России, до крайних пределов,
Пронесите сквозь Тысячу лет!

Возрождая Геном Белой расы, -
Победим в психотропной войне!
Всех врагов разместим в колумбарий
В обновлённой, по-русски, Стране!

*
27 апреля 2011,
г. Москва, VicRus
(экспромт, без редакции)
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:51   #22
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

*


* *

День Победы -

- Порохом пропах! - Забыли,
Всея Руси народы, - стыдно!
- Приходит, на Девятый день,
Из года в год, Непобедимой,
В Историю вошло Побед,
Отечество, от первых вед,
Как Дата Памяти Всемирной!

Десятки миллионов жертв,
На поле брани положила, -
Чья череп размножила Сила
Коричневой чуме? - Не СМЕРЖ,
«Геройски-охранявший» спины
Бойцов в атаке, полем минным,
Гнала под пулями в «манеж»…
Вопрос я задаю Сванидзе,
Как глашатаю сионизма: -
Рука, чья Знамя водрузила,
Над куполом шизо-фашизма? -
Советского Солдата, блин,
Обрезав суть полу-кастрата,
Учреждена Победы Дата,
Запомнил, чтоб Безумный Мир!

Европа позабыла Подвиг: -
Кто при коричневой чуме
Спас, от ярма капитализма,
Народы, «здравствующие» ныне,
Евразии? – Прикинь в уме:
Советские Руси кордоны -
От Балтики до Колымы -
Славяно-Русские – смогли,
И, без войны, заметь, заборы,
В мгновение, как будто воры,
Приватизировать просторы,
Евреи, коих мы спасли? -
Вдруг, проявились, изнутри -
Во власти, из…бранных породы…

Так, что имеет Русь, в ИТОГЕ? –
Демарш еврейских сил в Москве,
На «Красной площади», - во сне?
- Нет, наяву, - предвестник ГОРЯ!
Как на Престол взошёл сам Боря,
- День распродажи наступил,
А с ним, и, - умерщвленье Воли,
Всех одураченных народов,
На «Красной площади», простив,
Всех, Победителей, за Подвиг,
Отмаршируют, - Русь - в изгоях
С момента шествия, внемли!

*

Заранее, ко Дню Победы!
7 апреля 2010 года,
г. Москва, VicRus,
http://rusvic.ru/
http://stihi.rusvic.ru/
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 13:48   #23
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

.
У открытых эдемовских врат…
(посвящается Ольге Золотовой)

Разменяли полтинник, Олюшка?!
Промолчим, - женская долюшка, -
Отмечать соберёмся в кафе
«Old Italia», в Birthday, щёчки,
Расцелуем лисьей мордочки,
Новорожденной, под шафэ…

Ревновать будет Лев, - кофточку
Прикрывать, запрещая Олечке,
Выставлять эротичный размер,
Напоказ, образец непорочности,
Брудершафтом укроют сочности,
Шантеклера, на русский манер…

Юбилей, свяжут Женщины, с датой
Пост бальзаковской, и, чреватой…
Про себя скажут: - Время прошло,
Когда бегала ты, на свидания,
Разрешая проблемы избрания,
Мужичка, без греха – не грешно…

Пропоют, в унисон, страдания,
Все подруги, отвергнув гадания,
На цыганский станцуют манер…
Их, шампанский салют, изваяния,
Из ребра, прорисует желания,
Наяву, чтобы снял Кавалер!


Сильный пол, красноречием тостов,
Изольёт Ольге тысячи злат: -
Счастья, Здравия Лучику Солнца,
У открытых эдемовских врат!

*

17 мая 2011 года,
г. Москва,
С любовью, Н.С. и В.А. Русаковы
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 11:45   #24
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

.
Уважаемые господа!

07.06.11 мной было сдано в канцелярию Подольского городского суда Заявление ""Об отмене "заочного решения"" Ф/судьи Сидоренко и рассмотрения дела по существу в нашем присутствии.

Судебное заседание назначено на 28.06.11 на 10:30.

Незамедлительно необходимо участие РУССКОГО АДВОКАТА в процессе, с адвокатским ордером.

Прошу сообщить реквизиты и связаться со мной по vikrusakov@mail.ru

С Уважением,
Виктор Русаков
.

Последний раз редактировалось VicRus; 09.06.2011 в 20:47.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 20:48   #25
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

.

Письмо Андрею Караулову!!!

Уважаемый Андрей Викторович!

За время Вашего отсутствия на TV и форуме, у меня произошли ну просто фантастические изменения. Прошу, вникните в мою тему на форуме "О круговой поруке и коррупции Подмосковной Фемиды"!

Мои дела приняли к изучению структуры: ЕСПЧ - Страсбург, Конституционный суд РФ (Петербург) и Следственный комитет РФ (Москва). Но, на уровне суда первой инстанции события разворачивают почти трагически.

Я уже обращался к Вам с просьбой о помощи, но в то время произошли известные всем события, и, как я понимал, Вам было ни до кого, в том числе и не до меня.

Материал, который собран мной, в непримиримой борьбе с Подмосковной Фемидой, - уникальный, вскрывающий в итоге коррупцию судебной власти всей Страны.

Пока я обращался в вышеперечисленные органы судебной и надзорной власти РФ и Европы, всё те же мошенники на горизонтали народовластия, творят беспредел, всецело опираясь на судебные структуры первой инстанции(!) Подольского городского суда.

28 июня 2010, в 13:30, в зале заседания (каб.112) состоится суд по моему Заявлению "Об отмене заочного решения"... Не откажите в моей последней просьбе (хотелось бы увидеть Вашу команду на заседании суда - тема весьма актуальная!), ибо дальнейшее рассмотрение иска мошенников ко мне и моей жене может окончиться судебным беспределом, в подобие уже пережитых нами решений Ф/судей Тимохиной/Рубцовой/Митрофановой, Коллегии судей МОС, Надзора МОС и Верховного суда РФ...

Переписка с Прокуратурой Московской области и Подольска - уникальна. Полагаю может вызвать у Вас, как у профессионала-журналиста, весьма большой интерес. Только присутствие на суде Вашей команды может проявить определённую поддержку и обеспечить цивилизованный ход слушания дела в суде. Не откажите!

Предлагаю Вам - Вашей команде, с TV-камерой пройти по горизонтали "народовластия", в условиях круговой поруки и коррупции Подмосковной Фемиды...

Поздравляем с благополучным возвращением в эфир на Пятом - Питерском - TV-канале!


С Уважением,
Виктор Русаков
Надежда Русакова
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 12:43   #26
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

.
Приобщить к Делу № ГРСК-20341-11 от 15.04.11
Отправлено через интернет-приёмную


.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ КСРФ № 560, от 21.04.11


Внимание, господа!

Сегодня, 18.06.11 я получил по почте ОПРЕДЕЛЕНИЕ Конституционного Суда Российской Федерации, за подписью Председателя Конституционного Суда РФ В.Д.Зорькина № 560-0-0, в котором в разделе "КСРФ УСТАНОВИЛ" - второй абзац п. 2 Определения гласит, цитирую:

- "Пункты 1 и 2 статьи 18 Федерального закона № 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" ОПРЕДЕЛЯЮТ КРУГ ЛИЦ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ЧЛЕНАМИ садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, и сами по себе Конституционные права заявителя, являющегося членом такого объединения, не затрагивают."

Я - в восхищении! Наконец-то, от самого Председателя КСРФ г-на В.Д.Зорькина, я получил однозначное толкование, п.п. 1, 2 ст. 18 Федерального Закона № 66-ФЗ, чего не мог добиться в течении трёх лет, даже от Верховного Суда РФ, несмотря на то, что Ф/судьи первой судебной инстанции Митрофанова и Рубцова вынесли соответствующие Решения: первая - однозначно, вторая - косвенно: "О нелегитимности избранного председателя правления Товарищества", которые, при вынесении третьего решения, Ф/судья Тимохина цинично проигнорировала.

Итак, вопрос о избрании председателя правления СНТ "Надежда" определяет п.п. 1 и 2 статьи 18 Федерального закона № 66-ФЗ, - РАЗРЕШЁН! Только ВЛАДЕЛЕЦ участка, приобретший земельный участок внутри границ Товарищества, в порядке Законной СДЕЛКИ или иных законных актов, как купле-продажи, завещание, дарения и иных законных сделок, зарегистрированных в Всесоюзном Кадастре, имеет право по заявлению стать ЧЛЕНОМ Товарищества, быть избранным членом правления, и, далее из членов правления - председателем правления Товарищества!

Определение Конституционного Суда Российской Федерации по данной жалобе окончательно и обжалованию не подлежит, - В.Д.Зорькин


Действительно, с одной стороны, мои Конституционные права избирать членов Товарищества, правления и председателя правления не нарушаются, поскольку мне предоставлено якобы(!) право волеизъявления при голосовании ГОЛОСОВАТЬ ЗА или Против выдвинутой кандидатуры из числа членов Товарищества!

Но, с другой, - при такой трактовке Конституционного Суда РФ, я обречён голосовать только(!) "ПРОТИВ", "ЗА" - исключено, априори выдвинутого лоббистами-мошенниками нелегитимного кандидата на членство в СНТ, поскольку голосование "За" "кандидата", при такой трактовке "не затрагивает", как выразился Конституционный Суд РФ, исключается позицией Председателя Конституционного Суда РФ г-на В.Д.Зорькина!

Поэтому, при такой трактовке КСРФ - "не затрагивает"(!), заведомо исключенное голосование "ЗА" - есть не что иное, как НАРУШЕНИЕ моих Конституционных Прав принять в члены СНТ легитимного Гражданина РФ, априори нелегитимности претендента, который таким мошенническим образом, инфильтрируется в организационно-управленческие структуры Всероссийской системы СНТ. Мое голосование "ЗА" - ИСКЛЮЧЕНО заведомой неправомочностью кандидата!

По аналогии, что не исключено при такой трактовке КСРФ, как не парадоксально(!) Президент РФ, может выдать не гражданину РФ доверенность на свою собственность, а с ним и обоюдные ЗАЯВЛЕНИЯ на выход первого и вход второго, с деянием выхода первого из Гражданства РФ, с алогичным последствием приобретения вторым, по ЗАЯВЛЕНИЮ права избираться Президентом РФ, что в таком случае является мошеннической проформой, априори сталинского тезиса: "Кто проводит выборы - тот и выигрывает!

Именно в этом, как я полагаю(!), Конституционный Суд РФ, в составе: Председателя КСРФ В.Д.Зорькина, СУДЕЙ КСРФ К.В.Арановского, А.И.Бойцова, Н.С.Бондаря, Г.А.Гаджиева, Ю.М.Данилова, Л.М.Жарковой, Г.А.Жилина, С.М.Казанцева, М.И.Клеандрова, С.Д.Князева, А.Н.Кокотова, Л.О.Красавчиковой, С.П.Маврина, Н.В.Мельникова, Ю.Д.Рудкина, Н.В.Селезнёва, О.С.Хохряковой, В.Г.Ярославцева - НЕПРАВ! А ведь это - не что иное, как круговая порука и коррупция ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РФ, порождённая государственным ИНСТИТУТОМ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ РФ!

28 июня 2011 в 10:30 мск. в зале заседания Подольского городского суда (каб.112) состоится слушание по Делу № 2-13164/1 - Дело № 2-1171/11 "Об отмене заочного решения", на котором, к пакету прямых доказательств, собранных мной, будет приложено и Определение КСРФ № 560-0-0 от 21 апреля 2011, за подписью Председателя Конституционного Суда Российской Федерации В.Д.Зорькина.

Виктор Русаков
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:34   #27
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

.
20 июня 2011 год

ОПРЕДЕЛЕНИЕ КСРФ № 560, от 21.04.11, переданное как № 54822, 19.06.11 через интернет-приёмную СКРФ! Приобщить к Делу № ГРСК-20341-11 от 15.04.11


Председателю Московского областного суда


Копия: Председателю Следственного Комитета Российской Федерации

Копия: Председателю Московского областного суда

Копия: Прокурору Московской области


Уважаемый Председатель МОС!

Противозаконное Кассационное Решение Коллегии судей Мос, по Делу № 5739/10 Подольского городского суда - Дело № 33-16952 МОС, от 31 августа 2010 года, в составе: Илларионовой Л.И., Фролкиной С.В. и Хугаева А.Г., оставленное без рассмотрения(!) судьёй Козыревым НАДЗОРНОЙ инстанцией МОС, в продолжении Конституционного Суда РФ, Следственного Комитета РФ и Европейского Суда по Правам Человека, переросло в Дело круговой поруки и коррупции Подмосковной Фемиды! Видит Бог я этого не хотел!

Из-за противозаконных действий группы мошенников СНТ "Надежда", которые, в соответствии п.п.1, 2 ст. 18 Федерального закона № 66-ФЗ, могли бы быть пресечёнными на первом заседании судов Ф/судьями Рубцовой и Тимохиной, а далее Коллегией судей МОС, дело претерпело продолжение вплоть до Конституционного суда РФ, Верховного и Европейского Суда по Правам Человека.

Предлагаю Вам: 28 июня 2011 года в 10:30 мск. организовать выездную сессию объединённого заседания Коллегии судей МОС и Квалификационной Коллегии судей МОС для участия в заседании Подольского городского суда по Делу № 13164/10 - Дело № 2-1171/11 и исправить вопиющую ошибку, проигнорировавшую п.п. 1,2 ст. 18 Фед.закона № 66-ФЗ, на котором, в показательном суде МОС представлю хронологию судебной волокиты по всем семи(!) гражданским делам, в пакете неопровержимых доказательств.

С Уважением,
Виктор Русаков
.


Ответ Русакова В.А. Председателю Конституционного суда РФ В.Д. Зорькину и, в порядке информации, Председателю Следственного Комитета РФ А.И.Бастрыкину.
...

Цитата:
Сегодня, 18.06.11, по "Почта России" я получил ОПРЕДЕЛЕНИЕ Конституционного Суда Российской Федерации, за подписью Председателя Конституционного Суда РФ В.Д.Зорькина № 560, в котором в разделе "КСРФ УСТАНОВИЛ" - второй абзац п. 2 Определения гласит, цитирую:

- "Пункты 1 и 2 статьи 18 Федерального закона № 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" ОПРЕДЕЛЯЮТ КРУГ ЛИЦ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ЧЛЕНАМИ садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, и сами по себе Конституционные права заявителя, являющегося членом такого объединения, не затрагивают."

Я - в восхищении! Наконец-то, от самого Председателя КСРФ г-на В.Д.Зорькина, я получил однозначное толкование, п.п. 1, 2 ст. 18 Федерального Закона № 66-ФЗ, чего не мог добиться в течении трёх лет, даже от Верховного Суда РФ, несмотря на то, что Ф/судьи первой судебной инстанции Митрофанова и Рубцова вынесли соответствующие Решения: первая - однозначно, вторая - косвенно: "О нелегитимности избранного председателя правления Товарищества", которые, при вынесении третьего решения, Ф/судья Тимохина цинично проигнорировала.

Итак, вопрос о избрании председателя правления СНТ "Надежда" определяет п.п. 1 и 2 статьи 18 Федерального закона № 66-ФЗ, - РАЗРЕШЁН! Только ВЛАДЕЛЕЦ участка, приобретший земельный участок внутри границ Товарищества, в порядке Законной СДЕЛКИ или иных законных актов, как купле-продажи, завещание, дарения и иных законных сделок, зарегистрированных в Всесоюзном Кадастре, имеет право по заявлению стать ЧЛЕНОМ Товарищества, быть избранным членом правления, и, далее из членов правления - председателем правления Товарищества!

Определение Конституционного Суда Российской Федерации по данной жалобе окончательно и обжалованию не подлежит, - В.Д.Зорькин


Действительно, с одной стороны, мои Конституционные права избирать членов Товарищества, правления и председателя правления не нарушаются, поскольку мне предоставлено якобы(!) право волеизъявления при голосовании ГОЛОСОВАТЬ ЗА или Против выдвинутой кандидатуры из числа членов Товарищества!

Но, с другой, - при такой трактовке Конституционного Суда РФ, я обречён голосовать только(!) "ПРОТИВ", "ЗА" - исключено, априори выдвинутого лоббистами-мошенниками нелегитимного кандидата на членство в СНТ, поскольку голосование "За" "кандидата", при такой трактовке "не затрагивает", как выразился Конституционный Суд РФ, исключается позицией Председателя Конституционного Суда РФ г-на В.Д.Зорькина!

Поэтому, при такой трактовке КСРФ - "не затрагивает"(!), заведомо исключенное голосование "ЗА" - есть не что иное, как НАРУШЕНИЕ моих Конституционных Прав принять в члены СНТ легитимного Гражданина РФ, априори нелегитимности претендента, который таким мошенническим образом, инфильтрируется в
организационно-управленческие структуры Всероссийской системы СНТ. Мое голосование "ЗА" - ИСКЛЮЧЕНО заведомой неправомочностью кандидата!

По аналогии, что не исключено при такой трактовке КСРФ, как не парадоксально(!) Президент РФ, может выдать не гражданину РФ доверенность на свою собственность, а с ним и обоюдные ЗАЯВЛЕНИЯ на выход первого и вход второго, с деянием выхода первого из Гражданства РФ, с алогичным последствием приобретения вторым, по ЗАЯВЛЕНИЮ права избираться Президентом РФ, что в таком случае является мошеннической проформой, априори сталинского тезиса: "Кто проводит выборы - тот и выигрывает!

Именно в этом, как я полагаю(!), Конституционный Суд РФ, в составе: Председателя КСРФ В.Д.Зорькина, СУДЕЙ КСРФ К.В.Арановского, А.И.Бойцова, Н.С.Бондаря, Г.А.Гаджиева, Ю.М.Данилова, Л.М.Жарковой, Г.А.Жилина, С.М.Казанцева, М.И.Клеандрова, С.Д.Князева, А.Н.Кокотова, Л.О.Красавчиковой, С.П.Маврина, Н.В.Мельникова, Ю.Д.Рудкина, Н.В.Селезнёва, О.С.Хохряковой, В.Г.Ярославцева - НЕПРАВ! А ведь это - не что иное, как круговая порука и коррупция ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РФ, порождённая государственным ИНСТИТУТОМ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ РФ!

28 июня 2011 в 10:30 мск. в зале заседания Подольского городского суда (каб.112) состоится слушание по Делу № 2-13164/1 - Дело № 2-1171/11 "Об отмене заочного решения", на котором, к пакету прямых доказательств, собранных мной, будет приложено и Определение КСРФ № 560-0-0 от 21 апреля 2011, за подписью Председателя Конституционного Суда Российской Федерации В.Д.Зорькина.

Виктор Русаков
vikrusakov@mail.ru
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 08:38   #28
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Re: Прошу помочь!
VicRus » 28 июн 2011 13:51

Итак, господа!

Сегодня, 28 июня 2011, в Подольском городском суде, Ф/судьёй Сидоренко было рассмотрено наше Заявление "Об отмене заочного решения".

Суд вынес Определение "Об отмене заочного решения", которое через час, с синими печатями, я получил на руки.

Суд назначил рассмотрение дела по существу иска на 07 июля 2011 в 14:30 мск., и, запросил от "истца" все документы, определяющие права истца представлять интересы СНТ "Надежда".

Завтра сдам в суд Заявление на Отзыв Исполнительных листов, в связи с вступлением в силу Определения суда "Об отмене заочного решения".

А, далее, внесём Встречный иск "О недобросовестности истца и т.д.", и, начнём вытягивать всю сумму материальных затрат, понесённых нами, за три года судебной тяжбы - волокиты, плюс морально-нравственные компенсации за нанесённые истцом оскорбления и т.д.

Виктор Русаков
http://rusvic.ru/
.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:16   #29
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Подольский городской суд
Федеральному судье Сидоренко В. Г.


Истцы: Русаков Виктор Алексеевич,
8-(905)-717-10-99 vikrusakov@mail.ru,

Русакова Надежда Сергеевна,


Ответчик: СНТ «Надежда» - Дружинина Леонора Алексеевна – «председатель» СНТ «Надежда»,
адрес: 142131, Московская обл., п/о «Рязаново», пос. Фабрика 1 Мая, д. 50, кв. 17, тлф.67-80-55, Садовое некоммерческое товарищество «Надежда». «Доверенное» лицо - Филимонов


Третье лицо: Кузьмина К.В. – Глава Администрации поселкового совета «Фабрика 1-го Мая»,
Адрес администрации: 142131, МО, Подольский район, пос. «Фабрика 1-го Мая», дом 10, тлф. 67-87-80


Дополнения к Встречному Исковому Заявлению
(по делу № 2-1171/11, от 07 июля 2011 года «О материальном погашении Истцом нанесённого материального ущерба Ответчикам, включая упущенную выгоду, отвлечение материальных средств за три года судебной тяжбы, потерянное время, а так же о материальной компенсации за нанесение морально-нравственных оскорблений семье Русаковых, её Чести и Достоинства!»)

Ваша Честь!

После вынесения Вами Определения от 28 июня 2011 года «Об отмене заочного решения суда» и Определения «Об отзыве Исполнительных листов» от 07 июля 2011 года, в процессе дальнейшего рассмотрения дела по существу, дополнительно к Встречному Иску к СНТ «Надежда», просим Вас рассмотреть вопрос погашения нанесённой Истцом суммы материального ущерба Ответчикам, за три года судебной тяжбы.

Истцом, Семье Русаковых, был нанесён существенный материальный урон, в условиях мошеннических действий группы аферистов-мошенников (обман Ф/судей Подольского городского суда) по сценарию «председателя в законе» Поповой, незаконно-избранных председателями Товарищества в последовательности: Сурагиной, Мироновой, Дружининой, под кураторством «юристов - доверенных лиц» Истца - Понятовской и Филимонова, семье Русаковых - Ответчикам, за период с 04 апреля 2008 года по 07 июля 2011 года.

Таким образом, игнорирование Подольским городским судом, в лице Ф/судьи Тимохиной, требований Конституции РФ, Федерального законодательства, в частности п.п. 1, 2 ст. 18 Федерального закона № 66-ФЗ (Определение КСРФ от 21 апреля 2011 года прилагаю), привело и к трёхлетней волоките судебного процесса, материальным затратам Ответчиков, что подлежит компенсации Истцом.
Глава 42 ГПК РФ, раздел «А» Федерального закона № 353-ФЗ гласит:
- п. 2 … заведомо ложные показания свидетеля, заведомо ложное заключение эксперта;
- п. 3 … преступления сторон, других лиц, участвующих в деле, их представителей, преступления судей, и т.д.


На основании п.п. 1, 2 и 3 ст. 226 ГПК РФ, и, в силу ст. 98 ГПК РФ

ПРОСИМ,

1. Присудить возмещение Истцом Ответчику все понесённые по всем шести гражданским Делам судебные расходы, за указанный выше период, в руб. – 103906, 70 руб.

- в счёт оплаты экспертизы ООО «Земельные ресурсы» - МГУ «Землеустройства и
Землепользования», в сумме - 9000 руб.

«В соответствии со ст. 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг юриста, адвоката»: - в счёт погашения оплаты адвокатских услуг С.А. Серафимовича (Подольск) и Д.И. Проскурякова (Москва), в сумме – 25000 руб. и 35000 руб., соответственно (квитанции оплаты прилагаем).

- вынужденное приобретение диктофона «Olympus»/7500 руб., фотоаппарата
«Canon»/4500 руб. и принтера Epson/6900 руб., плюс - стоимость двух флэшек по 8 Гб/
4000 руб. и бумаги для принтера – 6 пачек/1500 руб. (после Решения суда передам Истцам)

- стоимость зарядного устройства и четырёх аккумуляторов – 3000 руб.

- стоимость нотариальных доверенностей двум адвокатам, в сумме – 1600 руб.

- стоимость отправленной бандероли в Европейский Суд по Правам Человека (148 листов),
в сумме – 266,70 руб.

- проезд с женой в Подольский городской суд на заседания судов по семи делам «Фабрика 1 Мая» - «пл. Ленина» (г.Подольск, туда/обратно 80 руб. * 2 = 160 руб. и * количество заседаний судов по семи делам (29 поездок на заседания + сдача исковых заявлений, ходатайств и т.д.), получаем, - 160 *29 = 4640 руб.

- стоимость автобусного проезда до метро «Фабрика 1 Мая»/»Бульвар Д.Донского» – 60 руб. в два конца – 120 руб. * в Верховный Суд РФ, Представительство Конституционного Суда РФ в Москве (дважды) и Следственный Комитет РФ, плюс 5 поездок к адвокату Д.Проскурякову, итого: 9 * 120 руб. = 1080 руб. (метро по соц. карте)

Документы для взыскания сумм с Истца, в счёт погашения материальных затрат Ответчика, прилагаю.

2. В счёт нанесённого Истцом морально-нравственного ущерба Ответчикам, включая упущенную выгоду, связанную с отвлечением материальных средств за три года судебной тяжбы, потерянное время, присудить Истцу компенсацию, в счёт нанесенных морально-нравственных оскорблений семье Русаковых, её Чести и Достоинству, нанесенные Истцом и его представителями психоневрологические травмы чете Русаковых, в размере - 100000 рублей.

3. Во имя Чести и Достоинства четы Русаковых, упреждая обвинения истца – аферистов-мошенников в сутяжничестве, прошу Вас, Ваша Честь, во Имя Справедливости Правосудия, в лице именно Вашего Решения, направить все суммы, взысканные после данного разбирательства с аферистов «Товарищества»/Вражества СНТ «Надежда», на счета Детских домов г. Подольска и Подольского района.

4. Кроме того, после рассмотрения нашей Жалобы в Европейском Суде по Правам Человека, где рассматривается Жалоба/Иск Виктор Русаков против Российской Федерации, в которой заявлена сумма компенсации в размере Э5000, именно Вашим Решением, от имени Российской Федерации, направить эту сумму на те же благородные цели – материальной поддержки безотцовщины внутри границ Подольского района. Реквизиты, Детских учреждений Подольского района, нами будут представлены к Вашему Решению, от Имени Российской Федерации, вовремя.


С Уважением,

18.07.11
Русаков В.А. Русакова Н.С.

P.S.
Извлечения:

Глава 42 ГПК РФ также была переименована: "Пересмотр по вновь открывшимся или новым обстоятельствам судебных постановлений, вступивших в законную силу". В новой редакции указано, что пересматриваться в этом порядке могут любые судебные постановления.
Особо следует отметить, что Федеральным законом N 353-ФЗ вводятся легальные определения новых и вновь открывшихся обстоятельств.

А) Определение вновь открывшихся обстоятельств
Под вновь открывшимися обстоятельствами в новой редакции ГПК РФ понимаются существовавшие на момент принятия судебного постановления существенные для дела обстоятельства. Указанное понимание данного термина уже было отражено в судебной практике (Определения Санкт-Петербургского городского суда от 24.08.2010 N 33-11673/2010, Пермского краевого суда от 01.07.2010 по делу N 33-5597, Рязанского областного суда от 30.06.2010 N 33-1161). Так, в Определении Приморского краевого суда от 03.08.2009 по делу N 33-6974 понятие существенности обстоятельства определяется следующим образом: "существенность означает то, что, будь эти обстоятельства известны во время рассмотрения дела, решение было бы вынесено иное".
К вновь открывшимся обстоятельствам в соответствии с Федеральным законом N 353-ФЗ относятся:

2) заведомо ложные показания свидетеля, заведомо ложное заключение эксперта, заведомо неправильный перевод, фальсификация доказательств, повлекшие за собой принятие незаконного или необоснованного судебного постановления и установленные вступившим в законную силу приговором суда;
3) преступления сторон, других лиц, участвующих в деле, их представителей, преступления судей, совершенные при рассмотрении и разрешении данного дела и установленные вступившим в законную силу приговором суда.

В судебной практике в настоящее время устоялось представление о том, что перечень вновь открывшихся обстоятельств исчерпывающим образом закреплен в ст. 392 ГПК РФ (Определения Московского городского суда от 29.07.2010 по делу N 33-22667, Рязанского областного суда от 30.06.2010 N 33-1161, Московского областного суда от 20.05.2010 по делу N 33-7830).
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:19   #30
VicRus
Местный
 
Аватар для VicRus
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 2,613
Репутация: 369
По умолчанию

Председателю Подольского городского суда
копия:
Следственный Комитет Российской Федерации,
(приобщить к делу № ГРСК-20341 от 15 апреля 2011 г.)

копия:
Прокурору Московской области

от Ответчиков по Делу № 2-1171/11:
Русакова Виктора Алексеевича
тлф: 8-905-717-10-99, vikrusakov@mail.ru,
Русаковой Надежды Сергеевны

проживание: - адрес мужа

Заявление

Настоящим, обращаюсь к Вам с просьбой провести служебное расследование и сообщить нам в письменной форме по факту подмены оригиналов Исполнительных листов по «заочному решению суда» на исправленные копии (Дело № 2-13164/10 – Дело 2-1171/11 от 21 февраля 2011 года), вынесенного Ф/судьёй Сидоренко.

01 июня 2011 года, к нам – место постоянного проживания, на участок № 85 СНТ «Надежда» прибыл судебный пристав и вручил Исполнительные листы по вышеуказанному решению суда в двух экземплярах – мне и моей жене, как соответчику. Само Решение суда от 21 февраля 2011 года он отказался показать, посоветовав мне обратиться непосредственно в канцелярию Подольского городского суда.

02 июня 2011 я прибыл в Подольский городской суд и в канцелярии суда востребовал для ознакомление вышеуказанное дело. Уважаемый Суд в своём Решении от 21 февраля 2011 года определил сумму взыскания с Ответчиков Русакова В,А. и Русаковой Н.С., в счёт возмещения оплаты стоимости экспертизы и телеграмм в сумме 21633 рублей 31 копейку. Решение суда вступило в законную силу 04 марта 2011 года, о чём мы не знали, из-за мошеннических действий Истца. В этот же день я сдал в канцелярию Подольского городского суда Заявление «Об отмене заочного решения».

Итак, мы – Русаков В.А. и Русакова Н.С. – муж и жена - СООТВЕТЧИКИ по делу, не были оповещены в установленном ГПК РФ порядке, были поставлены перед фактом «заочного решения суда» и исполнительных листов. Каково же было моё удивление, когда в Исполнительных листах значилась указанная сумма каждому из Ответчиков, несмотря на то, что участок оформлен как «участок общего пользования в долях ½». Следовательно, все, так называемые финансовые затраты Истца, должны быть поделены пополам между Ответчиками? Но, так не произошло… Почему?

Я сфотографировал все страницы Дела № 2-1171/11, рассмотренное без нашего присутствия, и дошёл до последней страницы, на которой обычно оставляют отметку о выдаче на руки Решений и Определений суда. Пришлось удивиться ещё раз: на последней странице я увидел две росписи Дружининой о получении на руки Решения суда от 21 февраля 2010 года и Исполнительных листов. Первая – от 23 марта 2011 года, цитирую: - «получила 8 исполнит. листов и 2 копии решения, - Дружинина (роспись)», и, вторая – от 04 апреля 2011 года, цитирую: - «получила исправленные исполнительные листы, - Дружинина (роспись)». Свой экземпляр «заочного решения суда» и протокол заседания я смог получить на руки только 07 июня 2011 года, о чём свидетельствует синяя печать с датой выдачи.

Итак, возникает вопрос, где - ОРИГИНАЛ (хотелось бы прочитать) Исполнительных листов от 23 марта 2011 года, в которых, как я понимаю, сумма возмещения по суду 21633, 31 рублей была разбита Ф/судьёй Сидоренко, как положено - поровну между Ответчиками. В исправленных Исполнительных листах от 04 апреля 2011 года, которые судебный пристав, без Решения суда, вручил нам на даче 01 июня 2011 года в 10:30 мск., значилась сумма 21633,31 рублей КАЖДОМУ! Де-факто получилась, - затраты Истца - единица, а взыскивают по суду две единицы с двух СООТВЕТЧИКОВ!!!

Кто устроил этот бардак? Я далёк от мысли, что эту наглую фальсификацию – документальный подлог санкционировал сам Ф/судья Сидоренко, - подсудное дело! Тем более, уже 28 июня 2011 года, моё Заявление «Об отмене заочного решения» было удовлетворено Ф/судьёй Сидоренко! Следовательно, перепечатал Исполнительные листы кто-то из канцелярских работников Подольского городского суда! Вопрос, - кто вышел и на кого (чья инициатива с мотивацией) позволила ИСПРАВИТЬ - ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ Исполнительные листы от 23 марта 2011 года, и, выдать на руки Дружининой вторично 04 апреля 2011 года - исправленные, да ещё под роспись?

Для информации:
04 июля 2011 года, после 18:00, к нам на участок № 85, расположенный внутри границ СНТ «Надежда», явился другой Судебный пристав (женщина) с омоновцем. Предъявив Исполнительные листы, собиралась приступить к описи имущества. Я их любезно принял и объяснил, что они слегка опоздали, поскольку 28 ИЮНЯ 2011 года состоялось Решение суда по отмене «заочного решения суда» от 21 февраля 2011 года. Она не поверила и проговорилась, что Дружинина Л.А. – Истец по делу, сдавшая исполнительные листы им, - разве присутствовала на этом заседании суда? Я ответил утвердительно, - да, присутствовала! Они в замешательстве переглянулись, - не может быть, - ответила женщина-пристав.

Как я понял, Дружинина Л.А.. не сообщив судебным приставам, что наше Заявление «Об отмене заочного решения» удовлетворено судом (на чтении Определения 28 июня 2011 года гражданка Дружинина Л.А. - присутствовала, чему свидетельствует Протокол), надеясь, что мы ещё не получили на руки оное, теребила судебных приставов и просила ускорить процесс взыскания с каждого Ответчика по 21633,31 рубля. Наяву – ярко-выраженное Мошенничество, определяемое статьями 144-145 УПК РФ и ст. 159 УК РФ.

Теперь понятно, почему «председатель в законе» Попова В.И. заявила всем громко: - у меня в суде всё схвачено! А незаконно-избранная вторично за год председателем правления СНТ «Надежда» Дружинина – её бездарная «ученица»! После вручения мной судебным приставам копии Определения суда от 28 июня 2011 года Ф/судьи Сидоренко, они извинились и ушли.

Практически, Служба судебных приставов по г. Подольску была осознанно, образно выражаясь, подставлена идеологами мошенничества. Иначе – сговор! Так, кто – идеологи неприкрытого мошенничества? – Полагаю, что - Попова/Филимонов/Понятовская – кураторы операции – мошенники(!), поскольку Попова/Дружинина, как исполнители, спешили получить незаконно двойные суммы с Ответчиков, зная, что взысканные судебными приставами суммы не возвращаются.

Поскольку, три года судебной тяжбы и волокиты по шести делам (29 заседаний в роли истцов и ответчиков), позволили нам разобраться в системе Подольского городского суда, прошу Вас, в письменной форме, до рассмотрения по существу Дела № 2-1171/11, уже в нашем присутствии, 07 июля 2011 года в 14:20 мск. (ауд. № 112), ответить нам – Ответчикам – ПИСЬМЕННО о результатах проведенного Вами служебного расследования.



С Уважением,
05.07.2011 Русаков В.А. Русакова Н.С.
VicRus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как смеешь ты наглец против коррупции выступать! (или Гражданская Война коррупции) Elaev Общение на разные темы 0 02.04.2013 22:42
Что такое ДИАЛЕКТИКА? Иноземцев Политэкономический ликбез 81 08.02.2013 09:39
Диалектика Богопознания Кулагин Владимир Общение на разные темы 0 23.05.2012 21:48


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG