Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 15:54   #71
Ellinist
Местный
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Будущий Ленинград
Сообщений: 128
Репутация: 26
По умолчанию

Возвращался вчера из-за города, услышал новость по радио, чуть в кювет не улетел.
Мои соболезнования родным и близким.
Это та потеря, которую невозможно восполнить, это тот человек, замены которому нет и быть не может.
Тем более: те, кто остался просто обязаны довести начатое им дело до конца. Это и будет лучшая память нашему товарищу. Пусть даже так, как он, никто и не сумеет - но... это нужно сделать.
Ellinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:51   #72
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Путин преступник и это он организовал смерть Виктору Ивановичу...При помощи пси-оружия можно создать сердечную недостаточность и врачи ничего не обнаружат и не докажут...Пси-оружие России принадлежит Путину,Медведеву...
Они должны предстать перед судом...
Светлая память Виктору Ивановичу. Приношу соболезнования его родным и близким. А вот насчет того, что сердечный приступ провоцируется и без пси-оружия, куда более простыми способами, и притом после ничего невозможно доказать,это факт -яд просто разлагается на довольно безобидные составляющие.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 06:41   #73
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Мои соболезнования родным и близким .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:43   #74
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Просто не верится.
Какой яркий,честный,порядочный был человек..
Под него пытались накопать хоть какой то компромат..
И НИЧЕГО НЕ накопали..
На таких людях еще держится наша Родина..
И вот один,самый замечательный ушел..
А сколько всякой сволочи ходят..
Его уважали и боялись даже политические противники.

Добрая и светлая память о Викторе Илюхине не уйдет никогда из нашей памяти ,из наших сердец.
Пусть пухом будет ему земля.
Пусть примером светит людям его жизнь, такая короткая,но яркая.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 13:01   #75
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
В КПРФ шокированы смертью Илюхина и будут добиваться независимой экспертизы ее причин

http://kprf.ru/rus_soc/89244.html
2011-03-20 13:30
ИНТЕРФАКС

Руководство КПРФ будет настаивать на проведении независимой медицинской экспертизы по установлению причины скоропостижной смерти депутата-коммуниста Виктора Илюхина, сообщил "Интерфаксу" секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Сергей Обухов.

"Я только что говорил по телефону с Геннадием Андреевичем (Геннадий Зюганов - лидер КПРФ - ИФ), и мы сошлись во мнении, что помимо установления причины смерти нашего товарища и коллеги, что сейчас делают медики Центральной клинической больницы, мы будем настаивать на аналогичном обследовании со стороны негосударственного медицинского учреждения", - сказал С.Обухов.

Он отметил, что все члены фракции КПРФ шокированы скоропостижной кончиной В.Илюхина.

"Он никогда не жаловался на сердце, и мы считаем странным его столь внезапный уход из жизни", - пояснил С.Обухов.

В Москве на 63 году жизни скоропостижно скончался депутат Госдумы от фракции компартии, зампред комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Виктор Илюхин, сообщил ранее "Интерфаксу" пресс-секретарь фракции Александр Ющенко.

"В субботу около 21 часа Виктору Ивановичу стало плохо, но еще до приезда "скоро помощи" он скончался", - сказал А.Ющенко.

Некорректно говорить, что коммунисты шокированы. Скорбь, гнев, - это наши эмоции, но не шок.

Надо не настаивать на проведении независимой мед. экспертизы; врачи-коммунисты должны САМИ ПРИ НЕЗАВИСИМЫХ МЕД. ЭКСПЕРТАХ проводить все экспертизы. И заняться этим надо было сразу.

И ничего странного в этой смерти нет. Правильно формулируйте свои высказывания, тов. Обухов, а не занимайтесь детским лепетом. Или лично Вы действительно шокированы и ничего подобного не ожидали?
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 13:27   #76
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gosha1 Посмотреть сообщение
Упокой, Господи, его душу.
Соболезнования семье, родным, друзьям.
Да его-то душа - в порядке, можете не молиться. Он погиб в бою с врагами трудового народа России.

И повторю то, что писал в личку товарищам: соболезновать надо не только родным и прочим близким Илюхина и членам КПРФ, но и всему трудовому народу. Убив его, враги нанесли очередной удар по всем нам, истинным российским патриотам, всем порядочным людям России. Необходимо срочно создавать РДПЛ: Российское Движение Порядочных Людей (с КПРФ в качестве авангарда). Читайте мои соответствующие посты.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 14:01   #77
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
Вон и Петрових уронил слезу, скоро Ким сделает скорбную мину
Не понял Вашего тона , но на всякий случай ...
Илюхин для меня :
1. Человек ;
2. Гражданин ;
3. Парламентарий ;
4. Оппозиционер ;
5. Соотечественник .

Собственно , это не меняет моего критического отношения к его мировозрению , однако соболезнования в адрес его родных и близких более чем уместны .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:17   #78
Alex55
Местный
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,013
Репутация: -297
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Граев Посмотреть сообщение
Потому я и пишу многим нашим своё замечание, что давно пора запасаться оружием.
(При этом, будучи нестукнутым, не уточняю: каким именно оружием следовало бы запасаться, огнестрельным или словесным или каким-то ещё; иначе мои призывы попадали бы под статью об экстремизме.)
Лучше уточняйте, что словесным и идейным. А также солидарностью и мужеством.
Alex55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:57   #79
ИЛ-2
Новичок
 
Аватар для ИЛ-2
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Репутация: 24
По умолчанию

Не мог он так быстро уйти. Лихо сработал КГБисты, так же как с Александром Вальтеровичом Литвиненко, как со Львом Рохлиным и многими другими кто боролся с ненавистным ельцинско - путинским антирусским режимом.
ИЛ-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:44   #80
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex55 Посмотреть сообщение
Лучше уточняйте, что словесным и идейным. А также солидарностью и мужеством.
20 лет назад, когда наш народ ещё не сократился на 20 миллионов стариков (голосовавших в основном за КПРФ), - вероятно, можно было ограничиться словесным оружием. Теперь же, когда на место тех стариков пришла оболваненная режимом едросов молодёжь, а очередные старики не дожили до пенсии, - вряд ли Россия будет спасена методами пропаганды и выборов. Надеюсь, конечно, на мирное решение проблем; но с каждым годом верится в это всё меньше. Поэтому, подобно тому, как 10 худших процентов общества объединились и терроризируют трудовой народ, пользуясь поддержкой 50-ти процентов не слишком терроризируемых, - из числа тех, с кого дерут семь шкур, 10 процентов - самоотверженные защитники трудового народа - должны объединиться и что-то предпринять реально, а не на словах. При достаточной подготовке к выступлению хватило бы и 5 процентов, т. е. 5 миллионов на всю Россию. Остальные более-менее порядочные граждане могут и не предпринимать каких-то активных действий. Голосовать они уже будут так, как продиктуют им 5 процентов наиболее активных и сознательных патриотов. Учителей - всегда меньше, чем учеников. И если исходить из этого, то всеобщие голосования-выборы приносят больше вреда, чем пользы. По большому счёту, голосования-выборы должны проходить лишь среди "учителей", т. е. - среди наиболее порядочных, умных и активных.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...

Последний раз редактировалось Сергей Граев; 22.03.2011 в 16:49.
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
илюхин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Илюхин Виктор Иванович В. Иванова Фракция КПРФ в Думе 110 24.10.2023 18:07
Виктор Илюхин - письмо Медведеву про ту же чертову Катынь коммунист1917 Открытые письма, обращения и манифесты 0 08.12.2010 22:24
Виктор Илюхин о теракте в метро Admin Новости Российской политики и экономики 2 30.03.2010 08:57
Виктор Илюхин: Смягчить наказания за незначительные преступления Admin Новости Российской политики и экономики 0 02.08.2009 22:52
Виктор Илюхин: Медведев - выбор Чубайса Admin Обсуждение статей из красного интернета 1 13.12.2007 19:28


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG