Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 18:56   #31
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Что такое "трудовой народ" ? Дайте определение .


Капица , Алфёров и Рошаль - мироеды и захребетники ?


А эти трое , что я перечислил выше , тоже крысы ?
А что это Вы на частности перекидываете внимание? Я Вам могу привести из свиты Гитлера тоже человек 5 - 6 глубоко порядочных людей. Ну и что ? Разве это влияет на общую картинку?

В.И. Ленин называал интеллигенцию говном нации , будучи сам интеллигентом как раз за то, что в своём большинстве русская интеллигенция действительно является говном нации.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:01   #32
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.Правдин Посмотреть сообщение
Вначале уточним против чего вы возражаете:
Chekist писал: «..."Единая Россия"- это в принципе одна большая банда коррупционеров...»
Вы же в своём тексте специально игнорируете эту принципиальную «мелочь», чтобы обвинения выглядели необъективными, а ваши выводы казались справедливыми.

Все перечисленные вами яркие звёзды прославились в обществе своими личными достижениями преимущественно в спорте, некоторые широко известны творческими заслугами. Своих индивидуальных успехов они достигли вне и без помощи партии ЕР, а известность отдельных персон во многом зависила от признания их советским обществом, руководимым КПСС, или напрямую от свершений Советского Союза, например в области космонавтики.
Никто из них неприметен как политический деятель, а в ЕР они оказались благодаря своей узнаваемости в обществе. Недобросовестные политики спекулируют этими именами, растрёпывая их славу на своих знамёнах для повышения рейтинга партии. Конечно, использование знаменитости достойно оплачивается к взаимному удовлетворению. Как говорится: «Вот вам и вся политика!»

Упомянутые вами спортсмены и отдельные представители интеллигенции могут составить лишь незначительную часть многочисленной парламентской фракции ЕР, а в общем количестве членов партии эти честные труженики составляют какую-то долю процента не более.

От имени правящей партии в РФ проводится политика в интересах крупного и среднего бизнеса т.е. крупной и средней буржуазии. Именно представители этого класса содержат эту партию, составляют её руководящее ядро и отстаивают свои интересы во властных структурах.

Об уровне коррумпированности власти в РФ спорить бессмысленно, он всемирно известен.
При таких результатах деятельности партии ЕР подавляющее большинство её членов никак не может считаться людьми честными, т.е. дорожащими своими честью и достоинством.
Понятия чести и достоинства у каждого свои . У ваххабитов , например , надо на свою жену паранджу напялить . Впрочем , какое имеет отношение к КОРРУПЦИИ порядочность ? Вы не можете утверждать , что если человек непорядочный , то это автоматически означает , что он вор и коррупционер .

Цитата:
К сведению: компартия отстаивают интересы наёмных рабочих т.е. эксплуатируемого класса. Среди членов партии большинство составляют представители пролетариата, которые не могут быть коррупционерами по определению.
Пролетарии могут быть коррупционерами .

Цитата:
Кого же вы рассчитываете убедить пытаясь уравнять несопоставимое?
Хотя вполне объяснимо ваше желание поставить беспринципное большинство единоросов в один ряд с большинством принципиальных оппозиционеров - коммунистов.
Известно, что чёрного кобеля не отмоешь добела. Поэтому вы постоянно стремитесь выдать чёрное за белое, а частное за общее или наоборот.
Сдаётся мне , что отдельные нечестные на руку члены ЕР , это и есть то самое частное , которое оппозицинеры хотят выдать за общее , повсеместное .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:45   #33
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Пролетарии могут быть коррупционерами .
Вы по этому вопросу со своими мыслями не обращались к Президенту Медведеву? Может это придурок обратит внимание на Вашу чушь?
Заодно, к корупционерам припишите для полного счастья ещё и батраков Кубани.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 00:08   #34
Руслан
Местный
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Татарстан
Сообщений: 105
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Кто состоит в ЕР сам является сволочью.так как время разобраться и выйди из ЕР было предостаточно.И не надо Petrovich перечислять медали и заслуги.Так как это не является показателем порядочности.Если партия не в состоянии держать своё слово данное избирателям хотя бы 40-50%.Это не партия,а дерьмо.И кто состоит в этой партии такие же.


С чего вдруг? я лично знаю много нормальных людей, рядовых членов, сией шараги, разумеется - которые в партии просто из за административного ресурса. можно как угодно относиться к данной партии, но одной меркой - то, мерить всех зачем? Те, кого я знаю лично, в гос. дупе не сидят, законы не мастрячат и по моему убеждению достаточно аполитичны в принципе. Так что - вот так, за всех решать - кто они - это уже волюнтаризм, уважаемый, как мне кажется
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 04:46   #35
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Вы по этому вопросу со своими мыслями не обращались к Президенту Медведеву? Может это придурок обратит внимание на Вашу чушь?
Заодно, к корупционерам припишите для полного счастья ещё и батраков Кубани.
Наёмные рабочие , например , техники , вопреки установленным в фирме правилам ( клиенты этих правил не знают ) собирают деньги с клиента за прокладку проводов в квартире . Мошеничество ( = коррупция ) . По правилам же это уже входит в стоимость заявки .

Иван Александрович
А Вы , уважаемый , склонны обожествлять те или иные социальные прослойки .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 08:27   #36
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Наёмные рабочие , например , техники , вопреки установленным в фирме правилам ( клиенты этих правил не знают ) собирают деньги с клиента за прокладку проводов в квартире . Мошеничество ( = коррупция ) . По правилам же это уже входит в стоимость заявки .

Иван Александрович
А Вы , уважаемый , склонны обожествлять те или иные социальные прослойки .
Вы сознательный извращенец, как я погляжу. Это фирмы являются мошенниками. печатая в своих договорах нечитаемым шрифтом разные неприятности. чем и пользуются нечестные граждане.

Что же касается интеллигенции, то я предпочитаю эту прослойку называть тем, чем её называл Ленин, т.е. говном нации за её холуйскую сущность быть продажными девками буржуазии.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 08:31   #37
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Petrovich.Вы так защищаете нынешнею власть,что просто заставляет задуматься а кто вы лично.Вы тут писали что ЕР честные порядочные люди есть,правда их ни кто не видит кроме вас.Зрение у вас особенное.Ну да ладно.Вот так ЕР готовится к выборам.
"Явка не нужна, будем завозить" совещание ЕР

"Единая Россия" в Челябинске: явка нам не нужна, на выборы будем подвозить тех, кто нам нужен
Селекторное совещание ЕР 5 марта 2011 перед выборами 13 марта.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 08:46   #38
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

А можно выборы проводить и так
13.03.2011 08:37 : На выборах в думу Саратова коммунистов не пускают в избирательные участки

В Саратове, где проходят выборы в городскую думу, в 9-ом округе на все избирательные участки не пускают представителей компартии.
Об этом "Интерфаксу" рассказал первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин, курирующий выборы в Саратове. "В 7:40 я написал обращение на имя начальника УВД Саратова, в котором рассказал о том, что от наших представителей требуют копии паспортов, а также заявления на согласие быть представителями от КПРФ. Я считаю, что это незаконно", - сказал он.

http://www.echo.msk.ru/news/756943-echo.html
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 07:38   #39
merana18
Местный
 
Аватар для merana18
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 167
Репутация: 131
Сообщение И снова странно.

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Понятия чести и достоинства у каждого свои .
.
Т.е. ты хочешь сказать, что хорошо и плохо у каждого своё?
Договорился, Петрович....
Хорошо и плохо, критерии неизменные. Меняется только отношение к ним, в зависимости от степени падения нравов в обществе.
Ты так активно бросаешься на всё советское на этом форуме, что читать тебя становится неинтересно. Хотя бы руки менял, что ли...
merana18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 12:47   #40
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

"Зачем я не крал? ! Вы все презераете меня за то,что я не крал? ! "

А.П.Чехов "Дядя Ваня".
Ирина Акаева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт «Партия жуликов и воров» переехал на новый домен Кормщик Новости Российской политики и экономики 0 25.02.2011 06:21
Единственная партия, которая сегодня реально защищает конституцию - Это "Единая Россия"? Иван Александрович Агитация за КПРФ 8 08.11.2010 19:30
"Единая Россия" не хочет, чтобы её считали партией власти? Иван Александрович Агитация за КПРФ 8 15.08.2010 22:39
Партия ЕдящихРосу:единая Россия, единая мнархия,единая религия-пропаганда Путина АнтонЛ Политические партии и движения России 3 06.08.2010 17:42
"Единая Россия" намерена получить поддержку более 50% россиян Admin Выборы в России 6 23.10.2009 10:10


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG