Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.07.2011, 20:16   #131
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жена прикормленного Посмотреть сообщение
Это как у Владимира Семеныча:

Ночью думы муторней.
Плотники не мешкают.
Не успеть к заутрене -
Больно рано вешают.
...Лучше ляг да обогрейся -
Я, мол, казни не просплю...
Сколь веревочка ни вейся,
А совьешься ты в петлю!
У вас уже бред перед неминучей гибелью начался? Выпейте валерьяночки, авось полегчает.
Это хорошо, что вы Высоцким увлекаетесь, уверена, еще немало полезного почерпнете
кикимора вне форума  
Старый 17.07.2011, 22:14   #132
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Да интересное развитие событий, ну раз вы здесь все собрались, может как-то прокомментируете, авторизацию на форуме с одного компьютера?
Я о следующих никах: прикормленный и кикимора и инструктор райкома и мой лучший друг и жена прикормленного
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 17.07.2011, 22:26   #133
жена прикормленного
Заблокирован
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 31
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да интересное развитие событий, ну раз вы здесь все собрались, может как-то прокомментируете, авторизацию на форуме с одного компьютера?
Я о следующих никах: прикормленный и кикимора и инструктор райкома и мой лучший друг и жена прикормленного
Да чего уж там.
Уходить навсегда?
P.S. "кикимору" оставьте. Она здесь не при чем.
А с вами было интересно.

Последний раз редактировалось жена прикормленного; 17.07.2011 в 22:34.
жена прикормленного вне форума  
Старый 17.07.2011, 22:42   #134
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жена прикормленного Посмотреть сообщение
Да чего уж там.
Уходить навсегда?
P.S. "кикимору" оставьте. Она здесь не при чем.
А с вами было интересно.
Нет, ну зачем так строго - сразу прям и уходить?
На всех форумах - тоже самое - и никакие клоны никто не гонит
Я правда, точно не клон.
Давайте оставим прикормленного, и его жену тоже - они всем нам помогают держаться в тонусе.
А то будет как в Советском Союзе - все вокруг друзья и товарищи, на земле мир и в человецах благоволение...
Война так война - почему бы не освоить методы современной войны, хоть бы и информационной?
кикимора вне форума  
Старый 17.07.2011, 22:56   #135
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да интересное развитие событий, ну раз вы здесь все собрались, может как-то прокомментируете, авторизацию на форуме с одного компьютера?
Я о следующих никах: прикормленный и кикимора и инструктор райкома и мой лучший друг и жена прикормленного
Ну и что?
Как говорили в СССР: "Больше товаров - хороших и разных!".
Они кому-то мешают? Наоборот, влияют на статистику (численность), а потому полезное делают для форума - повышают рейтинг.
На других форумах админы специально никого не удаляют, а оставляют "мертвые души" для повышения рейтинга, а иначе все заглохнет и никто на малолюдный форум не пойдет. Тем более чисто партийный, одной партии. Да еще "отколовшегося" от официального ресурса.
И уходить никому не надо и гнать никого не надо. Пусть все живут.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума  
Старый 17.07.2011, 23:10   #136
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Порядочность сегодня - давно забытое понятие. Не модно это сейчас в России. А вот двуличность в квадрате считается "милым и забавным пустячком". Куда катимся, господа демократы? Впрочем кому я и о чем.....
Алексей Л вне форума  
Старый 17.07.2011, 23:18   #137
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,083
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Порядочность сегодня - давно забытое понятие. Не модно это сейчас в России. А вот двуличность в квадрате считается "милым и забавным пустячком". Куда катимся, господа демократы? Впрочем кому я и о чем.....
Полностью с Вами согласна, Алексей!.
Не понимаю, как можно вести какую-то игру, всех остальных считая за дурачков.
И без этих интриг и " заботе" о форуме у нас всегда хороший рейтинг и люди общаются достойно и уважительно, без подвохов.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 17.07.2011, 23:34   #138
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
И без этих интриг и " заботе" о форуме у нас всегда хороший рейтинг
Ну какие же "интриги" в двух-трех никах у одного пользователя. Нравится ему - ради бога. Может у него "размножение личности" такое? Безобидное и никому не мешающее.
А Рейтингу, извините, глубоко плевать на "моральный климат" форума. Это всего лишь сухая цифирь, статистика, собираемая поисковиками и выставляемая на обозрение. Естественно, что люди больше заходят на многолюдные форумы. И каждый админ заинтересован в повышении рейтинга и увеличении количества пользователей, если, конечно, не завел форум просто так "для пробы" и ему все равно, посещается он или нет.
А если хочется не иметь "двойников", просто в ПА запретите менять ники и почту пользователям. Будут выкручиваться иначе, если кому-то уж очень надо.
Только зачем? Пусть все живут и размножаются...
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума  
Старый 18.07.2011, 11:07   #139
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию Метко сказано.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна, Алексей!.
Не понимаю, как можно вести какую-то игру, всех остальных считая за дурачков.
И без этих интриг и " заботе" о форуме у нас всегда хороший рейтинг и люди общаются достойно и уважительно, без подвохов.
Именно в общении, обмене мнениями, опытом должна строиться дискуссия, а не провокационными маневрами некоторых участников. Я об этом (и о двойниках, тройниках...) уже заявлял вам, Валентина, с первых дней присутствия на данном форуме. Если участникам форума будет интересно мое мнение, то скажу, что картина со множеством ников характерна бывает для тех случаев, когда хотят либо дискредитировать кого-то (весь форум дискредитировать сложно), либо рассорить каких-либо участников форума. При этом один или 2 из ников должны быть известны уважаемым участникам форума. Хотя и тут могут быть варианты. Попробуйте подумать в этом направлении. Но, однозначно можно сказать, что данная ситуация нездоровая и в разведку с такими личностями я бы не пошел. Сдадут врагу и не поморщатся. Как раз флудеры и создают большой негатив на форуме, т. к. уводят дискуссию от обсуждаемой темы. Разговор, ведущийся людьми со здоровой психикой и активной жизненной позицией, как правило, предполагает обмен мнениями, опытом по решению той или иной проблемы, а не провокационные заявления. Все же у меня сложилось мнение, что кому-то что-то или кто-то встал/о поперек горла. Если у данных ников/личностей, нет смелости сказать о чем-то прямо - это как никак лучше характеризует их самих. При этом, владельцы всех этих ников, кроме инструктора райкома, являются молодые люди. Одни и те же - пока не изучал данный вопрос. Это мое ИМХО.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.

Последний раз редактировалось Guard; 18.07.2011 в 11:17. Причина: Дополнение.
Guard вне форума  
Старый 18.07.2011, 18:37   #140
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да интересное развитие событий, ну раз вы здесь все собрались, может как-то прокомментируете, авторизацию на форуме с одного компьютера?
Я о следующих никах: прикормленный и кикимора и инструктор райкома и мой лучший друг и жена прикормленного
Обидно, что из форума сделали лохотрон.
Gena вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Админу, Мамушкину В. В., Ивановой В. Н., С. Строеву, Шмелеву В. К. Владимир Александрович Письма, обращения, объявления 31 28.02.2009 19:16
Вопросы, замечания и пожелания модератору этого раздела Старик Русская культура и искусство 15 02.08.2007 13:27


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG