Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Планируем новый российский социализм

Планируем новый российский социализм Программные документы КПРФ о будущем социализме

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 14:00   #101
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Жалко по человечески японцев..
Тут на одном форуме обсуждали ту ж тему..
Одна дамочка написала,что надо отдать Японии Курильские острова..
Что тут началось..
Почти все ей так начали откровенно хамить,что она сама должна делать..
Читала и радовалась,что все таки ,чувство патриотизма пока еще живет у людей.
Все таки Россию нашу предки собирали по княжествам..И берегли ее границы..
Если помочь японцам,то помогать надо всем миром,а не только России..
Та же Америка,постоянно настраивающая японцев против нас,пусть тоже потеснится..
Аля вне форума  
Старый 28.03.2011, 23:11   #102
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Граев Посмотреть сообщение
Вот они, летние ветра. Полюбуйтесь, куда направится радиация.
Посмотрел в морском атласе, ситуация с ветрами следующая: в марте - преобладающие ветра от Северо-Запада, Запада. То есть, нам в марте ничего не грозит.
В апреле преобладающие ветра от Юго-Запада. То есть, Курилы и Камчатку может захватить, если не устранят источник заражения.
В мае и того хуже. Ветра от Юго-Запада, Юга. Это значит понесет на Сахалин, может достаться и побережью Приморского края.
Отставной водолаз вне форума  
Старый 30.03.2011, 12:39   #103
ViLar
Местный
 
Аватар для ViLar
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Костромская обл
Сообщений: 903
Репутация: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр50 Посмотреть сообщение
Да вся Россия, давно не наша!!! Вы посмотрите! Или в другом мире живёте? Всё скуплено и имеет хозяина - рвача, который торгует (нашими) ресурсами! А Япония - это Япония! Там такого нет и не будет. Потому что имеют патриотизм, чего нет у нас, кроме выкриков и лозунгов типа - Даёшь!!! Надо действовать, доказать, что МЫ, КОММУНИСТЫ!!!
Одно дело бороться со своими рвачами, которых можно скинуть с шеи народа, другое дело -возвращать территорию, которую японцы приватизируют референдумом и вся мощь НАТО встанет на защиту компактно проживающего народа. Разве не видите, что наши правители давно откупаются территориями, чтобы удержаться у власти:отдали Китаю, Норвегии, США. Аппетит появился даже у пигмеев. Не надо путать политику и независимость государства с благотворительностью. Американцы сели на корабли и отчалили домой. Наши приехали помогать ликвидировать последствия. Сначала надо прибрать сирот и бездомных ,без крыши над головой соотечественников, а потом заботиться о несчастных в других государствах. Что то не заметно было от наших правителей жалости, когда уничтожали братскую Югославию, дружественный Ирак. Странно, бросаются помогать только условным противникам, совершенно забывая о бывших союзниках и друзьях.
ViLar вне форума  
Старый 01.04.2011, 22:34   #104
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:http://cccp.narod.ru/work/nkvd/person/che_morda_02.html
дисс вне форума  
Старый 02.04.2011, 13:35   #105
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
А про это я еже писал год назад.
neupkev вне форума  
Старый 02.04.2011, 14:15   #106
Виктор Петров
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию катастрофа

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
В принципе у меня своя теория по мироустройству. Суть следующая.
На Земле слишком много народа уже сейчас - 7 миллиардов человек. Это ужасающе много. Антропогенная нагрузка уже сейчас запредельная, ресурсов не хватает. В той же Японии должно бы проживать не более 5-6 миллионов человек. Но почти каждое государство хочет наращивать численность своего насления, чтобы играть более весомую роль в геополитике. и мир в итоге идет в тупик. Этот тупик уже отчетливо виден. Накопление в огромном количестве отходов жизнедеятельности, чрезмерная нагрузка на природу, загрязнение природы, техногенные катастрофы, миллиарды людей недоедают...
Только немногие государства сохранили какой-то баланс между народонаселением и величиной территории, природными ресурсами- среди них и Россия, Австралия и еще несколько стран.
Основной вывод из этого. Россияне сами заслужили подобающее жизненное пространство!! не стали размножаться с фантастической скоростью, как делают китайцы, индийцы, европейцы... Если у них проблемы, то они сами их создали и сами должны расхлебывать!!! Ясно, что их жадные глаза горят, когда они видят просторы России, но наша задача - уберечь эти просторы для коренных россиян!! Долой космополитизм!!! Не готов жить по подобию китаезов, индийцев или даже европейцев в человеческом муравейнике по 200-500 человек на кв километр территории!!! Это ненормально!!! 10 лет жил в Москве, но тогда еще при СССР было более или менее!! Но сейчас там ужас что. Можно получать хорошую зарплату, но жить среди ревущих и чадящих автомобилей - это античеловечно!!!

Мы виноваты, что в Китае 1,5 миллиарда человек???
А в Индии 1 миллиард!!! А в Японии на крохотную территорию 125 миллион человек??? Что негры сейчас размножаются с фантастической скоростью??? Скоро в Африке будет несколько миллиардов и везде голодные рты!!!
.................
Совершенно точно! Именно эта причина не даст ни рая, ни, что то же саиое, коммунизма, ни счастья, ни спокойной нормальной жизни. Народы без огляду плодятся как треска, как-будто наш земноводный Шар резиновый и при этом требуют права человека., а их на всех нет, объективно.
Виктор Петров вне форума  
Старый 02.04.2011, 15:40   #107
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Сообщение от дисс
Цитата:http://cccp.narod.ru/work/nkvd/person/che_morda_02.html

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
А про это я еже писал год назад.
В связи с происшедшей аварией на японской АЭС вопрос стал многократно актуальней!!
дисс вне форума  
Старый 02.04.2011, 15:53   #108
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

А почему интересно молчат ВВП и ДАМ???
После произошедших землетрясения и проч.событий они что то еще говорили,сейчас молчат..
Как будто это не касается наших приморских соотечественников..
Для радиации вообще нет границ.
Может необходимо уже как то оповещать наш народ,как уберечься от радиации.
Хотя бы какие то примитивные меры безопасности необходимо уже доводить до сведения нашего населения.
Аля вне форума  
Старый 02.04.2011, 20:15   #109
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А почему именно Библия Вас так цепляет? Могу я Вас также спросить.
Вы собственно ввели в обсуждение Библию, навязали такой вектор обсуждения моего мнения и практически решили от моего имени на каких источниках базируется моё мнение.

Эти домыслы являются обсуждением темы или моего мнения?
А что,скажите по секрету,неужели на самом деле источник информации в тайных текстах?-Я никому не расскажу,чесслово!
Жалко конечно,но видно светлое будущее скрывается окончательно за дымкой тумана,товарищ Иванова на наших надеждах поставила жирный крест:говорят вам кердык,значит кердык!
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума  
Старый 02.04.2011, 21:20   #110
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
А что,скажите по секрету,неужели на самом деле источник информации в тайных текстах?-Я никому не расскажу,чесслово!
Жалко конечно,но видно светлое будущее скрывается окончательно за дымкой тумана,товарищ Иванова на наших надеждах поставила жирный крест:говорят вам кердык,значит кердык!
Конечно будет кердык, если проводить человеконенавистническую политику. Раньше или позднее. А Вы что сомневаетесь? Люди сами уничтожат этот Мир. Это моё мнение и пусть оно у Вас вызывает иронию. мне без разницы.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медведев на Южных Курилах "ранил чувства" японцев. Посла РФ в Токио вызвали на ковер Admin Новости Российской политики и экономики 26 17.11.2010 22:11
Народ решил запасаться оружием на всякий случай? Иван Александрович Обсуждение статей из красного интернета 33 28.08.2010 14:46
Минздрав решил оставить тяжелобольных россиян без бесплатной медпомощи Admin Новости Российской политики и экономики 4 30.12.2009 13:51
C.П. Королев: Я решил строить ракеты и летать на них. Сергей Советский Наука и образование 0 01.06.2009 22:57
Мэр Архангельска решил стать президентом России Admin Выборы в России 0 30.10.2006 23:39


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG