Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Русская культура и искусство

Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2011, 08:09   #11
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Всё Сущее настроено семи струнами, я думаю отрицать никто не будет, это и спектр разложения цвета белого, и семь нот в звуковом ряде. Так вот .. пять струн души звучат идеально, а две только бренчат. Ты настраиваешь в себе шестую и седьмую струну - восприятие и внимание, что выражается выбросом творческого потенциала. Но идеально эти струны не могут звучать в личностном (конечном) аспекте, только в бесконечности и она в тебе неплохо развивается - это и любовь к Родине и к Земле матушке и далее надо отпустить к звёздам свои творческие порывы души:
Ты лети моя звезда
сквозь века и дали...
Унеси мою мечту...
чтобы не устали
люди всей моей Земли
любить истоки Красоты,
ценить Свободу, Правду, Счастье,
воспевать порыв Любви,
чтоб не были в одночасье
добром и злом поглощены.
Эпоха думанья кончается, начинается эпоха Мысли Творческой, потому понять всё равно придётся или и дальше продолжать бренчать (жить) на пяти струнах.
На-Ви - иВ-аН! Изначально дурачёк восстаёт Славным Витязем со своей прекрасной девой, отнятой у Кощея, а это полный переворот жизни всего Сущего. Что там в фильме - Аватар, я не знаю, но то, что грядёт, не вписывается ни в какие человеческие представления и понятия или не понятия человеком-личностью не имеет значения. Учителя приходили в прошлом, сейчас пришли Воины, чтобы собрать посев. Ты ведь много о боге говоришь, а таких вещей понять не можешь. Люди, которые идут за кем-то никому не нужны, кроме самих себя, нужны Зёрна Истины, а они сами приходят и находят, ибо они уже не люди - они Ангелы Голоса - ПЕРВЕНЦЫ Слова Господнего, рождающиеся ТВОРЦЫ-ТВОРЕНИЯ - На-Ви - На-в-На (Любовь Даянья, женское начало), Ви-тязь (Радость Обретения, мужское начало), а не божественные гермафродиты ползающие перед каменными истуканами.
Так что меня не надо понимать, а скажу иначе, поймут лишь Избранные, записанные в Книгу Жизни, и они понимают. И каждый обретёт свой истинный лик. Мы стоим перед стеной, которую построил для нас наш же рассудок. Кто разрушит эту стену личности, тот и пробьётся в грядущее.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 00:52   #12
Отставной водолаз
Местный
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 1,308
Репутация: 621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Род и Лада - это не родоначальники, а вполне определённые понятия Рода Человеческоко, живущего в Ладу. И боги здесь не при чём, никто нас не сотворил, имею в виду всяких богов. Тут сложный вопрос. Так как мы настолько обманом всякой нежити обусловлены, что и просвета не видно. Я буду говорить от имени себя - Я! но это понятие может каждый применить к себе, имею в виду каждый из Рода Человеческого. Не следует забывать, что таковых на Земле немного и они во всех учениях древности называются - Герои, Витязи, Богатыри, но не боги. Боги - это те, кто испытывают, закаляют и "строительный материал" для Детей РОДА (понятие безличностное).
Я напишу вечером о процессе творения, но у меня много написано обо всём, правда это много, но... в кратце и здесь напишу. а пока познакомся со мной. http://yaro-svet.mylivepage.ru/wiki/index/
Вышел по указанному Вами адресу. Прочитал.
Полагаю, платформой является "Калагия". Однако обнаружил противоречия, а может быть дальнейшее развитие!?
Буду анализировать. Благодарю за новую для меня информацию!
Отставной водолаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 06:17   #13
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Калагия - это стартовая площадка изучения Мысли и Духа Человеческого, но она написана на основе Пространственного восприятия мира. Понятие Времени только чуть затронуто. Она изъясняет процесс завершения относительного процесса развития - соВершенство, но ничего не говорит об АБСОЛЮТНОСТИ. Надо двигаться дальше и это Абсолют. Так вот я и двинул дальше и открылись... что удивительно... без усилий, будто Абсолют только этого и ждал, неизведанные и прекрасные возможности и способности. А какая Красота!.. осознания мира!..
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как прекрасна Русь Святая. (новые вливания) Яро-Свет Русская культура и искусство 4 07.03.2011 13:25


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG