Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 23:32   #71
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
А 1946-й? Кстати, расскажите, как формальную логику преподавали в церковно-приходских школах царской России (почти половина населения только их и закончила к 1913-му).
Да, не знаю я, как преподавали. Вероятно, плохо преподавали. В противном случае, никаких революций в России не было бы.

Российские цари, в общем-то, не справились со своими функциями. Дело не в усмирении непокорных. Дело в ведении хозяйства страны. При правильном ведении хозяйства непокорных нет. А, кто именно ведет хозяйство, то и не столько важно. Важно, правильно вести хозяйство.

Не справилось с ведением хозяйства и руководство СССР. Страны потеряны. Это факт. Хоть плачь, но факт, железный факт.

Не справляется с функциями ведения хозяйства и современное руководство России. Факт. Железный факт. Страна, практически, потеряна.

Никаких и революций не будет. Будет социально-политический хаос, экономика уже порушена, действует не экономическая система, а коррупционная система. Никакие методы и приемы уже не остановят действие этой системы. Противодействие этой системе ведет к формированию множества движений против власти. Но эти движения не могут быть скоординированы единой силой. Ибо нет истинной теории о человеческом строе, нет единого идеологического ученика. Каждый пойдет громить другого из своих собственных пониманий и под общими лозунгами.

Предвидя такую ситуацию, и уже на ее грани, Президент России, попросит помощи у высокоразвитых стран. Другого выбора у него нет. Ввод сил НАТО и США - это историческая кончина нашей страны.

Никаких других сценариев не представляется. Больше двадцати лет нет экономических успехов у современного руководства. Все эти машины, дороги, витрины - это показное, пыль и блеск в глаза. А, глубина экономического провала - предельная, дальше даже падать некуда. Обвинять кого-либо уже не имеет смысла.

Сами все и увидят, сами и ответят. Стыд и позор. Либо будут людьми мира, и будут хвалиться, что умышленно убрали Россию с исторической арены как камень на шее всего человечества.

Чего только не может быть... Но, скорее всего, все же будет мировая драчка из-за России. Хороший пожар будет на Земле.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 23:41   #72
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Да, не знаю я, как преподавали. Вероятно, плохо преподавали. В противном случае, никаких революций в России не было бы.
Формальная логика, наука о мышлении, предметом которой является исследование умозаключений и доказательств с точки зрения их формы и в отвлечении от их конкретного содержания.

Как это связано с революциями?

Цитата:
Российские цари, в общем-то, не справились со своими функциями. Дело не в усмирении непокорных. Дело в ведении хозяйства страны. При правильном ведении хозяйства непокорных нет. А, кто именно ведет хозяйство, то и не столько важно.
Ну да, крепостному крестьянину совсем не важно, кто на нём ездит...

Цитата:
Никакие методы и приемы уже не остановят действие этой системы.
И вы решили на почве своего декадентства затопить мир словесным поносом? Думаете, это поможет?

Цитата:
Ибо нет истинной теории о человеческом строе, нет единого идеологического ученика. Каждый пойдет громить другого из своих собственных пониманий и под общими лозунгами.
Люди относятся к разным классам, имеют разные интересы. У владельца предприятия интерес побольше получить и поменьше заплатить, у работника - интерес поменьше работать и побольше заработать. Естественно, что у них и видение мира разное, и лозунги.

Цитата:
Никаких других сценариев не представляется.
А это потому что вы мало знаете. И потому, что отвергаете марксизм. Все интеллигентики, которые отрицали марксизм, впадали в уныние и жизнь трепала их как сухой лист.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:00   #73
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

ABD, дайте сценарий происходящего и того, что произойдет. Только не надо говорить, что надо делать. Не надо учить. Все произойдет без учебы. Для этого всех уже обучили. Успокойте человечество, успокойте российское население дайте сценарий хорошего и всеми желаемого.

Сами видите, сколько уже Богочеловеков появилось, Пророков, Учителей. Это говорит о том, что люди дошли до ручки от своего бессилия. Выложите, если можно сценарий... И, ведь, это все диалектика и марксизм довели людей до полного умопомрачения.

Но, ладно, даже если все Богами будут, то все равно ничего не смогут уже изменить к лучшему. А, Вы покажите, как марксизм поможет нам, практически.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 21:16   #74
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
ABD, дайте сценарий происходящего и того, что произойдет.
Я похож на Нострадамуса? Могу сказать только, что мы МОЖЕМ сделать. Мы можем расшатать режим, свалить его, отстранить от управления большую часть тех, кто управляет сейчас, привлечь к управлению широкие слои населения.
Мы можем уничтожить частную собственность на средства производства - поэтапно. Так мы избавимся от социального неравенства и несправедливости.

Цитата:
И, ведь, это все диалектика и марксизм довели людей до полного умопомрачения.
Как вас могло довести до умопомрачения то, о чем вы ничего не знаете?
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:00   #75
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Я похож на Нострадамуса? Могу сказать только, что мы МОЖЕМ сделать. Мы можем расшатать режим, свалить его, отстранить от управления большую часть тех, кто управляет сейчас, привлечь к управлению широкие слои населения.
Мы можем уничтожить частную собственность
на средства производства - поэтапно. Так мы избавимся от социального неравенства и несправедливости.

Как вас могло довести до умопомрачения то, о чем вы ничего не знаете?

Я правильно поняла, что вы МОЖЕТЕ только УНИЧТОЖАТЬ и РАЗРУШАТЬ?
Вот вы и показали свою душонку.

Вместо созидания и помощи людям, найти своё место в жизни, вы только бы отбирали и унижали, топтали и рвали на части,как голодные шакалы.

Мало того, лидер компартии ,насколько мне не изменяет память никак не против частной собственности и малого бизнеса.
Неужели вы настолько сами слепы, чтобы не видеть весь позитив,отбросив свои предрассудки? Ясное дел, что не видите
или скорее всего- не хотите видеть то , что несёт средний и малый бизнес.
Отбирать говорите? Конечно легче отобрать у более слабого,чем у сильного(вот ваш "естественный отбор") Вы отбирите у "новых русских" то, что они награбили, обманывая простых граждан. Воров нужно привлекать к ответственности, а не работающих честно людей!

От социального неравенства можно избавиться тогда, когда сильное государство будет заботиться о своём народе, платить достойную зарплату и давать людям возможность применить свои знания и опыт во благо своей страны, а страна, в свою очередь обязана предоставить им такую возможность. Вот вам и вся теорема.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 11.05.2011 в 22:26.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:48   #76
Redman_69
Местный
 
Аватар для Redman_69
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что вы МОЖЕТЕ только УНИЧТОЖАТЬ и РАЗРУШАТЬ?
Вот вы и показали свою душонку.

Вместо созидания и помощи людям, найти своё место в жизни, вы только бы отбирали и унижали, топтали и рвали на части,как голодные шакалы.

Мало того, лидер компартии ,насколько мне не изменяет память никак не против частной собственности и малого бизнеса.
Неужели вы настолько сами слепы, чтобы не видеть весь позитив,отбросив свои предрассудки? Ясное дел, что не видите
или скорее всего- не хотите видеть то , что несёт средний и малый бизнес.
Отбирать говорите? Конечно легче отобрать у более слабого,чем у сильного(вот ваш "естественный отбор") Вы отбирите у "новых русских" то, что они награбили, обманывая простых граждан. Воров нужно привлекать к ответственности, а не работающих честно людей!

От социального неравенства можно избавиться тогда, когда сильное государство будет заботиться о своём народе, платить достойную зарплату и давать людям возможность применить свои знания и опыт во благо своей страны, а страна, в свою очередь обязана предоставить им такую возможность. Вот вам и вся теорема.
Галочка,вы на ABD особого внимания не обращайте,этих русофобов и догматистов век прошел.Они пытаются нам впарить идеи столетней давности как критерий порядоности.Зря,ибо Маркс был лицемером и хамом в силу образования.Дочери его удавкой удешевили образ борца.
__________________
Борюсь,следовательно существую
Redman_69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:24   #77
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что вы МОЖЕТЕ только УНИЧТОЖАТЬ и РАЗРУШАТЬ?
Я правильно понял, что вы против уничтожения несправедливости? Вы за несправедливость? Круто. Мало таких. Недолго живут.

Цитата:
Вместо созидания и помощи людям, найти своё место в жизни, вы только бы отбирали и унижали, топтали и рвали на части,как голодные шакалы
Каким людям? Абрамовичу что ли? Ну-ну, помогите ему найти своё место в жизни, г-жа любительница несправедливости. Еще и денежек ему снесите - вы ж его уважаете куда больше, чем всё это трудовое быдло, которое русским трудовым народом зовётся, не так ли? Он же ведь предприимчивый и умный по-вашему, да? Я помню, вы именно так и говорили. Еще в ножки ему поклониться хотели за то, что он "подхватил промышленность".

Цитата:
Мало того, лидер компартии ,насколько мне не изменяет память никак не против частной собственности и малого бизнеса.
Мне неинтересен лидер КПРФ. Против чего он там - это его личное дело. Вопрос с частной собственностью на средства производства (подчеркиваю, потому что вы, видимо, разницы между собственными трусами и металлорежущими станками не понимаете) будет решать не лидер КПРФ, а русский народ. Как решит - так и решит.

Цитата:
Неужели вы настолько сами слепы, чтобы не видеть весь позитив,отбросив свои предрассудки? Ясное дел, что не видите
или скорее всего- не хотите видеть то , что несёт средний и малый бизнес.
Я вижу, что несут спекулянты, не волнуйтесь.

Цитата:
Отбирать говорите? Конечно легче отобрать у более слабого,чем у сильного(вот ваш "естественный отбор") Вы отбирите у "новых русских" то, что они награбили, обманывая простых граждан. Воров нужно привлекать к ответственности, а не работающих честно людей!
Спекулянты не являются честными людьми. Они - просто мелкая убогая разновидность "новых русских". Если бы вам попёрло, если бы вы смогли сбить бабла по-серьезному, вы бы сейчас сидели среди новых русских и жрали икру ложками. Но - не повезло, всё уже украли до вас. Так что не надо прибедняться.
Вас, кстати, никто и не щемит. Но и режим благоприятствования вам никто предоставлять не будет (знаем мы ваши спекулянтские желания - чтобы государство освободило вас от налогов, а цену вы бы устанавливали сами и жирели как в начале 90-х)

Я уже всё написал о той концепции, которую предлагает марксизм. Если вам дорога своя страна, вы в неё впишетесь. А если для вас высшая ценность - богатство, тогда извините.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:25   #78
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redman_69 Посмотреть сообщение
Зря,ибо Маркс был лицемером и хамом
Извини, друг, но в этом никакому Марксу тебя не переплюнуть
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 05:20   #79
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
ABD, дайте сценарий происходящего и того, что произойдет. Только не надо говорить, что надо делать. Не надо учить. Все произойдет без учебы. Для этого всех уже обучили. Успокойте человечество, успокойте российское население дайте сценарий хорошего и всеми желаемого.

Сами видите, сколько уже Богочеловеков появилось, Пророков, Учителей. Это говорит о том, что люди дошли до ручки от своего бессилия. Выложите, если можно сценарий... И, ведь, это все диалектика и марксизм довели людей до полного умопомрачения.

Но, ладно, даже если все Богами будут, то все равно ничего не смогут уже изменить к лучшему. А, Вы покажите, как марксизм поможет нам, практически.
Я похож на Нострадамуса? Могу сказать только, что мы МОЖЕМ сделать. Мы можем расшатать режим, свалить его, отстранить от управления большую часть тех, кто управляет сейчас, привлечь к управлению широкие слои населения.
Мы можем уничтожить частную собственность на средства производства - поэтапно. Так мы избавимся от социального неравенства и несправедливости.

Как вас могло довести до умопомрачения то, о чем вы ничего не знаете?
Уважаемый ABD, это я и без Вашей науки знаю, что Вы и ваша компания может. Но, спасибо за четкое личное свидетельство того, что вы все это можете. Итак, выделим по пунктам ваше могущество.

  • «Мы можем расшатать режим».
  • «И свалить его».
  • «отстранить от управления большую часть тех, кто управляет сейчас, привлечь к управлению широкие слои населения».
  • «Мы можем уничтожить частную собственность на средства производства - поэтапно. Так мы избавимся от социального неравенства и несправедливости».

Надеюсь, уважаемый ABD, у Вас ко мне, человеку, не знающему марксизм, в том, что это Ваши личные слова, нет никаких претензий. Или, и для того, чтобы выделить личные слова марксиста, необходимо обязательно знать марксизм?

Очевидно, что сформулированный мной продолжения продолжения закон действует основательно, четко и безупречно так, как и должно быть. Ну, куда деваться бедному русскому крестьянину, если евреи-преподаватели обществоведения, еще мальчишкой не могли терпеть его на своих уроках? Да уж, как молоды мы были, как было все давно. Не обучили меня, не обучили. Самому пришлось формулировать все законы. Напрасно, ABD, не обучили, хотел учиться, но гнали, терпеть не могли, противоречить не могли русскому мальчишке. Но, я вернулся ABD, много лет прошло, много воды утекло, и страны уже нет, той, где я родился, лишь деревья стали большими. Теперь я буду вас всех гнать.

Все то, что продолжается, то продолжается только из подобного себе, и продолжает себя только в подобном себе, но уже в большом количестве, в отношении живой среды.

Здесь зерно пшеницы продолжает себя в колосе зерен. Пришла беда – открывай ворота.

Это один из всеобщих законов естества, уважаемый ABD. Если бы меня обучали марксизму, то я не открыл бы этот закон. Но, видите, открыл. И, никто его не сможет опровергнуть и нарушить.

Вот, например, Вы и ваша компашка может расшатывать режимы, рушить порядки. Согласно этому закону, однажды посеявший зло, всегда продолжит только зло, в конечном итоге, сам его и пожиная. Вы смогли расшатать царский режим и свалить его. Но вы на этом не остановились. Продолжения продолжения закон действует. Советский народ, начиная с Ленина и под руководством Сталина восстановили порядок на территории России, советский коммунистический порядок. Факт? Факт. Но вы расшатали его и свалили. Факт? Факт. Да, и как же не может быть фактом, если есть продолжения продолжения закон.

Интересно, Вы хотите отстранить от управления тех, кто управляет сейчас, и привлечь широкие слои населения. Какого населения, ABD? Ответ ясен. Силы США и НАТО вводятся по просьбе Президента, которому деваться уже некуда будет после вашей ломки режима, порядка. Вот, и широкие слои населения. Самые широкие. Надеюсь, Вы не видите противоречий Вашим марксистским словам. Но, кто его знает, сами не захотели обучать меня марксизму. Не обучен я, не обучен.

Но все же, уважаемый ABD, мои слова, что исправить ничего, практически, невозможно не противоречат Вашим словам. Конечно, с вводом сил США и НАТО, вы уничтожите частную собственность на средства производства, земли и прочее, рассадите русских олигархов, богатеев по тюрьмам. Но, так им и надо, головы своей на плечах не имеют. На мякине купились, сытной жизни захотели, здесь, как говориться, жадность фраера погубила. Что дальше, уважаемый ABD, справедливость?

Но, перевод частной собственности на средства производства на общественную уже был, но была ли справедливость? Почему большинство беднейшего населения России не стремится к такой справедливости, и не бежит за вами босиком, как бежали раньше, обманутые спросонья?

Да, потому, что справедливость определяется не собственностью на средства производства, а собственностью на деньги.

Справедливость будет тогда и только тогда, когда деньги будут в общей собственности, в собственности всего общества, а не в частной. Но, Ваш марксизм, которому меня не обучили, все перепутал, чтобы всех и навсегда запутать.

Запутано все настолько, что люди абсолютно никакого понятия не имеют о деньгах и стоимости. Бегают со всеми деньгам всем миром, полагая, что деньги товар. Но пусть бегают. Добегались.

Ну, прошли же мы и частную собственность на средства производства, и общественную собственность на средства производства прошли, и снова частную прошли. Ну, давайте, пройдем вновь общественную. Только проблема в том, что продолжения продолжения закон действует и в отношении отрицания, уничтожения, разрушения.

Оказывается нельзя отрицать отрицание.

Вот, Вам и теорема, но скорее лемма. Нельзя уменьшить отрицание его отрицанием. Отрицание лишь увеличивается. В действительности не существует отрицательных явлений, сводящих действительность к нулю. В то же время, в отношении живой среды допустимо ее уничтожение, то есть сведению ее к нулю через посредство ее отрицания отрицания, которое усиливается самим же отрицанием. Конечно, вопрос тонкий, но Вы, например, никогда не уберете из равенства 10 – 5 = 5 (- 5) через посредство его отрицания (- 5). Отрицательная сторона событий нейтрализуется только положительной стороной (+5). Но, повторяю, вопрос тонкий, дойдет не сразу. Но, конечно же, не всем не сразу. Российская земля усеяна зернами талантов и гениев. Но сорняки надо выдрать. Но это уже не отрицание, но облагораживание.

Сорняки драть надо, уважаемый ABD. Но это уже совсем не марксистская наука, поющая о разрушении мира до основания. Кстати, какая дешевка придумала химотерапию для больных? Нельзя поливать нашу общую российскую грядку ядовитыми химикалиями. Надо аккуратно и бережно убирать, выдирать сорняки. Тогда и места прибавится для лучших из лучших людей России. Суммируется это место. И хороших людей в России станет еще больше.

Здесь тоже наука, но наука уже иная, без Дарвина и без Маркса, которые довели всех обученных ими до умопомрачения.

А, меня учитель-еврей спас, все он понял правильно, обидел, конечно, марксизм не дал опровергнуть, как будто от меня можно спасти марксизм… Пусть будет ему царство небесное, не в обиде я на него, и пусть заблестит корона на голове Христа. Мы русские признаем всех людей, кто ради людей и за людей. Но очень противно видеть казнь безвинного человека, и безропотных, послушных евреев, за которых Христос пожертвовал собой, но они не признали его своим спасителем, и не признают до последнего.

Но, какое действие, такое противодействие. Но, знаки не разные, если ты с плюсом, с крестом, то и к тебе с плюсом и крестом, ты с отрицанием, то и к тебе с отрицанием. Плохо всем будет, если евреи не повернуться лицом к Христу. Многое от них зависит.

Но, все равно, практически, ничего уже не исправишь. Потому, что и среди русских очень много христопродавцев и трусов. Обучились успешно еврейским наукам. Разве можно учиться предательству и казням безвинных?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 12.05.2011 в 05:51.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 09:04   #80
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

ПРИНЦИП ДОМИНО.

Собственно говоря, я уже могу переходить к началу оформления своей теории. Начальные штрихи брошены. Очевидно, что мне нет никакой необходимости в своей теории исходить из всех предшествующих наук, исключая лишь фундаментальные вещи, истинность которых многократно установлена практикой. Особенно нет никакой необходимости исходить из наук о человеческом строе. При этом делая лишь исключения для религиозных истин. Эти истины раскрывают и суть естества. Например, триединство Бога.

Но, при последнем ответе ABD на ум пришла интересная мысль о принципе домино. Безусловно, здесь речь не об игре в «козла» и козлов тоже. Здесь интересна сама костяшка, поставленная вертикально, по высоте, на горизонтальной плоскости.

Очевидно, что в данных условиях костяшка находится в состоянии достаточного, но, все же, неустойчивого равновесия относительно двух направлений. Это связано с тем, что проекция центра тяжести для данных направлений почти моментально выходит за пределы площади опоры. Достаточно легкого прикосновения к верхней части костяшки, и костяшка падает.

Обратите внимание, к верхней части. Конечно, чем массивней костяшка, тем больше усилием должно обладать так называемое прикосновение. Но, в любом случае, такое состояние можно назвать неустойчивой стабильностью. Стабильность и есть, если не прилагать никаких усилий, но не устойчивая стабильность. В общем случае, такую стабильность можно наблюдать и на странах, и принцип домино можно использовать для разрушения стран.

Естественно, принцип домино не только в неустойчивой стабильности. Здесь наблюдается и отсутствие противодействия на действие. Возьмем игрушку «Ваньку-встаньку». Здесь уже центр тяжести своей проекцией не выходит за пределы площади опоры. Воздействуем на его голову, наклонили игрушку. Наблюдается противодействие. В конце концов, стабильное состояние восстанавливается.

Но, интерес принципа домино не только во всем сказанном. Поставим множество доминошек последовательно нестабильными сторонами друг к другу. Многие играли а такую игру. И сейчас есть любители, которые так расставляют тысячи доминошек и наблюдают, как происходит их падение. Толкаем одну, но падают десятки тысяч. Хотя все и происходит не мгновенно, но в конечном итоге падают все.

Но самое главное не в этом. Оказывается легким движением пальца можно уронить многотонную плиту. Если рядом с первой костяшкой поставить вторую костяшку чуть массивней? Всего чуть-чуть. Первая уронит вторую? Уронит.

Если со второй рядом поставить третью, чуть массивней второй, уронит вторая третью? Уронит. И так, можно вывести формулу для множества тонн, которые можно уронить лишь одним легким движением.

Сами падают. Как некоторые товарищи говорят, что не надо копать ближнему яму, надо дать ему лопату, сам и выкопает. Так и в отношении стран, если хотим мы их завоевать, закабалить, можно не прилагать особых усилий. Можно все рассчитать, вопрос лишь времени. «Но надо выучиться ждать, быть спокойным и упрямым, чтоб от жизни получать радости скупые телеграммы».

Так вот, и было покончено с Россией. Да, я говорю покончено. Потому покончено, что никогда не было противодействия со стороны верхов хитрым силам ее захвата.

Там, где нет устойчивой стабильности, никакого противодействия внешнему воздействию быть не может, да со стороны верхов, и со стороны низов тоже.

Таков вот принцип домино, которому в науках не обучают. Ну, какое противодействие мог применить к нарушению стабильности, например, последний царь?

Ну, какое противодействие нарушению стабильности в стране мог применить последний Генеральный секретарь, первый и последний Президент СССР? Естественно, никакого.

Какое может применить противодействие нарушению стабильности в современной России, провоцируемого для нее специальными кризисами, ее Президент? Да, никакого. Российская костяшка упадет.

Действительно, в домино козлы играют, но козлы настоящие, с рогами и копытами, и которых еще никто, и ни разу не провел.

Конечно, меня упрекнут, что под видом стабильности я защищаю российский воровской режим. Нет, я не защищаю этот режим. Но подход в борьбе с этим режимом нужен иной. Не надо поливать страну революционными ядохимикатами. Толка от такого полива никому не будет. Все можно сделать иначе. Но, в любом случае, в первую очередь, какой бы она не была, стабильность в стране должна быть сохранена.

Надо, очевидно, сейчас еще сказать, о социально-экономической справедливости, а то марксисты грудь свою разодрали о такой справедливости. Защитнички пролетариата. А, то, что Конституции РФ против России, никто ни слова. Воды в рот все набрали.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда действительности. Консолидация общества Россиян. Владимир Чистяков Политэкономический ликбез 6 06.05.2011 13:07
О голографичности действительности Slon Общение на разные темы 0 22.11.2010 23:43
Лужков освежил московское законодательство - оно стало ближе к действительности Admin Московская область и Москва 1 30.01.2009 10:23
История и Теория Старик Русская культура и искусство 17 26.12.2007 11:42


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG