Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 13:37   #131
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
перечитай текст и не выдергивай фраз
А что там перечитывать,вы не только пытаетесь протащить в КПРФ фашизм,но и неумело пытаетесь влиять на сознание через подсознание акцентированием и выделением определенных слов,таких как СПРАВЕДЛИВОСТЬ,СВОБОДА,РАВЕНСТВО,БРАТСТВО,ВСЕОБЩЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПО ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЕ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОСТУПНОСТИ К ПРИРОДНЫМ ФАКТОРАМ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В ПОЛИТИЧЕСКОМ УСТРОЙСТВЕ,СПРАВЕДЛИВОСТИ ПО ПРОГРАММЕ ДЕЙСТВИЙ ПАРТИИ..
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 13:55   #132
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Е
Мне-то это зачем? Вот вы и возьмите. НИ ОДИН националист до сих пор не смог доказать тезиса о непропорциональности. Прежде всего потому, что неясно, как разграничивать национальности. Вот тут-то ваш штангенциркуль и пригодится, да? А если серьезно, то растащили народное достояние ВОРЫ и совершенно неважно, русские это воры или нерусские.
На самом деле мне нет дела ( я вполне толерантно отношусь) к национальности трудящихся... А весьма удручает национальность воров всех мастей. Отсутствие статистики, скорее подтверждает национальный характер преступности, нежели отвергает... То же и со всеми руководящими (нынче их сделали хлебными) постами. Но и на это можно было бы не обращать внимания, а просто работать над улучшением жизни в родном Отечестве... Если бы государствообразующий народ не был в упадке и загоне.
Вы сколь угодно долго можете рассказывать сказки, и подтверждать их лживой статистикой ( а её лживость стала притчей во языцех), но вы меня не убедите никогда; что представители некоренных национальностей (постараюсь быть политкорректным) будучи хозяином или руководителем производства примут на работу русского если рядом будет хотя бы один, способный хоть как-то выполнить эту работу, его земляк или родственник или член его клана, тейпа, нации...
на такую толерантность способны только русские...
И примеров этих и без статистики у меня , да и не только у меня , перед глазами масса.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:02   #133
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
весьма удручает национальность воров всех мастей. Отсутствие статистики, скорее подтверждает национальный характер преступности, нежели отвергает...
Вам понравится, если завтра к вам придет полицай и скажет: "Говорят, что вы вор, а отсутствие доказательств скорее подтверждает это, чем опровергает".

Цитата:
То же и со всеми руководящими (нынче их сделали хлебными) постами.
У нас в городе на руководящих постах ВСЕ русские. Что не мешает им лихо воровать. А вот здесь посмотрите:
http://navalny.livejournal.com/2011/04/18/

Эти миллиарды тоже нерусские украли? Понимаете, пока мы не абстрагируемся от национальности воров, пока мы не перестанем редпочитать одних воров другим, пока мы не решим окончательно, что ЛЮБОЙ капиталист - вор и устранить воровство можно только уничтожив капитализм, всё будет оставаться по-прежнему.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:13   #134
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
А что там перечитывать,вы не только пытаетесь протащить в КПРФ фашизм,но и неумело пытаетесь влиять на сознание через подсознание акцентированием и выделением определенных слов,таких как СПРАВЕДЛИВОСТЬ,СВОБОДА,РАВЕНСТВО,БРАТСТВО,ВСЕОБЩЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПО ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЕ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОСТУПНОСТИ К ПРИРОДНЫМ ФАКТОРАМ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ В ПОЛИТИЧЕСКОМ УСТРОЙСТВЕ,СПРАВЕДЛИВОСТИ ПО ПРОГРАММЕ ДЕЙСТВИЙ ПАРТИИ..
Вы бы обозначили свою национальную принадлежность...Потом клеили ярлыки, господин аноним. Что-то мне подсказывает... не зря вы используете семитский подход к национальному вопросу. Как только русский заговорит о необходимости сохранения своей культуры и нации, так сразу навешиваете ярлыки ; и фашизм, и махровый национализм, и великорусский шовинизм, и т.д.... упражняетесь вволю... Но если вдруг это идет от "богоизбранной" нации (кстати о её богоизбранности написали они же сами), то это есть величайшая цель всего человечества...? Я не призываю дать преференции русским в Израиле, или в Грузии... Я считаю что любая другая нация в своем государстве должна иметь приоритетное значение... Так почему русскому человеку вы хотите запретить то же самое..?
Вы просто негодяй и предатель России ! Как вы можете здесь жить..? С такими мыслями ..?
Кризис надвигается, благодаря беспринципности и безнравственности сил управляющих цивилизованным миром и Россией в частности... Очень мне этого не хочется... но нет сил помешать!
Куда вы потом будете бежать...???
Вы для того и пытаетесь заклевать вопрос о Справедливости, что она для вас как нож к горлу.

Последний раз редактировалось vasiliygeo; 18.04.2011 в 14:19.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:19   #135
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Как только русский заговорит о необходимости сохранения своей культуры и нации, так сразу навешиваете ярлыки ; и фашизм, и махровый национализм, и великорусский шовинизм, и т.д.... упражняетесь вволю... Но если вдруг это идет от "богоизбранной" нации
Как только кто-нибудь выражает сомнения в националистических догмах, так сразу навешиваются ярлыки "жЫд", "сионист" и т.д.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:29   #136
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Как только кто-нибудь выражает сомнения в националистических догмах, так сразу навешиваются ярлыки "жЫд", "сионист" и т.д.
Чушь ! Больших националистов чем евреи, найти трудно.Там и ярлык не нужен. Посмотрите на Израиль...
Кроме того что вы врядли займете малейший пост не будучи евреем, там еще и в бизнесе дискриминация; сколько бы вы денег к ним не привезли, банк открыть не то что нееврею, но еще и некоренному еврею не дадут... (поинтересуйтесь похождениями наших беглецов от правосудия). А может мое предложение давать право голоса после службы в армии , там вызовет большое негодование... Или это у нас, а не у них национальный вопрос внесен в религию ( в вопросе о продолжении рода) (если у меня неверная информация о том что для появления нового мессии (нового завета) надо собрать воедино всю кровь Израилеву.... опровергните меня, для самообразования мне будет полезно иметь конкретные разъяснения)
Господин хороший, может выскажете сомнения в еврейских националистических догмах??? А то вы все больше специализируетесь по русским... Для равновесия хотя бы...
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:33   #137
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Я же чуваш и я же русский.И по национально-пропорциональному распределению чуваши имеют 1/5 часть мест.Т.е.из 500 мест для разных наций,100 мест будут иметь чуваши

Последний раз редактировалось Миклуха; 18.04.2011 в 14:48.
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:36   #138
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
Я же чуваш и я же русский.И по национально-пропорциональному распределению чуваши имеют 1/5 часть мест.Т.е.из 500 разных наций,100 мест будут иметь чуваши
Имею с десяток знакомых чувашей.. И несмотря на то что люди они разные, подлецов и негодяев среди них еще не встречал...Вы претендуете на звание первого среди тех с кем я хотя бы общался.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:36   #139
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Чушь ! Больших националистов чем евреи, найти трудно.Там и ярлык не нужен. Посмотрите на Израиль...
Я одного не пойму: зачем утруждать себя, выдумывать какие-то дебильные "концепции", если всё в итоге сводится к обсуждению Израиля? Больше вопросов к вам не имею, тут поинтереснее вас встречаются.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:42   #140
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Имею с десяток знакомых чувашей.. И несмотря на то что люди они разные, подлецов и негодяев среди них еще не встречал...Вы претендуете на звание первого среди тех с кем я хотя бы общался.
А я встречал и среди чувашей,и среди русских.А концепция ваша действительно дебильная
Миклуха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кпрф, народ, партия, справедливость


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты коммунистической идеологии Ковалёв Е.В. Планируем новый российский социализм 13 26.01.2011 08:52
нет четкой идеологии вася Предложения к Программе КПРФ 167 20.01.2011 06:16
Нужна помощь! Comus Коммунистическая молодёжь 15 04.12.2010 00:11
Почему мне не нужна свобода коммунист1917 Преимущества и недостатки СССР 196 24.07.2010 12:42
НУЖНА ПОМОЩЬ rabotabutovo Общение на разные темы 1 28.10.2009 17:54


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG