Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2011, 19:10   #51
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Да плевать мне на Дварковичец и Абрамовичей.
Я просто после увеличения цены буду меньше курить - и следовательно буду тратить меньше - следовательно они и прибыли меньше получат.
Зато я более здоровым буду.
Относительно плевать: Ваши бы слова да всем в уши-глядишь и потопили бы это дерьмо-это в воде оно не тонет.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 10:41   #52
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, Neupkev, у меня жена забеременев - бросила и уже третий год не курит, хотя дымила с 13-ти лет, и ничего, тьфу-тьфу, не померла. И других людей я повидал, бросивших и сейчас довольных жизнью. Не сомневаюсь, что для России в целом уменьшение числа курящих будет огромным благом!

p.s. но Дворкович, все равно, враг народа!!!
Да. уменьшение числа курящих крайне необходимо. У меня отец в 32 года бросил дымить и это был большой плюс!
Подавляющее большинство идей Дворковича вредны, но этот - правильный.
Россия впереди планеты всей по числу курильщиков - это недопустимо!!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 14:22   #53
Правдолюб
Местный
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 242
Репутация: 77
По умолчанию

Все таки хотят реализовать это!
Правдолюб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:53   #54
Редуктор
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 152
Репутация: 81
По умолчанию

Большой проблемой для «Единой России» остаются беспартийные «правые» во власти. Хотя в обществе распространены ошибочные мнения о том, что правых либералов крайне мало, что они не пользуются влиянием, а, следовательно, не несут ответственности за проводимую политику, на самом деле положение дел отнюдь не таково. Либералы представлены в высшем руководстве страны, в первую очередь в финансово-экономическом блоке, они продавливают свои решения, ведут активную борьбу с «Единой Россией» и даже делают в последнее время публичные заявления по важнейшим общественно-политическим вопросам, резко расходящиеся с позицией партии (наиболее яркие примеры - позиция министра финансов Алексея Кудрина и советника президента по экономике Аркадия Дворковича по пенсионной реформе, высказывания последнего об отмене стипендий студентам и проч.). И хотя основная масса населения не отделяет их от власти, а, следовательно, и от «Единой России», в то же самое время часть либерально настроенных избирателей (малые и средние предприниматели, часть интеллигенции) отдают свои голоса за «Единую Россию». Партия особо ценит доверие этих людей.

Это как понимать?Своего же выкормыша приструнить не могут?
Редуктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 18:46   #55
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
Большой проблемой для «Единой России» остаются беспартийные «правые» во власти. Хотя в обществе распространены ошибочные мнения о том, что правых либералов крайне мало, что они не пользуются влиянием, а, следовательно, не несут ответственности за проводимую политику, на самом деле положение дел отнюдь не таково. Либералы представлены в высшем руководстве страны, в первую очередь в финансово-экономическом блоке, они продавливают свои решения, ведут активную борьбу с «Единой Россией» и даже делают в последнее время публичные заявления по важнейшим общественно-политическим вопросам, резко расходящиеся с позицией партии (наиболее яркие примеры - позиция министра финансов Алексея Кудрина и советника президента по экономике Аркадия Дворковича по пенсионной реформе, высказывания последнего об отмене стипендий студентам и проч.). И хотя основная масса населения не отделяет их от власти, а, следовательно, и от «Единой России», в то же самое время часть либерально настроенных избирателей (малые и средние предприниматели, часть интеллигенции) отдают свои голоса за «Единую Россию». Партия особо ценит доверие этих людей.

Это как понимать?Своего же выкормыша приструнить не могут?
Кому приструнивать? Чубайсу что ли?
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 19:29   #56
Редуктор
Местный
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 152
Репутация: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Кому приструнивать? Чубайсу что ли?
Медведев и Путин пускай метлой его гонят.
А то ишь народ обобрать собрался!
Редуктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дворкович предлагает отменить стипендии студентам Посторонний Обсуждение статей из красного интернета 39 30.01.2011 03:42
Дворкович: в России необходимо увеличить пенсионный возраст ленинградец Новости Российской политики и экономики 89 19.04.2010 00:37
Аркадий Гайдар прибрал внука pogar Общение на разные темы 75 25.03.2010 11:56
Дворкович: дефицит бюджета может превысить прогнозные 7,4% Admin Новости Российской политики и экономики 0 30.05.2009 15:38
Злейший враг прогресса Челкаш Обсуждение статей из красного интернета 1 21.03.2007 20:01


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG