Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2011, 22:14   #151
gosha1
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 569
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Нет, ну зачем так строго - сразу прям и уходить?
На всех форумах - тоже самое - и никакие клоны никто не гонит
Я правда, точно не клон.
Давайте оставим прикормленного, и его жену тоже - они всем нам помогают держаться в тонусе.
А то будет как в Советском Союзе - все вокруг друзья и товарищи, на земле мир и в человецах благоволение...
Война так война - почему бы не освоить методы современной войны, хоть бы и информационной?
Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
А я, между прочим, не клон! Просто очень плохой пользователь компьютера. Но это не такое уж и большое преступление.

Поэтому прошу относиться ко мне как к кикиморе. Любой человек легко заметит, что мои комменты по стилистике очень сильно отличаются от комментов прочих ников, которые похожи друг на друга. Обещаю, что сменю адрес, когда сын приедет. Он и сменит.
Я просто пользовалась адресом заклятого идеологического врага и своей доброй приятельницы (кстати, для некоторых форумных господ, обвиняющих меня в тотальной ненависти - это лишнее доказательство, что я вообще не умею ненавидеть людей). Потому что сама регистрироваться не умею.
Попались - так ведите себя достойно!
А то оправдываться начинаете:"я - не я", "сами мы не здешние", "бес попутал".
Куда хамский тон подевался?
Правила должны быть одинаковы для всех.

В конце концов, уважаемая кикимора, приедет сын, "сменит адрес", новый ник придумаете, рейтинг наберете - и все будет как прежде.
gosha1 вне форума  
Старый 18.07.2011, 22:47   #152
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Ради Бога, я уйду - но, между прочим, я всем вам сама постоянно на многих ветках форума неоднократно в уши кричала о троллях и про их оплату - и никто и внимания не обращал! А я неоднократно говорила, что приемы информационной борьбы нужно осваивать, а не благодушничать и грызться меж собой.
А заложить прикормленного я не могла - это было бы предательством дружеским отношений. Однако я ничего не скрывала, если что узнавала о методах идеологического воздействия
И вообще, неприятно, что патриотические силы вечно в лопухах ходят и учиться ничему не хотят. А ведь этот форум мог бы стать прекрасным полигоном, нужно осознать только, что не зря тролли лезут на подобные сайты. я уже говорила, и не раз - зачем именно, но если для вас самое главное - чистота междусобойчика, то все и выльется в элементарный треп и спускание собственных паров в никуда.
Прикормленный, оттачивайте построение фраз. Кое что из так Вами любимых словесных сочетаний явно проскакивает. Ещё раз проштудируйте общие принципы риторики. Слабовато как то. На Штирлица ну явно не тяните. Как бы не тужились.
P.S. Знаете такую фразу: Уходя уходи?
Алексей Л вне форума  
Старый 18.07.2011, 23:28   #153
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию По поводу...

Цитата:
Сообщение от жена прикормленного Посмотреть сообщение
Из-за чего сыр-бор? Что случилось?
Ну зарегистрированы несколько пользователей с одного компа. И что?
Разве сообщения "инструктора райкома" стали от этого менее коммунистическими? Или для кого-то было не ясно, что "жена прикормленного" будет проводить ту же идеологическую линию, что и заблокированный "прикормленный"?
Вы все часто твердите, что ведете войну с антинародным режимом, а оказалось-вам это только снится. На войне как на войне. Будьте готовы! Ко всему.
Если есть желание можете поучаствовать в обсуждении темы "Скандал на форуме сторонников КПРФ", которая через 2 дня откроется на основном форуме компартии.
За "инструктором райкома" наблюдались и провокации, они тоже, по-вашему, коммунистические? Выходки эти были больше похожи на ребячество, а не на действия взрослого человека. Должен вестись диалог, а не садисткие инсинуации. Нашли кого пугать "вашей" темой, которая откроется на форуме компартии! Вы лучше сами оставайтесь в ваших штанишках.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума  
Старый 18.07.2011, 23:36   #154
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию Разница?

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Ну, это где как. По крайней мере знаю форумы, где сами амины по два ника имеют. И форумы-то непримиримые к идейным противникам. А кому это мешает? Или лишить админов такого права? Тогда, извините, ни о какой объективности и открытости дискуссий с ними речи не будет. Не враги же себе пользователи, чтобы нарываться на неприятности не угадав, подфартишь или нет мнению. Лучше промолчат и проигнорируют. Или соврут.
Какая разница под сколькими никами человек с головой дружить не будет? Умные все равно опознают сущность. А какая разница под сколькими никами человек будет умные мысли высказывать? Это сделает эти мысли дурацкими?
По поводу разницы есть хорошая русская поговорка... А кто скрывается под несколькими никами на этом форуме - так это уже выяснили. За флуд и увод от основной темы - банят везде. Человек, приходящий на форум, хочет, как минимум, получить полезную для себя информацию, а не бульварный трёп. И чем больше негатива такой трёп не по теме привносит - тем больше приходится отфильтровывать лишней информации. Одно дело, когда этой информации или неадекватного поведения участников форума немного, другое дело, когда этого в избытке. Таких банят на любом форуме.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума  
Старый 18.07.2011, 23:45   #155
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию Вы уходите от темы.

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Есть один простой способ все привести в порядок. Оставить на форуме Админа и особо доверенных модераторов (лучше одного). Будет полнейшее согласие и божья благодать.
Ну их, этих пользователей, в паспорт все равно не заглянешь, в душу не влезешь, искренен он или придуряется - не определишь.
"Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом."
И сколько оставшиеся друг вытерпят и о чем через день-два говорить будут?
Что друг друга уважают и восхищаются друг другом? Надоест и даже опротивит.
Как могут не ругаться два пользователя, один из которых до одурения ненавидит Советскую власть, а другой до зубовного скрежета ненавидит монархистов? Ну как они по головушке друг друга гладить будут?
А держать и не пущать - дело не хитрое. Докажи, убеди, покажи, что не прав. Для этого и форумы, а не для "Вася, ты меня уважаешь?"
Это не форум тогда нужен, а закрытое собрание, только для своих. Получается не дискуссия, а "Ты не так отозвался о моем шефе, без поклона, - пошел вон!"
ВЫ ЗАБЫВАЕТЕСЬ, говоря о "закрытом собрании". Форум так и называется: "Форум сторонников КПРФ" или вы думаете, что здесь будут рады тем, кто привносит диструктив в работу форума? Тогда бы форум назывался, например: "Форум либеральной молодежи", например. Что до детишек, которые, как вы выражаетесь могут придуряться - им место в дошкольном учебном заведении. О вашем предложении отсавить только админов и модераторов - предложение действенное, но не логичное, т. к. админы отвечают только в пределах правил форума, а вы зашли на форум - значит должны подчиняться правилам. Не надо со своим уставом к чужой дом лезть.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума  
Старый 18.07.2011, 23:52   #156
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию Вот как?

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Элементарная логика говорит, что пришедший в твой дом - человек. А бандит он или нет ты не знаешь. Элементарная логикак говорит, что не человек виноват, что к тебе пришел, а твоя оплошность и неосмотрительность, что ты впустил его, если он оказался бандитом и ограбил тебя.
И речь не о бандитах, а о приходящих на форум.
" - Вы что тут делаете?
- Обсуждаем проблемы Васи и советуемся, как ему помочь.
- А мое мнение, что Вася не прав, потому что вот там написано вот это...
- Заткнись.
- Почему?
- Васю у нас обсуждать запрещено.
- А зачем тогда вы здесь?
- Советуемся, обсуждаем, думаем как помочь.
- А чего же обсуждать если это запрещено?
- Не твое дело."

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Надо же, пришедший в дом и приставивший нож к горлу хозяина прежде всего человек, а не бандит, а хозяин так сразу и не понял, что ему просто так ножик приставили? Так может ему еще и хлеб с солью вынести? А во всем виноват хозяин дома, по вашей логике, который не мог разглядеть бандита? Ну да, мыж теперь живем по волчьим законам. Только не все с вами будут согласны подвывать в одной стае.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума  
Старый 19.07.2011, 00:42   #157
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жена прикормленного Посмотреть сообщение
Из-за чего сыр-бор? Что случилось?
Да вообщем ничего, просто прикормленный уделался по полной. И оказазался самым простым и тривиальным лжецом. И даже с гонором пытается здесь задавать вопросы. Вам о порядочности поведения где-либо (в том числе и на форумах) приходилось что-нибудь слышать, или до сих пор не довелось?

Цитата:
Сообщение от жена прикормленного Посмотреть сообщение
Ну зарегистрированы несколько пользователей с одного компа. И что?
Я не понял, Так Вы это хотите это пытаетесь узаконить? Не много ли на себя берёте? Хотя понимаю, в наглости и цинизме Вам не откажешь.

Цитата:
Сообщение от жена прикормленного Посмотреть сообщение
Разве сообщения "инструктора райкома" стали от этого менее коммунистическими? Или для кого-то было не ясно, что "жена прикормленного" будет проводить ту же идеологическую линию, что и заблокированный "прикормленный"?
А зачем Вы вообще здесь находитесь? Свободное время некуда девать? Поразвлекаться пришли сюда? Скука одолела? Может проще заняться чем-то другим? Хотя прекрасно понимаю, Вам гораздо интересней придти на форум и начать гадить по-мелкому.

Цитата:
Сообщение от жена прикормленного Посмотреть сообщение
Вы все часто твердите, что ведете войну с антинародным режимом, а оказалось-вам это только снится. На войне как на войне. Будьте готовы! Ко всему.
О как, прикормленный ещё и угражать начал. Правду говорят, что наглость границ не имеет.

Цитата:
Сообщение от жена прикормленного Посмотреть сообщение
Если есть желание можете поучаствовать в обсуждении темы "Скандал на форуме сторонников КПРФ", которая через 2 дня откроется на основном форуме компартии.
Откуда же такая осведомленность? Кто нашептал? Или очередной блеф, к которому Вы так любите прибегать для придания весомости собственному "Я"?
Алексей Л вне форума  
Старый 19.07.2011, 09:21   #158
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Если Вы будете сплетни и склоки распространять по всему инету, все перечисленные участники будут заблокированы здесь навечно.
Ишь чего придумали, скандальчик они обсуждать будут. Ради этого что ли, вся комедия была состряпана?
Вас по хорошему Админ спросил, а ведь знал с самого начала, заблокировал бы и всё. Так вам скандал подавай- это весь смысл вашего общения и здесь и далее. Такова цена всем вашим постам.

Уважаемая, Валентина Николаевна!

Помнится, меня, в своё время заблокировали "за создание клонов" сразу... с грозным мотивированием правил форума. Ещё говорили, что б я Вам сказала "спасибо", что не навсегда меня оправили в бан, как хотел сделать Админ. Говорю Вам: Спасибо.
Хоть ни в одном своём сообщении, мною не велась антикоммунистическая пропаганда. Но нарушила, да, согласна. Срок свой отбыла и вернулась на форум


В чём же причина такого мягкого отношения ко всем перечисленным?
Или правила форума распростаняются выборочно?
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 19.07.2011 в 09:43.
Галочка вне форума  
Старый 19.07.2011, 09:51   #159
комсомолка62
Местный
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 686
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жена прикормленного Посмотреть сообщение
Предлагаю сделку.
Мы все (за исключением "кикиморы") на месяц уходим с форума, можете творить все что хотите.
Возвращаемся в конце августа, забываем обиды и продолжаем взаимовыгодное сотрудничество.
По рукам?
После такого вашего заявления появилось желание помыть руки и клавиатуру. "...можете творить все,что хотите.." Роль цензуры исполнять намерены? Не много на себя берёте? Впрочем наглости вам не занимать.
комсомолка62 вне форума  
Старый 19.07.2011, 10:04   #160
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от комсомолка62 Посмотреть сообщение
После такого вашего заявления появилось желание помыть руки и клавиатуру. "...можете творить все,что хотите.." Роль цензуры исполнять намерены? Не много на себя берёте? Впрочем наглости вам не занимать.
Ну, это понятно. Прикормили...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Админу, Мамушкину В. В., Ивановой В. Н., С. Строеву, Шмелеву В. К. Владимир Александрович Письма, обращения, объявления 31 28.02.2009 19:16
Вопросы, замечания и пожелания модератору этого раздела Старик Русская культура и искусство 15 02.08.2007 13:27


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG