Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.07.2011, 18:29   #191
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Товарищ модератор форума сторонников КПРФ Валентина Иванова, а как можно поменять ник? А то я сдуру не знал,что Аврора-это оказывается женское имя. И сейчас некоторые нехорошие участники форума меня прикалывают...(( Я хочу получить ник Карл Маркс,если можно. Тогда мне модеры и БАН и даже замечание не поставят. Как это можно Карлу Марксу и вдруг БАН! И я тогда спокойно смогу писать что попало. Эх красота! Поменяйте мне ник...Пожалуйста...
Аврора вне форума  
Старый 24.07.2011, 18:46   #192
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,059
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Товарищ модератор форума сторонников КПРФ Валентина Иванова, а как можно поменять ник? А то я сдуру не знал,что Аврора-это оказывается женское имя. И сейчас некоторые нехорошие участники форума меня прикалывают...(( Я хочу получить ник Карл Маркс,если можно. Тогда мне модеры и БАН и даже замечание не поставят. Как это можно Карлу Марксу и вдруг БАН! И я тогда спокойно смогу писать что попало. Эх красота! Поменяйте мне ник...Пожалуйста...
Существует специальная тема " Кто хочет сменить свой Ник"
Но на это имя Вы не сможете поменять, именно потому, о чём сами написали. Нельзя присваивать себе имена конкретных и известных людей.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 24.07.2011, 18:59   #193
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Аврора! Не огорчайтесь, а садитесь ,"засучив рукава" за работу.Старайтесь- когда Вы напишите столько, сколько написал К.Маркс, и ,главное, такого же качества, Вас,безусловно оценят . И никакие модераторы с форумов не смогут Вас лишить почётного псевдонима ( а можете и сменить в ЗАГСЕ имя и фамилию, вроде бы, по российскому закону это разрешается, уточните, для верности) К.Маркс-младший. Типа: А.Дюма (сын-отец).
generator вне форума  
Старый 24.07.2011, 20:16   #194
Потребитель
Местный
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 653
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да, конечно руководство форума здесь ни при чём.
Заставить людей быть иными по характеру - невозможно.
Вы не ответили на мой вопрос: почему нельзя сделать отзывы неанонимными?

Есть форумы, где анонимно ставят плюсы и минусы. Это нормально.
Есть форумы, где можно комментировать оценку. Но в этом случае всегда видно, кто именно оценил.

А что здесь? Вот мы ведем дискуссию в культурной форме с кем-либо из форумчан. Человек со мной не согласен, он выдвигает свои аргументы, но ведь не опускается до оскорбительных выпадов.
И параллельно нашему разговору появляются анонимные комментарии типа "чушь", "дурость". Что я должен думать? Что приличный человек позволяет себе такое хамство? Причем я не знаю, чтО в это же время хулиганствующая школота пишет моему собеседнику. Не исключено, что он подозревает в хамских выпадах меня.

Зачем же создавать условия для стравливания людей? Написал обоим гадость - и сиди подленько хихикай. А они пусть друг на друга думают.
Потребитель вне форума  
Старый 24.07.2011, 20:29   #195
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,059
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потребитель Посмотреть сообщение
Вы не ответили на мой вопрос: почему нельзя сделать отзывы неанонимными?
Это вопрос не ко мне , а к Админу. Но насколько я помню, он Вам уже неоднократно на это вопрос отвечал
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 24.07.2011, 20:35   #196
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Вероятно, потому, что администрация поддерживает подлость. В противном случае, она не позволила бы анонимности.
Этот вопрос следует задать Админу. Может быть нет технической возможности? Я согласен с тем, что подлость должна быть выявлена. В противном случае это может вызвать недоверие к порядочным людям.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума  
Старый 24.07.2011, 21:02   #197
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,059
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Никакого оскорбления нет, уважаемая Валентина Николаевна. Факт он и есть факт. Анонимность снятии репутации поддерживается. Значит, подлость поддерживается.

Вот, Электро за предыдущее сообщение наказал меня. Да, Бог с ним, я знаю кто. Но, когда анонимно делается. то очень обидно, слизь бездарная и низкая, трусливая и сволочная покушается на тебя. Очень обидно.
Я ещё раз повторю. Это одобрение , или неодобрение конкретного сообщения.

При чём здесь факт подлости.? Неужели Вы полагаете, что не может быть не согласных с Вашими сообщениями? В сумме из этих согласий, или несогласий складывается , условно называемая репутация.
Или Вы считаете, то, что Вы написали, все одобрят?
Точно также, как и последующее оскорбление?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 24.07.2011, 21:21   #198
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антиянкес Посмотреть сообщение
Валентина,или Вероника Иванова,где я могу узнать,как мне отправлять быстрый ответ.Каждый раз,когда я "кликаю" на "отправить быстрый ответ"всплывает сообщение,что я незарегистрирован на форуме и требуют набрать пароль.После набора со мной дружески здороваются(я давно зарегистрирован),но набранный мной текст исчезает.Что я делаю не так?
При авторизации на форуме нужно ставить галочку напротив слова "Запомнить?", тогда Вы будите оставаться на форуме авторизованным пользователем, если же галочку не ставить тогда автоматически через пару минут будет происходит выход.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Старый 24.07.2011, 21:58   #199
Аврора
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3,312
Репутация: 332
По умолчанию

Я считаю,что РЕПУТАЦИЯ,это число НИОЧЕМ. Если бы мне надо было эти очки набрать,то писал бы в стиле а-ля призывы к победе коммунизма и все. Пусть ничего конкретного и бестолковый набор букафф на клавиатуре зато вместо минус тышша было бы плюс две тышши. Ну уж нет. Мне даже нравится когда минусуют те,кто сам знает только одну фразу: Слава КПСС, Дальше уже у них мышление дает сбой. А вот плюсики ставили достойные. Если посмотреть репутации,то это полная абракадабра. Если взять и построить список участников по ранжиру (по репутации) то была бы забавная картинка! Р.S. Приношу извинение модератору форума сторонников КПРФ Валентине Ивановой за текст про ник Карл Маркс,это я просто подурковал...Останусь Авророй,все равно скоро поди БАН присватают. Меня за болтовню и в школе вечно с уроков выгоняли! )))
Аврора вне форума  
Старый 24.07.2011, 22:39   #200
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Уже не раз на форуме говорилось, оценки репутации ставят сами участники форума, каждый имеет право подписаться или не подписаться под своим отзывом, это личное дело каждого участника.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Админу, Мамушкину В. В., Ивановой В. Н., С. Строеву, Шмелеву В. К. Владимир Александрович Письма, обращения, объявления 31 28.02.2009 19:16
Вопросы, замечания и пожелания модератору этого раздела Старик Русская культура и искусство 15 02.08.2007 13:27


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG