Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2014, 22:18   #241
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Вообще то данная ссылка является ознакомительной.и только ознакомительной.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:39   #242
П.Н.
Местный
 
Аватар для П.Н.
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 530
Репутация: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cccp.stalina Посмотреть сообщение
Хотел спросить, почему Зюганов со своим кпрф не закончит начатое Илюхиным дело, ведь все документы остались, а потом перешел по ссылке которую дала Аля и все вопросы отпали. Значит Хабарова права на счёт Зюганова, Путина и всех остальных.
Не все так просто. Дело не в Путине как особи, а скажем так, в украинских политических крысах. Именно из-за украинского вопроса сейчас приходится терпеть Путина.
Цитата:
Сообщение от cccp.stalina Посмотреть сообщение
А Илюхин настоящий мужик, патриот, светлая ему память.
Только сам подставился, когда написал письмо Д.А.М.у
П.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 00:44   #243
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.Н. Посмотреть сообщение

Только сам подставился, когда написал письмо Д.А.М.у
Ну дык как у нас говорят либерасты,подавайте в суд.
Наверное грешным делом подумал что у нас правовое государство и что дам начальник.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 07:40   #244
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Альберт Венгеров .
Недавно в Германии убийство произошло. Будто бы виолончелист Курочкин задушил свою жену, пианистку Кейт де Марке.
А Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО УБИЛ ОН!
С некоторых пор я стал очень недоверчивым. С 1998 года я стал таким. Дело в том, что в 1998 году произошло какое-то загадочное убийство генерала Рохлина. Будто бы жена его убила. И она... созналась. Но через пару дней заявила о своей невиновности.
Долго исследовал я это происшествие. И пришёл к выводу: разумеется, убила не она. С чего бы ей убивать мужа? Должна же быть причина, а её не было! Значит, не она убила!
Дело было так:
Просыпается однажды Рохлина утром и видит жуткую картину: муж застрелен, а пистолет рядом с ней валяется. И она сделала вывод: очевидно, она его застрелила. Ну а больше-то некому! Не сын же застрелил и не дочь! И не охранники дачи. Им-то зачем? И к тому же, если они застрелили, то и её бы тоже застрелили. Но её не убили, значит - ЭТО ОНА СДЕЛАЛА.
Вот почему она "созналась" в убийстве.
Но прошло два дня, и её одолели сомнения. Ведь если бы она застрелила, то помнила бы это, НО ОНА НЕ ПОМНИЛА!!! А отсюда вывод: тут что-то не то...
И она заявила о своей невиновности.
А потом к ней пришло какое-то смутное воспоминание. Как будто она что-то видела как бы во сне: какие-то неизвестные люди вкладывают в её руку пистолет.
И вот, исходя из этих фактов, я, кажется, понял, как на самом деле произошло убийство. Супругов Рохлиных, очевидно, усыпили, а потом застрелили мужа. А пистолет вложили в руку жене. Но в момент выстрела она проснулась на несколько секунд и УВИДЕЛА ЭТО. А потом снова уснула.
Да, именно так и было. Больше никак не объяснить!
Кстати, со мной однажды такой случай был:
Сплю я, значит, а рядом на тумбочке была стопка подушек. А кошке вздумалось ночью на эту стопку прыгнуть. И они посыпались на меня! Вместе с кошкой. На мгновение я проснулся и... тут же снова уснул. А утром просыпаюсь и удивляюсь: вокруг меня - подушки. Я сначала не понял - в чём тут дело. Но потом начало прорезываться воспоминание. Я вспомнил, что меня что-то мягко ударило по голове, а потом кошка вроде бы прыгнула на грудь. И я понял: кошка, очевидно, прыгнула ночью на эти подушки и вместе с ними упала на меня.
Вот нечто подобное произошло с Рохлиной. От выстрела она проснулась на мгновение, а потом снова уснула, смутно запомнив лишь, как кто-то вкладывает ей в руку пистолет.
Так вот, возможно, нечто подобное произошло с Курочкиным!
Просыпается он однажды утром и видит страшную картину: жена задушена!
Естественно, он решил, что это он сделал. Ведь в квартире кроме него больше никого не было! А сама себя она, разумеется, не могла задушить. Испугавшись, что теперь его посадят, он решил закопать где-нибудь труп, а потом заявить в полицию, что жена пропала.
Думаю, моя версия выглядит логично. Вот только непонятно: кому и зачем понадобилось убивать жену Курочкина?
А вот с Рохлиным - понятно. Это политическое убийство.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 08:22   #245
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Старая болтовня

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Альберт Венгеров .
Недавно в Германии убийство произошло. Будто бы виолончелист Курочкин задушил свою жену, пианистку Кейт де Марке.
А Я НЕ ВЕРЮ, ЧТО УБИЛ ОН!
С некоторых пор я стал очень недоверчивым. С 1998 года я стал таким. Дело в том, что в 1998 году произошло какое-то загадочное убийство генерала Рохлина. Будто бы жена его убила. И она... созналась. Но через пару дней заявила о своей невиновности.
Долго исследовал я это происшествие. И пришёл к выводу: разумеется, убила не она. С чего бы ей убивать мужа? Должна же быть причина, а её не было! Значит, не она убила!
Дело было так:
Просыпается однажды Рохлина утром и видит жуткую картину: муж застрелен, а пистолет рядом с ней валяется. И она сделала вывод: очевидно, она его застрелила. Ну а больше-то некому! Не сын же застрелил и не дочь! И не охранники дачи. Им-то зачем? И к тому же, если они застрелили, то и её бы тоже застрелили. Но её не убили, значит - ЭТО ОНА СДЕЛАЛА.
Вот почему она "созналась" в убийстве.
Но прошло два дня, и её одолели сомнения. Ведь если бы она застрелила, то помнила бы это, НО ОНА НЕ ПОМНИЛА!!! А отсюда вывод: тут что-то не то...
И она заявила о своей невиновности.
А потом к ней пришло какое-то смутное воспоминание. Как будто она что-то видела как бы во сне: какие-то неизвестные люди вкладывают в её руку пистолет.
И вот, исходя из этих фактов, я, кажется, понял, как на самом деле произошло убийство. Супругов Рохлиных, очевидно, усыпили, а потом застрелили мужа. А пистолет вложили в руку жене. Но в момент выстрела она проснулась на несколько секунд и УВИДЕЛА ЭТО. А потом снова уснула.
Да, именно так и было. Больше никак не объяснить!
Кстати, со мной однажды такой случай был:
Сплю я, значит, а рядом на тумбочке была стопка подушек. А кошке вздумалось ночью на эту стопку прыгнуть. И они посыпались на меня! Вместе с кошкой. На мгновение я проснулся и... тут же снова уснул. А утром просыпаюсь и удивляюсь: вокруг меня - подушки. Я сначала не понял - в чём тут дело. Но потом начало прорезываться воспоминание. Я вспомнил, что меня что-то мягко ударило по голове, а потом кошка вроде бы прыгнула на грудь. И я понял: кошка, очевидно, прыгнула ночью на эти подушки и вместе с ними упала на меня.
Вот нечто подобное произошло с Рохлиной. От выстрела она проснулась на мгновение, а потом снова уснула, смутно запомнив лишь, как кто-то вкладывает ей в руку пистолет.
Так вот, возможно, нечто подобное произошло с Курочкиным!
Просыпается он однажды утром и видит страшную картину: жена задушена!
Естественно, он решил, что это он сделал. Ведь в квартире кроме него больше никого не было! А сама себя она, разумеется, не могла задушить. Испугавшись, что теперь его посадят, он решил закопать где-нибудь труп, а потом заявить в полицию, что жена пропала.
Думаю, моя версия выглядит логично. Вот только непонятно: кому и зачем понадобилось убивать жену Курочкина?
А вот с Рохлиным - понятно. Это политическое убийство.
Сколько можно болтать.
Собирай доказательства и публикуй.
А художественные фантазии для дамских романов.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 19:01   #246
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,769
Репутация: 2632
По умолчанию

В Москве прошла акция "Цветы для Виктора Илюхина - 2015"
19 марта, в четвертую годовщину гибели депутата Государственной Думы Виктора Илюхина, в Москве, на Троекуровском кладбище прошло возложение цветов к его могиле.







Участники акции "Цветы для Виктора Илюхина" приехали в Москву, как и в предыдущие два года, из разных городов России - Ярославля, Пензы, Костромы, Подольска. Деньги, на которые были куплены цветы, собирались организаторами в течение месяца через группу Виктора Илюхина в социальной сети https://vk.com/id140938485.

В этом году участие в акции приняли коммунисты, сторонники партии, первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Александр Васильевич Воробьёв, а также представители Союза Советских офицеров. Организаторы мероприятия выражают сердечную благодарность всем, кто откликнулся на призыв почтить память В.И. Илюхина - выдающегося политика и настоящего коммуниста.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 22:18   #247
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Как-то подозрительно умирают такие известные люди, как решительный Генерал Лебедь, которому пророчили президентское кресло после Ельцина, Далее идут Рохлин, Илюхин, умирающие также при загадочных обстоятельствах.
Здесь можно вспомнить, как убивали известных российских конструкторов и учёных, в подъездах своих домов. И как убили в Новороссии Моторолу, Гиви, Захарченко...
Всё это напоминает звенья одной цепи... Спец. службы Запада не дремлют.. Тем более, что слова не давали сказать ГКЧПистам, включая "лебединое озеро" по всем каналам ТВ (хотя бы музыку меняли!).
Далее они с Чубайсом приватизировали народную гос. собственность...
Из этого следует, что требуется тотальная проверка на детекторе лжи чиновников высшего звена, включая окружение Путина и его самого. Там чуть ли не через одного, шпион на шпионе. Так мне каэтся...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 23:16   #248
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Как-то подозрительно умирают такие известные люди, как решительный Генерал Лебедь, которому пророчили президентское кресло после Ельцина, Далее идут Рохлин, Илюхин, умирающие также при загадочных обстоятельствах.
Здесь можно вспомнить, как убивали известных российских конструкторов и учёных, в подъездах своих домов. И как убили в Новороссии Моторолу, Гиви, Захарченко...
Всё это напоминает звенья одной цепи... Спец. службы Запада не дремлют.. Тем более, что слова не давали сказать ГКЧПистам, включая "лебединое озеро" по всем каналам ТВ (хотя бы музыку меняли!).
Далее они с Чубайсом приватизировали народную гос. собственность...
Из этого следует, что требуется тотальная проверка на детекторе лжи чиновников высшего звена, включая окружение Путина и его самого. Там чуть ли не через одного, шпион на шпионе. Так мне каэтся...
Ну, народ начинает мозги включать. Если Вы требуете тотальной проверки, так начинайте с Джугашвили, а дальше и так ясно.
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 01:44   #249
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Ну, народ начинает мозги включать. Если Вы требуете тотальной проверки, так начинайте с Джугашвили
С Ленина, Свердлова, Фрунзе, Дзержинского, Горького, Куйбышева, Орджоникидзе, Надежды Аллилуевой, и др.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 08:32   #250
Alex55
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,013
Репутация: -297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Как-то подозрительно умирают такие известные люди, как решительный Генерал Лебедь, которому пророчили президентское кресло после Ельцина, Далее идут Рохлин, Илюхин, умирающие также при загадочных обстоятельствах.
Здесь можно вспомнить, как убивали известных российских конструкторов и учёных, в подъездах своих домов. И как убили в Новороссии Моторолу, Гиви, Захарченко...
Всё это напоминает звенья одной цепи... Спец. службы Запада не дремлют.. Тем более, что слова не давали сказать ГКЧПистам, включая "лебединое озеро" по всем каналам ТВ (хотя бы музыку меняли!).
Далее они с Чубайсом приватизировали народную гос. собственность...
Из этого следует, что требуется тотальная проверка на детекторе лжи чиновников высшего звена, включая окружение Путина и его самого. Там чуть ли не через одного, шпион на шпионе. Так мне каэтся...
Идейный адрес зла в постсоветском мире только один: социал-расизм всех мастей, все противники социалистического полноправия трудящихся. Противостоят этому злу только настоящие коммунисты-ленинцы, только сторонники советского социализма. Каким был и В. Илюхин.
Первый очевидный исторический урок постсоветской реальности: лучшего для людей устройства жизни, чем советский социализм, расчленители СССР и приватизаторы общенародного права собственности за 25 лет своего глобального господства не только не создали, но даже не предложили человечеству.
Второй исторический урок: на высотах научно-технического прогресса стало возможно устойчивое, хотя и неблагоприятное для людей устройство экономико-правовых отношений, основанное на запутывающих алгоритмах управления, насаждении умышленно неадекватного общего знания и постоянных недружественных манипуляциях настроениями людей. При таком устройстве общества сознательность и квалификация перестают быть преимуществами для человека. (aaao) Вектор «воспитания людей общественной реальностью» приобретает явно деградационную, античеловеческую направленность...
__________________
Знание - сила, слово - оружие, совесть - начало координат.
Alex55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
илюхин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Илюхин Виктор Иванович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 118 25.08.2024 22:57
Виктор Илюхин - письмо Медведеву про ту же чертову Катынь коммунист1917 Открытые письма, обращения и манифесты 0 08.12.2010 22:24
Виктор Илюхин о теракте в метро Admin Новости Российской политики и экономики 2 30.03.2010 08:57
Виктор Илюхин: Смягчить наказания за незначительные преступления Admin Новости Российской политики и экономики 0 02.08.2009 22:52
Виктор Илюхин: Медведев - выбор Чубайса Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 13.12.2007 19:28


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG