Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 17:39   #171
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
Не конструвуктивно. Почему-то большая часть участников форума на В. Иванову не жалуется. А вам она поперек горла встала?
Это потому, что люди её критиковать боятся.Да и нельзя этого делать по правилам форума. За этим сразу же следуют репрессии. А кому это надо? Вот люди и молчат. Кто не молчит, получает бан. Пример можете посмотреть выше по теме, как честного и порядочного человека забанили. А ведь Он ни хамил, ни грубил, просто высказывал свою точку зрения.
Мне не нужно объяснять за что был заблокирован данный сторонник, я и так знаю.
Туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя. (Читайте правила форума)
Соболев вне форума  
Старый 19.07.2011, 19:42   #172
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,095
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соболев Посмотреть сообщение
Это потому, что люди её критиковать боятся.Да и нельзя этого делать по правилам форума. За этим сразу же следуют репрессии. А кому это надо? Вот люди и молчат. Кто не молчит, получает бан. Пример можете посмотреть выше по теме, как честного и порядочного человека забанили. А ведь Он ни хамил, ни грубил, просто высказывал свою точку зрения.
Мне не нужно объяснять за что был заблокирован данный сторонник, я и так знаю.
Туда нельзя, сюда нельзя, никуда нельзя. (Читайте правила форума)
А чего меня бояться? Вы темы обсуждайте в рамках форума и не будет недоразумений.
Не нравится, Вас ведь никто здесь не привязал . Но Вы не уходите, Вам надо продолжать склоки разводить. Не в этом ли смысл пребывания здесь?
.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 31.07.2011 в 08:21.
В. Иванова вне форума  
Старый 19.07.2011, 20:40   #173
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,095
Репутация: 2642
По умолчанию

Прошу впредь задавать вопросы, как и было заявлено в начале темы, конкретно, корректо и немногословно. Не надо превращать эту тему в базар. Тем более флудить и домыслы разводить.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 19.07.2011, 20:47   #174
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,095
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потребитель Посмотреть сообщение
Помнится, когда-то мне уважаемые тт. Иванова и особенно Мамушкин усиленно вкручивали насчет положительного форумного фактора - анонимных рейтингов.

Марку надо держать! Коль скоро Кикимора и Галочка набрали многотысячные плюсовые рейтинги, с этим следует считаться. Или признать, наконец, что рейтинги вредят форуму.
А Вы это читали? Или так и будете продолжать?
Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Прошу впредь задавать вопросы, как и было заявлено в начале темы, конкретно, корректо и немногословно. Не надо превращать эту тему в базар. Тем более флудить и домыслы разводить.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 19.07.2011, 21:15   #175
Потребитель
Местный
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 653
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А Вы это читали? Или так и будете продолжать?
К сожалению, увидел только после того, как заслал свою реплику.

Однако мою реплику легко трансформировать в вопросы:
Уважаемая тов. Иванова, в чем состоит значение анонимных рейтингов?
Влияет ли рейтинг форумчанина на отношение к нему руководства форума?
Потребитель вне форума  
Старый 19.07.2011, 21:22   #176
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,095
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потребитель Посмотреть сообщение
К сожалению, увидел только после того, как заслал свою реплику.

Однако мою реплику легко трансформировать в вопросы:
Уважаемая тов. Иванова, в чем состоит значение анонимных рейтингов?
Влияет ли рейтинг форумчанина на отношение к нему руководства форума?
1. Ни в чём не состоит. Если Вы имеете ввиду репутацию.
Кстати, Вы этот вопрос задаёте неоднократно и ответ соответственно Вам уже известен.
2. Нет, не влияет.
Блокировке подвергаются участники с любой репутацией , за нарушение правил форума.

Кстати, очередной раз напоминаю.

Отзыв любого участника на то, или иное сообщение говорит лишь о том, поддерживается такое мнение или отвергается. Ничего в этом обидного и соответственно чего то особенного -нет. Есть люди, которые мнаписали очень немного сообщений, но многие с таким мнением согласны и ему сразу же несколько человек повысили репутацию.
за это медалей не дают и привелегий -нет. Это, для сведения тем, кто очень болезненно и близко к сердцу принимает значения репутации.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 19.07.2011 в 21:30.
В. Иванова вне форума  
Старый 19.07.2011, 22:50   #177
Июльский
Местный
 
Аватар для Июльский
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8,100
Репутация: 1377
По умолчанию

Вопрос:
1. Почему мне в течение часа вынесено 5 предупреждений за "флуд", хотя я отвечал и реагировал на такой же "флуд" других участников?
2. Получили ли предупреждения за это другие участники, чьи сообщения оставлены и на которые и реагировал?
3. Будет ли честнее уведомлять участника о бане, а только потом банить (промежуток можно установить в 1 день"), нежели банить с уведомлением, которого участник прочитать не сможет (а обратная связь никогда не "реагирует"?
Спасибо.
__________________
Не рой другому яму. Просто дай лопату и укажи, где копать.
Июльский вне форума  
Старый 20.07.2011, 00:22   #178
Соболев
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А чего меня боятся? Вы темы обсуждайте в рамках форума и не будет недоразумений.
Не нравиться, Вас ведь никто здесь не привязал . Но Вы не уходите, Вам надо продолжать склоки разводить. Не в этом что ли смысл пребывания здесь?
.
На провокации я не поддаюсь, вы же модератор. так что на ваш вопрос отвечать не буду, а то вдруг ,не дай бог,мой ответ вам не понравится и будет расценен вами как очередная провокация.
Так что , я лучше промолчу.

Последний раз редактировалось Соболев; 20.07.2011 в 01:00.
Соболев вне форума  
Старый 20.07.2011, 04:55   #179
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,095
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Вопрос:
1. Почему мне в течение часа вынесено 5 предупреждений за "флуд", хотя я отвечал и реагировал на такой же "флуд" других участников?
2. Получили ли предупреждения за это другие участники, чьи сообщения оставлены и на которые и реагировал?
3. Будет ли честнее уведомлять участника о бане, а только потом банить (промежуток можно установить в 1 день"), нежели банить с уведомлением, которого участник прочитать не сможет (а обратная связь никогда не "реагирует"?
Спасибо.
См. ниже ответ на вопрос 1;2.

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Прошу впредь задавать вопросы, как и было заявлено в начале темы, конкретно, корректо и немногословно. Не надо превращать эту тему в базар. Тем более флудить и домыслы разводить.
Ответ на вопрос №3- изменение не планируется, так как блокировка происходит автоматически и никто из модераторов не знает заранее , за один день, что кто то нарушит правила и это нарушение будет критическим
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 20.07.2011 в 06:24.
В. Иванова вне форума  
Старый 22.07.2011, 20:25   #180
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июльский Посмотреть сообщение
Вопрос:
1. Почему мне в течение часа вынесено 5 предупреждений за "флуд", хотя я отвечал и реагировал на такой же "флуд" других участников?
2. Получили ли предупреждения за это другие участники, чьи сообщения оставлены и на которые и реагировал?
3. Будет ли честнее уведомлять участника о бане, а только потом банить (промежуток можно установить в 1 день"), нежели банить с уведомлением, которого участник прочитать не сможет (а обратная связь никогда не "реагирует"?
Спасибо.
Не валяйте дурака. На все Ваши вопросы даётся ответ во-первых, в Правилах Форума; во-вторых, в информации о Вас.
На сегодняшний день Вы имеете 7 нарушений, оцененных в 11 штрафных баллов (автоматически). Ещё одно серьёзное нарушение и Вы будете забанены автоматически. Какие ещё нужны предупреждения?!
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Админу, Мамушкину В. В., Ивановой В. Н., С. Строеву, Шмелеву В. К. Владимир Александрович Письма, обращения, объявления 31 28.02.2009 19:16
Вопросы, замечания и пожелания модератору этого раздела Старик Русская культура и искусство 15 02.08.2007 13:27


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG