Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2011, 19:18   #141
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна, Алексей!.
Не понимаю, как можно вести какую-то игру, всех остальных считая за дурачков.
И без этих интриг и " заботе" о форуме у нас всегда хороший рейтинг и люди общаются достойно и уважительно, без подвохов.
Я разочарован,некоторым из них я поверил.Предлагаю удалить этих деятелей. А как иначе? Вот такое мое предложение.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума  
Старый 18.07.2011, 20:14   #142
комсомолка62
Местный
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 686
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Я разочарован,некоторым из них я поверил.Предлагаю удалить этих деятелей. А как иначе? Вот такое мое предложение.
Поддерживаю Ваше предложение. Надо просто не замечать оставшихся.
комсомолка62 вне форума  
Старый 18.07.2011, 20:21   #143
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Ну,а кто виноват?Клонов плодят сами модераторы,баня участников
Миклуха вне форума  
Старый 18.07.2011, 20:37   #144
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

А я, между прочим, не клон! Просто очень плохой пользователь компьютера. Но это не такое уж и большое преступление.

Поэтому прошу относиться ко мне как к кикиморе. Любой человек легко заметит, что мои комменты по стилистике очень сильно отличаются от комментов прочих ников, которые похожи друг на друга. Обещаю, что сменю адрес, когда сын приедет. Он и сменит.
Я просто пользовалась адресом заклятого идеологического врага и своей доброй приятельницы (кстати, для некоторых форумных господ, обвиняющих меня в тотальной ненависти - это лишнее доказательство, что я вообще не умею ненавидеть людей). Потому что сама регистрироваться не умею.
кикимора вне форума  
Старый 18.07.2011, 20:42   #145
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,074
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
Ну,а кто виноват?Клонов плодят сами модераторы,баня участников
А им надо опять сюда лезть, как будто жить без форума не могут. Тем более нарушители. Это как то странно
А вообще для меня критерий один, по искренности сторонников. Придерживаются правил, прислушиваются к администрации, значит дорожат форумом, , желают форуму порядка и плодотворного общения. Иначе не может быть. Все эти сплетни , разборки, склоки, отвлечение модераторов на ненужное направление-у таких иные цели, а настоящие сторонники этим заниматься не будут.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 18.07.2011, 21:09   #146
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Предлагаю к кикиморе отнестись снисходительно,она не враг,это видно из ее сообщений в форуме,а других убрать,ОДНОЗНАЧНО!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума  
Старый 18.07.2011, 21:21   #147
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
А я, между прочим, не клон! Просто очень плохой пользователь компьютера. Но это не такое уж и большое преступление.

Поэтому прошу относиться ко мне как к кикиморе. Любой человек легко заметит, что мои комменты по стилистике очень сильно отличаются от комментов прочих ников, которые похожи друг на друга. Обещаю, что сменю адрес, когда сын приедет. Он и сменит.
Я просто пользовалась адресом заклятого идеологического врага и своей доброй приятельницы (кстати, для некоторых форумных господ, обвиняющих меня в тотальной ненависти - это лишнее доказательство, что я вообще не умею ненавидеть людей). Потому что сама регистрироваться не умею.
Неужели этим басням кто-нибуть на форуме поверит? Вам самому (или самой) не смешно? Раз поймали, хоть умейте с достоинством (если оно есть, в чем сильно сомневаюсь) уйти с форума. За такие вещи на любом форуме банят автоматически. Так что имейте совесть, или что там у Вас вместо неё.
Алексей Л вне форума  
Старый 18.07.2011, 22:04   #148
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Неужели этим басням кто-нибуть на форуме поверит? Вам самому (или самой) не смешно? Раз поймали, хоть умейте с достоинством (если оно есть, в чем сильно сомневаюсь) уйти с форума. За такие вещи на любом форуме банят автоматически. Так что имейте совесть, или что там у Вас вместо неё.
Ради Бога, я уйду - но, между прочим, я всем вам сама постоянно на многих ветках форума неоднократно в уши кричала о троллях и про их оплату - и никто и внимания не обращал! А я неоднократно говорила, что приемы информационной борьбы нужно осваивать, а не благодушничать и грызться меж собой.
А заложить прикормленного я не могла - это было бы предательством дружеским отношений. Однако я ничего не скрывала, если что узнавала о методах идеологического воздействия
И вообще, неприятно, что патриотические силы вечно в лопухах ходят и учиться ничему не хотят. А ведь этот форум мог бы стать прекрасным полигоном, нужно осознать только, что не зря тролли лезут на подобные сайты. я уже говорила, и не раз - зачем именно, но если для вас самое главное - чистота междусобойчика, то все и выльется в элементарный треп и спускание собственных паров в никуда.
кикимора вне форума  
Старый 18.07.2011, 22:08   #149
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию Интересное мнение.

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
Ну,а кто виноват?Клонов плодят сами модераторы,баня участников
Т. е. виноваты модераторы? Плоховато у вас с логикой. Если к вам в дом приходит бандит, то виноват хозяин дома, т. е. вы? - это по вашей логике. А по здоровой логике - виноват бандит. Зря логику в школах отменили после смерти И. В. Сталина.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума  
Старый 18.07.2011, 22:14   #150
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию Кики может быть в чем-то права.

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Ради Бога, я уйду - но, между прочим, я всем вам сама постоянно на многих ветках форума неоднократно в уши кричала о троллях и про их оплату - и никто и внимания не обращал! А я неоднократно говорила, что приемы информационной борьбы нужно осваивать, а не благодушничать и грызться меж собой.
А заложить прикормленного я не могла - это было бы предательством дружеским отношений. Однако я ничего не скрывала, если что узнавала о методах идеологического воздействия
И вообще, неприятно, что патриотические силы вечно в лопухах ходят и учиться ничему не хотят. А ведь этот форум мог бы стать прекрасным полигоном, нужно осознать только, что не зря тролли лезут на подобные сайты. я уже говорила, и не раз - зачем именно, но если для вас самое главное - чистота междусобойчика, то все и выльется в элементарный треп и спускание собственных паров в никуда.
Кики может быть в чем-то права, если они все (все озвученные админом ники) сидят за одним NAT-ом, то вполне возможно, что они разные люди. Я уже отписывал админу по этому поводу. Но из одной организации например, если судить из сообщения админа, то айп у них статический. Отследить ходят ли они все с одного компьютера или с различных тоже не проблема, при желании это можно сделать и даже не админу, даже если они за NAT-ом.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Админу, Мамушкину В. В., Ивановой В. Н., С. Строеву, Шмелеву В. К. Владимир Александрович Письма, обращения, объявления 31 28.02.2009 19:16
Вопросы, замечания и пожелания модератору этого раздела Старик Русская культура и искусство 15 02.08.2007 13:27


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG