Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 20:12   #41
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Я тоже не знаю полностью программу КПРФ, но я люблю свою Родину и, не я один. Я жил в СССР, я знаю сердцем своим, а не словами только. Программу надо излагать не текстом, а декретами народными. Мы что хотим?.. программу КПРФ людям изъяснить или бороться за лучшую жизнь для народа? Люди разберутся, чьи это декреты, надо прежде сделать так, что бы декреты начали работать. Я уже говорил, что не надо играть по правилам лживых политиков. Они тоже излагают программы и поверте, в них всё прекрасно и всё для народа. Надо менять имидж, согласно существующих реалий, надо быть не одной из опозиционных партий, а партией действия во благо народа своего. У меня есть объяснения кое какие и предложения, но об этом пожже. Пишите все, что у кого есть, я попробую синтезировать или кто-то другой... не это важно. Идей много.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:39   #42
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Назовите хоть один декрет в истории нашей страны , который бы издали не политики , а народ . Так или иначе , декрет - это юридический документ , издавать который долны профессионалы . Народ в целом - не профессионал , а совокупность некомпетентности . Так или иначе придётся привлекать тех , кто разбирается в вопросе . Вот Вы и получили политиков .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:43   #43
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Петрович, Вашу ложь опровергли. Взять хотя бы мой пост.
Хотите- приезжайте. Посмотрите и поговорите сами, с сельскими и с городскими.
И на форум - заходили? Нет? Заходите! Почитайте, поглядите.
Если ничего не сможете сказать, не зайдете не почитаете, - значит, вы лжете, господин Петрович! Притом нагло и без фактов.
А Вы спросите у своих сельских , почему убогий , едва образованный узбек , едет за тридевять земель в Россию на заработки , чтобы прокормить себя и свою семью , а они не едут , ждут , когда государство им работу на блюдечке принесёт .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:49   #44
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Так или иначе придётся привлекать тех , кто разбирается в вопросе
Разберёмся, не сомневайся, я ведь тоже народ, а себя я знаю хорошо, вот и посмотрим, можем или нет.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:02   #45
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Помимо общеизвестных требовани по смене системы, справедливого распределения, свободы-равенства-братства, социализма-коммунизма, Советов и заботы о народе, я предложил бы:
А)Достойную зарплату.
Б)Обеспечение вахтенным рабочим
1.Б.Должных условий;
2.Б.Бесплатной транспортировки на вахту и обратно
3.Б.Предоставление условий для самореализации.
4.Б.Обеспечение техникой и автопарками.
5.Б.Должной зарплатой и медстраховкой.
В)Обеспечение наемных рабочих.
1.В.Должных условий;
2.В.Пределставление условий для самореализации
3.В.Должной зарплатой.
4.В.Медстраховка.
5.В.Отличная технобаза.
Г)Крестьяне(колхозники).
1.Г.Трудовые места.
2.Г.Должная зарплата.
3.Г.Техническое обеспечение
4.Г.Поддержка в трудные времена.
Д)Разнорабочие.
1.В.Должных условий;
2.В.Предоставление условий для самореализации
3.В.Должной зарплатой.
4.В.Медстраховка.

Медстраховка в данном варианте подразумевает не выплату денег, т.к. медицина будет бесплатной, естесственно, а оказанием немедленной медпомощи на месте, без стояний в очереди и других минусов обычной медицины.

В дополнение к вышеперечисленному:
Уважение к труду каждого; социальная защита - медицинская защита(бесплатная, страхование,высокий уровень), забота о детях(стр-во социальных объектов, детская медицина, парки развлечений, детские площадки, ), образование (бесплатное, стр-во новых школ, обеспечение всех условий для полноценного развития, стр-во новых техникумов, доступ во все высшие обр.учреждения - бесплатный, конечно;школьные и студенческие мероприятия, отдых); рекреационные; культурные; полные условия для самореализации; власть рабочих и крестьян; обеспечение целью и идеологией; ограждение от различных природных бедствий.
Это в дополнение к программе КПРФ.
И ко всему этому:
1.А.Обеспечение судебной справедливости
2.А.Обеспечение социальной охраны(порядок, справедливые наказания)

А также:
План ГОИНФРО(у меня есть отдельная тема, может, зайдете, тов.Яро-Свет? Поищите в поиске тему АнтонЛ про ГОИНФРО), подразумевающий информатизацию общества и создание нового, коммунистического интернета(Коминтернет).
Контроль ГМО и пищепродуктов, введение стандарта ГОСТ.
Создание сильной армии.
И, наконец,свободный доступ изобретателей к официальным научным центрам.

В довесок к этому пункт А. и пункт Б.
- Создание интернациональных связей, доступ западной культуры, н о с учетом сохранения культуры каждого народа.
-Постепенный прогресс к коммунизму.
Вроде бы пока все...
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:07   #46
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию Небольшая программа, составлена вследствии наблюдений

А куда надо ехать нашим сельским, чтобы найти работу, а?
Если никуда не берут. Берут того самого узбека за пару тысяч.А извините, все в Москву не уедут. Нет средств, и возможности нет.
Работы у нас нет. А надо еще семью кормить, обувать.
И городские тоже недовольны, читайте внимательнее и не перевирайте.
Вы зашли на форум, Петрович? Пока не зайдете, я Вам буду напоминать!
Если не хотите: скажите. Значится, боитесь правде поглядеть в глаза.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.

Последний раз редактировалось АнтонЛ; 19.03.2011 в 21:12.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:03   #47
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Я считаю главной причиной того,что КПРФ занимает(в целом) второе место это отсутствие информирования общества предложений и программы КПРФ.
Хорошо бы на плакате написать 5-6 осовных предложений из программы КПРФ.
Написать недолго..
А как вы собираетесь заставить людей читать это? Или предполагаете, что только выставите, так все и ломануться читать? А может за шкирку, кулаком в нос и мордой в плакат? Как?

В КПРФ все так - понаписали массу всякого, а механизм реализации забыли предложить. Программа КПРФ - это не руководящий документ, а протокол о намерениях.
gosha1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:10   #48
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

А как вы собираетесь заставить людей читать это?
Вот именно, хорошо замечено, прежде надо заставить прочитать, а для этого нужна не программа, а Живое Слово, вот я и попробую это слово произнести, а уж декреты потом. Ребята, увидите, условия созревают и всё получится, немного терпения, ибо зерно прорастает во времени, но прежде его надо посеять, а почва вспахана.

АнтонЛ про ГОИНФРО),
Я завтра с утра посмотрю, потом и поговорим.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:29   #49
Посторонний
Местный
 
Аватар для Посторонний
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,465
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
... стоит вспомнить историю и уяснить наконец, что все демократии в истории просто разваливали великие цивилизации до полного уничтожения и в итоге "варвары" просто разграбливали остатки. Пример - Римская империя.
Любезный!
Вы бы с историческими примерами были бы осторожнее.
Варвары добили императорский Рим, граждане которого уже забыли и само слово "демократия"
Посторонний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:32   #50
Посторонний
Местный
 
Аватар для Посторонний
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,465
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Глупо было бы надеяться что КПРФ победит.Примерно как народ относится к ЕР можно судить что КПРФ твёрдо стоит на 2 месте.В такой ситуации необходимо вооружённое восстание.
Большое подозрение, что в этом году хунта падёт, свергнутая подельниками, но боюсь, что придут на смену далеко не самые лучшие представители страны.
Посторонний вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налог на недвижимость может быть введен в России после президентских выборов АнтонЛ Новости Российской политики и экономики 12 14.08.2010 20:42
После выборов в "Единой России" начались отставки Admin Выборы в России 1 30.03.2010 09:30
Егор Лигачёв о политической ситуации в стране после президентских выборов Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 11.04.2008 18:19
Кем станет Путин после выборов в 2008 году? Spike Новейшая история России 7 04.06.2007 18:52


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG