Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 10:36   #161
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Да вообщем ничего, просто прикормленный уделался по полной. И оказазался самым простым и тривиальным лжецом. И даже с гонором пытается здесь задавать вопросы. Вам о порядочности поведения где-либо (в том числе и на форумах) приходилось что-нибудь слышать, или до сих пор не довелось?



Я не понял, Так Вы это хотите это пытаетесь узаконить? Не много ли на себя берёте? Хотя понимаю, в наглости и цинизме Вам не откажешь.



А зачем Вы вообще здесь находитесь? Свободное время некуда девать? Поразвлекаться пришли сюда? Скука одолела? Может проще заняться чем-то другим? Хотя прекрасно понимаю, Вам гораздо интересней придти на форум и начать гадить по-мелкому.



О как, прикормленный ещё и угражать начал. Правду говорят, что наглость границ не имеет.



Откуда же такая осведомленность? Кто нашептал? Или очередной блеф, к которому Вы так любите прибегать для придания весомости собственному "Я"?
Алексей, прикормленный вам никак и ничем не угрожает - не возводите напраслины. Он только пытается вас повернуть лицом к реальности и взывает к вами же декларируемой необходимости вести борьбу и все такое.
А вести эту самую борьбу невозможно в искуственно созданном маленьком и уютном заповедничке.
Сейчас идут только виртуальные игры в инете, а что будет, когда дело таки дойдет до реального противостояния? Будете взывать к противнику, обличая его в нечестности и непорядочности? Здесь, на форуме, есть возможность чему-то научиться и освоить приемы информационной борьбы, которой, как вы убедились, в совершенстве владеет противник. А также прикормленный весьма любезно предоставляет нам возможность научиться адекватно реагировать на такие приемы. Почему же вы не хотите воспользоваться предоставленной возможностью?
Треп - это треп. Борьба - это борьба. Междусобойный треп - это путь к поражению, и вы, похоже, с ним заранее готовы смириться.
кикимора вне форума  
Старый 19.07.2011, 11:35   #162
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Уважаемая, Валентина Николаевна!

Помнится, меня, в своё время заблокировали "за создание клонов" сразу... с грозным мотивированием правил форума. Ещё говорили, что б я Вам сказала "спасибо", что не навсегда меня оправили в бан, как хотел сделать Админ. Говорю Вам: Спасибо.
Хоть ни в одном своём сообщении, мною не велась антикоммунистическая пропаганда. Но нарушила, да, согласна. Срок свой отбыла и вернулась на форум


В чём же причина такого мягкого отношения ко всем перечисленным?
Или правила форума распростаняются выборочно?
Вам же внятно объяснили,что создавать клоны можно,но разговаривать самим собой нельзя,как это делали вы,восхваляя себя и публично самоудовлетворяясь изощренным способом
Миклуха вне форума  
Старый 19.07.2011, 11:46   #163
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
Вам же внятно объяснили,что создавать клоны можно,но разговаривать самим собой нельзя,как это делали вы,восхваляя себя и публично самоудовлетворяясь изощренным способом
А, я Вам внятно объясняю, что клоны запрещено создавать правилами форума. Только для одних один суд, а для других - другой суд. Диалектика. Порядочности нет.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 19.07.2011, 12:27   #164
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
Вам же внятно объяснили,что создавать клоны можно,но разговаривать самим собой нельзя,как это делали вы,восхваляя себя и публично самоудовлетворяясь изощренным способом
Ну и что же здесь плохого было? Но нарушение- есть нарушение.

Другое дело, если оскорблять и унижать других,как делаете это вы, Миклуха.

Если закон, то для всех он должен быть одинаков.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 19.07.2011 в 12:40.
Галочка вне форума  
Старый 19.07.2011, 12:53   #165
В.Правдин
Местный
 
Аватар для В.Правдин
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Самара
Сообщений: 792
Репутация: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Алексей, прикормленный вам никак и ничем не угрожает - не возводите напраслины. Он только пытается вас повернуть лицом к реальности и взывает к вами же декларируемой необходимости вести борьбу и все такое.
А вести эту самую борьбу невозможно в искуственно созданном маленьком и уютном заповедничке.
Сейчас идут только виртуальные игры в инете, а что будет, когда дело таки дойдет до реального противостояния? Будете взывать к противнику, обличая его в нечестности и непорядочности? Здесь, на форуме, есть возможность чему-то научиться и освоить приемы информационной борьбы, которой, как вы убедились, в совершенстве владеет противник. А также прикормленный весьма любезно предоставляет нам возможность научиться адекватно реагировать на такие приемы. Почему же вы не хотите воспользоваться предоставленной возможностью?
Треп - это треп. Борьба - это борьба. Междусобойный треп - это путь к поражению, и вы, похоже, с ним заранее готовы смириться.
Будучи неуверенным пользователем ПК, не могу оспаривать мнение более сведущих участников форума, но разрешите высказать некоторые сомнения.
Что если все эти люди с различными и даже противоположными политическими взглядами являются сотрудниками одной фирмы?
Общаясь друг с другом, они заинтересовались данным форумом и зарегистрировались с одного компьютера. В дальнейшем каждый из них выражал и отстаивал своё мнение, как умел, пользуясь разными возможностями, а может быть и одним компом, используя персональный пароль. Их тесное общение между собой может объяснить и похожие словосочетания. Если всё так, тогда модераторам нужно внимательнее присмотреться к их сообщениям сопоставить их по времени, проанализировать по смыслу, дать оценку их целенаправленности и предъявлять претензии персонально к каждому в зависимости от конкретного вклада в работу форума.
Мною оценка морального облика прикормленного уже давалась. Таким не место среди сторонников КПРФ. Как известно, муж и жена – одна сатана, поэтому политические взгляды у них одинаковые и в этом нет ничего удивительного.
По-моему, заслуживает внимания цель их пребывания на форуме. Если просматривается стремление мешать конструктивному обсуждению, замусорить темы и т.п., тогда решение должно быть вполне объяснимым.
Моё внимание привлекает, например, в комментариях Кикиморы явное злоупотребление всевозможными грубостями, ругательствами и даже не нормативной лексикой. Это не свойственно воспитанной женщине, но самое главное - это порочит характеристику общего культурного уровня форума. Возникает большой вопрос о заслуженности её репутации.
А в данном сообщении, похоже, Кикимора взялась отстаивать достоинства прикормленного и превозносить совершенство идеологических противников.
Пишу об этом лишь как об информации к размышлению.
В.Правдин вне форума  
Старый 19.07.2011, 12:58   #166
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Алексей, прикормленный вам никак и ничем не угрожает - не возводите напраслины.
Ну слава богу, а то я так испугался, что со стула чуть не упал. Для того чтобы кому то угрожать, надо хоть что-то из себя представлять. Не так ли?

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Он только пытается вас повернуть лицом к реальности и взывает к вами же декларируемой необходимости вести борьбу
Не выдержал. И меня таки пробила слеза умиления!!!!

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
и все такое.


Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
А вести эту самую борьбу невозможно в искуственно созданном маленьком и уютном заповедничке.
А для Вас этот форум "искуственно созданный маленький и уютный заповедничек"? О как! Вам ли об этом говорить. Вы здесь без году неделя, а туда же учить. Забавно как.


Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Сейчас идут только виртуальные игры в инете, а что будет, когда дело таки дойдет до реального противостояния?
Прикормленный, уже давно догадался что для Вас это игра. Время скоротать, не более того.

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Будете взывать к противнику, обличая его в нечестности и непорядочности?
Для Вас честность и порядочность пустые слова. Что и было весьма убедительно доказано.

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Здесь, на форуме, есть возможность чему-то научиться и освоить приемы информационной борьбы, которой, как вы убедились, в совершенстве владеет противник.

Это Вы то противник?: Пустое место никогда не будет чем-то. Тем более противником.


Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
А также прикормленный весьма любезно предоставляет нам возможность научиться адекватно реагировать на такие приемы.
Вот уж об этом прикормленный меньше всего думает.

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Почему же вы не хотите воспользоваться предоставленной возможностью?
Прикормленнный, Вы хоть поняли, что в очередной раз сморозили? Хоть иногда поморщите лоб, что бы написать что-то вразумительное.

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Треп - это треп. Борьба - это борьба. Междусобойный треп - это путь к поражению, и вы, похоже, с ним заранее готовы смириться.
Сказал - как отрезал!


P.S. Большая просьба к вашему кагалу - не отвечать и не комментировать меня. А то уж больно сильно смердит от вас. Заранее спасибо.
Алексей Л вне форума  
Старый 19.07.2011, 13:01   #167
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Ну и что же здесь плохого было? Но нарушение- есть нарушение.

Другое дело, если оскорблять и унижать других,как делаете это вы, Миклуха.

Если закон, то для всех он должен быть одинаков.
Где я вас оскорблял?Мало ли на что вы оскорбляетесь,это ваше субъективное восприятие.Вы можете обижаться даже на факт "буржуазный элемент".Не обозвали и не послали не хорошими словами,нет оскорблений.Так и я могу обидеться на что угодно
Миклуха вне форума  
Старый 19.07.2011, 13:48   #168
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию Соболев!

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Позитива на форуме маловато, одна грызня, даже сторонников со сторонниками, а антисторонников вообще заели. Вообще создаётся мнение что здесь присутствует много скрытых врагов которые одели на себя маску сторонника ...., а сами ведут подрывную деятельность делают всё для того чтобы сторонников с каждым днём становилось всё меньше и меньше.
Есть правила форума, которых необходимо придерживаться, так давайте им и следовать. Что до текущей перепалки - это только высказывания мнений и позиций. Если бы админы или модераторы не хотели обсуждения, то по правилам форума давно бы их всех нарушителей заблокировали. А раз захотели обсудить - значит на то есть причины... Думаю, что скоро узнаем об этом подробнее. У каждого свой взгяд на проблему, вот и обмениваемся репликами. Никто же не мешает Деду Мише излагать свою точку зрения? Или мешает? Он ведет беседу в рамках правил форума. И, заметьте, его никто не банит!
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума  
Старый 19.07.2011, 14:12   #169
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Тут одна точка зрения, другой просто и быть не может, если у кого нибудь появляется какая либо другая, к нему сразу клеют ярлык антисторонника, после чего стараются морально раздавить и сделать всё для того чтобы этот человек покинул форум уже не веря ни кому и ни чему.
Себя я не имею ввиду, ко мне относятся лояльно, но ярлык антисторонника(антисоветчика) уже приклеили.
Соболев вне форума  
Старый 19.07.2011, 16:55   #170
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию Красиво, но не продуктивно...

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Я снова уезжаю и покину (надеюсь временно) данный форум.
Мое пожелание вам, самый необъективный модератор инета, вспомните о совести и сложите добровольно свои полномочия. Вы свободно терпите на форуме явных недоброжелателей КПРФ, но как только сторонник, искренне болеющий душой за партию, выскажет более-менее серьезную критику или предложения - вы сразу же его наказываете и гораздо резче чем противника...
Кстати, как вы защищали от меня "инструктора райкома", а теперь оказывается Админ знал, что это клон... а вы не знали...? Какой же вы модератор?
И еще вы хотя бы перечитайте те посты за которые мне поставили штрафные баллы, мои знакомые уже смеются : говорят, ипостась господа в модераторы подалась... Так лихо вы объявили клеветой , когда я писал о том что лично видел или слышал...
Вы в мозги влезли, а??? А как объяснения, почему мне не нравится слово "масса" в вашем контексте стало клеветой... Объяснять (отвечать на ваши вопросы - НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯ)
Вы , конечно после этой реплики, вероятней всего выставите мне вечный бан... И тем самым лишний раз покажете, что вам нужны не сторонники КПРФ , а люди беспрекословно вам подчиняющиеся... Может и мне молитву ; а-ля Иванова на ночь читать....???? Админ... может и правда; причислим Иванову к лику святых???
А как смотрят на это участники??? Даешь святых .... в модераторы...Урааааааа!!!
Извините , отвлекся...Короче, Иванова достала своей субъективностью и отсутствием совести в личной переписке. Забронзовела до золотого блеска.
Удачи всем.
Не конструвуктивно. Почему-то большая часть участников форума на В. Иванову не жалуется. А вам она поперек горла встала?
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Админу, Мамушкину В. В., Ивановой В. Н., С. Строеву, Шмелеву В. К. Владимир Александрович Письма, обращения, объявления 31 28.02.2009 19:16
Вопросы, замечания и пожелания модератору этого раздела Старик Русская культура и искусство 15 02.08.2007 13:27


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG