Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2011, 19:52   #41
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаура-Антуаннета Посмотреть сообщение
"Зачем я не крал? ! Вы все презераете меня за то,что я не крал? ! "

А.П.Чехов "Дядя Ваня".

http://www.reddem.ru/wp-content/uplo...11/02/elce.jpg
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 17:46   #42
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

У журналиста Кашина осталась единственная версия его избиения - связанная с прокремлевской молодежью

Журналист газеты "Коммерсант" Олег Кашин, жестоко избитый в ноябре прошлого года, написал в среду в своем блоге, что не сомневается в причастности к нападению основателя прокремлевского молодежного движения "Наши", главы Федерального агентства по делам молодежи России Василия Якеменко. "Других версий у меня нет", - сообщает он. (Стоит, однако, напомнить, что ранее Кашин не исключал, что был искалечен за освещение конфликта вокруг Химкинского леса).

По словам журналиста, "даже история про уведенную жену со всем этим рифмуется - я слышал, что как раз в ноябре от Якеменко ушла жена". Напомним, в одном из жж-постов в феврале Кашин написал, что получил известие о том, что дело о его избиении раскрыто, но следствие якобы "стесняется" официально доложить об этом из-за "интимных подробностей". По слухам, которые дошли до журналиста, следствие склонилось к бытовой версии - что зверское нападение стало местью за то, что он "увел" у кого-то жену.

В среду Кашин пишет: "Я не верю, что мое дело настолько трудно для раскрытия, и молчание СКП, по-моему, располагает как раз к таким выводам" (о причастности прокремлевской молодежи во главе с Якеменко, - прим. ред.). Поводом к данному комментарию стала запись в блоге другого журналиста, Александра Морозова. В ней он описывает свой недавний разговор о деле Кашина с неким "журналистом, близким к "кругам".

- Следствие подтвердило связь Якеменко с жестокой бандитской группировкой

"Я спросил его: "А почему так все затихло по делу Кашина? Никаких промежуточных комментариев и т.д.". А он мне говорит: "Так ведь Следственный комитет расследовал дело. То есть, они стали расследовать и напоролись на парней, как-то связанных с кремлевскими молодежками "того периода" (т.е. периода расцвета идиотизма), т.е. с Якеменко. И теперь - тупик. Потому что, чтобы это огласить и дать ход, - требуется политическое решение. А теперь это - невозможно. Разве что под самые выборы... когда начнут всех снимать или там начнется какая-то компания по..." - пишет Морозов.

Он признается, что, поразмыслив об этом, пришел в ужас: публично в последнее время раздается множество голосов "о честности", известный общественный деятель и блоггер Алексей Навальный открыто клеймит "партию жуликов и воров", но "в закулисье" по-прежнему идет другая жизнь. "Ну да, как же можно сейчас огласить результаты следствия, если оно обнаружит прямую связь нападавших со структурами Якеменко? Как?! Ведь это же удар и по Суркову, и по самому Медведеву... По всем вообще удар... Это просто п****ц какой-то...", - заключает журналист.

В комментариях к этому посту есть запись известного политолога Глеба Павловского: "Важно не то, что молчит Следственный комитет, - интересней, что Кашин молчит. Разве он промолчал бы про Якеменко? Да какой журналюга пропустит эдакий sсoop! Из молчания Кашина вытекает... что угодно, КРОМЕ сплетни, тобой здесь пересказанной. А так-то вообще у нас все возможно". На это отвечает сам Кашин: "Глеб Олегович, я вас очень люблю, но вы сейчас совсем ерунду говорите". Отмечая, что не считает рассказанное Морозовым "сплетней", он продолжает: "Потому и реагирую на этот пост не как на "утечку от инсайдера", а как на вывод, который почти полностью совпадает с моими собственными выводами".

В записи по этому поводу в собственном блоге Кашин, впрочем, однозначно определяет, что Павловский защищает Якеменко.

В свою очередь пресс-секретарь Росмолодежи Кристина Потупчик прокомментировала эти перекрестные записи в блогах Морозова и Кашина так: "Эта версия не перестает в наших глазах выглядеть совершенно абсурдной. Это грязные инсинуации в адрес Росмолодежи и господина Якеменко", - цитирует "Интерфакс".

Напомним, версия о причастности Василия Якеменко к избиению Олега Кашина появилась фактически сразу после того, как это случилось. Выдвинули ее коллеги журналиста, а также некоторые оппозиционные политики, и вскоре подхватили СМИ. Основанием для таких подозрений послужил среди прочих тот факт, что именно Кашин "вдохновил" блоггеров на раскрутку скандальной версии о том, что у Якеменко был секс в палатке с несовершеннолетней "нашисткой".

Глава Росмолодежи тогда категорически отверг свою причастность и пообещал подать в суд на оппозиционеров и газеты за распространение ложной информации.

Кроме того, возмутила коллег Кашина издевательская запись о нем под заголовком "Кашин - это Ленин сегодня", которую Якеменко оставил в своем ЖЖ после избиения журналиста. Он написал о "стремительной канонизации Кашина" и обозвал его зомби, ящерицей, йогом, невидимкой и человеком-амфибией. Главный редактор "Коммерсанта" Михаил Михайлин в связи с этим предъявил к основателю "Наших" претензии, на которые тот был вынужден ответить.

Источник: http://www.newsru.com/russia/23mar2011/kashin.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_27f5ce46 (1).jpg
Просмотров: 424
Размер:	27.1 Кб
ID:	4337  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 17:48   #43
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Избит автор статьи о свадьбе Путина и Кабаевой

Журналист Сергей Тополь, получивший наибольшую известность как автор скандальной заметки о том, что Владимир Путин якобы женится на Алине Кабаевой, избит неизвестными, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По информации агентства, Тополь находится в московской больнице имени Пирогова с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами, его жизнь вне опасности. В милиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о причинении вреда здоровью средней тяжести.

55-летний Тополь был избит двумя неизвестными возле знаменитой высотки на Котельнической набережной в центре Москвы, где он проживает. Когда было совершено нападение, не уточняется. Информация об избиении поступила в милицию из больницы утром 23 марта.

Заметка Тополя "Владимир Путин женится на Алине Кабаевой?" была опубликована 11 апреля 2008 года в газете "Московский корреспондент", принадлежавшей бизнесмену Александру Лебедеву. Автор ссылался на "источники в питерском истеблишменте". Заметка вызвала большой скандал. Через несколько дней Путин (тогда еще президент России) так прокомментировал это сообщение: "Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь". Газета "Московский корреспондент" вскоре была закрыта.

До "Московского корреспондента" Тополь работал в газете "Сегодня", в отделе преступности и происшествий газеты "Коммерсантъ", а также в журнале "Итоги".
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:05   #44
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

http://content.foto.mail.ru/mail/len...300/i-6589.jpg
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 06:36   #45
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Вы сознательный извращенец, как я погляжу. Это фирмы являются мошенниками. печатая в своих договорах нечитаемым шрифтом разные неприятности. чем и пользуются нечестные граждане.
Среди этих нечестных граждан нет пролетариев ? А если есть , где тут Ваше возражение ? См.карикатуры из советского журнала "Крокодил" .
Будете утверждать , что эта социальная прослойка при капитализме исправилась ?

Цитата:
Что же касается интеллигенции, то я предпочитаю эту прослойку называть тем, чем её называл Ленин, т.е. говном нации за её холуйскую сущность быть продажными девками буржуазии.
Хорошо быть технарём . Специфика работы стимулирует дискретное мышление . Это позволяет видеть противоречия даже в таких доказательствах , в темах которых не разбираешься . Родители хотели , чтобы я стал музыкантом . Но я упёрся руками и ногами . Время показало , что я сделал правильный выбор .
Вы сейчас продемонстрировали своё отношение к интеллигенции , призвав в качестве аргумента В.И.Ленина . Но я сразу в таких случаях задаюсь вопросом , "а судьи кто ?" .

Иван Александрович
А сам Ленин кто ? Рабочий ? Может крестьянин ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000fqy19.jpeg
Просмотров: 393
Размер:	55.1 Кб
ID:	4364  
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !

Последний раз редактировалось Petrovich; 30.03.2011 в 06:53.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:13   #46
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Вы сейчас продемонстрировали своё отношение к интеллигенции , призвав в качестве аргумента В.И.Ленина . Но я сразу в таких случаях задаюсь вопросом , "а судьи кто ?" .

Иван Александрович
А сам Ленин кто ? Рабочий ? Может крестьянин ?

Судьи Вам нужны? Только не обкакайтесь, если Вам нужны полные доказательства моей полномочности делать заявления относительно того, что русские интеллигенты - говно русской нации.А то как предъявляю свои полномочия, так сразу вся гниль интеллигентская так и прёт - не верится им, что я именно тот, за кого и выдаю себя:

http://www.litsovet.ru/index.php/mat...rial_id=335474
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:08   #47
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Судьи Вам нужны? Только не обкакайтесь, если Вам нужны полные доказательства моей полномочности делать заявления относительно того, что русские интеллигенты - говно русской нации.А то как предъявляю свои полномочия, так сразу вся гниль интеллигентская так и прёт - не верится им, что я именно тот, за кого и выдаю себя:

http://www.litsovet.ru/index.php/mat...rial_id=335474
Сочувствую русской интеллигенции , потому что даже я , прочитав Ваше сообщение , чуть не обделался со страху . Представляю , каково ей .

Иван Александрович
Ну так что там с социальной прослойкой , к которой относился сам Ленин ?

Кстати , по Вашей ссылке :
...Начнём с пророчества Нострадамуса:...
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !

Последний раз редактировалось Petrovich; 30.03.2011 в 14:15.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:03   #48
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Сочувствую русской интеллигенции , потому что даже я , прочитав Ваше сообщение , чуть не обделался со страху . Представляю , каково ей .

Иван Александрович
Ну так что там с социальной прослойкой , к которой относился сам Ленин ?

Кстати , по Вашей ссылке :
...Начнём с пророчества Нострадамуса:...
Жизнь такова, какова она есть. И больше ни какова.
Ленин , так же как и я - исключение из общих правил. Ленин - это Нравственный Апостол нации, своим мировоззренческим подвигом подобно Сергию Радонежскому, осветил путь , по которому должно было двигаться всё будущее человечество, включая и русский многонациональный народ. Выживает жалость факт жистокосердечия, продемонстрированный русской интеллигенцией. которая постаралась изгладить из памяти народа тело и дело Ленина В.И.
Напрасно они это сделали, поверьте мне на слово.

Поэтому и называть Ленина "обделанным" именем "интеллигент" крайне неприлично и неприятно.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 12:21   #49
Сергей Лео
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
С чего вдруг? я лично знаю много нормальных людей, рядовых членов, сией шараги, разумеется - которые в партии просто из за административного ресурса. можно как угодно относиться к данной партии, но одной меркой - то, мерить всех зачем? Те, кого я знаю лично, в гос. дупе не сидят, законы не мастрячат и по моему убеждению достаточно аполитичны в принципе. Так что - вот так, за всех решать - кто они - это уже волюнтаризм, уважаемый, как мне кажется
" нормальных "- хым..., может все же это люди без твердого жизненного стержня, не способные сказать нет? Боящиеся, что выражение своего личного мнения может повлиять на их собственный мир. По мне они те же перевертыши-приспособленцы, и их "порядочность" под большим вопросом. Да законы они не пишут и не принимают, зато дружной толпой, благодаря административному ресурсу идут голосовать за Партию Воров и Коррупционеров- Единую Россию.
И это во многом благодаря им Воры, Жулики, и Коррупционеры до сих пор правят страной, а не сидят в тюрьме или стоят у стенки.
Сергей Лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 12:40   #50
Сергей Лео
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
С чего вдруг? я лично знаю много нормальных людей, рядовых членов, сией шараги, разумеется - которые в партии просто из за административного ресурса. можно как угодно относиться к данной партии, но одной меркой - то, мерить всех зачем? Те, кого я знаю лично, в гос. дупе не сидят, законы не мастрячат и по моему убеждению достаточно аполитичны в принципе. Так что - вот так, за всех решать - кто они - это уже волюнтаризм, уважаемый, как мне кажется
"Порядочные"- хым..., может все же это люди без твердого жизненного стержня, не способные сказать нет? Боящиеся, что выражение своего личного мнения может повлиять на их собственный мир. По мне они те же перевертыши-приспособленцы, и их "порядочность" под большим вопросом. Да законы они не пишут и не принимают, зато дружной толпой, благодаря административному ресурсу идут голосовать за Партию Воров и Коррупционеров- Единую Россию.
И это во многом благодаря им Воры, Жулики, и Коррупционеры до сих пор правят страной, а не сидят в тюрьме или стоят у стенки.
Сергей Лео вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт «Партия жуликов и воров» переехал на новый домен Кормщик Новости Российской политики и экономики 0 25.02.2011 06:21
Единственная партия, которая сегодня реально защищает конституцию - Это "Единая Россия"? Иван Александрович Агитация за КПРФ 8 08.11.2010 19:30
"Единая Россия" не хочет, чтобы её считали партией власти? Иван Александрович Агитация за КПРФ 8 15.08.2010 22:39
Партия ЕдящихРосу:единая Россия, единая мнархия,единая религия-пропаганда Путина АнтонЛ Политические партии и движения России 3 06.08.2010 17:42
"Единая Россия" намерена получить поддержку более 50% россиян Admin Выборы в России 6 23.10.2009 10:10


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG