Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Коммунистическая молодёжь

Коммунистическая молодёжь Раздел для комсомольцев из различных организаций, их сторонников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2011, 18:24   #11
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Докладываю: прочитал все Ваши сообщения в указанной ветке.
Впечатление разрешите, пожалуйста, оставить при себе, чтобы не обидеть и не расстраивать никого.
Хочу обратить Ваше внимание, что "безапелляционно" ни о чём не заявлял и предыдущее своё сообщение выдал лишь как информацию к размышлению.
Если Вы считаете, что всеми вами сделано предельно много или всё, что в ваших силах -это Ваше мнение, которое имеет право на существование.
Если Вы (лично) ищите себе сторонников и помощников, то умейте не только "огрызаться" на какие-либо пожелания или замечания, не только обижаться на недопонимание со стороны окружающих и их недооценку Ваших стараний, но также спокойно и аргументированно убеждать людей в своей правоте.
Учтите что лучше всего убеждают смелые и благородные поступки, а необходимые хорошие дела на кладбище всего лишь - исполнение священного долга. Проявление неуважения к старшим по возрасту "святым отцам" - молодых людей не украшает.
Можете прибегнуть к личной переписке, постараюсь дать добрые советы.
И ещё передайте всем: посылка всеми комсомольцами негодующих SMS-ок в любой адрес - это регистрация у участкового полицейского (и не только) безо всякой очереди и, что особенно обидно, за свой счёт.
От всей души желаю вам всем всяческих успехов в достойных делах и начинаниях.

Последний раз редактировалось В.Правдин; 13.05.2011 в 22:35.
В.Правдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:49   #12
Касимов Вадим
Местный
 
Аватар для Касимов Вадим
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщений: 315
Репутация: 56
По умолчанию

За критику спасибо. Поверьте, если она конструктивная, то любой СКМовец вас выслушает.

Если нет - уж не обессудьте..

"святые отцы" - это не люди старшего возраста (хотя и в таком виде - принимать чью то точку зрения только за выслугу лет - не считаю правильным) - имелось в виду Президиум КПРФ и иже с ними. Те, "кто всегда прав" и критика кого "всегда табу" - а то, что у нас в пПартии критика приветствуется и можно даже Зюганова критиковать - только на бумаге. Как только начал критиковать мне в личку посыпались одно за другим замечания от товарища мамушкина. Какой же от меня ждать реакции?? Старшие товарищи к сожалению чаще всего не умеют и не хотят учиться находить подход к молодежи. Меряют своими аршинами - и как естественное следствие отторгают от себя.

Про СМСки и полицейских - вообще ничего не понял - о чем это и к чему. Я вам никаких СМСок не слал более того 7не располагаю вашим номером...так что поясните.

За пожелание еще раз спасибо. Будем стараться исполнять не только наш долг. Который конечно не священный или какой то там мистический - а просто естественный человеческий долг перед дедами, но и совершать иные поступки о которых вы пишете.
__________________
Отвага, верность, труд, победа!
Касимов Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 00:39   #13
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Касимов Вадим Посмотреть сообщение

...Про СМСки и полицейских - вообще ничего не понял - о чем это и к чему. Я вам никаких СМСок не слал более того 7не располагаю вашим номером...так что поясните.
В указанной Вами ветке прочитал, как предлагали в адрес участкового, наезжающего на активного комсомольца, посылать протестующие SMSки.
Значит вы сами не читали ветку, с которой мне рекомендовали познакомиться.
Старайтесь ко всем людям относиться с искренним вниманием и фамилии писать с большой буквы.
Есть такое правило: "будь проще и к тебе потянутся люди!"
А об амбициях и капризах общественному работнику необходимо забыть, если он хочет стать комиссаром. Меньше критики окружающих, а больше самокритики. Конечно, совершенно необязательно вслух.
Вообще-то у Вас и у других есть возможность обращаться за советами в личных сообщениях.
Успехов.
В.Правдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 13:15   #14
Касимов Вадим
Местный
 
Аватар для Касимов Вадим
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщений: 315
Репутация: 56
По умолчанию

не впадайте в формализм ))
Иначе нарушите своиже посылы=) ("будь проще и к тебе потянутся люди!")

я не понял про что вы именно говорите. Сложилось впечатление, что вам кто то писал какие тоСМСки.. Извините, если не так вас понял. Но из этого вовсе не следует ваш странный вывод о том читал я что то, или нет.

Совет вам - в общении с молодёжью избегайте менторского тона - мы это не любим. ))

Про личные сообщения я в курсе. но вы же мне не в личных сообщениях отвечаете - переходите в личные сообщения и я с удовольствием с вами пообщаюсь! )
И вам тоже успехов! )
__________________
Отвага, верность, труд, победа!
Касимов Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) Владимир Шмелев Обсуждение статей из красного интернета 47 17.09.2022 13:18
Революционная организация. АнтонЛ Общение на разные темы 6 30.07.2010 10:16
Новая экстремистская организация? Анонимирующий Политические партии и движения России 2 21.06.2009 18:44


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG