Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 08:46   #111
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boris.emela Посмотреть сообщение
Да,невосполнимая утрата.Случайна ли она? Возможно что случайна,но вероятность этого намного меньше чем вероятность убийства В.И. Его смерть срочно была нужна тем силам против которых В.И.боролся.В нечистоплотности дел этих сил большинство нас не сомневается.Есть ли у КПРФ бойцы подобные В.И.Илюхину,которые встанут вместо него???
Есть уникальные люди. Считаю, что Илюхин был именно таким. В вопросах юридически-правовых никто его уже не сможет полноценно заменить. А это чрезычайно важная сфера. Взять хотя бы Катынь или обвинение Путина. Просто голословное обвинение не подходит, необходим авторитет Илюхина, его огромный опыт (такой опыт несколько в другой плоскости, например, имели Косыгин, Громыко), комплексный подход к делу.

Последний раз редактировалось дисс; 08.04.2011 в 20:16.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:24   #112
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,057
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
[B]
Депутатом вместо него стала Раиса Горячева из Пензы, которая до этого работала учительницей.
Жаль, что не Булин Алексей Алексеевич...
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 10.04.2011 в 10:24.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 11:38   #113
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию Случайности в России

В России, как известно, случайностей не бывает.Не уберегли товарища! Можно много говорить красивых слов, но лучшим будет продолжение того дела, которому В. И. Ильюхин отдал свои силы, здоровье и ... жизнь! Оно должно быть продолжено!Таких патритов, каким был В. И. Ильюхин мало. Да, придут на смену новые товарищи, которым не безразлично будущее нашей Родины, но В. И. Ильюхина они не заменят никогда. Им будет к чему стремиться и с кого брать пример.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 13:55   #114
Дубль
Местный
 
Аватар для Дубль
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,488
Репутация: 147
По умолчанию



Дубль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:48   #115
Мехлис
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию Илюхин был как богатырь здоров

Илюхин был как богатырь здоров
Он накануне был в телеканале
Спокоен, точен, без блудливых слов,
Но слово каждое, как гвоздь из прочной стали.
Своими он словами прибивал
К стене позора жалких оппонентов
На фактах жизнь России раскрывал
И не было весомей аргументов
Раскрыл причины лжи и нищеты
В которой люд простой живет в России
Как появились жирные коты
Их олигархами в народе окрестили
Он доказал что мы живем теперь
В границах аж 15-го века
А за границей русский дикий зверь
Что битой в лапах лупит человека
Заброшены поля что много много лет
Натурподуктом всю страну кормили
А нынче наш налоговый бюджет
Идет на то чтоб прокормить Россию
Посмешищем ведь стали на миру
Земля пустует люди без работы
Нам и толкают всякую муру
Забить прилавки- гордость идиотов
Он рассказал как ваучер пришел
Чтоб перед Западом хоть как то оправдаться
В своей стране ограбить свой народ
При этом демократами назваться
А то что недрами владеет наш народ
По конституции Иди копай лопатой
Но не спеши какой нибудь урод
Огреет так что в миг станешь горбатым
Ильюхин коммунист и депутат
Доктор наук отстаивал свободу
Но не для тех чьи руки как ухват
А подлинную для всего народа
Свободу плодотворного труда
На благо личное и благо всей Отчизны
Спокойно жить творить и отдыхать
Детей растить для полной смысла жизни
Ильюхин был не бедный человек
За свой талант обласканный судьбою
Добился бы намного больше всех
Войдя в общак предателей народа
Притихла с его смертью колготня
Отропели вот тебе и дача
Вдруг перенервничаешь ГРОМКО и тебя
Постигнет та же с сердцем неудача
А опыт есть богатый на Руси
От сердца нужных капель прописать
Перекрестившись Господи спаси
Помочь ему уж больше не стучать
Но в памяти России будет жить
Илюхин Виктор депутат народа
Талантливый ученый коммунист
Борец за спрведливость и свободу
Соратники вы видите сейчас
Как знамя правды резко покачнулось
И память лучшая о Викторе для нас
Чтоб знамя красное еще выше взметнулось
Михаил Битюцкий
Мехлис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:30   #116
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию В Пензе прошел митинг памяти Виктора Ивановича Илюхина

В Пензе прошел митинг памяти Виктора Ивановича Илюхина


2011-04-29 12:34
Павел Барабанщиков,
Пензенский городской комитет КПРФ.
Фото Екатерины Никишиной и автора

Пензенский горком КПРФ 27 апреля провел возле памятника «Борцам Революции», что на Советской площади, митинг памяти безвременно ушедшего депутата-коммуниста Государственной Думы, лидера движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» Виктора Ивановича Илюхина. В памятном мероприятии приняли участие все те люди, которые непосредственно работали с Илюхиным – коллеги, знакомые, депутаты-коммунисты, активисты партии и комсомола. Было много и простых пензенцев, пришедших отдать дань памяти уважаемому земляку.
Место для проведения митинга было выбрано не случайно. Всю свою жизнь товарищ Илюхин был борцом, борцом с несправедливостью, защитником прав и интересов трудящихся. Таким его запомнили пензенские коммунисты.
Митинг открыла первый секретарь горкома КПРФ, бывший помощник В. И. Илюхина Светлана Исаева. «В ночь с 19 на 20 марта в Подмосковье скоропостижно скончался наш земляк, депутат Госдумы Илюхин Виктор Иванович. Смерть странная, нелепая, никто не ждал и не ожидал…», - сказала она. После этого собравшиеся почтили светлую память Виктора Ивановича минутой молчания.
Стихотворение Александра Твардовского «Я убит подо Ржевом» прочел активист комсомольской организации Сергей Сучков. Смысл данного произведения применительно к митингу заключен в последних строках: «И беречь ее свято, / Братья, счастье свое - / В память воина-брата, / Что погиб за нее…». Далее была зачитана краткая биография Виктора Ивановича.
«Сегодня 40 дней с того момента, когда с нами нет Виктора Ивановича, но его конкретные дела будут жить века», - взяла слово Светлана Исаева. Ею был зачитан длинный перечень добрых дел для Пензенской области, который успел совершить депутат Илюхин за все те 5 созывов, когда пензенцы доверяли ему представлять свои интересы в Государственной думе. Лидер пензенского отделения ЛКСМ Дмитрий Филяев зачитал некоторые соболезнования, пришедшие на смерть Илюхина, среди которых масса писем от простых граждан, а также от зарубежных товарищей.
На митинге работал «открытый микрофон», поэтому все желающие получили возможность сказать теплые слова о Викторе Ивановиче. Стоит привести некоторые выдержки из выступлений, которые в излишних комментариях не нуждаются.
Первым слово взяла депутат Госдумы от КПРФ Р.В. Горячева, которая подхватила знамя Виктора Ивановича Илюхина. «Великая и не осознаваемая потеря. Наверное, только со временем мы поймем, что потеряли выдающегося человека, государственного деятеля, мыслящего мировыми категориями… Мы должны еще более сплотиться перед решением задач, которые ставил и решал Виктор Иванович Илюхин», - отметила Раиса Вениаминовна.
Бывший начальник следственного отдела прокуратуры Пензенской области С.П. Купрюшин с горечью вспоминал годы совместной работы с Илюхиным: «Смерть безвременная, досадная, обидная, во-первых, тяжелейшая утрата для каждого из нас с вами, но я смотрю на присутствующих и считаю, что не зря Виктор Иванович прожил свою жизнь, много друзей он оставил после себя. Мне повезло, посчастливилось работать вместе с ним в областной прокуратуре с 72-го года по его время ухода в Генпрокуратуру. Его перевели к нам из районной прокуратуры как способного, энергичного, добросовестного, честнейшего человека. И мы не ошиблись. Ему поручались расследования самых сложных уголовных дел, и можно было спать спокойно, что эти дела будут расследованы строго по закону… Мне очень приятно, что он остался до последних дней таким же честным и ответственным человеком. Поверьте, что нам, работникам прокуратуры, особенно тяжело переносить эту утрату… Самое досадное то, что ситуация изменилась и сейчас вряд ли вырастет новый Виктор Иванович Илюхин, но это накладывает на нас обязанность закончить то, что не закончил Илюхин».
«Когда уходит дорогой нам человек, хочется найти особые слова, чтобы осознать эту утрату…», - отметил доцент кафедры философии ПГПУ им. Белинского Владимир Очкин. Владимир Леонидович выразил свои мысли в собственном стихотворении. В качестве эпиграфа он взял строки поэта-земляка Лермонтова: «Великий муж! Здесь нет награды, / Достойной доблести твоей!».


На службе истине и праву
Ты долг свой выполнил сполна.
Как рыцарь бился за державу,
И это знает вся страна!


По праву коммуниста-прокурора
Ты раскрывал иудину вину
Как первого, так и второго вора,
Великую изгадивших страну.


Сражался ты бесстрашно и умело,
Стремясь в борьбе дух русский побудить,
И веря, что в бою за наше дело
Не можем нечесть мы не победить!


Плодят враги клеветы подлые и слухи,
А мы дадим отпор им,
Как умел Илюхин,
Преодолеем их вранье и бред разрухи!


И в том бессмертие твое, друг наш Илюхин!
Нам твой пример - опора в духе.
Ты Виктор - значит победитель.
Брат Илюхин! Аминь!


К слову стоит сказать, что у преподавателей педагогического университета им. Белинского, особенно исторического и юридического факультетов, Виктор Илюхин был всегда уважаемым гостем. Двери в студенческие аудитории для него были открыты всегда. Лекции по праву, читаемые им, особенно ценились в студенческой среде. Студенты нынешние и бывшие также пришли на митинг памяти.
Следом слово для выступления взял экс-депутат Госдумы от КПРФ, генеральный директор ОАО «Дрожжевой завод «Пензенский» Ю.В. Лыжин. «Илюхин был человек с большой буквы, человек - коммунист, человек - патриот, человек - законодатель… Лично мне посчастливилось познакомиться с Илюхиным в 1993 году, когда он изъявил желание баллотироваться в депутаты Государственной думы. Когда он с Зубковым [первый секретарь обкома КПРФ до 2007 года, - авт.] приехал в Кузнецк, мы с ним познакомились и начали проводить очень большую работу, чтобы именно Илюхин был избран депутатом от Пензенской области… В Госдуме он возглавлял Комитет по безопасности. Работая с ним с 95-го по 2000-й год, помню те времена и знаю, что это был авторитетный комитет, который возглавлял наш земляк… Март 2011 года нанес вот такой удар. Я считаю, что Виктор Иванович не умер, он погиб как боец, как патриот, который в первую очередь болел за свою страну, как за Советский союз, так и за Россию. Это был тот человек, который болезненно и скрупулезно рассматривал все законы, какие бы фракции в Государственной думе их не выносили... Власть всегда его принимала с опаской, ибо она его боялась не только как депутата-коммуниста, но и как авторитетного юриста и политика. Виктор Иванович, твоя жизнь, твоя фамилия и твой облик борца всегда останутся не только среди коммунистов области, коммунистов России, но и всех патриотов земли».
Офицер-коммунист В.М. Первун обратил внимание на то, что для Илюхина помощь избирателям, боль простых людей была важнее, чем какие-то другие дела, будь-то запланированная встреча, например, с главой города.
«И вот казус. Когда он жил, его враги всячески пытались оклеветать его. Но никогда никто не мог его обвинить в личной корысти. И после того, когда он ушел, даже они воздают ему должное… Эти люди уйдут, и о них никто помнить не будет, а вот о Викторе Ивановиче будут… Для меня Илюхин был ярким отрицанием всего того, что сейчас пытается вылить власть на наше прошлое… Говорили о том, что в Советском союзе было заказное правосудие, а я лично знаком с человеком, который во время губернаторских выборов 2002 года пришел и сказал: «Я был осужден на 7 лет на процессе, где был государственным обвинителем Виктор Иванович Илюхин. Хочу помочь ему, чтобы он стал губернатором Пензенской области, потому что если такой человек придет, то наш край беззакония и воровства станет краем закона…». Сегодня вот такой парадокс: прошло 40 дней, когда нет Виктора Ивановича Илюхина, и год исполнился моему внуку, единственному и долгожданному. Все постараюсь сделать для того, чтобы мой внук пошел по моим стопам, по стопам Виктора Ивановича».
«Смерть Илюхина тяжелым камнем легла на всех тех людей, кто горячо сожалел о том, что произошло с нашей страной в 91-м году, что происходит с ней сейчас», - начал свое выступление первый секретарь обкома ЛКСМ Дмитрий Филяев. Как отметил Дмитрий, с Виктором Ивановичем он был связан не только по комсомольской работе, но и по научному направлению. «Еще будучи студентом первого курса, я написал работу на тему импичмента Ельцина, основывался, естественно, на тех выкладках, на тех источниках, которые в том числе давал и Виктор Иванович Илюхин. Он изучил мою работу, похвалил и подписал мне ее. Вот сейчас эта работа с подписью Виктора Ивановича лежит у меня, и будет храниться, пока я жив…», - вспомнил он. «Я не хочу сказать о том, что стало причиной его смерти, но я не могу поверить в то, что здоровый человек, с которым мне за несколько недель до смерти приходилось общаться, мог уйти своей смертью. Все меня наталкивает на то, что деятельность Виктора Ивановича, его последние резкие выступления, заключение военного трибунала не могли пройти без последствий для него. И вот на фоне того, что должен был прийти ответ из ФСБ по поводу военного трибунала, Илюхин уходит из жизни. На мой взгляд, Рохлина убили открыто, точку в деле Илюхина, я думаю, не поставит никто. Для нас он остается человеком, который был близок к гражданам, который был примером того, как служить Родине, примером чести, примером коммуниста с большой буквы… Это не пафосные слова, я думаю, каждый так считает и на моем месте скажет тоже самое».
Первый секретарь обкома КПРФ А.А. Булин сказал о четырех главных моментах деятельности Илюхина: первое – возбуждение уголовного дела против тогдашнего президента Горбачева; второе – импичмент по вечно пьяному президенту России Ельцину; третье – разоблачение фальсификаций по Катынскому делу; четвертое – общественный трибунал по деятельности Путина. Также Алексей Алексеевич проинформировал, что коммунисты вышли с инициативой присвоения одной их новых пензенских улиц имени Илюхина, установки Мемориальной доски на фасаде старого здания областной прокуратуры и присвоения его имени одному из учебных заведений юридического профиля в Кузнецке.
Активист КПРФ Н.В. Костюнина сказала присутствующим, что «наши правители не нашли слов соболезнования Илюхину, а вот каким-то артистам смогли. Не заметить смерть Виктора Ивановича не только не делает им чести, это как раз говорит об уровне этих людей. Надо должно отметить, что наша местная пресса 40 дней назад хорошие, добрые слова нашла, но сегодня не проявили мужества. СМИ не объявили и не пришли на митинг памяти». Завершила свое выступление Нина Васильевна стихотворением «Он не погиб, он вечно с нами», которое она написала ровно 40 дней назад, узнав о кончине Илюхина. Пока читался стих, люди зажигали свечи и подносили их к портрету Виктора Ивановича, у края которого уже лежали красные гвоздики.
Выступил также А.А. Мартынов, представитель партии «Патриоты России», передавший от комитета регионального отделения чувства скорби и самого искреннего сожаления коммунистам об утрате выдающегося земляка. Александр Андреевич зачитал стихотворение «Казнь Стеньки Разина».
К сожалению, а, скорее всего, к счастью не было тех «товарищей», которые тесно работали с Илюхиным и, добившись определенных успехов, предали и дружбу, и идеи, которым они были верны. Сейчас этого они как бы не замечают. Единственным, пожалуй, представителем из данной массы был бывший активист СКМ Сергей Падалкин. Да, тот самый, который предал не только идеи, но и украл из здания обкома КПРФ крупную сумму денег, собранных его товарищами на Мавзолей Ленина. Не буду останавливаться на том, в каких он организациях потом состоял и сейчас состоит, но впечатление коммунистов, да и самого Илюхина о нем однозначное. Сергей, конечно, сказал все хорошо и правильно о Викторе Ивановиче, но лучше бы он говорил это при жизни, а то получилось какое-то искусственное лизоблюдство к памяти умершего. Вообще в таких случаях на ум приходят слова Ленина: «Честность в политике есть результат силы, лицемерие - результат слабости».
Завершилось мероприятие показом специально созданного фильма о Викторе Ивановиче Илюхине. Просматривая кадры 16-ти минутного фильма, многие не смогли сдержать чувств. Пензенские коммунисты работают над тем, чтобы выпустить полноценный документальный фильм о жизни и деятельности товарища Илюхина.
За проведением митинга наблюдали сотрудники Центра «Э» и ФСБ. Высокий уровень бдительности объясняется тем, что 29 апреля Пензу посетит именно тот человек, которого обвинил в подрыве обороноспособности страны Виктор Илюхин на Военном трибунале Общероссийского офицерского собрания.
Изображения увеличатся при нажатии на них
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 15:07   #117
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

А что все-таки показали результаты независимой экспертизы смерти??? Или все-таки не удалось эту экспертизу провести???
Если нет - то сионодерьмократы всех наших выдающихся активистов по одному перещелкают!!

Наверное, среди хороших медэкспертов нашлись бы патриотично настроенные люди, которые могли бы даже безкорыстно провести расследование!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:45   #118
israel
Местный
 
Аватар для israel
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: израиль
Сообщений: 537
Репутация: -282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Совпало с Пуримом(совпало ли?),жиды отплясывают празднуя весело смерть своих врагов.
Илюхин был человеком достойным доверия,ликвидация самых лучших вполне вписывается в методы жидов.
Сейчас сварганят медзаключение,да еще и с постными рожами веночек подкинут.
Теперь они не только воры и жулики,а еще и убийцы!
Действительно точно совпало. Я хотя и неверующий, но такие факты заставляют поверить ...

Последний раз редактировалось israel; 29.04.2011 в 16:54.
israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 17:30   #119
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Сегодня исполняется 40 дней со дня смерти Виктора Ивановича Илюхина. Светлая память Виктору Ивановичу!
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 12:19   #120
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Источник: http://forum-msk.org/material/kompromat/6203313.html


Планы покойного Илюхина В.И. на понедельник

Юрий Мухин 05.05.2011


Все сказанное ниже, я документами подтвердить не могу, а источники информации называть не буду, - все написанное мною ниже можно считать слухами, тем более, что я и сам сомневаюсь в нескольких деталях, сообщенных источниками. Однако пройдет время и, вполне возможно, источники слухов исчезнут, а эти слухи забудутся. Ну, а если эти слухи являются правдой? Ведь тогда забудется правда, чего я тоже не хочу. Посему я решил эти слухи, так сказать, зафиксировать.

Во-первых, был проведен (кем и когда не знаю) рейтинговый опрос общественного мнения на тему, кого бы граждане хотели видеть президентом в России, а результаты опроса были сообщены депутатам Думы. В списке кандидатов в президенты был и В.И. Илюхин. Так вот, он победил в рейтинговом голосовании, набрав 64% голосов, что, в общем-то, логично. Люди, не желающие голосовать за правящий тандем, но которым, одновременно, противен и Зюганов, нашли в лице Илюхина того, за кого бы они проголосовали.

Результатом этого опроса была аудиенция у президента, на которой Медведев высказал пожелание видеть Илюхина Генеральным прокурором. Предложение внешне очень правдоподобное, поскольку, с одной стороны, Илюхин ведь бывший высокопоставленный работник Генпрокуратуры СССР, заслуженный юрист России, доктор юридических наук, но, главное, он имел и сохранял хорошие отношения как с работниками Генпрокуратуры, так и с работниками СКП. С другой стороны, достаточно примеров, когда власть прикармливала должностями политиков, чей рейтинг становился нежелательно высоким, можно вспомнить, скажем, Рогозина, бывшего борца с режимом, а ныне представителя России в НАТО. Что ответил Илюхин Медведеву, мне неизвестно, но, по мнению источников, он считал это подставой, как сделанное в свое время предложение стать министром внутренних дел, находившемуся тогда на пике популярности Жириновскому.

В.И. Илюхин внезапно умер в субботу 19 марта, а в пятницу 18 марта он имел разговор с человеком, которому доверял. Виктор Иванович был энергичен и в приподнятом настроении (это его состояние подтверждают и другие свидетели). Доверительно сообщил собеседнику, что в понедельник 21 марта Россию ожидают две сенсации. Во-первых, он, наконец, посадит Путина и Медведева. При этом он показал собеседнику папку и даже пролистал ее. В папке были копии банковских счетов. Сообщил, что правящий тандем разворовал Фонд будущих поколений, и один из сообщников этого воровства тандем сдает.

Я, откровенно говоря, не смог припомнить, что это за фонд такой, полагал, что это что-то связанное с благотворительностью. Посмотрел в Интернете, оказалось, что это часть бывшего Стабилизационного фонда России: ««29.03.07 ...Российский Фонд будущих поколений нужен, чтобы сберечь для потомков часть денег, полученных от высоких мировых цен на нефть. Он будет неприкосновенным, обещают чиновники». «26.04.07 ...С 1 января 2008 года прекратит свое существование Стабилизационный фонд, который будет разделен на Резервный фонд и Фонд будущих поколений. ...Предполагается, что львиная доля доходов от продажи нефти и газа будет поступать в Резервный фонд и Фонд будущих поколений, а сама расходная часть бюджета станет формироваться за счет доходов из иных источников. В Бюджетном кодексе установлено, что объем Резервного фонда не должен превышать 10 процентов ВВП. Если накопленный объем средств Резервного фонда превысит эту величину, то тогда, как записано в БК, начнется «наполнение Фонда будущих поколений». Уже к концу 2008 года объем Резервного фонда, по расчетам сенаторов, может достигнуть 3 трлн. 69 млрд. рублей, а объем Фонда будущих поколений составит примерно 600 млрд. рублей. При этом в кодексе записано, что тратить на текущие расходы можно будет деньги только из Резервного фонда».

То есть, в понедельник 21 марта, Илюхин планировал обнародовать, как и кем разворован «неприкосновенный» фонд, насчитывающий десятки миллиардов евро. Кстати, после 2008 года в Интернете исчезли упоминания об этом фонде: я специально закладывал в поисковике Яндекса «2010 Фонд будущих поколений», но ни одного сообщения за 2010 год не нашел. Даже не верится: неужели Путин и Медведев решились передать такой большой привет будущим поколениям?

(Кстати, во время разговора Илюхину позвонил эксперт, договаривался о встрече, Илюхин поторговался о гонораре эксперту, они договорились, и Виктор Иванович достал и показал собеседнику папочку с двумя десятками документов по Катынскому делу, которые Илюхин собирался отдать на экспертизу).

Во-вторых, Илюхин сообщил, что в понедельник 21 марта фракция КПРФ изберет В.И. Илюхина кандидатом в президенты России. Собеседник, высказал сомнения в реальности шансов Виктора Ивановича стать президентом - все же он существенно старше Путина и, тем более, Медведева. Илюхин рассмеялся и ответил, что он как раз накануне закончил проходить диспансеризацию, и ее итоги показали, что он абсолютно здоров по всем статьям.

Здоров-то он был здоров, но с такими планами на понедельник, пережить субботу было трудно, - с этим приходится согласиться.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
илюхин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Илюхин Виктор Иванович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 110 24.10.2023 18:07
Виктор Илюхин - письмо Медведеву про ту же чертову Катынь коммунист1917 Открытые письма, обращения и манифесты 0 08.12.2010 22:24
Виктор Илюхин о теракте в метро Admin Новости Российской политики и экономики 2 30.03.2010 08:57
Виктор Илюхин: Смягчить наказания за незначительные преступления Admin Новости Российской политики и экономики 0 02.08.2009 22:52
Виктор Илюхин: Медведев - выбор Чубайса Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 13.12.2007 19:28


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG