Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2011, 00:16   #21
SPIROVO
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 56
Репутация: 10
По умолчанию

Так что, наркотики будут дешевле сигарет?
SPIROVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:30   #22
Редуктор
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 152
Репутация: 81
По умолчанию

А вы введите в поисковик имя этого человека.И вы увидите,-вся деятельность сводится к попытке внедрения законов об повышении чего либо,или лишении определенного слоя населения чего либо.Например СМИ государственные хочет даже продать.
Продать/купить,- вот к чему сводится деятельность этого человека.
Редуктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:40   #23
Редуктор
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 152
Репутация: 81
По умолчанию

Помощник президента России Аркадий Дворкович считает необходимым изменить социальную политику в государстве, в том числе увеличить пенсионный возраст.


омощник президента РФ Аркадий Дворкович высказывается за отмену стипендий студентам.

"Скажу непопулярную вещь, но считаю, что это правильно: если мы все считаем, что всего нужно добиваться своим трудом, что работать должно стать модным, нужно отменить стандартные стипендии у студентов, потому что это неправильный сигнал, что ты за сам факт своей учебы получаешь компенсации. Можно работать после учебы: на кафедре, в библиотеке, в кафе, переводы делать. Если талантливый математик - может работать у своего профессора на кафедре, помогать делать исследования и получать за это деньги", - сказал Дворкович.

При этом он отметил, что в каждом вузе должны быть сформированы возможности для занятости студентов, а у компаний должна появиться заинтересованность в этом. "Это все решаемые проблемы. Я считаю, что это и правильней, и дешевле для налогоплательщиков, чем платить стандартные стипендии", - пояснил помощник президента, добавив, что считает абсолютно правильной систему образовательных кредитов. "Причем часть денег может рассматриваться именно как стипендия. Но эти деньги ты должен вернуть после завершения учебы. То есть заработать", - уточнил он.

http://www.rg.ru/2011/01/19/stipendii

"С помощью повышения акцизов цены повысить можно. Вопрос – на сколько. Он политический – можно сразу в пять, десять раз повысить. Я думаю, что если три года мы будем двигаться с увеличением в два-три раза, это вполне будет нормально. И придем к уровню западноевропейских стран – при наших более низких доходах это будет более чем эффективной мерой", – уверен Аркадий Дворкович. Он привел пример – если сейчас пачка сигарет стоит 50 рублей, то при цене за нее же в 250 рублей курить смогут лишь люди с хорошим уровнем дохода. "Думаю, что такие цены станут стимулом – либо не курить, либо меньше курить – это будет сделано в любом случае. На сколько, пока не знаю – погодичный график будет составлен. Это уже начнется с будущего года", – пообещал помощник президента.
Редуктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:42   #24
Редуктор
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 152
Репутация: 81
По умолчанию

ВТБ должен быть приватизирован полностью, заявил помощник президента Аркадий Дворкович. Как передает агентство РБК, г-н Дворкович также высказал мнение, что государству нужно продать и контрольный пакет в Сбербанке.

По мнению г-на Дворковича, поглощение госструктурами частных финансовых компаний должно идти параллельно с приватизацией госкомпаний. Что касается ВТБ, то необходимость его приватизации Аркадий Дворкович связывает с политикой банка по покупке других кредитных организаций. «Нужно полностью или почти полностью приватизировать ВТБ, если он покупает другие банки», — заявил г-н Дворкович на форуме компании «Тройка Диалог».
Аркадий Дворкович также считает, что нужно подумать о снижении доли государства до менее чем 50% в Сбербанке, а не только до 50% плюс одна акция. Ранее идею о более агрессивной приватизации госбанков высказывал глава Сбербанка Герман Греф. По его мнению, государству надо полностью продать доли во всех госбанках, кроме Банка развития. Тем не менее г-н Греф считает, что на первое время государству надо сохранить контрольный пакет в Сбербанке как в самом значимом банке в стране.
Редуктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:34   #25
Alex7
Местный
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2,151
Репутация: -58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Уважаемый. Проблема в том, что быстрое отказывание от того, что человек употреблял в течении длительного времени (десятилетия) сказывается не благотворительно на его здоровье. Т.е. для организма это стресс. Т.е. быстрая смерть. Чуяте к чему....?
Так не отказывайтесь быстро.
Курили пачкув день по 50 рублей - курите пачку в неделю по 250 рублей.
Расходы те же - и отказ постепенным получаеться.
Alex7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 15:58   #26
Редуктор
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 152
Репутация: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Так не отказывайтесь быстро.
Курили пачкув день по 50 рублей - курите пачку в неделю по 250 рублей.
Расходы те же - и отказ постепенным получаеться.
А какого х я должен отказыватся?
Да и не будет этого бреда,но за одну только идею подобного Дворковича расстрелять надо.
Мол,слышь ты быдло,достал дымить.Я щас те таксу завышу до 250 и х ты подымишь.
У этого закона несколько целей
1)Сверхприбыль
2)Повышение престижа курильщика,-теперь только состоятельные люди могут курить
3)Одновременно повышение товарооборота марихуаны и прочей растительной хери ( В Афгане увлекался,но не более)
Редуктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:06   #27
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Я курю 25 лет.Бросит мне смерти подобно.Таких уродов к стенке мало ставить.Их необходимо медленно четвертовать.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:17   #28
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,942
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Я курю 25 лет.Бросит мне смерти подобно.Таких уродов к стенке мало ставить.Их необходимо медленно четвертовать.
Да ладно Вам, Neupkev, у меня жена забеременев - бросила и уже третий год не курит, хотя дымила с 13-ти лет, и ничего, тьфу-тьфу, не померла. И других людей я повидал, бросивших и сейчас довольных жизнью. Не сомневаюсь, что для России в целом уменьшение числа курящих будет огромным благом!

p.s. но Дворкович, все равно, враг народа!!!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 16:53   #29
Редуктор
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 152
Репутация: 81
По умолчанию

Стаж курильшика, - 50 лет.Дымлю с 10 лет.Вы представьте каково мне будет?
Редуктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:10   #30
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Ихалайнен.Пять пачек в день.В сутки блок.Как бросить?
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дворкович предлагает отменить стипендии студентам Посторонний Обсуждение статей из красного интернета 39 30.01.2011 03:42
Дворкович: в России необходимо увеличить пенсионный возраст ленинградец Новости Российской политики и экономики 89 19.04.2010 00:37
Аркадий Гайдар прибрал внука pogar Общение на разные темы 75 25.03.2010 11:56
Дворкович: дефицит бюджета может превысить прогнозные 7,4% Admin Новости Российской политики и экономики 0 30.05.2009 15:38
Злейший враг прогресса Челкаш Обсуждение статей из красного интернета 1 21.03.2007 20:01


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG