Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2011, 19:35   #21
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Ребята, я что в другой стране живу? У меня совсем другие данные о зарплате людей, во всяком случае в своём регионе. Недавно в деревню ездил, так вообще, не понимаю, как выживают. Молодёжь на работу не может устроиться, жить не знают где. Суды судят по наличию денег, а не закона. Милиция защищает лживые законы, а не людей. И это ведь во всех слоях общества, как и в средних социальных слоях. Половина денег уходит на взятки, обман более крупных чиновников, пособия не платятся, цены растут, ЖКХ так вообще что-то из ряда вон, а вы ищите причину - лучше хуже и проценты считаете. Или что, только телевизор и Медведева с Путиным смотрите. У них всё хорошо, понятно. Даже иногда помогают одному... из 150 миллионов человек своего народа. Поражаюсь просто. Барин с плёткой стоит, а мы уря, уря... нам же ругать его разрешили... свобода слова, хоть и в дерьме.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 14:46   #22
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Alex7.Не говорите ерунды-50%.Это бред.Я тоже могу сказать,что все хотят жить в Зимбабве.И что с этого?Подтасовка видна.С кем не поговоришь-все против Медвепута.
В отсутствие других политических сил , которые имели бы потенцию удовлетворить надежды и чаяния населения , Медведопуты , действительно , имеют наибольшую поддержку по сравнению с другими политическими движениями России . С кем из работяг ни поговори - все за Медведопутов . А с неудачниками и лентяями поговори , они известно за кого ...
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:00   #23
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Да ну?!! Петрович! Петрович!НЕ завирайтесь.
Все, кого я знаю -почти все -против. Честно. Вот я на других форумах, на каких могу обитаю - на одном - поголовно все против, на другом - многие. На одном - так там вообще почти все - просоветские и антипутинские настроения бродят, антикапиталистические. Притом почти все пользователи такие.
Много я знаю рабочих и колхозников -они все против, или недовольны.
А автобусе едешь -против. А городе, в больнице - слышишь, - недовольные. На молодежном форуме, куда меня посылали от класса с другом, "диалог" с властью районной - ропот так и стоял. Ничего они не делают, все валят на было бы желание, и в таком духе.И учителя и ученики были недовольны, толкового ответа никто не получил.
И? Где ваша пресловутая поддержка власти работягами? Или простые учителя, колхозники и рабочие вам не работяги, Петрович? Вы видимо признаете за работяг олигархов и бизнесменов со спекулянтами и интеллигентами со "звездами"?
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:15   #24
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Ребята, я что в другой стране живу? У меня совсем другие данные о зарплате людей, во всяком случае в своём регионе. Недавно в деревню ездил, так вообще, не понимаю, как выживают.
А я не ездил в деревню на Чукотку . Оттуда приехал знакомый и рассказал ,что там в деревне , на золотом прииске "Купол" зарплата от 20 тыс. за 2 недели работы . У нас из города ездят в эту деревню поработать . И что мне думать теперь ?

Цитата:
Молодёжь на работу не может устроиться, жить не знают где.
И где же эта молодёжь живёт сейчас ? В палатках ?

Цитата:
Суды судят по наличию денег, а не закона. Милиция защищает лживые законы, а не людей. И это ведь во всех слоях общества, как и в средних социальных слоях. Половина денег уходит на взятки, обман более крупных чиновников, пособия не платятся, цены растут, ЖКХ так вообще что-то из ряда вон, а вы ищите причину - лучше хуже и проценты считаете. Или что, только телевизор и Медведева с Путиным смотрите. У них всё хорошо, понятно. Даже иногда помогают одному... из 150 миллионов человек своего народа. Поражаюсь просто. Барин с плёткой стоит, а мы уря, уря... нам же ругать его разрешили... свобода слова, хоть и в дерьме.
Свобода слова есть , хоть и не в полном обьёме . Вас бы за такие слова в адрес власти при Брежневе уже бы в психушку упекли . А что касается помочь ... А сам себе помочь , не судьба ?
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:16   #25
АнЗариц
Местный
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Сызрань Самарская область
Сообщений: 208
Репутация: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
Т.е то что 50% населения поддерживают существующую власть и не хотят изменений в своей жихни, тиемболее революционных для Вас пустой звук.

Кроме того раз 50% населения за Медвепута - то означает что они не так уж плохо живут - а если Вы хотите изменит их эизнь ввергнув в войну - значит Вы о них не думаете - а как же тезис о том, что надо думать только о других?

Вот и думайте о других - примите то что есть - все хотят жить при медвепуте -это факт.
Гражданин Alex7, а с чего Вы взяли, что 50%- "за". На выборы приходит менее половины избирателей. В среднем 35-45%. Из них "за" медвежуть голосуют от30 до (пусть)60%. Вот и подсчитайте, СКОКА любят ЭТИХ...
Кроме того в проценте проголосовавших "за" находятся "подчинённые" соцработникам старики, которым строго-настрого велено голосовать за конкретную строку в бюллетене.
Вот такая "массовая" поддержка "партии власти" и её кандидатов...
АнЗариц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:24   #26
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Глупо было бы надеяться что КПРФ победит.Примерно как народ относится к ЕР можно судить что КПРФ твёрдо стоит на 2 месте.В такой ситуации необходимо вооружённое восстание.
Вооруженное восстание обречено на провал, если нет лидера за которым пойдут люди. Сейчас такого лидера в России нет и похоже в ближайшее время не будет.
Соболев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:32   #27
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Да ну?!! Петрович! Петрович!НЕ завирайтесь.
Все, кого я знаю -почти все -против. Честно. Вот я на других форумах, на каких могу обитаю - на одном - поголовно все против, на другом - многие. На одном - так там вообще почти все - просоветские и антипутинские настроения бродят, антикапиталистические. Притом почти все пользователи такие.
Много я знаю рабочих и колхозников -они все против, или недовольны.
А автобусе едешь -против. А городе, в больнице - слышишь, - недовольные. На молодежном форуме, куда меня посылали от класса с другом, "диалог" с властью районной - ропот так и стоял. Ничего они не делают, все валят на было бы желание, и в таком духе.И учителя и ученики были недовольны, толкового ответа никто не получил.
И? Где ваша пресловутая поддержка власти работягами? Или простые учителя, колхозники и рабочие вам не работяги, Петрович? Вы видимо признаете за работяг олигархов и бизнесменов со спекулянтами и интеллигентами со "звездами"?
Вы читали этот форум ? Почитайте ! Муниципальные службы не работают , то есть , транспорт не работает . Промышленность развалена , значит , рабочих нет . Сельское хозяйство тоже , значит и колхозников нет . Не верите ? - Тут только ленивый не рассказал , как у него в огороде всё бурьяном поросло . Поэтому , думаю , в автобусах Вы ни с кем не разговаривали , с рабочими не общались , с колхозниками ничего не обсуждали .

АнтонЛ
А прииск "Купол" есть !
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:47   #28
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнЗариц Посмотреть сообщение
Гражданин Alex7, а с чего Вы взяли, что 50%- "за". На выборы приходит менее половины избирателей. В среднем 35-45%. Из них "за" медвежуть голосуют от30 до (пусть)60%. Вот и подсчитайте, СКОКА любят ЭТИХ...
Многие симпотизируют медведопутам , ( особенно молодёжь Медведеву ), но не идут голосовать по известной причине - "всё равно победит наш" , потому что остальные , кто пришёл , проголосуют за него .

Цитата:
Кроме того в проценте проголосовавших "за" находятся "подчинённые" соцработникам старики, которым строго-настрого велено голосовать за конкретную строку в бюллетене.
Вот такая "массовая" поддержка "партии власти" и её кандидатов...
Власть не в состоянии проконтролировать голосование каждого избирателя , ибо избирательные листки не именные .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !

Последний раз редактировалось Petrovich; 18.03.2011 в 16:16.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:01   #29
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
Смех

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
В отсутствие других политических сил , которые имели бы потенцию удовлетворить надежды и чаяния населения , Медведопуты , действительно , имеют наибольшую поддержку по сравнению с другими политическими движениями России . С кем из работяг ни поговори - все за Медведопутов . А с неудачниками и лентяями поговори , они известно за кого ...
Это вы хотите сказать что 90% населения неудачники и лентяи?И интересно с какими работягами вы говорили?
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:49   #30
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Многие симпотизируют медведопутам , ( особенно молодёжь Медведеву ), но не идут голосовать по известной причине - "всё равно победит наш" , потому что остальные , кто пришёл , проголосуют за него .

Петрович, зайдите-ка на форум : http://redalert3.nukenet.ru/newforum/
И поглядите, многие ли там поддерживают ЕР.
Честно, зайдите и посмотрите. Форум основан на интересе к одной компьютерной игре, которую кстати можно как саморекламу нам использовать.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налог на недвижимость может быть введен в России после президентских выборов АнтонЛ Новости Российской политики и экономики 12 14.08.2010 20:42
После выборов в "Единой России" начались отставки Admin Выборы в России 1 30.03.2010 09:30
Егор Лигачёв о политической ситуации в стране после президентских выборов Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 11.04.2008 18:19
Кем станет Путин после выборов в 2008 году? Spike Новейшая история России 7 04.06.2007 18:52


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG